Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 14.12.2014, 18:31
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер ! Korall!мой обьем оп на 79 странице пожалуйста не сочтите за мою лень просто я там все списала как доктор писал ! Ой девочки мы такие красивые все прямо прелесть правда ! а какие молодцы ! завтра к доктору на прием ! хорошего вечера !
  #1662  
Старый 14.12.2014, 20:32
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Korall объем впечатляет! Как шов на голове? У меня будет коронарная подтяжка лба и висков и чик лифт. Брови у вас очень сейчас задраны? Вы фото не планируете показывать? Синяки сильные? Вы ск. Дней пробыли в клинике? У вас во вторник первый осмотр? Голову еще не мыли? Простите, что так расспрашиваю, я надеюсь что клиника и доктор у нас одни))) мне очень очень все интересно, готовлюсь морально, 26 или 27, веселый новый год.
И еще, не подскажете, когда вы записывались на оп? Я записалась в июле, там реаб.процедуры входили, а мне сейчас администратор сказал, что акция закончилась, и процедур не войдут в цену, я расстроилась(((( правда, у доктора надо уточнить, админ, меня сперва даже на оп записанной не нашла....

Да по поводу волос, мне ИА посоветовала принимать биотин, волосам это помогает, а они у меня и так хилые, дажедумать не хочу, что будет после оп....

Korall а как наркоз?

Обо мне:
  #1663  
Старый 14.12.2014, 21:00
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

Кotik-spb, я тоже очень переживала. До последней минуты у меня не был решен вопрос с эндо или коронарным доступом лба. Перевесил аргумент, что коронарка будет держаться пожизненно, а реаба одинаковая. Шов идет зигзагом по всей голове, сантиметрах в друх от края. Нет его только внизу шеи под волосами. Не могу сказать, что он меня беспокоит. Единственное, при мытье волос выпадали целые пряди с волосами, да и сейчас волосы выглядят как тусклые сосиски... Поскольку все лицо пока чужое, ощущения, что брови задраны нет. Половина лица все еще заклеена пластырем. Пластырь под нижними веками даже зрачки перекрывает, чтобы что-то увидеть, приходится голову вниз наклонять. В клинике была два с половиной дня, на второй день к вечеру мне сестричка вымыла голову. Первый осмотр получается во вторник, через неделю после ОП, раньше доктор занат на ОП.
Насчет скидок и акций расслабьтесь. Когда я записывалась, говорили, что пять процедур микротоков в подарок. Потом была акция для тех, кто оперировался в ноябре/декабре. А я записалась в конце октября. Типа предоперационное обследование и палата в подарок. Оказалось, что это только для тех, кто и на первой консультации был в это время и проопериррваться успел. Мне доктор сказала, что с прошлой недели цены подняли на 50 процентов, так что мы еше легко отделались.Тут уж не до акций.
Наркоз нормальный. Хотя в первый вечер поташнивало. И до сих пор сохраняется ощущение, что меня пыльным мешком ударили.
Что такое биотин? Думаю, что мне оно явно надо, чтобы оживить волосы.
Все переживаю по поводу глаз, тем более из-за стрипов ничего понять не могу. Основные синяки у меня по бокам шеи и под глазами, просто святятся синевой сквозь бумагу. Остальное лицо достаточно чистое.
  #1664  
Старый 14.12.2014, 21:31
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Korall а анестезиолог была женщина или мужчина? Сколько у вас длилась оп? Объем очень большой! Мы сразу решили делать коронарный доступ, правда, я была го ова и ко шву вдоль линии роста по лбу, но доктор все же собирается делать в волосах. Правда, он будет короче, т.к. без смаса, закончится должен на уровне хвоста брови. Голову они вам т.е. помыли перед домом? Да, через неделю осмотр.... у меня в спике был на 5 день, но потом мне пришлось ходить к ним каждый день, т.к. возникли небольшие проблемы и мне делали капельницы. Реаб.процедуры в спике мне не понравились, я потом ходила к своему косметологу на микротоки и ручной лимфодр. Массаж, вот тут эффект был, 5микротоков и 7 или 10 массажей, но это уже через месяц.
я еще переживаю, что попадаю на праздники. Хотя меня заверили, что 31 доктор будет еще принимать с осмотром и уже 3 после праздников они начинают работать.
как у вас сложилось впечатление от клиники в целом? Вас в палате было 2 чел?
меня тоже предупредили, что будут пластыри под глазами, а что у вас со швом на голове, повязка, шлем?
вот ссылка на биотины. Это финская аптека, в течение 2х недель приходит обычной почтой, я собираюсь заказать что нибудь из этого

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я так и подозревала, что в е должно было подорожать, рада, что цена осталась прежней

Обо мне:
  #1665  
Старый 14.12.2014, 21:56
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

Kotik-spb, анестезиолог у меня была приятная женщина наших лет. Операция длилась около шести часов. Голову вымыли на второй день вечером. Я лежада в двухместной палате. За день до моего поступления там прооперировали сотрудницу этой больницы и все два дня вокруг нее кипела жизнь из-за постоянно посещавших ее сотрудниц. Обо мне никто не вспоминал. Еле выпросила вечером плошку каши, так как меня тошнило то ли от наркоза, то ли от голода. В клинике какая-то странная система заказа еды, я так и не поняла какая, но поголодать пришлось. В палате только графин с водой стоит. Так что возьмите с собой какие-то творожки/йогурты. Что-то, совсем не содержащее соли, чтобы не провоцировать отеки. Каждое утро мне ставили капельницу и три раза в день делали холодные компрессыс хлоргексидином.
Завтра пойду на реаб. процедуры в первый раз. Не очень удобно, что так далеко от дома. В зависимости от ощущений буду принимать решения дальше.
  #1666  
Старый 14.12.2014, 23:07
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Korall спасибо. Поголодать мне полезно, но меня наверное, выпишут на след. День, во всяком случае посчитали один койко день)))) а вам прописали что н будь принимать после оп? Из спика я ушла с целым списком препаратов включая антибиотики.

К сожалению, действительно, на реаб.процедуры не очень накатаешься, если далеко отдома. Но я слышала, что у них хорошие девочки косметологи, делающие реабу.

Обо мне:
  #1667  
Старый 15.12.2014, 22:58
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

Девочки, всем добрый вечер. Сегодня была на реабилитационных процедурах. Оказалось, что микротоки надо было делать в первую неделю после ОП. Кто бы мне об этом сказал.... К тому же по стрипам их не делают... ЛПГ лифта к клиниике Куприной нет, там какая=то другая насадка, пришлось делать ней по тем местам, где нет стрипов. В общем ощущения профессиональной реабилитации у меня пока не сложилось. Разницы в самочувствии и внешнем виде тоже пока нет. Надеюсь на завтрашний прием доктора.
  #1668  
Старый 15.12.2014, 23:31
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Korall я первые три процед.микротоков сделала в спике в первую неделю после оп, тоже между стрипами первую процедуру, потом стрипы сняли. И ни о чем((( а через месяц после оп повторила, эти были намного успешнее. Так что не переживайте, стрипы снимут, и продолжите.
А повязка у вас есть? Или только стрипы? Очень жду, как у вас завтра осмотр пройде. Спасибо за информацию

Обо мне:
  #1669  
Старый 16.12.2014, 12:12
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

Korall, мне тоже делают микротоки, но вот только я не поняла, стрипы же на голове в волосах, Вам на голове тоже делают?, Мне только по лицу и по шее,до головы не добираются.
И ещё может у кого нибудь было так? Отёк опустился на шею, и давит так, что нечем дышать, мне кажется, что ещё чуть чуть и задохнусь.
  #1670  
Старый 16.12.2014, 12:39
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

Kotik-spbповязки у меня нет, только стрипы под глазами и по овалу лица. После четвертого дня отеки практически ушли. Синяки на шее тоже начинают бледнеть. Хотя шея тянет больше всего. Особенно тяжело ночью, когла невыносимо тянет повернуться на бочок.
Дважды в день сама пытаюсь делать лимфодренажный массаж. Но я совсем не ем соли вот уже в течении двух недель. Ем гранаты, ананасы, грейпфруты и другие фрукты. Из еды - пророщенную зеленую гречку с растительными маслами. Пью чай с молоком. Похудела на 2 кг. Аппетита совсем нет.
Больше всего волнуюсь насчет глаз, под стрипами совсем не могу оценить форму и разрез.
  #1671  
Старый 16.12.2014, 12:53
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korall Посмотреть сообщение
[B]Больше всего волнуюсь насчет глаз, под стрипами совсем не могу оценить форму и разрез.
может это пока и к лучшему, очень уж страшненько выглядят у всех именно глаза в первые дни после оп. Мне кажется, что в первые дни при отеке сложно судить об их форме.
У меня будет тоже разрез под глазами, через него будут подтягивать среднюю зону и убирать грыжи под глазами. Я тоже боюсь и не хочу, чтобы глаза не поменялись.
Сегодня позвонили и перенесли на 27, субботу, мы это уже проговаривали и мне так даже удобнее. Но начинаю нервничать, в прошлый раз как-то день Х наступил враз...
Коралл, а сколько времени у вас шла оп? извините, если пропустила.
Вы еще сегодня не были на осмотре?

Обо мне:
  #1672  
Старый 16.12.2014, 21:52
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, Kotik-spb Наконец-то сегодня с меня сняли стрипы. Сначала я была на реабилитации, сегодня девочка была подобросовестней и утюжила меня боее тщательно. Потом поехала на прием к доктору. БОялассссссссььььь! Сняли стрипы с глаз и лица и швы с ушек. Сначала я себя даже не узнала в зеркале. Глаза оказались не такими страшными, как я предполагала, швов практически не видно, да и форма не очень изменилось. Закрываются как-то тяжеловато. Просто ощущение, что тетя с хорошего будуна и ночевала в ночлежке. На скулах под стрипами тоже скрывались хорошие синячищи и просто отечные мешки. А вообще хочу выразить благодарность мастерству моего доктора. Я думала, что я так выглядеть недели через две буду. Если меня сейчас профессионально оштукатуриить, можно и не понять, что я после ОП....Особенно, если еще и паричок приодеть
P.S.Операция длилась около шести часов.
  #1673  
Старый 16.12.2014, 22:12
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Korall спасибо огромное вам за информацию, я с нетерпением ждала, что у вас там под стрипами)))) поздравляю!
надо же, швы уже начали снимать, здорово. Мне на консультации она показывала фото пациентов на сроке 2 нед, под глазами вообще никаких следов, если не знать, никогда бы не подумала!
Видимые отеки начнут сейчас быстро уходить. Хорошо помогают ананасы и морс из ч.смороды.
Надеюсь, что со мной она уложится часа за 3 3,5.
Когда вам снова на осмотр, когда будут швы в голове сни мать?

Обо мне:
  #1674  
Старый 17.12.2014, 00:12
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Я слежу за курсом доллара. Уже похоже на то, что мне попросту не хватит денег на операцию. Рассчет то в Минске идет долларовый.
Грустно конечно.
Отправила фотографии в Питер Жолтикову. Мне ужасно нравится как он делает глаза и среднюю зону. Но совсем не нравится что он слабо подтягивает овал.
Решила отдаться судьбе.
Через два месяца с долларом может случиться что угодно.
На крайний случай сделаю среднюю и глаза в Питере а за СМАС и платизмой поеду в Иркутск.
Ох, черт бы побрал этот гадский доллар.

Обо мне:
  #1675  
Старый 17.12.2014, 17:23
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

Дуська, я вчера ходила снимать швы. Доктор сказал, что сама работа не подорожает, а вот наркоз, шовные материалы, лекарства да конечно, но те кто записался на ОП до Нов.Года, пойдут по тойже цене. В клинике ажиотаж, все стараются сделать всё по максимуму "скидывают" рубли.
  #1676  
Старый 17.12.2014, 18:14
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня прошла неделя! Отчитываюсь!
1. До
2. 1 день
3. 3 ден
4.сегодня.

Может кто ещё покажется?
Миниатюры
DSC_0154.jpg   DSC_0203.jpg   JvJdch60dZM.jpg   DSC_0292.jpg  
  #1677  
Старый 17.12.2014, 18:36
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Йоко

как самочувствие? красотка!)

Напомни,пож.ск по цене вышло?

Ох..теперь и не понятно что будет с ценами на пластику.

Девы,кто и что слышал?
  #1678  
Старый 17.12.2014, 18:45
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Йоко овал просто мечта. По моему, для недели вы очень хорошо выглядите. По фото и общий отек не критичный, даже под глазами синяки не очень страшные))))

Обо мне:
  #1679  
Старый 17.12.2014, 18:49
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

Зойка, у меня всё вышло очень недорого, хотя объём был огромный, да и ещё доктор от себя бонусов добавил, говорит, что после отпуска по работе соскучился! Всё вместе получилось 255 т.р. но это со скидкой 10%.
Я уже начинаю любоваться в зеркало, начало потихоньку вырисовываться личико из отёка!

kotik-spb, да шею и овал сильно натянули... есть не могу ложка в рот не проходит! Но может ещё и отёк сильный.
  #1680  
Старый 17.12.2014, 19:01
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Йоко супер, я считаю! У меня в неделю было очень страшно! Я на 20 день сегодня имею мешок отечный под глазом и онемение достаточно сильное. Ну и отек конечно в средней зоне! Борюсь токами и траумелем! Вот думаю, а как для липофиллинга столько токов - не уйдет ли?
Миниатюры
image.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©