Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 06.03.2015, 21:00
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Бусинка мама, кожа еще должна сократиться и сесть на костный каркас
  #1202  
Старый 06.03.2015, 23:48
Аватар для Mix
Mix Mix вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 7
Mix на нуле
По умолчанию

marshmallow_ Да У меня впечатления сложились самые приятные от ОП и общения с доктором. Единственное неудобство, лишнего не скажет, т.е. если забыла что спросить, сама виновата.

Бусинка мама Укол колол через 3,5 недели. Хотели подождать, но я уезжала из мск. Кололи в ягодицу (наверное, убирает отеки равномерно, не локализовано..)

Почитала еще раз личные темы(на ночь глядя). Жутко расстроилась. Ели нос должен получится хорошим, то он как правило ровный после гипса. А у меня вмятина с одной стороны и рубцы на ноздрях разные. А если кончик еще опустится, то я с ума сойду. Оказывается после снятия гипса на кончике гиперкоррекция. А я от счастья скакала, радовалась, что носик, наконец не вниз направлен.
пойду, успокоительных напьюсь...

Ну и еще, сегодня родня была в гостях. Про ОП забыли спросить. Не заметили просто о-О
  #1203  
Старый 07.03.2015, 07:44
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

lady in black а может быть такое, что не сядет, у меня кожа там такая толстая?
Mix я поняла. Я локально в нос планирую, это опасней, а Вам получается, как общий антигистамин кололи. Мне гидрокартизон кололи так, тоже вначале.
По опущению, у меня в течении недели моментально подспустился после гипса и все, сейчас почти 3 месяца, без изменений.
  #1204  
Старый 07.03.2015, 21:38
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

Я с вопросом, после ринопластики прошло уже достаточно времени, читала отзывы, что кончик обычно около полугода формируется, но конечно понимаю, что у всех по-разному. Мне иногда кажется, что когда к кончику носа притрагиваюсь он как будто побаливает такое может быть? Просто я достаточно впечатлительная и знаю, что могу и надумать чего угодно себе.

Обо мне:
  #1205  
Старый 07.03.2015, 22:40
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бусинка мама Посмотреть сообщение
lady in black а может быть такое, что не сядет, у меня кожа там такая толстая?
да нет, по-любому сядет, только вопрос сколько придется ждать, в случае с толстой кожей это может занять и больше года(. Конечно если это форсировать противоотечными уколами, то быстрее будет, а долгие отеки часто способствуют рубцеванию, особенно если кожа не тонкая
  #1206  
Старый 07.03.2015, 23:22
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

lady in black спасибо Вам за успокоительное!!!;)
облепиха у меня тоже бывает побаливает, но я это к швам отношу, заживлению соединительных тканей, у некоторых швы очень долго тянут, а бывают, что и навсегда, на пагоду например.

Девчоночки, всех с наступающим!!;)) Любите и будте любимы, пускай ваши носики вас радуют!!!;)
  #1207  
Старый 07.03.2015, 23:35
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

Бусинка_мама, спасибо, что ответили, а то я уже тут подумала, что больше ни у кого такого не было, раз все молчат, а у Вас получается рино была 3 месяца назад всего? И Вас с праздником!

Обо мне:
  #1208  
Старый 08.03.2015, 02:47
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

облепиха спасибо и Вам! Солнышка хочется посеорей* Да, рино было три месяца назад без недели. У меня когда надавливаю под определенным углом бывает тянет, такое ноющее легкое покалывание. Я думаю это норм. Когда постоянные боли, тогда конечно стоит волноваться, а так все ок;)
  #1209  
Старый 15.03.2015, 16:20
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Девочки, я с вопросом, кто дипроспан в нос колол, правда, что может разнести лицо, отек погнать на нос еще больше??
  #1210  
Старый 15.03.2015, 16:26
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Бусинка мама, мне раз 5 кололи, отёк разве что первые полчаса от самой инъекции, а не от препарата. А потом наоборот, резко уменьшался.

  #1211  
Старый 15.03.2015, 18:27
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

Бусинка мама, и мне кололи несколько раз, отек никуда не мигрировал, только на убыль шел ��

Девочки, а у меня такой вопрос, почти 6 месяц после риносепто, очки от солнца можно уже носить?

Обо мне:
  #1212  
Старый 15.03.2015, 18:55
Аватар для Элиза70
Элиза70 Элиза70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 106
Элиза70 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня такой вопрос, почти 6 месяц после риносепто, очки от солнца можно уже носить?
Доктор разрешил мне носить через 3 месяца.
  #1213  
Старый 15.03.2015, 19:16
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Ana Ань, спасибо огромное за ответ, что отозвались! Сейчас Вас вопросами забросаю;))Скажите, больно в нос колоть? Вам разбавляли 1 мл водой? Как я поняла колят два бочка носа т.е два укола за раз по 0.5 или разбавленным. Следующий укол через месяц? И действие как Вам, ощутили после первого раза эффект? Очень благодарна за одзыв!

А очки я одела в 2,5 месяца, тяжелые, не легкой оправы, в течении 2 часов ходила, особо разницы или дискомфорта не было, но под вечер отек немного усилило, минимум.

murrrk только увидела Ваш ответ, 5 раз... Так много, почему, не помогала, какие промежутки были.. Я просто еще начиталась, что он очень сильно прибавку в весе дает, приливы, сердцебиение учащенное, вообщем куча всего, да еще и ямки в местах укола, теперь так стремно, девочки, пожалуйста, опишите подробно по вопросам. Очень благодарна ранее!!
  #1214  
Старый 15.03.2015, 19:20
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Бусинка мама, дипроспан - гормональный препарат, мне когда его кололи, все прыщи проходили, кожа становилась отличной.
Никаких негативных побочек не ощущала.

Кололи 4 или 5 раз, сейчас точно не вспомню, на протяжении 2-2,5 лет. У меня очень толстая кожа и ооооочень долго отёк держался.
Укол был один, с внутренней стороны рта в колумеллу. Первый раз без анестезии, было больно. Все остальные были с анестезией.

  #1215  
Старый 15.03.2015, 22:37
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

murrrk скажите, а промежутки примерно какие были между уколами? Вам чистый кололи, не разбавленный? У меня просто тоже очень толстая кожа и не садится, собираю прям в щепотку на кончике, толщина с 5 мм наверно. Носик Ваш хорошо стух со временем?
  #1216  
Старый 15.03.2015, 22:42
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

Бусинка мама, совсем небольно, просто неприятно, АС прощупывает нос, так определяет какую зону откалывать, это индивидуально. На сколько я знаю, кололи разбавленный ледокоином, дозировку не знаю, но АС говорил что чуток делает. Колит мне раз в месяц, правда один укол я пропустила, не было возможности приехать, на полгода поеду, может уколоть придется.
По виду, я сразу замечала, носик худеет, хотя по идеи явный результат от укола виден через пару недель, могу ошибаться в сроках!
Кстати, сегодня очки чуток поносила, буквально в общей сложности минут 15 перебежками от машины до магазина, так приехав домой, я ощутила дискомфорт и ноющую слабую боль на месте где носик с очками соприкасается, почему так?

Muurrrk, а у меня наоборот проблемы с кожей начались, я до сих пор не могу справиться с прыщами м комедонами, связала их появление с началом уколов, но это не факт, у меня иммунитет ослаблен, возможно на этом фоне, но всё же грешу на дипроспан, такое возможно?

Обо мне:
  #1217  
Старый 15.03.2015, 23:38
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Бусинка мама, промежутки между уколами были разные, первый раз в месяц примерно, а дальше через несколько месяцев, в зависимости от состояния носа, хирург сам решал, когда колоть, а когда не надо, т.к. видел меня часто.
Сейчас отёка нет. Спустя 3 года я сделала ещё булхорн, думала, что отёк снова будет долго держаться, а он через полгода ушёл.

Мне кололи неразбавленный дипроспан. А последнее время АЛ колет его заменитель - флостерон. Его колоть не больно совсем (неразбавленный и без анестезии), но неприятное ощущение в носу держится чуть дольше, чем от дипроспана.

Ana, так препарат гормональный, наверное, могут быть разные реакции от него.

Вот фотка, где видно, насколько примерно уходил отёк с носа после укола. Разница между фотками 3 дня.


  #1218  
Старый 16.03.2015, 01:41
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Ana,
murrrk Девчоночки! Спасибо вам огромное за ответы, теперь мне не страшно уколоть его! Начиталась всего.Честно говоря, удивлена, что так по многу его колят, я наивная максимум на два раза собралась;)))
murrrk спасибо за наглядное фото, носик действительно заметно стихший и это уже на 3 день, теперь точно уколю, у меня в апреле встреча важная, красивой нужно позарез быть, теперь надежда есть))

Я только единственное немогу понять почему так по долгу его вам прокалывают, т.е результат есть, а потом опять отек гонит да..?

А по поводу дискомфорта после носки очков ничего не скажу, у меня небыло болей, возможно сама модель не удачная, нужны по легче, авиаторы,такого типа. Хотя мои с оправой широкой, увесистые такие и долго я в них была. Но по разному у каждого, значит пока еще подождать нужно.

Девчоночки, спасибо еще раз за ответы! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

murrrk
Цитата:
Мне кололи неразбавленный дипроспан. А последнее время АЛ колет его заменитель - флостерон. Его колоть не больно совсем (неразбавленный и без анестезии), но неприятное ощущение в носу держится чуть дольше, чем от дипроспана.
А он лучше Дипроспана считается, да?
  #1219  
Старый 16.03.2015, 02:02
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Бусинка мама, отёк уменьшался, но не уходил окончательно, поэтому кололи вновь. Плюс ещё от рубцевания помогали уколы.
Почему перешёл на флостерон, не знаю, не спрашивала, но, наверное, были причины. Если честно, даже в интернете не искала отличия, т.к. своему доку верю несравненно больше, чем себе (в этих вопросах).

  #1220  
Старый 16.03.2015, 08:20
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

murrrk спасибо еще раз за ответ!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©