Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 07.07.2014, 18:46
Аватар для Noangel.edema
Noangel.edema Noangel.edema вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 10
Noangel.edema на нуле
По умолчанию

Нет, всё терпимо, боль только от прокола кожи, потом уже ничего не чувствуешь. Не бойтесь, лучше уж убрать лишнюю жидкость, которая мешает звживлению и жить спокойно...правда, у меня такое чувство, что многие доктора просто её оставляют внутри и не трогают, рассосётся мол сама, но на это надо кучу времени, месяцев 6 как раз
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 07.07.2014, 23:43
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

pantara_2014 , может и болючая процедура, все они малоприятные, но ведь выбирать не приходится, тут я думаю на все согласишься, лишь бы это потом было на пользу, и валик исчез и красота появилась. Так что, терпи, держись, все будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 08.07.2014, 18:27
Аватар для pantara_2014
pantara_2014 pantara_2014 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2013
Город: США
Сообщений: 305
pantara_2014 на нуле
По умолчанию

Девули, вот мои заключения по истечению второй недели:
Отеки становятся меньше с каждым днем
Боли уже ушли почти совсем
Объем талии становится меньше и меньше - сегодня пошла третья неделя после операции, объем талии уже стал 78 см, что показательно с тем что было.
Мой валик медленно но верно уменьшается
Общий вес снизился на 5 фунтов (это примерно 2 кг) за две недели!
Аппетит в целом снизился
Физическая активность пока нулевая.
Результат в целом радует

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 08.07.2014, 18:39
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Поздравляю Пантара ! Поверь , и вес и объемы еще будут уходить и уходить . Так что будешь фигуристая девушка с тремя детьми ( особенно с двойней ).
Не знаю как у вас там , у нас тут мексиканки в большинстве своем толстые . Даже если не толстые , то спасательный круг всегда есть , особенно после родов ( бедненькие , мне их жалко ) . И я себя со своей кучей детей ( особенно со старшим сыном , которому 15 уже) чувствую себя очень и очень комфортно )) чего и тебе желаю !!!!
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 08.07.2014, 18:56
Аватар для pantara_2014
pantara_2014 pantara_2014 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2013
Город: США
Сообщений: 305
pantara_2014 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Елена!
Я вообще удивилась как 5 фунтов ушло за такой маленький срок. Правда мне жрать меньше хочется, стала есть как птичка...
У нас здесь очень много жиртрестов по улицам рассекают, есть и без детей и себя запустили так. Мало двигаются и закладывают в себя больше чем организм сжигает. Поэтому здесь индустрия по пластической хирургии очень развита. Сначала продовольственная индустрия и фасртфуд их выкормит, а потом они бегут на липоксацию....

Елена, ты там в мексике для них модель и пример подражания, им надо поменьше бурито трескать, а побольше салатиков овощных.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 08.07.2014, 19:01
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Пантара , к сржалению некоторым это не помогает . У них такая конституция . Главное ноги ( бывают) красивые и никакого целюллита до старости , а выше - кошмар . У меня подруга мексиканка , она себя бЕгом просто убивает , а спасательный круг убрать не может .
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 08.07.2014, 19:03
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

pantara_2014 ну наконец то радостные новости!) продолжай дальше в том же духе, скорейшего тебе восстановления (и не провоцируй больше отеки, отдыхать старайся побольше и соленого поменьше))))
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 08.07.2014, 19:18
Аватар для pantara_2014
pantara_2014 pantara_2014 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2013
Город: США
Сообщений: 305
pantara_2014 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena7411 Посмотреть сообщение
Пантара , к сржалению некоторым это не помогает . У них такая конституция . Главное ноги ( бывают) красивые и никакого целюллита до старости , а выше - кошмар . У меня подруга мексиканка , она себя бЕгом просто убивает , а спасательный круг убрать не может .
Ноги я заметила у многих тут хорошие и без целлюлитные. Моя сестра в законе огромный животина со спасательным кругом вокруг него и толстенные ляхи. Дочка такая же, муж конституции Лучано Паваротти. Едят много картошки, макарон и свиных отбивных, вечером - по упаковке мороженого и пакету чипсов каждый. Еще совсем молодые оба, жене только 40 исполнилось, а она уже под 350 фунтов весит и моего роста - 164 см

Цитата:
Сообщение от Стройняшка Посмотреть сообщение
pantara_2014 ну наконец то радостные новости!) продолжай дальше в том же духе, скорейшего тебе восстановления (и не провоцируй больше отеки, отдыхать старайся побольше и соленого поменьше))))
Спасибо, Стройняшка, надеюсь пополнить ряды стройных очень скоро! тоже хочу животик как у тебя, как будто ты все свое время в спортзале проводишь.
Я сейчас больше полулежу. Вчера муж предложил прогуляться со детьми и коляской - я говорю - идите сами, я еще не могу на длинные расстояния ходить. Лежу на диване много, короче отдыхаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 08.07.2014, 19:27
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

pantara_2014 спорт и я несовместимые понятия, к сожалению)) я отъелась на 3 кг и никак не могу сбросить, а у тебя вроде фигурка миниатюрная, следующим летом будешь как статуэточка!
правильно лежи, отдыхай, отеки меньше будут однозначно
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 08.07.2014, 19:33
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Ой девочки , абдомино конечно наше спасение . Плоский живот без напряга . Знали бы вы как меня тапками закидывали ) когда я на одном женском форуме рассказала о диастазе и о том , что после нескольких родов ( а иногда и только после одного раза) , случается так , что никаким спортом и диетами лишнюю кожу не убрать и тем более диастаз ... Ну , очень много тапок злых было
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 08.07.2014, 19:45
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

elena7411 наверно на мамском форуме?))) нее, такими вещами лучше не делиться нигде, кроме тематических форумов, заклюют)
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 08.07.2014, 19:51
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

pantara_2014 , очень позитивные новости, результат за две недели отличный! Так держать. Побольше полезного, поменьше всяких ненужных вкусностей. И животик сам прилипнет на зависть всем!!!!
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 08.07.2014, 20:01
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Стройняшка , да ! На мамском форуме . Я все равно буду делиться , ещё и в дневник напишу . Дело в том , что некоторым женщинам жизнь не в радость , мучаются и е знают , что можно это дело поправить . Я просто по себе сужу . Я сама нарыла , что со мной случилось , только после литров слез и депрессивных состояний . Если бы мне кто раньше сказал , я бы так не расстраивалась и возможно побереглась бы для более красивого результата ( спортом бы не занималась ). Во время поисков решения моей проблемы и набрела на этот супер замечательный сайт !!!! Поэтому не смотря на смешные злые тапки , все-таки хочу донести до милых женщин информацию )))
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 08.07.2014, 20:06
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

elena7411 , умница, хорошая идея. На самом деле мало кто знает, что живот можно как то убрать, все про грудь только знают. Я и сама до недавнего времени знать не знала даже про это, а уж название такой ОП и подавно. И несмотря на возраст, решила, что лучше поздно, чем никогда! Очень тебя поддерживаю
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 08.07.2014, 20:23
Аватар для Noangel.edema
Noangel.edema Noangel.edema вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 10
Noangel.edema на нуле
По умолчанию

Приятно читать, что самочувствие улучшается!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 08.07.2014, 22:44
Аватар для pantara_2014
pantara_2014 pantara_2014 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2013
Город: США
Сообщений: 305
pantara_2014 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за поддержку!!! Чтобы я без вас делала!!!

На счет абдоминопластики - я не могу понять местных женщин, им лучше со спасательным кругом вокруг живота ходить чем живот себе плоский сделать??? Если делать только живот - то это может обойтись в 7-8 тыс. То есть не особо дорого если грудь не делать.
Пусть муж не лодку себе купит или там членство в гольф клуб - а жене на живот даст!
Вот сегодня мы отвозили старшую дочку плавать в бассейн открытый - там мамочки конечно одетые в балдахины закрывающие животы. И детки у них уже не маленькие. То есть времени достаточно прошло от жира и живота избавится. Завтра я пойду с дочкой на ее уроки плавания - сфоткаю вам для интереса местных мамочек.

Цитата:
Сообщение от elena7411 Посмотреть сообщение
Стройняшка , да ! На мамском форуме . Я все равно буду делиться , ещё и в дневник напишу . Дело в том , что некоторым женщинам жизнь не в радость , мучаются и е знают , что можно это дело поправить . Я просто по себе сужу . Я сама нарыла , что со мной случилось , только после литров слез и депрессивных состояний . Если бы мне кто раньше сказал , я бы так не расстраивалась и возможно побереглась бы для более красивого результата ( спортом бы не занималась ). Во время поисков решения моей проблемы и набрела на этот супер замечательный сайт !!!! Поэтому не смотря на смешные злые тапки , все-таки хочу донести до милых женщин информацию )))
Елена, мне кажется многие мамаши еще и бояться делать себе такую операцию, все таки это серьезная полостная ОП под общим наркозом. У меня на работе есть подруга с животом, тоже хочет избавиться, но боится ОП, боится наркоза, и так далее.

Мне кажется что мне помогло - то что у меня все роды были кесарево и я прошла через наркоз - пусть даже спинальный. И реабилитация после кесарева немного похожа на реабилитацию после абдоминопластики. То есть мы немного знаем что нас ожидает.
Тут многие сами рожают и опыта операций у них нет - отсюда и страх.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 08.07.2014, 22:56
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

pantara_2014 , у меня тоже никогда не было полостной операции, боюсь страшно, но тем не менее, желание увидеть себя в зеркале с плоским животом сильнее страха
Возможно многим не хватает информации, или боязнь озвучить проблему мужу, или их все устраивает. Причин может быть масса. Пока сама женщина не придет к этому, не захочет, ничего не изменится. А мы с вами девочки очень смелые
А фото мамочек давай, интересно даже, тока здесь наверное нельзя
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 08.07.2014, 23:51
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Ну , не знаю , мне кажется фартук никакую женщину не устраивает . А если и говорят что да , врут однозначно . При чем не сколько нам , сколько самим себе .
Согласна , что скорее всего не хватает информации. А у некоторых не так все страшно , поэтому и живут спокойно . У меня есть подруги , которые бы никогда не пошли на такое , даже при наличии информации и недовольства самой собой . СТРАХ сильная штука. А некоторым просто денег жалко .
Ну , у каждого свое мировосприятие наверное .
Ирискис не бойтесь !!!! Заснула , проснулась уже с новым животом ! Болевые ощущения у всех по разному , но всегда не смертельно ! Мне например было по началу дышать тяжело . Привыкла свободным животом дышать , а тут утянули . Но любые трудности ничто по сравнению с радостью приображения!
Пантара , тоже очень интересно посмотреть на фото !
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 09.07.2014, 00:16
Аватар для pantara_2014
pantara_2014 pantara_2014 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2013
Город: США
Сообщений: 305
pantara_2014 на нуле
По умолчанию

Iriskis -я посмотрю в какой теме животы мамочек разместить, не тут конечно , и дам ссылку.
Завтра буду их айпадом снимать потихоньку.

Да, когда не было операций тотчас представляю что может быть страх и неопределенность. И перед может перед мужем неудобно признаться. У мен муж присутствовал при родах и он помнит мой гигантский живот. А после родов он помнит в какой мешок мой живот превратился. Я ему сразу сказала - хочешь чтобы твоя жена в бикини на пляже была или в балдахине закрывающем весь живот? И тут хоть целыми днями просиживай в спортзале - от мешка (живота) никогда будет не избавится.

Цитата:
Сообщение от elena7411 Посмотреть сообщение
Ну , не знаю , мне кажется фартук никакую женщину не устраивает . А если и говорят что да , врут однозначно . При чем не сколько нам , сколько самим себе .

Пантара , тоже очень интересно посмотреть на фото !
Елена, а ты покажи нам фотки мексиканок с животами.

Я помню мне первую неделю после ОП было кашлять больно и страшно. Я боялась что я как кашляну или чихну - у меня там все нитки которыми мой живот сшивали - разойдутся

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 09.07.2014, 00:20
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

При возможности сфоткаю ! Только в обычной одежде . Думаю этого будет достаточно . Они кстати не комплексуют и балахоны не одевают , а наоборот все в обтяжку
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©