Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 20.06.2013, 22:05
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nushata Посмотреть сообщение
температуры+наверное таки истончения железы.
или таки бред это?
Температуры?

Обо мне:
  #462  
Старый 20.06.2013, 22:09
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Nushata хмм... странное утверждение.. а температура где?
  #463  
Старый 20.06.2013, 22:14
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Lisitsa некоторые врачи считают, может так и есть, а может нет, что температура груди с имплантатом несколько ниже общей нормальной температуры тела, поэтому типа риск возникновения рака ниже

natali27 Температура в сисе )))
  #464  
Старый 20.06.2013, 22:48
Аватар для люсинда
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: украина одесса
Сообщений: 141
люсинда на нуле
По умолчанию

девочки спасибо за советы... таки выберу компрессионку телесную... на работе придется отгулов недельку взять а потом отпуск... думаю судя по отзывам на смогу работать сразу - я стоматолог и руки должны быть на весу почти все время...
завтра сдам все анализы и это будет последним этапом к решению. ))) спасибо за поддержку
  #465  
Старый 20.06.2013, 23:01
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

люсинда , удачи! Все хорошо будет!)
Да, на весу руки тяжело держать будет первое
время
  #466  
Старый 20.06.2013, 23:39
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

keytда да! именно этой температуры)
я не раз читала статьи.. Хз, толи это просто успокоение самих клиенток, или же действительно имеет правдивую основу.
  #467  
Старый 21.06.2013, 09:10
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

ну сиси правда холодные, когда внутри имплант - это да. у меня даже сосок почти всегда стоит (простите за интимную подробность). При натуральной груди такое случалось только при замерзании или возбуждении

Обо мне:
  #468  
Старый 21.06.2013, 11:34
Аватар для Новый посетитель
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 195
Новый посетитель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blondi Посмотреть сообщение
... Мне иногда, честно, кажется, что девочки, сделавшие грудь, немного лукавят или преувеличивают масштаб проблем, какие-то иногда страшилки читаю. Мне кажется, что можно доверять на 100% только девочкам, которым нравится только маленькая грудь ...
Blondi, речь ведь идёт не про перфекционизм, иногда встречающийся, а именно о реальных проблемах после маммопластики (примеры есть и в личных темах, и в разделе Консультации встречаются не так уж редко). И когда ты читаешь "какие-то иногда страшилки" - им тоже стоит доверять на 100%, а не только девочкам-любительницам маленькой груди. За свои же деньги получить те серьёзные проблемы, которые бывают, тратить нервы, здоровье, силы, время и опять-таки деньги, которые не на станке печатаешь, - просто ты со своей удачной операцией не можешь встать на место той, которой не повезло с хирургом.
Цитата:
Сообщение от Blondi Посмотреть сообщение
...кто, как Катерина, насмотрелся на неудачные результаты и напрочь отбилась вся охота (скорее всего, просто психологически все устраивает и нет достаточной мотивации для "риска").
Правильней будет употреблять слово риск без кавычек. Риск есть всегда при любой хирургии.

Цитата:
Сообщение от Blondi Посмотреть сообщение
...ты "инвестируешь" в свое тело и можешь себе это позволить (хотя я выиграла свою грудь в акции ...
Тем более не надо обижать других (с неудачными результатами) предложением, кому верить, а кому не верить на 100%. У тебя операция была бесплатная, плюс любой хирург выдавит из себя все свои возможности, чтобы сделать хорошим результат по акции, потому что это такая пациентка - его визитная карточка. Это не поточный конвейер. Просто поставь себя на место рядовой пациентки и не рассуждай безапелляционно.
  #469  
Старый 21.06.2013, 12:10
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Завтра по каналу Ю в 21:45 будет документальная (вроде как) передача про маленькую грудь. В анонсе красивая, с моей точки зрения, девушка очень переживает из-за того что у нее нолик. Прям плачет. И фраза "нижняя часть тела у меня женская, а верхняя - мужская". И с друзьями на эту тему будет разговор, и она считает себя чуть ли не калекой из-за этого. Девушки, может кому будет интересно, посмотрите.) я буду смотреть. У меня тоже нолик.) но я не считаю что моя верхняя часть тела - мужская. Страшно так себя не любить... Наверное в таком случае точно стоит пластику делать. Главное, чтобы потом нелюбовь к себе не перекинулась на какой-нибудь другой выдуманный или невыдуманный недостаток.
  #470  
Старый 21.06.2013, 13:39
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новый посетитель Посмотреть сообщение
Blondi, речь ведь идёт не про перфекционизм, иногда встречающийся, а именно о реальных проблемах после маммопластики (примеры есть и в личных темах, и в разделе Консультации встречаются не так уж редко). И когда ты читаешь "какие-то иногда страшилки" - им тоже стоит доверять на 100%, а не только девочкам-любительницам маленькой груди. За свои же деньги получить те серьёзные проблемы, которые бывают, тратить нервы, здоровье, силы, время и опять-таки деньги, которые не на станке печатаешь, - просто ты со своей удачной операцией не можешь встать на место той, которой не повезло с хирургом.
Я имела в виду именно перфекционизм. На мой взгляд, проблемы имеют единицы, они пишут в соответствующие темы, пытаясь разобраться и изменить ситуацию к лучшему. А вот как-раз безапелляционных страшилок и отговариваний людей, которые планируют сделать увеличение груди, очень много. Очень много случаев, когда людям просто нужно поменять угол зрения на результаты операции, т.к. аргумент, к примеру, "противно ощущать, что грудь не моя" - это, на мой субъективный взгляд, больше проблема психологическая, а аргумент, что грудь мешает заниматься спортом, только потому, что девушке не удобно прыгать с парашютом с крыла самолета, - дезориентирует людей, которые занимаются другими видами спорта. Лучше было бы отделять зерна от плевел.

Форум как раз и предназначен для того, чтобы помочь человеку получить объективную информацию и сделать правильный выбор. Не стоит сводить все на удачу. Не выиграла бы я в акции, копила бы деньги еще несколько лет на опи, но все равно сделала бы у ВВ. Так, как сделала после меня у него моя подруга и также довольна, и три дня назад у него же сделала увеличение груди моя коллега.
Цитата:
Сообщение от Новый посетитель Посмотреть сообщение
Тем более не надо обижать других (с неудачными результатами) предложением, кому верить, а кому не верить на 100%. У тебя операция была бесплатная, плюс любой хирург выдавит из себя все свои возможности, чтобы сделать хорошим результат по акции, потому что это такая пациентка - его визитная карточка. Это не поточный конвейер. Просто поставь себя на место рядовой пациентки и не рассуждай безапелляционно.
В случае с моим хирургом: 1. посмотрите другие результаты его работ - и увидите, что мой результат "рядовой" вне зависимости от того, сделан ли он на коммерческой основе или нет 2. мне оч. легко поставить себя на место рядовой пациентки, так как я делала у доктора также и ринопластику, не по акции ))

Обо мне:
  #471  
Старый 21.06.2013, 14:23
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Хочется вставить свои пять копеек по поводу потерянной якобы свободы, всвязи с маммопластикой, вы серьезно наивно полагаете, что она у вас была до операции? Человек изначально не свободен с момента своего рождения, мы зависим от всего и всех в этом мире, начиная с того что хочется кушать каждый день, мыться, спать, если есть дети, то это вообще уже полная несвобода, посмотрите как вам будет прыгать с парашюта, когда дома будет маленький плачущий ребенок ( Lisitsa - не хотела тебя обидеть), не свободны вы и от стереотипов сложившихся в обществе- надо выглядеть так то и так то, весить столько и столько, так что не надо вводить в заблуждение никого) По поводу здоровья, потерянного всвязи с операцией, опять же все сугубо индивидуально, ну не надо вводить в заблуждение что прям у всех осложнения, косяки разной степени и т.д., у меня куча знакомых, да и здесь думаю не мало у кого все нормально и по прошествию лет, опять же какое было здоровье до операции? может было куча хронических заболеваний, еще и пластика поэтому плачевный результат. То что со временем будет не эстетично, кто может со 100% гарантией что-то в этой жизни прогнозировать? В 60- 70 лет будет все так не эстетично, что мамадарагая, в зеркало страшно будет смотреть, а вы о груди- неэстетично, будут мешать- всегда можно вынуть))) А вообще, какой то прям депресняк в этой теме, все ухожу отсюда!
  #472  
Старый 21.06.2013, 14:40
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Blondi
когда я описывала причины моей эксплантации, меня спрашивали почему я к этому пришла. И я ответила, что да, мне это мешает заниматься спортом. Если занимаешься серьезным спортом, то чувствуешь импланты в груди при напряжении БГМ. Вас это устраивает, меня - нет. Я никого не дезориентирую, я предупреждаю девочек, которые ведут активный образ жизни, что придется себя ограничить в том или ином аспекте. Поскольку напрягая мышцы в груди, вы повышаете риск развития капсулярки в разы (смотрим на культуристок).
keyt вас куда-то понесло, непонятно куда. При чем тут ребенок вообще? и пожалуйста, с парашютОМ, это же так просто, блин.
Я говорю про физические ограничения, вы мне толкуете про какие-то свободы от принципов. При чем тут это вообще?! Если уж на то пошло, то операция по увеличению груди - это прямое следование стереотипам красоты, которые нам навязывает общество.
Мне не все равно было как я выгляжу в глазах общественности, когда я делала операцию, сейчас мне наплевать, поэтому я и хочу вынуть импланты - они мешают мне физически. Я говорю про ФИЗИЧЕСКУЮ свободу. И да, без них я буду свободнее, не буду напрягаться, что может возникнуть касулярка, что они могут перевернуться, что у меня болит грудь из-за тяжести импланта.

А насчет того,что типа нам будет все равно как мы будем выглядеть в 60-70 лет - мне даже смешно))) Девочки, это пока нам 20-30, кажется, что 60 - это дряхлая старуха. На самом же деле, в 60 хочется выглядеть красивой женщиной. Некоторые в 60 еще и замуж выходят. А некоторые в 60 вынимают импланты, потому что выглядят они у них не очень. И радуются жизни.

Обо мне:
  #473  
Старый 21.06.2013, 14:56
Аватар для kudryashka14
kudryashka14 kudryashka14 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 57
kudryashka14 на нуле
По умолчанию

Lisitsa , вот насчет 60 соглашусь с Вами. Моей маме 64 и она еще очень даже привлекательна, и в плане фигуры тоже. А бабушке 90 в этом году, так она жутко переживает из-за обвисшей кожи на руках, что даже наотрез отказывется носить кофточки с коротким рукавом летом. Так что, девочки, женщина она и в 90 женщина)))
Но меня лично страхи перед страшным видом груди в 60 не останавливают. Я мечтала о груди лет с 20, она у меня всегда была не больше 1,5..потом ребенок, кормила..потом еще один ..опять кормила.
Все надеялась, что после детей хоть размерчик увеличится. Какое там! Так и остался 1,5, только теперь еще и пустоватый. Сплошные комплексы..Пушапы, на пляж без удовольствия, платья и майки облегающие не ношу, т.к. маленькая грудь ужасно не сочетается с моей широкой грудной клеткой. Ну просто некрасиво!
Вот теперь, наконец, создались все условия для операции и я уверена, что все пройдет хорошо.
Прекрасный подарок на 37-летие))

Так что, у каждого свои причины делать грудь..или не делать.
  #474  
Старый 21.06.2013, 15:54
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Ага, и я уже писала про 60 лет. Женщина в расцвете)) Моей маме и свекрови практически 60 и им далеко не безразлично как они выглядят.) У свекрови была операция на сердце, а она переживала за грудь)) Что после операции онемение в груди и она чуть меньше стала))
  #475  
Старый 21.06.2013, 16:49
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kudryashka14 Посмотреть сообщение
Так что, у каждого свои причины делать грудь..или не делать.

вот именно

Обо мне:
  #476  
Старый 21.06.2013, 17:45
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisitsa Посмотреть сообщение
. При чем тут ребенок вообще? и пожалуйста, с парашютОМ, это же так просто, блин.
Меня поймут те у кого есть дети, я например не гоняю больше под 150 км в час, хотя оч люблю, так как осознаю, что может плохо кончится, а как-то хочется детей вырастить)
Цитата:
Сообщение от Lisitsa Посмотреть сообщение
Я говорю про физические ограничения, вы мне толкуете про какие-то свободы от принципов.
Я ничего вам не толкую, не стоит все мои посты относить на свой счет, иногда я просто рассуждаю и общаюсь с другими участниками форума)))
Цитата:
Сообщение от Lisitsa Посмотреть сообщение
сейчас мне наплевать, поэтому я и хочу вынуть импланты - они мешают мне физически.
Так никто ж и не отговаривает, на самом деле всем по большому счету все равно, ведь лично с вами никто и не знаком)))

И по поводу 60 лет, беру свои слова обратно, будем 60 летними красавицами)))
  #477  
Старый 21.06.2013, 18:20
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisitsa Посмотреть сообщение
. И я ответила, что да, мне это мешает заниматься спортом. Если занимаешься серьезным спортом, то чувствуешь импланты в груди при напряжении БГМ. Вас это устраивает, меня - нет.
Меня это не может устраивать, потому что я не чувствую дискомфорта при занятии спортом. И когда делаю жимы на грудь лежа я не чувствую импланта. Вам не приходила мысль, что Ваш случай может быть индивидуален?
Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с этой проблемой, но это не означает, что и остальных девочек, ведущий активный образ жизни, это должно коснуться.

По поводу риска развития капсулярки и др. рисков - можно сказать, что прогуливаясь по улицам, где идет стройка мы повышаем риск падения на голову кирпича

Обо мне:
  #478  
Старый 21.06.2013, 18:58
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Blondi у вас же установка под железу! Поэтому и дискомфорта не чувствуете! Я тоже не могу не то, что жим, а и многое другое делать, поэтому не надо о индивидуальности
keyt а до 150 км/ч ничего не может случиться? Все плачевно может закончиться и при 60км/ч... И свобода физическая, да и психологочиская играет таки роль! Если человек испытывает неудобства и дискомфорт, то он мучает себя и близких!
И красота и эстетичность для женщин вседа будет актуальна)))

Обо мне:
  #479  
Старый 21.06.2013, 19:10
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* Так я и говорю, что нет в жизни 100% гарантий ни на что, и ограничения в том числе физические будут присутствовать в нашей жизни так или иначе, и если какая-нибудь девушка думает увеличить грудь, то она имеет право знать , что не только все плохо может быть, куча людей довольны результатом и спортом занимаются и косяков нет. Для того чтобы обьективно оценивать ситуацию нужно выслушать аргументы нескольких сторон. Я не насаждаю никому свою точку зрения, и не даю советов. тем более если в них не нуждаются, я просто рассуждаю вслух, может кому то мои рассуждения помогут в принятии решения- делать таки или нет маммопластику)))
  #480  
Старый 21.06.2013, 19:25
Аватар для maggiya
maggiya maggiya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 368
maggiya на нуле
По умолчанию

Вот девочки читаю и думаю...спорт спортом,эт не плохо конечно...Но как же без груди будет в обычной жизни...тогда когда одеваешь платье иии сразу хочется его снять...назад в спортивную широкую форму в которой не видно плоскостей...Мне кажется нужно вспомнить как всеж было раньше и о том что есть еще другая жизнь кроме спорта....вспомнить об элементарной женственности в платье к примеру...Ведь изначально мы все именно этого хотели и к этому шли делая грудь. И именно она эта силиконовая грудь помогла в повышении самооценки многим!) А теперь вернуть все обратно...как бы не потерять снова то что с таким трудом досталось,и самооценка может упасть до нельзя вновь когда придется облачится в платье...ИМХО
Я не занимаюсь спортом ,не жму лежа к примеру...перемены такого рода меня не ждут,но конечно кто без спорта жить не может должны задуматья делать или не делать...выбрать что все таки важнее...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©