Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.09.2020, 23:30
Аватар для dubrovinarita
dubrovinarita dubrovinarita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2020
Сообщений: 13
dubrovinarita на нуле
По умолчанию

вообщем собралась в августе и записалась на консультацию уже была назначена дата операции но у меня были повышены алт и аст в 5 раз .анестезиолог пропустил а врач стал ругаться когда узнал что ему об этом не сказали .на консультации объяснила что хочу как свой нос только поаккуратнее так как меня горбинка не смущает и с некоторых ракурсов нос выглядит ничего а с других как клюв ..так же смутили ответы врача о том что кто хочет сделать операцию с 18 к 20 годам делает ее ,или может мне еще посмотреть хирургов ..вообщем я в смятении может это был знак что не нужно делать ..прилагаю фото моделирования хочу услышать мнения

[ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03de4b5a.jpg
Просмотров: 141
Размер:	80,2 Кб
ID:	386093[/ATTACH]
Миниатюры
82a452d3.jpg  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.09.2020, 00:18
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 420
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@dubrovinarita, ну не совсем он прав. Я хотела делать нос с 14 лет, а сделала в 38!!! Сначала возраст юный, потом денег надо было заработать, потом беременность, а когда я точно поняла, что нос мешал и мешает жить несмотря на замужество, поклонников и тд, я сделала операцию. Мне кажется что ринопластика, как и любая операция- серьёзный шаг. Если Вам нос не мешает жить и в целом всё ок, то может и не надо? Решать, конечно, Вам. Мне ДЮ тоже сказал, чем очень удивил- типа если между консультацией и операцией срок в 2 мес, то это несерьёзно..я слегка удивилась. Может, я деньги должна собрать, а может ребёнка нужно определить, мало ли какие обстоятельства. Я думаю, что разрушила это мнение так как между консультацией и операцией было 5 мес и она таки состоялась
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.09.2020, 00:28
Аватар для dubrovinarita
dubrovinarita dubrovinarita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2020
Сообщений: 13
dubrovinarita на нуле
По умолчанию

@Flower82 вот и я так же думаю что осознанность к 30 наступает ..знаете у меня волнами накрывает ..особенно если со стороны себя видишь..у меня сейчас еще вес больше моего на 10 кг ..если схудну то нос больше казаться будет ))просто страшно все равно на риск идешь..хотя я до этого не думала даже.. сейчас пока анализы не сдала.а если анализы хорошие нужно же будет решать быстро

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.09.2020, 00:58
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 420
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@dubrovinarita, ну Вы можете думать, сколько нужно. Меня накрывали видео или фото в профиль с моим участием. Ну и селфи было делать сложно. Потом, уверенность в себе пропадать стала- всегда винила свой нос в неудачах. Реабилитация непростая могу сказать, длительный период- гипс, отёки эти. Здесь уверенность должна быть в результате, позитивный настрой и понимание, что операция необходима. Это я за себя говорю. Смотрела на свою Хрюшу в отёке, но думала что зато профиль супер и этой горбинки нет. Сейчас всё ок с носом)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.09.2020, 06:56
Аватар для dubrovinarita
dubrovinarita dubrovinarita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2020
Сообщений: 13
dubrovinarita на нуле
По умолчанию

@Flower82 а что скажете про мое моделирование ,)?

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.09.2020, 10:18
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 166 раз(а) в 474 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 953
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@dubrovinarita, Рита, если судить по моделированию (то, как распознает мой телефон), разница настолько минимальна, что ее значимость может быть только в твоей голове. Осложнения от операции могут напрочь перечеркнуть эти «выигранные» миллиметры. Мой совет: не делай глупости. Хороший стилист грамотной стрижкой, цветом волос и макияжем то, что тебя беспокоит, нивелирует на раз. А нос назад не вернешь, ринопластика - очень сложная операция, даже у хорошего доктора.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.09.2020, 10:23
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 750
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@dubrovinarita, ну ругался по поводу анализов, имхо, правильно. Нужно же понять, отчего такое превышение в показателях (повторно сдать? вдруг ошибка лаборатории).
А вот про возраст - не прав! Может, он что-то свое имел в виду или так завуалированно давал понять, что вы и так красавица и ничего делать не надо)) Но вообще Рино делают и как часть омолаживающих процедур. Если сомневаетесь во враче и своем решении, !это только мое мнение!, стоит еще раз подумать. Может, вам сперва заняться весом и попробовать увеличить подбородок (на фото в профиль его как будто не хватает) = все эти манипуляции гармонизируют лицо и, возможно, рино вам и не понадобится)) Это оп нервная, "реабная", требует понимания, что идеальной картинки сразу не будет.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.09.2020, 10:31
Аватар для dubrovinarita
dubrovinarita dubrovinarita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2020
Сообщений: 13
dubrovinarita на нуле
По умолчанию

@OlAn вот мне это 3 человека сказали что разницы особо не видят о чем я сказала Д.Ю но когда он открыл на компьютере и кликом мышки перелестнул то разница очень заметна ((я канешно могу еще фото добавить, но в фас разницы особо нет ..у меня ассиметрия есть но она по всему лицу сказали может не уйти .а вы довольны своим результатом ?как вижу вы делали у Д.Ю
@мимо шла вот меня подкупило то что с моделированием этим подбородок лучше смотриться))
@мимо шла да я собиралась пересдать завтра ..я была после простуды но нигде не нашла в интернете чтоб эти показатели менялись при этом ,другие которые могли бы указывать на какие то заболевания в норме ..и чувствую себя тоже хорошо

[ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения
Название: 34c1fecf.jpg
Просмотров: 117
Размер:	63,1 Кб
ID:	386111[/ATTACH]

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26934d8b.jpg
Просмотров: 119
Размер:	48,5 Кб
ID:	386112

Нажмите на изображение для увеличения
Название: eeaf9a18.jpg
Просмотров: 103
Размер:	43,0 Кб
ID:	386113

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31b76b34.jpg
Просмотров: 107
Размер:	45,1 Кб
ID:	386114

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f8291f50.jpg
Просмотров: 85
Размер:	45,2 Кб
ID:	386115
Миниатюры
ad0bfd51.jpg  

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.09.2020, 10:47
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 750
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@dubrovinarita, моделирование хорошее. Естественно и под лицо подходит. Другой вопрос (как всегда в ринопластике)), насколько это моделирование "реализуемо"
у вас и сейчас нормальный нос, как по мне, фас- так просто замечательный.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.09.2020, 11:00
Аватар для dashika87
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Гонконг
Сообщений: 189
dashika87 на нуле
По умолчанию

я с доком согласна) я сделала первую рино в 18 лет , а задумала ее еще раньше, нос был примерно как ваш и я понимала что не вариант с таким жить имхо) и деньги нашлись и тд. тут главное желание.
на вашем месте я бы сделала операцию, не ища знаков и тайного смысла вокруг) и уменьшила бы его поболее чем на вашем моделировании , иначе какой смысл всех этих манипуляций ради того чтобы сделать из большого носа тоже большой, но просто поменьше на пару мм
вас носик небольшой очень украсит ) нос это пол лица считай) не готовю про кукольные инстаграмовские , просто нормальный небольшой нос пропорциональный лицу
вот так например я вам намоделировала) ( хотя мне лично нравятся носы еще меньше, но безусловно это на любителя и не каждый решится)
Миниатюры
053fb01a.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.09.2020, 11:20
Аватар для dubrovinarita
dubrovinarita dubrovinarita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2020
Сообщений: 13
dubrovinarita на нуле
По умолчанию

@dashika87 да нет он реально намного меньше ))красиво ..мне нравиться ваше видение .но вот в фас это уже не очень смотриться если меньше ..я до этого за моделирование обращалась еще к 3м врачам ,от Бабаяна получила фото маленького носа который исказил пропорции ..но там и форма мне не понравилась

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.09.2020, 11:35
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 166 раз(а) в 474 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 953
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@dubrovinarita, Рита, нормальный нос. Да, на этих фото видно, что нос не самый изящный на свете, но не «мужской» ни разу. Хороший благородный нос, подходит Вам на сто процентов. Сильно я бы точно не уменьшала, лицо становится настолько стандартизированным, что глазу зацепиться не за что.
Но, в принципе, выбор за Вами. Если именно нос по вашему мнению является проблемой - сделайте операцию. Но я бы еще раз подумала, и права @мимо шла, начтите с подбородка, у Вас недостаточность в этой части лица, это можно исправить, тогда и нос не будет так выделяться.
У меня была вынужденная операция, запрос был на восстановление дыхания и сохранение исходника. О результатах можно посмотреть и почитать у меня в профиле и во вложениях))).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.09.2020, 11:53
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubrovinarita Посмотреть сообщение
я была после простуды но нигде не нашла в интернете чтоб эти показатели менялись при этом
У меня так повысились алт и аст после короновируса! Сдай на антитела и будет понятно, была ли это просто простуда. Чувствую себя отлично, если бы не акция на биохимию, я бы никогда не узнала, что у меня они зашкаливают. Пришлось озадачиться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.09.2020, 12:01
Аватар для dubrovinarita
dubrovinarita dubrovinarita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2020
Сообщений: 13
dubrovinarita на нуле
По умолчанию

@Most кстати да это единственное что выдавал интернет и врач то же самое сказал что возможно у меня ковид был ..но я отмела эту возможность так как кашель был с мокротой ..но кто его знает..так же думала на таблетки которые я пила недели 3 ,но это месяц назад было или чуть больше до этого.

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.09.2020, 12:04
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@dubrovinarita, у меня через 4 месяца после болезни такие показатели (( Я вообще не кашляла.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.09.2020, 12:04
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 420
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@dubrovinarita, я согласна с OlAn, на моделировании разница минимальна. Ну чуть аккуратнее нос стал. Я бы не стала идти на сложную открытую рино, если речь идёт о незначительных изменениях. И ещё вопрос про фас. Вам его нужно менять? Или только профиль? Если только профиль, то фас может же отекать сильно после операции, будете потом ещё и за это переживать
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.09.2020, 12:15
Аватар для dubrovinarita
dubrovinarita dubrovinarita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2020
Сообщений: 13
dubrovinarita на нуле
По умолчанию

@Flower82 только перегородка и ассиметрия..а так не беспокоит если только кончик носа он как отечный ..да я заметила что многие переживают из за этого тут..да я бы тоже стала

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.09.2020, 12:16
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 420
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@dubrovinarita, перечитала твои последующие Сообщения. Вот согласна с тем, что на фото с компьютера ДЮ разница минимальная. Когда смотришь на его компе, то видишь значительное улучшение. У меня с фасом так. Когда показываю фото моделирования до и после- разницы нет, на компе- есть. Я таки сделала, опять же, мне нос мешал, в моём случае просто долго искала врача, чтобы не отрезал лишнего. Это был самый большой страх- нос майкла джексона ))) поэтому пошла к Радионову. Хуже не стало, только лучше, нос дышит и здесь рада, что его ассистентка лор, все функции сохранены, ну и то, что он не резекционист. Он, скорее больше оставит, чем отрежет. По этим всем моментам и пошла к нему. А сейчас, когда вошла во вкус, думаю что надо было меньше носик просить
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.09.2020, 12:16
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Меня тоже фас напряг, когда я увидела - толстый широкий для рино. Кожа толстая, он будет очень долго садиться. Надо найти тут девочек с похожим кончиком, почитать-посмотреть каков результат.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.09.2020, 12:22
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 420
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@dubrovinarita, а фас будет отёчным. И вечно клеить стрипы надо, надоедает очень. У меня уже отёк значительно сошёл но это к 4,5 месяцам. Я жду очень 6-ти месяцев. В общем, жизнь в ожидании. Опять же, не угнетает так как горбинки нет, а отёчный фас заставил понервничать. Но успокоилась так как весь форум перечитала и поняла что это норм и надо просто ждать
@Most, вот да! Я тоже понять не могла как может быть фас таким быть после рино. Я всегда думала что рино это значительное уменьшение носа, а не его увеличение в фас. Стала вспоминать всех звёзд с рино- Алёну шишкову, Кэти Топурию, Оксану Самойлову- у них же маленькие носы после рино
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©