Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 24.09.2015, 21:22
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Шафранчик
Цитата:
Сообщение от Шафранчик Посмотреть сообщение
Но сколько не читала девченочьих отзывов,
Ага, круть, не читай больше, делать что-ли нечего, про смас-платизма медиальная или латеральная)) читай. Теперь серьезно. СМАС и ПЛАТИЗМА в ОДНОЙ ОП - латерально тебе и так натянут, ну вбок и за уши, там отрежут и тд. а вот с разрезом под бородой - это САМОЕ главное и дающее результат, ну поверь уже и ЛЕРИИ и мне, даже Мамедов, будь он десять раз неладен, и то делал разрез там,а мне было 38, и я худенькая была, и ни о каких курдюках речи не было даже в приближении. дальше 2008 декабрь, Агапов, что-то тоже из разреза под бородой работал платизму мою. Душка он, а уж профи, не поспоришь. И наконец март 2015, Гурьянов, платизма изначально заявлена не была, там все супер-пупер от Агапова. Но на разметке принято решение разрезать шов под бородой и поработать с ВЕРХНЕЙ частью, ну для угла ,и вообще, мы же с возрастом виснем, а не наоборот)), доку виднее . Мое мнение-ты роешь не в том направлении, ищешь где дешевле, а получится как всегда...
  #1962  
Старый 24.09.2015, 21:57
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Мариэтта , спаибо , вы правы !!!! Я худею и как раз планирую десяточку убрать перед ОП . Ну и держаться само-сабой уже всю жиСТЬ ))
bellacat , вы тоже не ошиблись , спасибо вам !!! Я 76 года и вес мой зашкалил..( стресс ...мама умирала оч. тяжело ...вот я и ела , не чувствуя вкуса того , что в себя пихала )
Белла , меня будут оперировать двумя бригадами врачей , поэтому "письки , будут отдельно от сиськи" )))
Шафранчик , Питер - мой город , я там родилась и жила пол жизни ,родни и друзей хватает , квартира тоже имеется . Так что , в плане реабы - мне там кайф )))
Девчата , а вот мы мне можете ответить , почему , если все так не однозначно, врачи меня берут на совмещенную ОП ? Зачем им , брать явный "геморой" на душу ?
  #1963  
Старый 24.09.2015, 22:17
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

bellacat Спасибо тебе. Все ты правильно написала. И вот теперь-то наконец понятно. У меня почему-то даже настроение испортилось. На себя злюсь...

Кларучи Спасибо за сылку на маус, Вспомнила я ее. Видела раньше...
  #1964  
Старый 24.09.2015, 22:18
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Вот смотри,в моем случае-кто поимел геморрой? Только я! И моральный,и физический и материальный! Не они второй раз испытывали жестокий стресс,перед тем.как лечь на стол,не они ходили с ополовиненной мордой-отек сверху-старость снизу. Они во второй операции мне даже копейки не скинули-я опять платила за анализы,наркоз,стационар.маску и проч.-то есть -мои не предвиденные расходы-их непредвиденная прибыль.Не они же потом с этой мордой с двойными отеками ходили,от которых я так долго избавляюсь,потому,что одна реаба наложилась на вторую.Договор всегда составляется так,что геморрой будет только у клиента,даже при летальном исходе))-кстати это почти цитата от Блохина.

tati76 -это тебе ответ
  #1965  
Старый 24.09.2015, 22:28
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Kedina , даааааааааа (((
Я вас поняла ..... В голове и душе раздрай ....
  #1966  
Старый 24.09.2015, 22:28
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

tati76 , т е тебя будут оперировать два хирурга одновременно?? Это где так? Что значит бригада???
Кстати, когда смотрела акционную тему подумала, что Наталья темой ошиблась, когда призывала создать группу худеющих форумчанок...
Потом дошло, что имела в виду..
  #1967  
Старый 24.09.2015, 22:36
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Кларучи , да , два хирурга , но это , если я выберу их клинику , а не другую ....Пока писать кто не буду , чтоб не сглазить саму себя . Да и окончательное решение я еще не приняла в чьи руки пойду ....
  #1968  
Старый 24.09.2015, 22:59
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Насчет медиальной подтяжки: не помню уже какой доктор объяснял мне, что медиальная подтяжка нужна не только для шеи, она брыли подтягивает.
Я вот смотрю на свой овал лица, он намного лучше, чем был до смаса, но не идеальный, но если ткани немного стянуть медиально, то становится идеальным.
Вот думаю, у меня проблем с шеей нет, платизма там точно на месте, но может сделать медиальныю платизмопластику для улучшения овала?
Кто у нас из хирургов спец по этой операции? К кому на консу стоит обратиться?

Обо мне:
  #1969  
Старый 24.09.2015, 23:03
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tati76 Посмотреть сообщение
Кларучи , да , два хирурга , но это , если я выберу их клинику , а не другую ....Пока писать кто не буду , чтоб не сглазить саму себя . Да и окончательное решение я еще не приняла в чьи руки пойду ....
[Договор всегда составляется так,что геморрой будет только у клиента,даже при летальном исходе))
Kedina ты прям в точку,меня выписали из больницы со справочкой в которой написано что всё супер-пупер,а я до сих пор глотаю таблетки и не известно будет улучшение или нет.Подписав договор мы даём согласие на оп.даже если в этом договоре нам что то не нравится,а не подпишем значит не будет операции.Замкнутый круг.
tati76 у тебя есть ещё время,прими правильное решение.

Сорри не та цытата,и обращение к Kedina.
  #1970  
Старый 24.09.2015, 23:15
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

nellija Привет. Как твои дела? Как себя чувствуешь и выглядишь? Есть ли улучшение с твоей мимикой? Начали твой нерв двигаться?
  #1971  
Старый 24.09.2015, 23:26
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

Шафранчик пока всё так как было,бровь стоит колом,не большая ассиметрия лица,на фото заметно а в жизни если присмотрется.Лиш бы хуже не было,а то я тут нарыла в интернете столько инфы,какие могут быть последствия со временем,что аж страшно становится.Но я надеюсь на лучшее,хотя временами очень страшно,в октябре еду на море лечить деприсняк��
  #1972  
Старый 25.09.2015, 06:12
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Девочки , что-то я уснуть не могу, думы невеселые думаю ...
Конечно , решение принимать только мне и вроде день начинался с четкой уверенности что делать . А сейчас ,как-то я растерялась ....
Белла, вы написали , что понимаете мое желание .....Но не поддерживаете ? У вас опыт большой ,пожалуйста , что вы мне можете посоветовать, если конечно есть желание ?
Девчата , вы , в большинстве своем - против совмещенной ОП ?
nellija , как же я вам, от всего сердца, желаю восстановиться !!! Пусть все будет хорошо у вас !!!
  #1973  
Старый 25.09.2015, 07:50
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

nellija успокоить тут вряд ли получится. Пока не начнутся улучшения -будешь переживать. Хотя человек привыкает ко всему. И в конечном итоге свыкается с мыслью, что главное - жива и здорова. Не рви мотор. Отдыхай и восстанавливай свою нервную систему.


Цитата:
Сообщение от tati76 Посмотреть сообщение
Девчата , вы , в большинстве своем - против совмещенной ОП ?
Ну получается, что так. Но тебя я тоже понимаю. Все хотят отстреляться за раз. И именно приезжие. Тут как раз все понятно...
  #1974  
Старый 25.09.2015, 08:43
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
tati76 , т е тебя будут оперировать два хирурга одновременно??
Цитата:
Сообщение от tati76 Посмотреть сообщение
понимаете мое желание .....Но не поддерживаете ?
Не то чтобы не поддерживаю, просто не представляю как это технически будет происходить. Вариант 1 - два хирурга работают ОДНОВРЕМЕННО, один режет лицо-шея, другой грудь-руки. Плюс две операционных сестры, плюс анестезиолог и его ассистент. Толкучка получается вокруг бедной тушки)), все мешают всем.. Вариант 2 - сначала один делает свою часть, потом второй свою. Тогда это ВРЕМЯ под наркозом, часов 6-7 по моим расчетам, это много, но имеет место быть /эндо + платизма от Агапова 6 с половиной часов у меня/, выходила не то чтобы тяжело, но не так как обычно - курить и фоткаться через два часа)). Допустим оп позади, из наркоза вышла, дальше самое интересное - ОТЕК. После СМАС-платизма иногда и до сисек доходит вместе с синяками, особенно на тяжелых /не худых/ лицах. И вот попер твой отек вниз, к сиськам, а там уже свой да еще и в компру упакованный, куда ему - только обратно на фейс и сидеть там дооолго. Короче - я бы на такое не подписалась. И еще вопрос к тебе - ты с хирургами и клиниками общаешься дистанционно или уже кто-то видел тебя лично? Совет - выбирай не того, кто возьмется за все и сразу, а кто делает ту или иную оп хорошо именно на подобных лицах-телах.
  #1975  
Старый 25.09.2015, 09:27
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

tati76, а где можно посмотреть твой исходник?..
  #1976  
Старый 25.09.2015, 09:31
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tati76 Посмотреть сообщение
leriya69
Я все понимаю , но проходить через реабилитацию три раза или даже два - морально , лично для меня, тяжелее , чем "отмучиться" один , пусть и долгий раз .
Это все понятно... и может выдержка у вас большая и крепкие нервы... но я всегда сомневаюсь в способности хирурга (даже самого маститого и опытного) уделить тщательно внимание каждой ОП так, как будто он делает ТОЛЬКО ее одну. Меня беспокоит, что "оптом" не будет рассматриваться с должным пристрастием каждая единица "продукции"
  #1977  
Старый 25.09.2015, 09:32
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tati76 Посмотреть сообщение
Девчата , вы , в большинстве своем - против совмещенной ОП ?
ну совместить оп на теле (липо, абдо, маммо) и оп на лице (СМАС, эндо, блефаро, платизма).. но тело и лицо, да еще толпой, тут Белла красочно описала.. тем более грудь переделка(?) вроде..
  #1978  
Старый 25.09.2015, 09:33
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Кстати наркоз легко может быть и больше по времени, чем 6-7 часов. Это смотря как быстро хирурги работают.
У меня наркоз был 5 часов когда я только чик и эндо лба делала. Я тоже против такого совмещения. Считаю, что операции на лице и теле надо разносить по времени.

Обо мне:
  #1979  
Старый 25.09.2015, 10:11
Аватар для Nota777
Nota777 Nota777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 275
Nota777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bellacat Посмотреть сообщение
И еще вопрос к тебе - ты с хирургами и клиниками общаешься дистанционно или уже кто-то видел тебя лично? Совет - выбирай не того, кто возьмется за все и сразу, а кто делает ту или иную оп хорошо именно на подобных лицах-телах.
Вот здесь-то самая проблема для приезжих. Фото "подобных" лиц хирурги обещают показать только на очной консультации.

tati76 Моя подружка совмещала грудь и рино. 5,5 часов операция шла. Я сидела с ней , пока она из наркоза выходила. Тяжело выходила и очень долго, первые часов 5-7 она ничего не помнит, что творила. Сейчас, конечно, уже хихикаем, перлы вспоминая, а тогда смешного было мало.
А вторая подружка после трехчасового наркоза и гораздо более травматичной операции полосовой на животе ( тоже корме меня постеречь ее было некому) пару часов поспала - и как огурчик. Ни рвот всяких, ни бреда полусумасшедшего многочасового.
Бог его знает, что тут больше повлияло: время опи, состав наркоза или реакция организма на все это. Но, думаю, время не последнюю роль сыграло.
Кстати, вспомнила, палата у первой была многоместная, и после нее привезли одну девочку с "коротеньким",что-то около часа, рино, а вторую - с гландами, вернее, уже без них). Тоже короткое время под наркозом. Так они очень быстро в себя пришли, и без эксцессов. Это я к тому, что анестезиолог и хирург общие, значит состав наркоза одинаковый должен быть.
  #1980  
Старый 25.09.2015, 10:16
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 616 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Nota777 ,я думаю что не во времени дело,я после СМАС+липофил-6 часов операция шла-встала и сама пошла в туалет....нууууу не прям,конечно,пошла)))бочком-рачком по стеночке,но дошла туда/обратно сама,ибо не было терпежу ждать медсестру...
эндо- было по времени гораздо меньше(не скажу точно скока),лежала трупом,пальцем пошевелить не могла,тошнило,мутило-ппц как(((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©