Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 29.11.2007, 10:55
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Да язва у него открылась . От переживаний разных . Сколько можно ?.У их старички уже отдыхают от всего таког , жизнью наслаждаются . А у нас все борются . Я устала бороться с этой страной . Наверное возраст - это есть : суммарное число убитых надежд + большое количество повторяющегося негативного опыта.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 29.11.2007, 11:01
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Лорик, к сожалению на чужой земле старики очень непросто приживаются. И это тебе не понаслышке, а из первых рук.

Я понимаю, что ты не всерьез, но это как пересадка органов - некоторым не под силу бороться с отторжением.

Дай бог твоему папе здоровья! И твоего позитива в отношении к жизни.

Блин, а язву, даже застарелую, у нас лечат за месяц-полтора раз и навсегда курсом антибиотика. Что было для меня ваще откровением!

Бывший муж лет десять маялся язвой. Тут взяли анализ крови (даже без глотания зондов и прочих гастроэнтеро-радостей), выписали таблетки и вуаля. Честно сказать, я была в офигении. Но вот по истечении месяца все прошло как с белых яблонь дым. И альмагели с жесткими диетами остались в прошлом.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 29.11.2007, 11:33
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

У нас тоже уже лечатпо схеме с применением 2-х а/б, но... и оперируют ещё ох, много.
Да и вообще... про нашу медицину и про стариков... больная тема и очень-очень грустная.
Ларчик, пусть папа быстрее поправляется!
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 29.11.2007, 12:15
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Спасибо ,за внимание . Но я к тому что ничего не меняетс в нашей жизни к лучшему . А столько надежд было Мои обеспечены материально , но все равно жизнь для них тут поганая . Может быть на лечение отправить ? но не поедут .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 29.11.2007, 12:38
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Лар, а для кого ТУТ жизнь не поганая? Я с ужасом думаю о том, вот не дай Бог серьёзно заболеть или вообще... наступит же время(если доживу) ,когда на пенсии окажусь... что равносильно...за бортом жизни. И никому ты в нашей стране на фиг не нужен... и пилювали все на твои прошлые заслуги.
Будешь шаркать в теплушке... весь больной, если у тебя нет семьи-детей.
Сколько примеров просто леденящих душу могу рассказать, когда иной раз к нам на операции привозят из дома престарелых стариков... душа разрывается, что творится...
И никому никакого дела... всё у нас зе бест, и в медицине...усё супер, накупили никому ненужной аппаратуры, которая сломалась через месяц... откатили себе денег. Кругом сполшное надувательство, какую сторону жизни не возьми!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 29.11.2007, 14:34
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

Думаю, Донцова курит бамбук - такие у нас тут таланты. Ларисик, будет чем на старости лет заработать кусок хлеба - будешь писательницей! Я предполагаю тоже написать отчет об ОП, но теперь уже просто и застеснялась - это же по сравнению с тобой получится сухой бухгалтерский баланс! Но тем не менее, я поняла, как нам всем важны такие "отчеты", они очень помогают и принять правильное решение, осознать как важен выбор своего врача, как серьезно человек должен подойти к этому решению, а затем с юмором из него выйти. Респект тебе и уважуха, а главное-то, главное - рассказ с иллюстрациями, вот что важно!!! Я вернусь из Питера 17-го, и если мои глазыньки будут видеть хоть кусок клавиатуры - буду писать!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 29.11.2007, 14:48
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Олл! УДАЧИ тебе! Будем ждать с нетерпением!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 29.11.2007, 19:02
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Ларисик, читала на одном дыхании. Но если бы ты мне ссылку в приват не кинула, я бы не догадалась тут твой отчет искать. Поздравляю тебя с прекрасным результатом. Павлов у тебя визуально лет 15 отнял! Теперь можно и на дискотеку, и в фитнесе теперь твоя очередь на девок свысока поглядывать))
А что с телом собралась делать?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 30.11.2007, 13:47
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Larisik!Ты звезда! И как писательница и как женщина! Восхищаюсь и восторгаюсь!
Вообще, девчонки, вы такие молодцы! Ната - юмористка, хочется цитировать. Ванилька не отстает.Irusik - стихотворка. Да хоть кого возьми! И красавицы к тому же. И оптимистки отчаянные."Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!":dur: Бум дружить!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 30.11.2007, 14:58
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Мадамочка, какой дружить:d... мы же тут все СЕМЬЯ, и плачем, и смеёмся, и ругаемся , и дерёмся,и миримся... а друг дружку ЛЮБИМ!
А Вы такая роскошная женщина! И такая оптимистка!
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 30.11.2007, 23:18
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

вот бы фотки чуть лучшего качества,канечно изменения видны,но всеж хотелось бы более детально все разгледеть...ты большой молодец так освещаешь, класс!!!!:dur:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 02.12.2007, 21:33
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Спасибо , Апрель ! Папу выписали . Да и разве у нас будут стариков лечить ? Теперь буду искать ему хорошего врача .
Апрель ! Чувствую, что ты ждешь сногсшибательного результата, поэтому и не фотографируешься . У меня ведь тоже не все в идеале , пока . И синяки под глазами и отеки по утрам на глазах и желтизна на висках и много мелких неприятностей в виде красных шрамиков и пр . Но я знаю – это пройдет . Несмотря на все эти мелочи, которые видны вблизи ,я продолжаю вести активную « жизнь на людях ". Вчера проторчала 7 час на выставке non-fiction, так интересно было. Тусовалась в литературном кафе, потом рыскала в поисках нужных книг. Вчера в клубе «Б1» выступала группа « Сплин ". Я зажигала 3 час в режиме нон-стоп на танц-поле под живую музыку, размахивала зажигалкой и подпевала. Там вообще сидеть негде было ,а я еще и на каблуках , но все равно – это такой кайф !!.Даже, когда после их выступления опять пустили хип-хоповую музыку и я одна из немногих продолжала танцевать ( уроки стрит- данса не прошли зря ). Я даже до раздевалки шла танцуя. В общем натанцевалась всласть. После этой ОП – столько сил прибавилось По образному выражению Леа: «как батарейки перезарядили" .Попробую сесть за продолжение .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 02.12.2007, 22:05
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Да, Ларисик, ну ты сильна! Я не то, что в сторонке нервно курю, я курю, икаю и утираю носовым платочком слезы зависти!!!

завтра же куплю зажигалку!!!!!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 02.12.2007, 22:21
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

наташ ! да не завидуй . еще неизвестно , кто лучше будет выглядеть через 5-6 мес . я вот себе сейчас не очень то уж и нравлюсь. вчера на танц- поле , одна девчушка сказала - другой - :" вон гляди ,как эта тетенька отжигает " .но хоть тетенька - не бабушка и на том спасибо . я сегодя 3 час крутилась, чтобы как-то прилично снятся ,для личной галереи . все синяки и шрамы, желтизну замазывала .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 02.12.2007, 22:26
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Ларисик, не могу промолчать- просто девушка, потрясающе! 8))
Пожалуйста, не томи- пиши продолжение, это не честно так томить
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 02.12.2007, 22:38
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

это ты мои фотки в л.г углядела ? на самом деле в реале все пока неттак уж и прекрасно . верхние веки , как отекшие , это грыжы . ввп в предупреждал . что спустя 3 мес блефаро необходимо . напишу , обязательно .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 02.12.2007, 22:42
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Да , про галерею. Я на веки и не смотрю (знаю что блеф. будет), я про овал, про лицо в целом. Понятно что еще не финальный результат, но мне очень нравится
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 02.12.2007, 22:57
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

ларисик, тебе очень идет этот цвет волос . и вообще - выглядишь потрясно!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 02.12.2007, 23:04
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
Smile

надеюсь что все же получше будет , хотя честно говоря и на это не расчитывала . особенность павлова еще и в том , что он никогда не дает завышенных обещаний . мне , при моем "тяжелом " , неудобном для пластике лице, обещал легкий оживляж и подтяжку" щек ....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 03.12.2007, 01:45
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larisik Посмотреть сообщение
Апрель ! Чувствую, что ты ждешь сногсшибательного результата, поэтому и не фотографируешься .
Не то ты чувствуешь. Я жду чтобы от меня люди не шарахались. У меня ведь еще блефаро было. Глаза очень красные. И овал у меня еще не проклюнулся. Я же вижу твой овал на фотках и видела овал у Леа. У меня там и близко еще так нет. И лицо у меня еще блинообразное. Гематома на шее во всю длинну шеи в ширною в два пальца.
Просто у всех разные организмы. Все по-разному реабилируется. У меня 10 часовой перелет был. Тоже неизвестно, как это могло сказаться. Моя близкая подруга мне сказала: "не боись, все будет хорошо. Помнишь, когда ходили беремнные, то все стонали, однако никто беремнным не остался." Так и я "беременной" отеками не останусь. Ну что спешить с фотками, где я себе не нравлюсь. Впереди еще целая жизнь.
А жизнь-то у нас тут не московская. Все медленно, плавно и текуче. Мне питер-то ужасно суетным показался. Так что "торопиться не надо."

ах да, а цвет волос у тебя действительно замечательный! очень тебе идет.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©