Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 14.08.2012, 06:38
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

ka-bo, я понимаю тебя. Потерпи еще немного. Пусть все внутри заживет. Сделает тебе док,дай бог, все красиво и забудешь об этом навсегда.

Обо мне:
  #82  
Старый 14.08.2012, 09:31
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Елена, раз мастер сказал не надо больше, значит не надо) Я для своей базы смотрела миллилитры, в круглых тоже до 400 доходит, но как то меня пугает) но это не в эту тему).
nastttaya, у меня теперь метания между докторами того или другого, а может и вовсе третьего?? Еще переживаю по поводу возврата. если клиника откажется возвращать деньги, то я буду года 2 копить. Или если затянется процесс. У меня в конце октября будет 6 мес с первой операции и в декабре 6 мес после коррекции. И вот в середине декабря я могу уже обращаться с претензией в клинику. И наверное надо сразу решительно махать шашкой, чтобы не затягивать процесс на полгода. Решительно, но корректно, чтобы не ссориться и до суда не доводить).
Вообще, наверное мне надо уже свою личную тему создать и там уже ныть и плакать в свое удовольствие).
Но в то, что исправится само собой я не верю.

Обо мне:
  #83  
Старый 14.08.2012, 20:39
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Елена, 15 мл ничего не дадут, а к опытному доктору я бы прислушалась. Тем более что Вы пишете, что из за этих мл у Вас и возникли проблемы... Вам нужны ещё большие проблемы?
Ка-бо, надежда что клиника вернет деньги есть, а вот что это произойдет быстро, нет. А что Вам сказал юрист?

Обо мне:
  #84  
Старый 14.08.2012, 22:07
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
И наверное надо сразу решительно махать шашкой, чтобы не затягивать процесс на полгода..
Пож-та, не надо сейчас махать шашкой, потерпи немного.
У меня такая же ситуация, и фото наши похожи . Но сейчас, на четвертом месяце после оп, происходят реальные изменения в лучшую сторону.
Железа начала сама ,,накрывать,, имплант полностью.
Я покажу фотки через месяц, прогресс очевиден.
Если тканей самой железы мало, т.е. нижний полюс импланта больше, железе нужно время для правильной установки.
То, что врачи называют ,.распластать,. железу, на деле происходит само, нужно время.
Еще месяц назад меня было все точно так же, как у тебя, сейчас лучше.
  #85  
Старый 14.08.2012, 22:49
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Девочки вот и я была сегодня у Ищенко. Очень довольна консой. Все мои недовольства четко увидел и к счастью сказал исправимо. Но стоимость ОП дороже простого перепротезирования т.к. две груди абсолютно разные и на несчастной ареоле образовался келлоид (еще бы 2раза резала Ковалькова) будет с ним работать. Итак:
1. Подгрудку будет занижать на 1см на обеих дабы скрыть жуткие швы, но перешьет красиво. На той что с даблом доступ оставит по старому шву, а на левой будет доступ чз ареолу заодно и подшаманит ее.
2.Из за подтяжки по ареоле правая грудь стала плоской и теперь что бы сделать их обеих одинаковыми будет уплощать левую которая с даблом.
3. Оказывается импланты стоят у меня на разном уровне!!!(Это и Бытдаев мне говорил) поэтому верхний полюс по разному выглядит.
4. Будет ставить с более низкой высотой и ниже, говорит что свой верзний полюс наполненный, лучше сделать объемным низ(то что я и хотела)
5.Договорились на новой линейке Политех дополненная(их на росийском сайте пока нет) Сказал только сверхвысокий что бы это все поправить Opticon MXS 400мл-12,8-10,8-6,5 супротив Арион 320мл-12,6-11,7-5,2. Я их помяла олни такие мягкие значительно мягче Арионов. Когда он услышал от мен АРИОН вздохнул и сказал ну когда же их перестанут ставить, это сплошное недоразумение!!! Показа во что превращаются они чз неск лет(сохранил чьи то))) жуткое зрелище как дешевая китайская резиновая игрушка
6. Договорилась с клиникой при внесении предоплаты до 31.08. о скидке 20% иначе получается 300тыс. для меня 60т существенная экономия! Буду переводить на радостях
Спросил в каком месяце делала первую ОП я сказала 11.2011 и собираюсь на ноябрь опять, он улыбнулся покачал головой и сказал меняйте месяц...буду напрягаться копить к октябрю...И еще приятный моммент меня в холле ждала мама и я попросила что бы она ничего не поняла и АЛ с Ольгой разыграли типа я на осмотр пришла к онкохирургу, все сделали красиво) Спасибо

Обо мне:
  #86  
Старый 14.08.2012, 22:56
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

guga2011 Приятно читать от людей добрые новости)Дай Бог,чтобы их было побольше!)

Обо мне:
  #87  
Старый 14.08.2012, 23:24
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Джеки да спасибо) я от АЛ вышла хоть на позитиве что все сделает как надо,а то думала эти швы на всю жизнь теперь((

И еще один моммент я спросила почему такие швы длинные у меня, он сказал что Арион оч.ниэластичные импланты и поставить их чз маленькие размер проблематично они могут лопнуть,девормироваться и прочее(вспмните истоbрию Елены Прекрасной) а Маки, Политехи оч.эластичные повторяющие формы импоанты при установке хорошо тянутся и могут пролезть чз маленький разрез и доки смело ставят приличные размеры не боясь что они порвутся и прочее... ВОТ ТАК!!! А нас с Ка-bo наша док так убеждала на Арионы, вскользь обмлвилась про Маки,но привела кучу аргументов за Арионы

Обо мне:
  #88  
Старый 14.08.2012, 23:35
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Vbrady ты права, пока пожалуй рано что-то требовать, но я энным местом чую, что даже если жабо сгладится, красота будет временной, дальше она будет продолжать отвисать.
guga2011 Ну дела... Радует что октябрь уже скоро) желаю успеть скопить нужную сумму.
Мне он рекомендовал тоже пониженную высоту, базу чуть шире и объем 340, профиль просто высокий.
Желание заменить Арионы растет. Хотя я их не щупала, какими они становятся

Обо мне:
  #89  
Старый 14.08.2012, 23:41
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

guga2011 у меня сейчас тоже стоят политехи из последней линейки(именно про те,что ты написала),их ещё на сайтах нет,меня так-же док уверял,что они надежные и мягкие и с памятью...принимают форму твоей груди.
у меня даже сейчас грудь не кажется резиновым мячом,а как ни странно даже на таком сроке приятная на ощупь

Обо мне:
  #90  
Старый 14.08.2012, 23:49
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Джеки КЛАСС! Ты меня обрадовала, а то с Арионами нижний полюс лежа просто плотная резина, самой неприятно...

Ka-bo спасибо) возможно придеться зчасть занять что бы в октябре прооперироваться( в декабре на хочу т.к. НГ и прочие праздники не хочется пропускать, а ноябрь теперь даже не рассматриваю((

Обо мне:
  #91  
Старый 15.08.2012, 00:44
Аватар для dasha-efimova
dasha-efimova dasha-efimova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 182
dasha-efimova на нуле
По умолчанию

Девочки помогите, реву белугой !!!! 8 месяцев с ОП ничего не беспокоило, сегодня раздеваюсь - смотрю, а на правой груди вмятина какая-то!!! Как складка ...что это такое??? Что мне делать??((((((((
Миниатюры
20120815_003208.jpg   20120815_003117.jpg   20120815_003202.jpg  

Обо мне:
  #92  
Старый 15.08.2012, 10:24
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку! Ну я правда испугалась, т.к. я ооочень серьезно отношусь к этому. Вот дохаживаю последние деньки, в пятницу СВОБОДА))) Грудь еще по-прежнему такая же, отеки спали, поэтому фото выложу позже, когда недельки 2 похожу без белья)))
Доку и всему персоналу купила подарки, т.к. я очень довольна их отношением да и вообще всем.

Guga2011 а почему Вы неоперируетесь у Бытдаева?

Обо мне:
  #93  
Старый 15.08.2012, 10:38
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

dasha-efimova, странно ,что бы этj могло быть? Может у доктора спросить? Ничего не болит?

Обо мне:
  #94  
Старый 15.08.2012, 11:06
Аватар для *elena*
*elena* *elena* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Город: ЮФО
Сообщений: 75
*elena* на нуле
По умолчанию

Ну вот, не пришли мои импланты. Придется ОП на 11 сентября перенести. Жалко, конечно...
  #95  
Старый 15.08.2012, 11:09
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

dasha-efimova простите,я профан совсем в этом...а не придавили чем-то грудь и имплант немного деформировался,может разгладится вновь?

*elena* жаль,конечно...но все что ни делается,то делается к лучшему!)

Обо мне:
  #96  
Старый 15.08.2012, 12:43
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

По поводу мягкости имплантов-если есть свои ткани,железа,то на ощупь грудь будет гораздо мягче 100% чем нолик превратившийся в 2.5-3.Как ни крути.Просто многие дамы даже не знают какая наощупь натуральная грудь 3-4 р-р,тк кроме своей ничего не трогали,а разница ой какая ощутимая.Говорю после недавнего прощупывания подружкиной большой собственной груди)))

Обо мне:
  #97  
Старый 15.08.2012, 13:05
Аватар для dasha-efimova
dasha-efimova dasha-efimova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 182
dasha-efimova на нуле
По умолчанию

Вчера новый бюстгальтер надела...с внушительным таким пушапом...думаю может им так замяла ..но как-то это странно,на другой груди же нет такого...сегодня утром эта впадина поменьше, но ничего не болит. надела другой комплект белья,посмотрю что будет к вечеру... а вдруг это контрактура ?!!!?????

Обо мне:
  #98  
Старый 15.08.2012, 13:07
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

dasha-efimova без паники!!!)) от контрактуры,насколько я осведомлена грудь становится твердой,а у вас просто небольшая вмятинка,которая уже как я поняла выпрямляется)

Обо мне:
  #99  
Старый 15.08.2012, 13:23
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Давненько не была на форуме. У меня уже ровно 2 года с момента операции. На вид грудь не изменилась с полугода. Но по ощущениям так и не стала родной. А слева начинается контрактура. Буду переделывать через годик наверное. Так вот тут разговор про грудь на ощупь. По мне так имплантированная грудь никогда не будет как родная на ощупь. Может конечно если на 2ий, 3ий размер поставить имплант мл 200, то еще будет что то похожее, но на спине никогда. На спине это просто 2 резиновых мячика. В постели у меня с новой грудью больше комплексов, чем с моей прошлой маленькой единичкой. Зато в одежде конечно круто. Весь гардероб обновила. От белья теперь ящики ломятся. Платьев стало в разы больше.

Обо мне:
  #100  
Старый 15.08.2012, 13:27
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Afftor а подскажи, где можна твою грудь посмотреть?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©