Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 25.12.2011, 13:25
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Нее, я в ГУМ - ассортимент и цены идентичны с ЦУМом, но в ГУМе я по карте Боско с хорошей скидкой покупаю.
  #362  
Старый 25.12.2011, 14:13
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

А я вчера купила себе Эль Сааб Ле ПАрфюм.Очень очень мне понравился запах.Нанюхаться не могу!

Обо мне:
  #363  
Старый 25.12.2011, 15:15
Аватар для Агата
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: россия москва
Сообщений: 98
Агата на нуле
По умолчанию

а я вот тоже не совсем согласна с идеей о том, что раз не чувствуешь духи - то это "твое". Как начинаю с упоением буквально обливаться любимым ароматом, перестаю его чувствовать на себе! Привыкает мой нос и перестает чувствовать..:mad0: приходится менять на пару недель парфюм, и по новой!
А я любительница чем тоодним душиться постоянно..эххх...
На Герлен тоже запала в свое время, купила Doublе Vanillа и Tonka Imperiale и вот теперь и их не чувствую на себе..так и стоят, не знаю чего ждут..

Обо мне:
  #364  
Старый 26.12.2011, 15:30
Аватар для ludochek
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: минск
Сообщений: 212
ludochek на нуле
По умолчанию

Обожаю Самсару Герлен.... У меня сейчас.

Обо мне:
  #365  
Старый 26.12.2011, 15:46
Аватар для jul.jl
jul.jl jul.jl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 141
jul.jl на нуле
По умолчанию

девочки,а julliette has a gun-not a perfume кто нибудь пользовался?
  #366  
Старый 26.12.2011, 19:16
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Ну вот, как сказала, так и сделала: на моей полке прибавление в виде герленовских флакошек Vol de Nuit и La Cologne Du Parfumeur. Довольная.....:d
  #367  
Старый 26.12.2011, 19:33
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

А я Санте заказала Киллиан Back to Black.
  #368  
Старый 27.12.2011, 10:48
Аватар для Stefaniya
Stefaniya Stefaniya вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 8
Stefaniya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
а я вот тоже не совсем согласна с идеей о том, что раз не чувствуешь духи - то это "твое". Как начинаю с упоением буквально обливаться любимым ароматом, перестаю его чувствовать на себе! Привыкает мой нос и перестает чувствовать..:mad0: приходится менять на пару недель парфюм, и по новой!
А я любительница чем тоодним душиться постоянно..эххх...
На Герлен тоже запала в свое время, купила Doublе Vanillа и Tonka Imperiale и вот теперь и их не чувствую на себе..так и стоят, не знаю чего ждут..
Я тоже) В итоге к любым духам привыкаешь (ну, кроме откровенно противных) и перестаешь их чувствовать, это ведь не значит, что все они ТВОИ)
  #369  
Старый 27.12.2011, 16:43
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Африка,
а я купила Пурпурные Пачули Тома Форда. Великолепно!
Всё ж, какие у Форда интересные произведения! Вот где "игры разума"! В смысле, что ароматы крайне интересны, переливаются и играют буквально непредсказуемо... на каждом, в разное время года, и даже в разное время суток - могут раскрыться сооовсем по разному.
Хочется всю приватную линейку этого маэстро захомячить у себя.... Пропадают из продажи лучшие (для меня)... Это и те же Пурпурные Пачули, и Мховые заросли....
  #370  
Старый 27.12.2011, 17:11
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Леотана, порадуй душу, а? Опиши свои ощущения от этих Пачулей, мне тааак нравится читать твои отзывы в этой теме!!!
После твоего описания хочется купить фсЁ
  #371  
Старый 27.12.2011, 20:44
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Леотаночка, аромат чумовой, я сейчас только на них и сидела, и пару дней назад они у меня закончились. Выдавила из флакона финальные аккорды.....*рыдающий смайлик*. Буду искать их в сети, может на ебее гляну. Ага, иметь все эту линейку в своем владении - мечта! Интересно, кто из парфюмеров на него работает, каждый аромат у них шедевр.
  #372  
Старый 27.12.2011, 23:19
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stefaniya Посмотреть сообщение
Я тоже) В итоге к любым духам привыкаешь (ну, кроме откровенно противных) и перестаешь их чувствовать, это ведь не значит, что все они ТВОИ)
Stefaniya,я не представляю,,как можно привыкнуть к ЛЮБЫМ духам,на своем опыте у меня за 13 лет было много всего,но реально "родных" запахов на сегодня 1-2. я не говорю,что остальные безжалостно выливались-я их "носила"конечно,но никак не привыкала и при случае остатки с удовольствием отдавала знакомым или подругам.
  #373  
Старый 28.12.2011, 02:04
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

а вот про фиолетовые пачули тома форда кто что может сказать?говорят они неприлично-сексуальные.если так,то значит от них должны мужики штабелями падать у ног.Хи,надо затестить.
  #374  
Старый 28.12.2011, 11:54
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Ни в коем случае не хочу обидеть любителей Пурпурных пачули. Стала искать отзывы на этот парфюм и вот на такое странное восприятие наткнулась...
Моя подруга сказала, что этот аромат для нее пахнет... котлетами. Я удивилась. Форд все-таки. И вдруг - котлеты.
Но когда я его попробовала, удивилась еще сильнее.
На мне он пахнет жареной бараниной (именно бараниной, свежей, с курдючным салом, как на востоке готовят) с огромным количеством пряностей и при этом - с сырыми какими-то пачулями, не вписывающимися в общий пряно-мясной колорит.
В первый раз я сама себе не поверила.
Но вторая и третья проба выдали ту же жареную баранину с пряностями и пачулями.
Аромат стойкий, агрессивный. Баранина понемногу "съедается" кожей, остаются пряности и пачули.
Я не знаю, почему у меня этот запах ассоциируется с жареной бараниной, но для меня это она... и ничто другое.

Дала понюхать приятелю. Приятель сказал, что пахнет шаурмой. Так что он был третьим, которому почудились мясные продукты в данном парфюме...

Новый вид гурманского аромата? Не шоколад или фрукты, а мясо и пряности?
Ну, что ж... мужчины любят мясо... но я не хочу этим пахнуть.

Судя по отзывам, только у нас с подругой такая проблема: на ней - котлеты, на мне - пряная баранина. Но пробовали из фирменного сэмпла. В нем еще осталось, отложу до жары, интересно, как раскроется.




  #375  
Старый 28.12.2011, 16:12
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Егорка, валюсь с этого отзыва. Покушать нужно девочкам.
  #376  
Старый 28.12.2011, 18:58
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Да, про котлеты - это "сильно"...

Пурпурные Пачули - аромат с характером. По отзывам, получается, садится не на всех... Хотя это можно сказать о мнОгих других парфюмах... Про котлеты отзыв читала, писал его человек, чьё мнение, уважаю... Ну что ж... вот такую шутку сыграл этот аромат ... Бывает...
Аромат ... наглый. Да, да... Он такой! Как и мнОгое у Форда.
С Пурпурными Пачулями любовь случилась сразу, с первого затеста. Хотя и знаю, что о фордовских ароматах нельзя судить по первому впечатлению. Один затест, зачастую, не даст полную картину. Фордов нужно тестить долго, читать, как книгу... Разгадывать тайны глубины и переливов парфюма... Ароматы раскрываются непредсказуемо, многогранно и впечатляюще!
Пурпурные Пачули на коже живут. Буквально проживают свою жизнь. Кому то эта парфюмка кажется мужской. Но только не мне и не НА мне. Это - ярко, возможно (как уже сказала вначале) нагло, но только не по мужски...
Аромат роскошно начинает обволакивать с первых нот. Он на мне не кричит, он ярко, ослепительно красиво поёт! Шикарные пачули с цветами. Землистые пачули. А цветы - это в первую очередь орхидея. Жасмина, как такогого я неслышу. Он очень грамотно вплетён в композицию, и, даже, для людей не любящих жасмин в парфюме, нравится такая его подАча. Амбра с ванилькой уравновешивают всю композицию.... Амра... как же я люблю амбру!
Каплю успокоившись, аромат начинает глубоко дышать. Он расцветает новыми гранями. Переливается от нежных лепестков орхидеи (такой нежной, пурпурной для меня, на зелёном свежем стебле) к горьковатому привкусу кожи ( как ещё часто называют - тёмной кожи), бархотится от ванили и обволакивает амброй.
Припоминаю, как в одном отзыве нашла такое "впечатление" от аромата - "землистый, запах сухого погреба в котором пролилось вино"
Знаете, я могу согласится с этим во многом. Мне есть и необыкновенные фордовские землистые пачули, и вино... настоенное такое, сладкое (без излишней приторности).
И... буквально несколько слов о "наглости" парфюмки.
Есть в ней этакая нотка, чего то волнительного, соблазняющего.... Кому то это чудится (а может именно ТАК раскрывается аромат) в большей или меньшей степени непристойным.... Но краааасивым, настоящим, живым, сексуальным! В хорошем смысле слов...

Так что... кому- котлеты, а кому - порыв страсти в восхитительном танце орхидеи ....
  #377  
Старый 28.12.2011, 20:21
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Леотаночка!!! Спасибо , дорогая! Изумительное описание, браво! Обязательно попробую затестить.
  #378  
Старый 29.12.2011, 00:42
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

nata m,
ага, надо пробовать. Но лучше не магазинным затестом. Ну или не однократно.

К теме о Фордах.
При всей моей любви к этому талантливому маэстро (вернее его таланту и к его выдающимся, не побоюсь этого определения, произведениям парфюмерного искусства), Амбра Абсолют Форда дружить со мной не хочет, увы...
Амбру в парфюме обожаю! Название парфюмки говорит само за себя. Но на мне звучит (я так слышу), как церковный свечнОй хор - сплошной ладан, ладан, и больше ничего, кроме ладана...Я уже пробовала заслоить с Молекулой.... мож, думаю, отвлечёт от ладана, и услышу в аромате ещё чё нить (ну, например, амбру...) Неа... Настойчиво мучаю себя и аромат, потому, как во первых: опять же оч. люблю амбровые ароматы, , во вторых: зная не однозначность посадки фордовских парфюмов чего то жду... и в третьих - флакон купила УЖЕ, без предварительного вдумчивого затеста... Так была уверена... и такой облом...
Так и стоит флакончик. И расстаться жаль, но и понятно, что такое "раскрытие " аромата нафиг нужно....
Зааато в любимых значатся: Арабский лес, Мховые заросли, Удовое дерево, Японская ночь, Ночная Фиалка, Noir de Noir ну и... всё таки Табак Ваниль... Это из приват линейки. И Чёрная Орхидея - само собой.
О пурпурных Пачулях - написАла выше. Этот аромат - в Фордовских фаворитах теперь у меня.
  #379  
Старый 29.12.2011, 10:10
Аватар для bagira1973
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 386
bagira1973 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Леотана! Сказочные комменты у тебя всегда. Беру на заметку. Скажи, а как выше девочки писали, Фиолетовые пачули ты не тестила? Интересно твое впечатление. Действительно секси?
  #380  
Старый 29.12.2011, 13:02
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Леотана, а Пурпурные пачули Форда вроде сняты с пр-ва? Где можно потестить? "котлеты" прямо заинтриговали...Неужели так по-разному он садится на кожу...Я разные читала отзывы, но такое сравнение вижу в первый раз
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©