Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 26.04.2016, 20:32
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Natalia1966, а я вроде и не принимаю решения) я сторонний участник дискуссии , себе делать не собираюсь никаких имплантов точно)
  #1982  
Старый 26.04.2016, 20:36
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Werdova, наверное, я неправильно адресовала свой пост..))) Сорри..)))
  #1983  
Старый 26.04.2016, 20:36
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Хорошо бы это понимали те, кто идёт делать 3д) Картинка картинкой а результат может быть и не таким как теперь видим. А то читаю и прям все ринулись безоглядно на 3д), и доктора им кстати судя по вышенаписанному подтверждают, что 100% будет так как на 3д), уж хирурги то должны знать в первую очередь то что вы написали Natalia1966, про живые ткани)
  #1984  
Старый 26.04.2016, 21:06
Аватар для Юлия1981
Юлия1981 Юлия1981 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 135
Юлия1981 на нуле
По умолчанию

Хорошо рассуждать так ... Когда свой результат устраивает ,какая кожа какие ткани ?почему за такие не малые деньги не было сказано что из за тканей может быть другой результат ?а наркоз а развороченное лицо и Реаба два месяца .,,,
  #1985  
Старый 26.04.2016, 21:55
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Юлия1981, увы, но ни один даже самый звездный доктор не даст вам гарантии на 100% результат.. ((( Всегда есть риск..(( Неудача, как правило многофакторна и удача тоже..))) Уверена, что недостаточно хороший или откровенно плохой результат для любого нормального (психически) дока тоже потрасение и разочарование. А право на объективность имеют не только те, кто недоволен своей пластикой, но и те кто доволен.. "Хорошо тебе говорить"... странноватый какой-то аргумент, ей Богу..))) Надо тогда открыть отдельную тему о неудачных пластических операциях, а тем, кому "хорошо говорить" запретить там появляться..))))))) Дабы не раздражать..)))
  #1986  
Старый 26.04.2016, 23:48
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Девочки вот что я вам скажу. У меня успешная операция. Я счастлива. Но недавно был такой момент что мне захотелось все вернуть обратно. Что лицо стало длинее не такое ясное солнышко круглое как было. Что борода какая то не моя малюсенькая. Открыла фотки и давай рассматривать. Потом посмотрела и выдохнула. Все мне нравится. Все к лучшему. Вытянутое благородное лицо. Рельеф. Все ровно и четко никакой асимметрии как раньше. Поэтому сто раз подумайте надо оно вам или нет. Я долго думала. Присматривалась. Я знала четко что я хочу. И что мне будет хорошо. Перед зеркалом корчилась щеки втягивала фоткалась смотрела с разных ракурсов. Рот приоткрывала визуально удлиняв лицо тоже фоткалась смотрела потом. Поэтому советую заняться тем же. Нафоткайтесь. Покорчите рожицы возле зеркала. И посторите потом надо вам это или нет. Сделать то можно все. Но вдруг вам захочется вытянуть. Сами подумайте ткани разрезаются туда вставляется этот силикон. Заживает. Идет рубцевание. Мышцы подрезаются. Потом это все распороть и вытянуть. Заживет ли ваша кожа так же ровненько как до операции? Срастутся ли так ровно мышцы после их подсекания? Срастутся но не ровно. Будут где то бугорки и не ровности. А на лице важен каждый мм!!!! Лицо в лифчик не засунешь. Поэтому не берите с нас переделанных пример себе за правило. Вы должны четко осознать чего вам конкретно хочется и что вам пойдет. Поэтому переспите с этой идеей не одну ночь! Всем желаю мудрости. Терпения. Удачи. И легкой реабилитации. )))
  #1987  
Старый 27.04.2016, 06:23
Аватар для Юлия1981
Юлия1981 Юлия1981 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 135
Юлия1981 на нуле
По умолчанию

Что не было потрясений ,нужно иногда постараться и приложить усилия )а про хорошо тебе говорить вообще не в тему)вы лично меня совсем не раздражаете ,и результат ваш уж тумболее.,,тут не кто не кого не обвиняет ,а просто хотим понять почему так получилось и в чем ошибка ,так что я думаю вы так сильно то не нервничайте ,все хорошо)
  #1988  
Старый 27.04.2016, 07:37
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Юлия1981, мне думается, что делая операцию нормальный док старается сделать ее хорошо..))) Я по себе меряю.. Была бы хирургом, всегда бы выкладывалась и плохой результат был бы реальным ударом..((( Я вижу как относится к пациентам А.С. Деликатный и понимающий, очень человечный.)) Уверена, постарается сделать все, что можно в данном случае, чтобы исправить ситуацию. Просто мой призыв к будущим пациентам Девочки и Мальчики не поленитесь для себя любимого ВСЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ!!! Это и доку в помощь, и вам больше спокойствия.. Сама раньше думала, что вмешиваться не надо, но... Доки это часто Творцы, т.е. Художники... а художникам нужна здравая доля контроля..))) И на форуме лучшие результаты у "въедливых" пациентов..))))))
  #1989  
Старый 27.04.2016, 08:02
Аватар для Yaloshka
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 125
Yaloshka на нуле
По умолчанию

Девушки, это жизнь. И всегда есть удачи и неудачи. Профессиональные спортсмены тоже думают, что вот я буду чемпионом, а потом бац, и травма. И тот кто борец по жизни, тот все преодолеет. И если неудачный результат, то я думаю, все можно исправить, только в свое время. Не думаю, что девочки с не очень удачными оп, не думали перед этим и не крутились возле зеркала, и моделирование на это существует. Так легла карта, нужно пока заживать, потом что-то предпринимать.
  #1990  
Старый 27.04.2016, 08:35
Аватар для Юлия1981
Юлия1981 Юлия1981 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 135
Юлия1981 на нуле
По умолчанию

Yaloshka, я конечно не врач,но результат этой опи зависит на 80проц от точности расчета импланта ,во всяком случае в моем случае ,а по поводу лотерии... Я плачу деньги а не играю в лотерею и хочу по максимуму норм результат

Natalia1966, что контролировать ?размеры в сантиметрах ?я ещё раз повторю мне тоже нравиться Гурьянов как хирург и в моем случае он все хорошо сделал ,все прошло у меня без осложнений ,мне сказали результат как. В3д будет ,но я на это прикрываю глаза в принципе все довольно не плохо,но я просила сгладить ассиметрию а сейчас она ещё больше видна ,вот в чем вопрос
  #1991  
Старый 27.04.2016, 09:19
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Юлия1981, пройдя через ОП, скажу да ВСЕ контролировать!!!..))) Я свой имплант увидела чисто случайно и то, только из любопытства.. Смотрю на столе челюсть какая-то прозрачная лежит с восковыми углами.. Спрашивая "чей Йорик?".. Оказалось это МОЙ имплант.. Мне даже в голову не пришло на него посмотреть до ОП..((( А сейчас я не понимаю ПОЧЕМУ???? Что за безответственность?? МОЯ!!!!! Это как платье заказывать по ЭСКИЗУ... Мерки сняли, эскиз показали... а на примерку могла пойти, но подумала "ах! портной сам все знает, вон Светке такое платье забабахал.."))). Сейчас в холодом поту вскакиваю, представив, что поставили бы тот, больший имплант...(((( Конечно же, когда бьютификация имплантами объединена с решением возрастных проблем, то положительных моментов может быть больше..)))) У меня сейчас еще довольно "квадратное" лицо и мне оно еще не очень нравится, но спросите меня хочу ли я "обратно"? Нет, нет и нет!! Подбородочный угол мне А.С. сделал шикарный, среднюю наполнил очень хорошо, подбородочек сшил чудесный... А "квадратность" уйдет.. надо только время... И уверена, обратно уже никогда не захочу..))) Тут скорее другая бы проблема не возникла...))) Желание еще чего-нибудь переделать..)))))

Юлия1981, если бы Вы увидели свой импант перед ОП, Вы быобратили внимание, что он не решает проблему ассиметрии? Думаю да.. Основная проблема "косяков", на мой взгляд, это то, что моделирование делает один (компьютерщик), КТ делает другой, имплант делает третий, а док на ОП открывает стерильный имплант и ставит то, что взял в руки..((( И еще скажу (по секрету) девочки... Мужчин надо контролировать..))) Особенно гениев..)))
  #1992  
Старый 27.04.2016, 14:01
Аватар для Sasha.ivi
Sasha.ivi Sasha.ivi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 39
Sasha.ivi на нуле
По умолчанию

Девочки, никогда не делала ОП, подскажите, пожалуйста, сколько примерно держится отек если
Внутренний доступ+уменьшение длины(6мм где-то) и выдвижение вперед(3-4мм) засчет своих костей
???
Очень волнуюсь через сколько буду в "презентабельном виде"
  #1993  
Старый 27.04.2016, 14:26
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Отеки у всех держаться по разному, все очень индивидуально! Я почувствовала отсутствие отека ближе к 2 месяцам (у меня имплант, как дело обстоит с остеотомией не знаю), но в месяц лицо вполне себе презентабельное, в 2 неделе еще была уродец! фото есть на предыдущих страницах на сроке 10-14 дней
  #1994  
Старый 27.04.2016, 14:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия1981 Посмотреть сообщение
Я плачу деньги а не играю в лотерею и хочу по максимуму норм результат
За что бы мы не платили деньги, все равно товар/результат - это лотерея. За платье в ателье, за ремонт машины, за блюдо в ресторане… Было бы здорово просто заплатить и все, но нет, в жизни так всегда - хочешь хороший результат? следи! Ну, получили мы плохой результат/товар. В лучшем случае нам вернут деньги. Но что до пластики, это обернется потраченным на реабилитацию временем и здоровьем, что нам вряд ли компенсируют. Если это не лотерея, то зачем выбирать хирурга вообще? Мы же платим, значит результат должен быть хорошим у любого врача. Но разве это справедливое утверждение?

  #1995  
Старый 27.04.2016, 14:55
Аватар для Sasha.ivi
Sasha.ivi Sasha.ivi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 39
Sasha.ivi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюнечка Посмотреть сообщение
Отеки у всех держаться по разному, все очень индивидуально! Я почувствовала отсутствие отека ближе к 2 месяцам (у меня имплант, как дело обстоит с остеотомией не знаю), но в месяц лицо вполне себе презентабельное, в 2 неделе еще была уродец! фото есть на предыдущих страницах на сроке 10-14 дней
Спасибо за ответ) А у вас был именно внутренний доступ?
Просто мне очень страшно, хотя и он не оставляет шрамов, боюсь что будет с губой и мышцами.
Может внешний доступ менее травматичен в плане отеков, осложнений?
  #1996  
Старый 27.04.2016, 15:12
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

При внешнем доступе не затрагивается мышца. Но отек такой же. Поэтому вам выбирать шрам снаружи или анемия некоторое время на губе и бороде. Я выбрала анемию. Суп салфеткой вытирала)))) в ресторан ходила сытая дабы не сидеть с едой на бороде))))
  #1997  
Старый 27.04.2016, 15:19
Аватар для Sasha.ivi
Sasha.ivi Sasha.ivi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 39
Sasha.ivi на нуле
По умолчанию

Алиса, а у прямо после ОП губу нижнюю сильно разносит, говорить сложно нет?)))

Мне АС сказал, что можно через внешний но шрам будет, вот сижу, пытаюсь уговорить себя на внутренний, но это уздечку заденут и мышцы, вдруг отвиснет губа(
Ps: Вы меня извините, я просто уже от нервов себе всякого напридумывала, последствия не угадаешь ведь)
Хотя АС объяснял что при моем объеме вмешательства там не критичный отек будет, и "недели через 2 вообще никто не заметит ничего"
  #1998  
Старый 27.04.2016, 15:25
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 265fa507.jpg
Просмотров: 190
Размер:	68,3 Кб
ID:	161463 вот так выглядит шрам. Первое время там будут нитки которые рассасываются. Позже мне док предложил снять их у стоматолога. Но я подождала месяц и они рассосались. Губа никуда не отвисает и не набухает. Только первые 6 дней вы с сильным отеком. На 10 день я вышла в свет. Накрашеная и с пробором на голове чтоб волосами скрыть отек. Но он уже не был сильный. Я еще первые дни эластичным бинтом перематывала лицо так как сильно распирало но я еще делала углы и биша поэтому отек был приличный. Ну а как вы зотели без отека вообще? Это же травма кожи операция. Кожа реагирует. Мазями не мазала почти вообще так как они сушат кожу. Самое лучшее это время! Я за внутренние швы!!!
  #1999  
Старый 27.04.2016, 15:33
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Док вас не обманывает в вашем случае отек не будет как у меня. Я была грушей))) но я к этому была готова. Синяков нет. Только желтинка была на щеках от биша. Все закрашивается пудрой. Выберете время когда вы сможете недельку отлежаться дома без выхода в свет. Подготовьте все к оп. Мази бинты. Еда жидкая. Полоскание обязательное мирамистином чем чаще тем лучше. Гель для десен заживляющий. И мягкую щетку чтоб хорошенько чистить зубы после каждого приема пищи. Едите 7 раз значит зубы чистить 7 раз. У меня была гигиена супер док сказал. Я через не хочу и не могу чистила зубья много раз. Поэтому все быстро зажило.
  #2000  
Старый 27.04.2016, 15:37
Аватар для Sasha.ivi
Sasha.ivi Sasha.ivi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 39
Sasha.ivi на нуле
По умолчанию

Спасибо вам за фотографию, вообще не видно толком что шрам был))))))!(как тут лайк поставить за сообщение?)
То есть это чуть выше уздечки разрез я так поняла)?
Ps а что волосами прикрыться я тоже думала))) наверно зимой еще проще- шарфик вряд ли кого удивит)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©