Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 17.02.2015, 16:15
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

обычные заморочки. они как у всех. Но Ваш диагноз ошибочный)
  #542  
Старый 18.02.2015, 18:49
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

1.фото до 2.3.4.после, прошло около месяца, после желтого пилинга где-то неделя
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #543  
Старый 18.02.2015, 19:13
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

И еще все таки щеки впали, такого раньше не было! Придется гелем заполнять, я впалые щеки не люблю(((! Или это синяки или втяжения, Яне пойму просто почему так впало у меня(, был кстати гель в щеках, видимо гель рассосало!
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #544  
Старый 21.02.2015, 01:21
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

какаяразница , у меня как то давно был такой эффект, что щеки впали от мезонитей. Тогда только начинали ставить и моя косметолог, воодушевившись, прошила мне низ лица. Помню типа сеткой клала. У меня под скулами впали щеки и лицо резко подурнело. Итак лицо худое. У меня со стороны стали замечать, что хуже выгляжу. Спрашивали не похудела ли. И еще при даже легком наклоне кожа снизу складкой ложилась. На следующий семинар меня моя косметолог за руку повела, что бы помогли все это исправить. Преподаватель сказала, что в моем случае совершенно не так надо нити ставить, хотя предыдущие схемы она и давала. Воткнула мне более толстые мезонити снизу вверх. Вроде косички какие то. Сейчас не вспомню точно. Щеки сразу на место встали и складки ушли. Все же очень много от опыта и рук зависит.
  #545  
Старый 21.02.2015, 10:48
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Annet спасибо, мне тоже прошили сеткой, а сейчас она говорит, что в щеки надо как раз спиральные поставить, притом что она знает, что у меня щеки вечно впадают, сразу нельзя что ли было спираль! Самое ужасное, что одна щека впала сильней и там смотрится как синяк какой то! Сейчас не знаю или ставить снова или просто гелем заполнить! Вы через сколько спиральные поставили, после тех?

Annet косички и спиральные, наверно не одно и тоже, а той женщины контактов у вас не осталось? Которая исправила?

Annet косички и спиральные, наверно не одно и тоже, а той женщины контактов у вас не осталось? Которая исправила?

Обо мне:
  #546  
Старый 21.02.2015, 11:03
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Я ставила 10 нитей под подбородок, туда, где лицо с шеей соединяется. Ни какого результата, вообще. Косметолог сказала, что мало поставили, но я продолжать не стала. Умножать ноль на ноль.
  #547  
Старый 25.02.2015, 16:48
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Froska, а Вы какой результат хотели получить? Убрать провисание или улучшить кожу? Кожа улучшится, но провисание можно убрать, если нити идут из-под подбородка к вискам. К чему-то же надо прикрепить, чтобы поднять . И то, уберется по бокам, сам подбородок поднять сложно.
  #548  
Старый 25.02.2015, 20:46
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

какаяразница , контактов у меня нет. Это давно было и исправляла преподователь на семинаре. Косичка и спираль, наверное, разное. Я точно не помню, что именно мне ввели.
  #549  
Старый 25.02.2015, 21:16
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

AnnaI, мнене надо поднимать подбородок, я хотела убрать тянущуюся при повороте головы кожу.
  #550  
Старый 03.03.2015, 17:30
Аватар для Balsamin85
Balsamin85 Balsamin85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2015
Город: Баку
Сообщений: 2
Balsamin85 на нуле
По умолчанию

Девочки у же 3-й день у меня нити. Поставили 2 шт в каждую сторону, с насечками как мне сказала косметолог, а остальные 16 шт (8 в каждую сторону) это 9-к и 6-ки кажется . Сейчас лицо как будто одутловатое, это пройдет? И чувствую чуток болезненность. Я хотела подтянуть лицо, но без объема. А нити дают объем?
  #551  
Старый 04.03.2015, 16:28
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Balsamin85 думаю, это не объем, а отек! У меня после мезонитей по 8 от подбородка до висков с каждой стороны и по 5 поперек этих нитей на скулах, лицо было как трактором перепахано, отек и синяки, ужас, синяки месяц сходили, далеко такого даже после блефаро не было... ставили с целью подтянуть носогубки. Прошел месяц - надо идти филеры в носогубки колоть....
  #552  
Старый 04.03.2015, 21:54
Аватар для Balsamin85
Balsamin85 Balsamin85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2015
Город: Баку
Сообщений: 2
Balsamin85 на нуле
По умолчанию

Meravigliosa у меня лицо нормальное, я ожидала худшего, так как я склонна к синякам, а тут только один синячок маленький .. Сегодня ТТТ лучше стало.. Но сказать, что пряма так все собралось наверх, нет. Чуть чуть есть подтяжка. Ну у меня 3-й день пока, а когда нужно ждать результата? А после нитей, когда лучше ставить филер?

Вот в таком я состоянии.. Незнаю помогут ли днлу эти нити или нет(

Ой пардон, я незнаю как уменьшить фотки((( огромные вышли((
  #553  
Старый 05.03.2015, 11:33
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Balsamin85 судить о результате тяжело, во первых только третий день, а во вторых - нет фото ДО.
У меня нити абсолютно не помогли моим носогубкам, кстати, у вас я их и не вижу, мне сказали о результатах судить после месяца. Месяц прошел, пойду филеры ставить или думаю, косметолог рекомендовала вначале скулы поднять.
  #554  
Старый 06.03.2015, 11:17
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Balsamin85, нити не дают объем, у Вас отек. Через недельку отека не будет, тогда и разглядите результат в деталях. У меня носогубки расправились, я даже пожалела, что за несколько месяцев до нитей, ставила филлер, можно было бы сэкономить и сразу нити сделать. Сейчас, уже почти год после нитей, но они еще не рассосались. Ходила на днях на консультацию к хирургу, она пощупала и удивилась, что нити до сих пор стоят. Но я ставила не мезонити, который косметологи делают, я ставила нити более серьезные.
  #555  
Старый 06.03.2015, 18:48
Аватар для YagodkaO5
YagodkaO5 YagodkaO5 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 15
YagodkaO5 на нуле
По умолчанию Про нити Beaute lift V line

Здравствуйте, форумчанки!!!! Принимайте в свои ряды! Сегодня поставила 96 нитей-моно и спринг (лицо и шея)-это первый этап! Процедуру проводили после 2 сеансов плазмотерапии PRGF-ENDORET. Планируется еще 2 сеанса плазмотерапии и 2-ой этап армирования нитями(тяжелые нити-розе на канюлях и армрирование подбородка )! Пока могу про процедуру поведать: терпимо, но не очень приятно! Надеялась, что обойдусь без синяков и отеков- но оказалось, что это, увы, мечты...Обезболивание Эмла, как у всех, но моя доктор пожалела меня и вколола мне кетанов (спасибо ей за это!) - поэтому сильной боли не чувствовала, хотя слегка постанывала - наверно это я так сигналила: осторожно, пожалей!!! Нити Мария Валерьевна ставила виртуозно - быстро и нежненько! У нее своя авторская методика. Но надбровья у меня всегда оч болезненны - и тут без отека не обошлось. Щеки тоже не одинаково отреагировали - слева отек, справа синяк! Шею колоть не больно! Вот только в ямочке посередке намного щипануло. Надели мне подвязку-повязку и отпустили на такси (сервис клиники). Прошло 5 часов - я такой хомячок в белой косыночке(повязка). Помазала траумелем, где смогла достать - сказали спать в повязке - пока не снимаю - вдруг не смогу так же одеть! Шея Хороша!!!почти нету ужаса - чуть синева, но это мелочь! А вот щечки пока пузатые! Есть хотела после процедуры ужасно! И жевала, и глотала-все без сложностей, чувствуется, конечно, отек, но не более...Надеюсь на хороший результат! Хочется верить, что все не напрасно!
  #556  
Старый 06.03.2015, 19:12
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

YagodkaO5
Ждем ваши фото до и после
  #557  
Старый 06.03.2015, 21:43
Аватар для YagodkaO5
YagodkaO5 YagodkaO5 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 15
YagodkaO5 на нуле
По умолчанию

Попробую!Вообще-то рано еще печатать - ничего из-за повязки не видно!
Миниатюры
IMG_3159.jpg   IMG_3156.jpg   IMG_3157.jpg  
  #558  
Старый 07.03.2015, 11:48
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

YagodkaO5 Отек у вас хороший -молодильный, но ваша ситуация и ДО хороша: нет ярковыраженных морщин, хороший угол и качество кожи кажется хорошим, будете еще краше!
  #559  
Старый 07.03.2015, 16:49
Аватар для YagodkaO5
YagodkaO5 YagodkaO5 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 15
YagodkaO5 на нуле
По умолчанию

Спасибо! Очень нужна была ваша поддержка! Самое страшное - после всех мытарств увидеть в зеркале этого разнощекого хомяка, ну, и сами понимаете, ощущения такие не очень приятные: у меня данная манипуляция спровоцировала легкий отек гортани (пришлось супрастином снимать). Я ожидала, что отек и синяки будут - но не до такой степени! Все-таки оч большое количество нитей (96). От отеков принимаю капли Траумель и Лимфомизот, наружно обрабатываю траумель-мазь, троксевазин-гель, и наилучшиий эффект на мой взгляд дал гель Тромблесс! Понимаю, что нужно время!!! Но,думаю,что не мне одной жутко от картинки в зеркале! ПИШИТЕ!!! Девченки, как было у вас???? Сколько ж еще этому хомяку тут быть (боюсь приживется, зараза!!!). Размещаю фото: прошли сутки после установки нитей
Миниатюры
IMG_3165.jpg   IMG_3164.jpg  
  #560  
Старый 08.03.2015, 12:10
Аватар для YagodkaO5
YagodkaO5 YagodkaO5 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 15
YagodkaO5 на нуле
По умолчанию

Balsamin85 Как вы сейчас? Довольны ли проведенной манипуляцией с нитями? Что принимали для реабилитаци?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©