Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 19.03.2013, 18:45
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Leotana да я тоже стареньое редко выгуливаю.
Знаешь старые Амуажи они более мягкие, там нет резкости, очень красиво звучат и переливаются. Вообще у Амуаж востока особо не было никогда, там парфюмер француз же. Просто за счет большого количества натуральных веществ у них звучание другое.

А мне сейчас так захотелось чего-то легкого, как дуновение весеннего ветерка с едва уловимыми нотками только раскрывшихся бутонов. Когда весной где-нибудь на природе слышатся едва уловимые цветочно-зеленые нотки и ты начинаешь принюхиваться, искать откуда эти дивные ароматы.
Куда вернее к кому податься за таким звучанием?
  #1182  
Старый 19.03.2013, 22:16
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

я прикупила себе отливант Тома Форда "Табак и ваниль".
Совершенно не похожий на меня аромат, но мне в нем сейчас так уютно...
  #1183  
Старый 19.03.2013, 23:43
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

LYLIJA
Тюльпан от Байредо,
Май от MDCI попробуй
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это те, что сразу же пришли на ум.
Слушай, а для меня переизданные Амуажи - восток, самый настоящий. И звучат они (в большинстве) по восточному терпко или специево. Вот эта восточная смоляная специевость - она именно восточная у Амуажиков для меня. Потому, как смолянистость там терпкая.
  #1184  
Старый 20.03.2013, 00:20
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Leotana спасибо, попробую.
Я подразумевала их классику - Диа и Голд, для меня они не восток совсем, да и Сильвер, Сиель тоже, хотя нотки разные проскальзывают там.
А так да, Убар восточный очень. Джубилейшен тоже с нотками - один из моих любимых тоже.
Там везде используют серебряный ладан, мирру, розу и все их оманское, оттуда и восток слышится.
  #1185  
Старый 20.03.2013, 16:06
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

LYLIJA
Лиль, по поводу Голда и Диа - соглашусь скорее... Хотя Диа, в духах... да и вообще - всё же не банальный цветочный аромат...., как ни крути. При чём , для многих он не сразу "даётся" оценить всю красоту.
Есть в них, всё ж, что то этако Амуажевское... Не просто альдегиды, не просто цветы.... - присутствие некой терпкости (ползущей, обволакивающей... и при этом ни капли и намёка на приторность) в раскрытии, равновесия густоты и лёгкости (гениальное!)...
Ты правильно сказала "всё их оманское" - от туда и восток.
  #1186  
Старый 20.03.2013, 17:25
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Leotana да согласна с тобой полностью. Диа совсем не банальный цветочный аромат, скорее выдающийся и сильно отличающийся от других. Там альдегиды иногда( часто) сильно выпирают и пугают неискушенный народ, но нас уже не испугаешь
Я вообще все в духах больше люблю и Голд и Диа.

Я помню свое первое знакомство с Моной ди Орио. Вот это было да, даже для моего тренированного носа, шок. Диа просто красотка посравнению с первым Мониным Шамадом
Как нюхнула, а на меня такая кухня бабы Сары из флакона. Я вообще не могла понять как Это можно на себя еще нанести. Потом аромат подправили немного и он стал поспокойнее.

Leotana, а как тебе Малоны?

Я сегодня занюхала их новую, десертную колекцию. По мне так фигня полная, ароматики для школьниц с 1-5
  #1187  
Старый 20.03.2013, 22:36
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

LYLIJA ,
Ароматами Джо Малона не прониклась. Ни прошлыми, ни , думается, будущими. Хотя, кто знает. Я его линейку плохо знаю. Если не встретилось, что зацепило сильно - буду ходить мимо ароматов всего парф. дома. Есть отливант амбры и пачули. Не знаю что сказать. Амбру люблю, пачули люблю. Этот тандем не зацепил.
Мона... да! Я уже писАла, что моё знакомство было "непростым" Но и ароматы - ооочень не простые. Приемлю только её "Золотое сечение" (ароматы из этой коллекции). Классику типа Чамаре и т.п. ..... индола тамА !!!!! мама не горюй!
  #1188  
Старый 20.03.2013, 23:43
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Leotana ты знаешь, этот индол иногда так хорошо маскируется, что его и не слышно и тогда красиво все.
Мне нравится Амирис, интересный аромат и его я приемлю.
Из Сечения Туберозу люблю.
Мне вот тоже Малон не очень, каторый год к ним подхожу и никак, а все не успокоюсь, там же много их, а вдруг понравится что-то.
  #1189  
Старый 21.03.2013, 23:15
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

LYLIJA ,
вот с Туберозой то (от Моны) у меня и вышел... "цирк"... Я писАла немного ранее ...
Почти всё от Моны есть в отливантах . Всё "сечение" по 20 мл. Остальные в десятках и пробирках. До флаконов дошла с Туберозой, и той "отравилась" (перебрала от счастья), иииии...флакошик(новая сотка) был обменян на 15 мл духов Мицуко (оформленных в серии "метиориты" 2000 год выпуска, ещё без маслянистости - красивЕнные).
От Моны "отшибло"..., но возвращаюсь к Амбре и Ванили (иногда). Но только каплю нанести... На большее пока не позволяет нос, видно хорошо помнит организм трёхдневные муки посллеТуберозы. Во сколько прошло, а никак до конца не пройдёт эта настороженность на ароматы Моны ди Орио.
Всё равно, очень уважаю все их. ДостОйные произведения. Неординарны.
Сложны и красивы по своему. Это ещё нужно додуматься до такого... звучания... Мускус вообще поразил меня неординарностью. Он может нравится или не нравится, но Мускус от Моны - настолько необычен... Вообщем респЕктище маэстро, увы уже почившей. Талантливая женщина была, безусловно.
  #1190  
Старый 22.03.2013, 11:38
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 189 раз(а) в 558 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Девочки, стесняюсь спросить - что такое отливанты?
  #1191  
Старый 22.03.2013, 12:10
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Галка
Когда флакон духов делят между несколькими покупателями, называется распив, а сама часть парфюма - отливант.
  #1192  
Старый 22.03.2013, 12:11
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 756 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Это когда из большого пузырька отливают по 5, 10, 15, 20...мл в пузырек-спрей. Очень удобно знакомиться с ароматами, ведь многие стоят приличных денеХ.

Обо мне:
  #1193  
Старый 22.03.2013, 12:39
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Leotana а у меня такое отравление было от Русской кожи, она у меня была разных лет и винтажная тоже, прям тащилась от аромата. А потом вдруг отравление ужасное. И до сих пор как слышу похожие нотки сразу тошнота к горлу подходит.
  #1194  
Старый 22.03.2013, 21:58
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Leotana, вы так много знаете об Амуажах, подскажите, пожалуйста. Никто не упоминает здесь Reflection. Почему? Он был давно, или это подделка, или еще что-то?
  #1195  
Старый 23.03.2013, 16:50
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

pinki ,
да не больше, чем любой парф. маньяк....
Рефлекшен выпускают , ничего с ним не случилось.
Почему не упоминаю? Да фиг знает. Достойный представитель Амуажей. Есть такое дело, что некоторым он огурчиками пахнет... Мне - нет.
  #1196  
Старый 23.03.2013, 17:08
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Leotana , спасибо! Мне он очень нравится. Просто интересно, почему сейчас его не вспоминают.
  #1197  
Старый 23.03.2013, 20:35
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

Девочки, а где в Петербурге можно понюхать приличные ароматы, ну какой-нибудь магазин не по типу летуаля ривгоша, а чтобы там были и селективы и интересное что-то?
  #1198  
Старый 23.03.2013, 20:52
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 756 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

tati@na, вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Эту ссылку я у питерских парфюмоманьячек стащила, может и еще есть, но я больше не знаю

Обо мне:
  #1199  
Старый 23.03.2013, 23:02
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

Пасиб! Если кто еще знает кидайте!!!! (у мну пидруга в понедельник летит в Питер, я ей понарасказывала, про Артиколли, она тоже хочет)!!!!
  #1200  
Старый 24.03.2013, 00:15
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

tati@na сейчас в бывшем ДЛТ ( ныне цуме) на Большой Конюшенной очень приличный выбор селективных марок
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©