Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 14.04.2015, 10:28
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

А я спарила браслет свой jawbone 24 с фитнеспалом, так в браслете мне программа посчитала калорий 1200 в сутки, а фитнеспал 2050, это так для интереса, и еще как вы вводите тренировки в программу? Я уже офигела вписывать свои упры туда, иногда нет времени даже и не вношу
  #1242  
Старый 14.04.2015, 11:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Я набираю 2-4 кг в течение двух месяцев , только потому что начинаю закрывать белково -углеводное окно , и начинаю есть креветки чаще и перестаю бегать ( лень после креветок бегать , тяжело
А можно узнать зачем вы закрываете белково -углеводное окно, если у вас в рационе и так одни углеводы? Смысл этого окна после тренировки - употребить углеводы тогда, когда они полностью сгорают и не идут в жир, так как в остальное время преобладать в рационе должны белки. Называть +-4 кг можно как угодно, но это не поддержание веса, это качели туда-сюда.

Мне кажется у вас посажен метаболизм полностью таким питанием, если при 1500 ккал и спортивных тренировках вы не худеете, а еще набираете. 1500 это мало при любом метаболизме, а уж при спортивных нагрузках тем более.

AnnaAsadova если ешь с отвращением то ничего из этого не выйдет. Что ты любишь есть в принципе?
  #1243  
Старый 14.04.2015, 11:26
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Кошечка, я люблю фрукты, орехи, сыр, выпечку люблю, сладости)))))) но наша любовь не взаимна
А из нормальной диетической пищи мне наиболее приятны кисломолочные продукты и производные из них (сырники, запеканки), креветки в небольших количествах, бульон куриный, омлеты, овощи в сыром виде, гречка. Вот это и стараюсь есть.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1429000536.353497.jpg
Просмотров: 68
Размер:	12,9 Кб
ID:	130001
  #1244  
Старый 14.04.2015, 12:13
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Ань, я тоже все это люблю и ем. Здесь я иногда придерживаюсь принципа не что ем, а сколько. Очень важен объем съеденного, ешь, но дробно, я ем и орехи, и выпечку, как не стараюсь не могу не есть
  #1245  
Старый 14.04.2015, 12:18
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

А мне, кстати, проще вообще отказаться, чем понемногу есть) меня, допустим, 1 печенька не насытит, а только возбудит, а если его и не видишь, то с глаз долой из сердца вон)))
  #1246  
Старый 14.04.2015, 12:31
Аватар для ТТТатьяна
ТТТатьяна ТТТатьяна вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 131
ТТТатьяна на нуле
По умолчанию

Приветик, девочки)
Хочу похудеть, но не худеется))
сейчас 57, надо максимум 50 к лету.
есть все время хочу.
Признаюсь, пару месяцев назад, пила таблетки для похудания-результат + 2кг.
Сейчас диета.
Скажите, за месяц, вы на сколько, в среднем, худеете?

Обо мне:
  #1247  
Старый 14.04.2015, 12:47
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Называть +-4 кг можно как угодно, но это не поддержание веса, это качели туда-сюда.
Мне кажется у вас посажен метаболизм полностью таким питанием, если при 1500 ккал и спортивных тренировках вы не худеете, а еще набираете. 1500 это мало при любом метаболизме, а уж при спортивных нагрузках тем более.
Кошечка эти качели у меня не часто , раз в полгода-год я могу себе позволить обжорство на месяц-два , но потом опять держу 48 кг.
Не думаю что у меня посажен метаболизм, думаю что метаболизм у меня замедлен. Это плохо потому что я не могу позволить себе есть все подряд ( чипсы, пиво и тд ) как вы . Но это хорошо , тем что с замедленным метаболизмом тело стареет медленее. А спортивные нагрузки в любом случае нужны телу,для того чтобы тело было здоровым

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
А можно узнать зачем вы закрываете белково -углеводное окно, если у вас в рационе и так одни углеводы? Смысл этого окна после тренировки - употребить углеводы тогда, когда они полностью сгорают и не идут в жир, так как в остальное время преобладать в рационе должны белки
Согласна .
Да я тоже так думаю. И ела фрукты до и после треньки спокойно , но мое тело уже исполняет такое я не худею если ем фрукты до и после треньки, а если ем креветки то и увеличиваюсь в объеме . Мое тело лучше не кормить до и после треньки ни чем , это опастно( особенно если я хочу скинуть с 52 кг опять до 48 кг)

MilenaB до 30 я ела почти что хотела с 25 до 34 лет я питалась по Мантеньяку ( суть системы Маньтеньяка -употребление продуктов с низким гликемическим индексом )
А до 25 лет я могла поправится до 55 кг только на каждодневном употребление хлебо булочных изделий . И скидывала этот вес за месяца полтора -два до 48 кг при отказе от хлеба .

ТТТатьяна я находила инфу в инете что необходимо худеть не более чем на 1 кг в неделю .
  #1248  
Старый 14.04.2015, 12:49
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мурчик, лови белковая почти, проверенная, по полезности конечно не айс, но не голодная и вес хорошо уходит.
С понидельника может схожу с Дюкана на нее тоже, но у меня свеженькие несколько кг, мне она длинновата даже. А на пять кило в самый раз.
  #1249  
Старый 14.04.2015, 12:51
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Но это хорошо , тем что с замедленным метаболизмом тело стареет медленее
Ага, мы с Кошечкой старые кошелки

Обо мне:
  #1250  
Старый 14.04.2015, 13:07
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , а у меня наоборот, я поправляюсь именно от объема еды, поэтому для меня помалу и дробно хорошо, я могу есть торт и не набрать вес, но есть его только с утра. Для меня сейчас важен больше не вес, сколько вешу, а именно количество жира, которое хорошо видно на животе, я в течении 5 лет вешу 48 кг, но тело выглядит по разному, сейчас с силовыми тренями мне нравится больше, я 3 года занималась танцами, тайбо, пилатесом, весила 47-48 кг, но ноги были худые, попы не было, но на животе жировая складка была приличная, сейчас силовые занимаюсь 6 Мес после оп, я бы сказала при том же весе мне сейчас больше нравится
  #1251  
Старый 14.04.2015, 13:47
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Но это хорошо , тем что с замедленным метаболизмом тело стареет медленее.
Очередной перл.

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Ага, мы с Кошечкой старые кошелки
Не говори, Лесь, я со своим метаболизмом должна уже в бабульку превратиться была судя по всему. Ан нет, еще моложусь, в трусах вот фотки выкладываю, пиво попиваю
  #1252  
Старый 14.04.2015, 16:03
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Возможна эта инфа кому нить из худеющих пригодится
Различают три группы продуктов: эрготропные, трофотропные и нейтральные.
Продукты, увеличивающие энергозатраты и скорость метаболизма, называются эрготропными (гpеч. ergon – работа). Люди, в чьем рационе преобладают блюда из таких энерготропиков, бодры, имеют высокий жизненный тонус и ясное мышление.
Продукты, понижающие скорость метаболизма, называются трофотропными (греч. trophe – пища, питание). Люди, чье меню включает много трофотропиков, часто сонливы и вялы. Иногда про таких людей говорят, что у них «энергетика низкая».
Есть также группа продуктов с нейтральным действием.
эрготропные продукты: творог, кефир, нежирная рыба, кофе, чай, шоколад, какао, чеснок, лук, перец, имбирь, другие приправы, гречка, пшено.Продукты нейтральные, мало влияющие на скорость обмена веществ и похудение: красное мясо (говядина, баранина), жирная рыба, соя и фасоль, крупы и «правильные» макароны, фрукты. К слову сказать, белки, ближе к эрго-, а не трофотропикам. Именно потому эффективны высокобелковые диеты для снижения веса.Продукты, неблагоприятные для похудения — это продукты с трофотропным действием: молоко, свинина, большая часть овощей, особенно картофель, помидоры и баклажаны; дыня, грецкий орех; дрожжевая выпечка, напитки типа пива

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Очередной перл.
Не говори, Лесь, я со своим метаболизмом должна уже в бабульку превратиться была судя по всему. Ан нет, еще моложусь, в трусах вот фотки выкладываю, пиво попиваю
Возможно ли попросить девочек которые знают все на свете
Не навешивать сразу ярлыки и не писать сразу что это мой очередной перл
Пожалуйста прежде чем судить попробуйте поискать эту инфу в инете
При запросе в гугле по фразе: "влияние скорости метаболизма на скорость старения тела "
Первая ссылка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В 1928 году Реймонд Перл предложил гипотезу старения «уровень жизни». Он считал, что продолжительность жизни определяется как извлечение какой-то жизненной субстанции, которая потребляется со скоростью, пропорциональной уровню метаболизма. Данная теория не получила одобрения, так как было найдено много опровергающих ее доказательств. Однако среди млекопитающих максимальная продолжительность жизни наибольшая у видов, у которых наиболее низкий основной обмен. Многие считают, что медленно двигающаяся черепаха живет дольше быстрого зайца, потому что первая обладает более низким уровнем метаболизма. Но это справедливо лишь отчасти, поскольку продолжительность жизни зависит также от других важных факторов. Известно, что отношение веса мозга к весу тела и основной обмен являются двумя важными частями уравнения с тремя неизвестными, в котором третьей величиной является температура тела и которое точно описывает максимальную продолжительность жизни буквально всех позвоночных.

кошечка
Я понимаю что проще обвинить человека в невежестве , чем признаться самому в этом Пожалуйста без обид Но мои " перлы" имеют подтверждение.
Вообщем инфы в инете о том как влияет скорость метаболизма на старость дофига Гугл -источник знанийно не все этим источником хотят воспользоваться

Ученые обнаружили, что люди с быстрым метаболизмом живут не так долго, как те, у кого калории сжигаются медленнее. Данные, основанные на исследовании более чем 600 добровольцев, показывают, что увеличение скорости метаболизма на самом деле ускоряет процесс старения.
Эксперименты на животных показали тесную связь между продолжительностью жизни и скоростью метаболизма. У животных, которые сжигают энергию быстрее, как правило, жизнь значительно короче, чем у животных, которые преобразуют пищу в энергию медленно. Но в предыдущих исследованиях было мало свидетельств, связывающих скорость метаболизма и долголетия у человека.
В этом исследовании американские ученые сравнили уровень метаболизма и продолжительность жизни 652 здоровых людей за 21-летний период. Ученые из Национального института здоровья измеряли, как быстро организм преобразует пищу в энергию в течение 24 часов. Они также измерили скорость метаболизма для получения энергии, которая поддерживает сердце и легкие в рабочем состоянии.
Исследователи говорят, что было обнаружено, что повышение эндогенного метаболизма, отвечающего за использование организмом энергии для нормального функционирования, является фактором риска ранней смертности. Увеличение скорости метаболизма может привести к раннему повреждению органов. Но эти выводы не относятся к энергии, которая сжигается с помощью физических упражнений. Ученые говорят, что физическая деятельность благотворно влияет на здоровье. И люди с медленным метаболизмом жиров также находятся в зоне риска, потому что ожирение провоцирует преждевременную смерть от болезней сердца, инсульта и рака.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Завидуете тем, кто поедает пирожные и шоколад и не толстеет? Не все так радужно в их жизни, обнаружили ученые. Оказывается, люди с быстрым метаболизмом не живут так долго, как те, кто сжигает калории медленнее. Об этом ученые из США сообщили на страницах Journal of Clinical Endocrinology and Metabolism. Данные, основанные на исследовании более чем 600 добровольцев, показывают, что увеличение скорости метаболизма на самом деле ускоряет процесс старения. Не так давно эксперименты на животных показали тесную связь между продолжительностью жизни и скоростью метаболизма. Но исследование проводилось на животных, и не было оснований считать, что у людей тоже скорость метаболизма аналогична скорости старения. Теперь американские исследователи сравнили уровень метаболизма и продолжительность жизни у людей. Оказалось, что правило работает одинаково для всех: чем быстрее организм перерабатывает пищу в энергию, тем быстрее в нем идут процессы старения. Скопировано с сайта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Что влияет на скорость обмена веществ?
1. Генетика. Это основная программа, заложенная в эмбриогенезе, которая определяет скорость метаболизма.
2. Пол. В среднем у женщин обменные процессы протекают на 10% медленнее, чем у мужчин.
3. Гормональный фон. Такие гормоны, как тироксин, глюкагон, инсулин, стероиды непосредственно влияют на скорость метаболизма в организме.
4. Возраст. У женщины после 30-ти лет каждые полгода обменные процессы снижаются на 2-3%.
5. Питание. Ученые обнаружили категории продукты, ускоряющие обмен веществ. А правильное их употребление значительно повышает уровень метаболизма.
6. Полноценный сон и отдых. Если организм не сможет восстанавливать растраченную энергию, то скоро его обменные реакции замедлятся в целях ее экономии.
7. Мышечная масса и физические нагрузки. На работу мышц тратится огромное количество АТФ, и, чтобы ее восполнить, организм увеличивает скорость метаболизма.
  #1253  
Старый 14.04.2015, 16:07
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Может корректнее ссылки давать? Чем эти простыни сюда копировать.
Прям как в школе - повторенье мать ученья

Обо мне:
  #1254  
Старый 14.04.2015, 16:19
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

продукты, ускоряющие обмен веществ. ( думаю это лучше списком , не ссылкой)К ним относятся:
- постное мясо и белковые продукты – грудка индейки, постная говядина, яйца (особенно белок);
- жирная морская рыба (семга, форель, скумбрия, сардины) – в ней много жирных кислот омега-3, которые положительно влияют на метаболизм и регулируют уровень лептина – гормона, отвечающего за скорость обмена веществ и сжигание жира в организме;
- овсяные хлопья (лучше из цельного зерна);
- нежирный йогурт;
- красный острый перец чили: в нем содержится особый алкалоид капсаицин, который повышает выработку ферментов, ускоряющих метаболизм;
- специи: корица, карри, пряные травы;
- зеленый чай;
- кофе – кофеин стимулирует центральную нервную систему и ускоряет сердцебиение;
- грейпфрут;
- лимоны – для усиления обмена веществ хорошо добавлять лимонный сок в минеральную воду, которую вы пьете во время тренировок;
  #1255  
Старый 14.04.2015, 16:35
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Я понимаю что проще обвинить человека в невежестве , чем признаться самому в этом Пожалуйста без обид Но мои " перлы" имеют подтверждение.
Алёна, честно говоря, я не увидела какого-либо подтверждения. Вы считаете подтверждением ссыль на инфу в интернете? Возможно, что-то безоговорочно верит в это. Но ведь в большинстве случаев это развод. Возьмите информацию по какому-либо веществу и погуглите. Вам вылезут куча сайтов, которые всего навсего перефразируют одну и ту же информацию. А в большинстве случаев и не перефразируют, а лепят так. Вот и создается впечатление, что это действительно так и ВСЕ пишут об этом.
Ну серьезно, неужели в вопросах физиологии и метаболизма, вы опираетесь на информацию с сайтов типо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и тд.
К примеру я потратила 10 мин и нашла, что все поголовно цитируют NIH исследования, про этих самых 621 пациентов. Но я так и не смогла найти оригинальные отчеты иссленований, которые по идее должны быть опубликованы в JCE. Ну ладно, допустим опубликованы.

Часть сайтов, как самый цимес статьи, цитируют
'This increased metabolic rate may lead to earlier organ damage.'


Это любимая фраза ученых . Поверьте, она мало что значит в реальности. may lead to - это я пишу во всех своих грантах. А как мне еще получать деньги у ассоциаций по болезни Альцгеймера, сли я с дрожжами работаю. У дрожжей и голова-то нет, а уж не то что Альцгеймера. Тем не менее конечно я пишу , что мои прекрасные данные may lead to великим открытиям и лекарству от Альцгеймера.


Ну а для тех, кто читает внимательно, то все таки эти ученые приписали, что



And people with a slow metabolism who become fat are also unlikely to benefit because their obesity puts them at greater risk of dying from heart disease, stroke and cancer.



Обо мне:
  #1256  
Старый 14.04.2015, 16:42
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Леся, развенчала все иллюзии))))))
  #1257  
Старый 14.04.2015, 17:59
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

edel, спасибо, пошла изучать.

Девушки, кто был на форумской встрече в АртиМеде, ну, или кто просто видел жену Ищенко год назад. Если бы вы знали, как офигительно она сейчас выглядит! Сбросила 12 кг, фигура - фантастика сейчас.
Пытылась выспросить у неё, на чём худела, отвечает, что просто не жрать... Ну, ещё она активно танцами занимается, румбой...
Блин, ну, почему даже такие яркие для меня примеры не прибавляют стимула и силы воли? Хнык (((

  #1258  
Старый 14.04.2015, 18:20
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Леся инфы на самом деле дофига. Можно в гугле и другую фразу забить: Влияние температуры тела на долголетие
Вот та же самая инфа ( ну конечно это опять будет для вас не авторитетным источником
У человека чем замедленее метаболизм , тем ниже температура тела
У сыроеда обычная температура тела не 36.6 , а 35.5
У меня сейчас температура тела меньше 36.0
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Небольшой кусок :
Существует прямая зависимость - чем быстрее метаболизм, тем короче жизнь. При уменьшении t процессы жизнедеятельности замедляются.
Первые опыты по сокращению калорийности рациона млекопитающих были проведены еще в далеком 1915-м году Т. Осборном, где было показано, что сокращение поступающих калорий на 25-30% приводило к значительному продлению жизни
  #1259  
Старый 14.04.2015, 18:34
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

АлёнаС, а у меня всю жизнь температура тела меньше 36. Это наследственное. У папы был отличный метаболизм при температуре 35,7.

edel, изучила. Ладно, что фруктов в этой диете полно, но их можно просто отменять. Но строго по режиму целый месяц... Я не уверена, что смогу со своим образом жизни...
Хотя идея интересная. Яйца в таком количестве меня не напрягают )))

Ты, если попробуешь, отпишись, пожалуйста. Я, если сподвигнусь, то только с мая. У меня апрель весь в разъездах и гостях.

А Кремлёвку я пробовала лет 10 назад, если не больше. Сброс был минимален, зато обратно со свистом вернулось удвоенное количество кг-шек. Увы, не моё (((

  #1260  
Старый 14.04.2015, 18:47
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

murrrk хорошее наследство вам досталось от папы.
Взаимосвязь между метаболизмом и температурой тела есть ( дам ссылку об этом на какой либо ( постараюсь авторитетный источник позже )
Я читаю много статей на тему : долголетия
Хочу и в 100 лет быть в здравом уме и твердой памяти и в крепком физическом теле.
Вот еще инфа об этом
Замедлить процесс старения можно умелым использованием окружающих условий, правильным питанием и незначительным понижением температуры тела. Это замедляет накопление повреждений на молекулярном уровне и тем самым увеличить продолжительность жизни. Было доказано, что женщины, которые прожили более 100 лет, в 4 раза чаще рожали детей после 40 лет, чем те, которые прожили менее 73 лет. Поздняя менопауза может быть фактором, способствующим долголетию. Скопировано с сайта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Прошу прощение возможно чуть не в тему про похудение
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©