Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.10.2010, 13:06
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

kristalik78

Тяжелое лучше не поднимать, а по поводу ощущений - они действительно разные. Болевые и просто не приятные - для такого срока это нормально.
У меня после ОП месяца три-четыре ареолы были не чувствительными. ПОтом прошло.

Обо мне:
  #22  
Старый 11.10.2010, 13:11
Аватар для kristalik78
kristalik78 kristalik78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 4
kristalik78 на нуле
По умолчанию

malinka,ну максимум,что я поднимаю это мой малышь.знаю,что не желательно,но я и так по минимуму.
надеюсь всё обайдётса.я живучяя.
  #23  
Старый 19.10.2010, 14:40
Аватар для AnnaValeri
AnnaValeri AnnaValeri вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Россия\Калининград
Сообщений: 94
AnnaValeri на нуле
По умолчанию

ЕленаА, скажите, пожалуйста, это вам повышали подгрудную складку не вынимая имплант? Или я вас с кем-то перепутала? У меня после переделки опять опустился имплант.
  #24  
Старый 24.10.2010, 21:52
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. В конце июля этого года сделала операцию по увеличению молочных желез. Расстроена жутко. Мало того, что у меня жуткая ассиметрия. Так еще в межгрудном пространстве и около шва (под грудью) чувствуется, какая то гадость. Не знаю, даже как объяснить, но похоже на какую-то выпуклость, которая при нажатии щелкает, вжимается, но не уходит. Как пузырик. Причем виден то сильнее, то меньше. От чего зависит не пойму. Что это за чудо такое? Толи мышца, толи имплантант, не пойму. Похоже на надлом, т.е. грудь в том месте не кругленькая, а каким то углом. И рябь видна, все говорят надо просто поправиться. А я после операции поправилась очень хорошо, надо даже худеть. Что же будет еще хуже? Еще почему то появились синяки под грудью на обеих сисях сбоку от швов. Чего то страшновато.
А еще складка просматриваться стала, как будто двойная грудь.
  #25  
Старый 24.10.2010, 21:59
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

koli6ri
у Вас под железу установлено?

Обо мне:
  #26  
Старый 25.10.2010, 09:50
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

koli6ri, я поняла, что у Вас установка под мышцу. Похоже, этот "пузырик" - краешек импланта. Когда зашивают разрез, сначала шьется фасция (если я правильно это называю), потом зашивается кожа. И может быть, в том месте, где "пузырик" фасция немножко разошлась. У моей подружки такое было, только пониже, ближе у шву. Ей хирург сделал коррекцию: под местной анестезией вошел в шов, подшил то, что разошлось и заново зашил. И эта проблема устранилась.
  #27  
Старый 25.10.2010, 11:57
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

У меня установлено под мышцу, но видимо комбинированно. С врачем даже общаться не хочется, в последний наш разговор он меня мягко говоря послал.
Просто фотки удачные, есть фото где реально видно и выглядит это мягко говоря уродливо. А что такое фасция?
  #28  
Старый 25.10.2010, 16:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А как послал? Что именно сказал в свое оправдание?

  #29  
Старый 26.10.2010, 10:01
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

Я ему позвонила говорю так и так, какая то фигня на груди что делать? А он мне: Ничего. Я ему: И что же я теперь так и буду ходить? К лету и купальник не смогу одеть? А он мне: Ну наверно. Я ему: Вы вообще понимаете, что говорите? В ответ: А что вы хотите? Я ему, а вы посмотреть не желаете? Он: Ну приходите посмотрим. Желание идти отпало, уже догадываюсь, что будет говорить. Я ему еще в месяц рябь показывала, он говорил что ничего не видит. Думаю, и сейчас в упор не увидит. А вообще он уверен, что ряби на груди не бывает и все это выдумки и глупости и уж в его работе такого не может быть. А еще он уверял меня, что имплантанты не переворачиваются никогда и не под каким предлогом.
Доктор был мил обходителен и ласков до операции, теперь видимо даже желания нет разговаривать. Отштамповали конвеером по акции и все гуляй. Руку набивает, наверно. Еще очень удивило, что до операции говорили придете и в три месяца и в пол-года и в год последний раз. А после операци оказалось, что месяц наблюдения, фотки в белье и без и до свидания.
  #30  
Старый 26.10.2010, 18:49
Аватар для Alyonushka
Alyonushka Alyonushka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 9
Alyonushka на нуле
По умолчанию Дипроспан и гиперчувствительность после маммо!

Девчонки привет, кто сталкивался с такой проблемой, 7 мес назад сделала увеличение груди, доступ по ореоле, под мышцу, была 0 стала полный второй, 3 месяца немного тянуло и болело, грудь мне моя нравится, красивая получилась, ровненькая, потом немного защемляло нерв у правой подмышки грудь онемевшая была, помог комплекс витамина В, теперь странные ощущения на груди, начала не обращала внимание, думала пройдет, если провести пальцем груди около со стороны подмышки ощущение что мышци как струны и я их очень чувствую причем не только там где провела, но и с другой стороны, чувствительность повышеная на всей груди, делала узи все чисто. Может толстая капсула? Ее видно на узи? Мой хирург сказал это что-то такое как гиперактивность (или гиперчувствительность) мышци или как-то так, и сказал уколоть дипроспан, поможет ли он? Мне очень не хочется колость гормоны, есть ли аналоги? Кому нибудь кололи его после мамо? Мне 1 мл. назначил. Читала что от него сильно поправляются, это так?И может ли дипроспан отразится на последующей беременности? Почему такое могло произойти, как это лечить? И если не лечить какие последствия, само пройдет? Вся в вопросах ;( Хирург еще посоветовал свечи Вольтарен если я не хочу Дипроспан и я вконец запуталась ;(
  #31  
Старый 26.10.2010, 19:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

koli6ri, Но, вообще, раз швы под грудью, то, наверное, эти недостатки сравнительно не так уж сложно скорректировать. В смысле, что хотя бы другой доступ не нужен. Только хирурга уже лучше выбирать проверенного.

Или, возможно, может помочь липофиллинг - создать прослойку между кожей и имплантатом.

  #32  
Старый 26.10.2010, 21:51
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

Катерина, да я тоже про этого врача не слышала и сейчас информации нет. Но из достоверных источников выяснила, что в Москве он не так давно. Пришел в Медионику делать карьеру пластического хирурга. Я и повелась изначально на то, то он работал нейрохирургом, думала, ювелирную работу делал, опытный значит, пройдет все гладко. Теперь то конечно, такой ошибки не совершу. Катерина, а Вы не знаете, где КТ в Москве можно сделать? Что то мне не нравиться, как имплантант двигается внутри.
  #33  
Старый 26.10.2010, 21:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я не знаю, но в соответствующей теме об этом была информация.
А ошибка, к сожалению, одна и та же - у нас в стране не имеет значения, какая специализация была у пластического хирурга, важно лишь то, какой он как пластический хирург. И в этом деле ему не поможет ни нейрохирургия, ни специализация маммолога, ни лора, ни-че-го.

  #34  
Старый 27.10.2010, 14:08
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

koli6ri

Судя по диалогу с доктором, откровенное хамство. По поводу ряби - не стоит сильно расстраиваться. Я когда худею, у меня тоже прощупывается, это даже скорее мой организм, а не доктор. Хочу позже ставить бОльший объем, наверное тоже будет рябь, вопрос только в том, в КАКОМ месте. Если в декольте - это криминал. НА такое не пошла бы.
У тебя рябь видно? или только прощупывается?
К тому же хирургу на коррекцию не пошла бы (ИМХО) напортачит еще больше, а потом пошлет еще дальше.
И еще, ты пишешь "по акции". Что за акция?

Обо мне:
  #35  
Старый 27.10.2010, 15:00
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Alyonushka, по-моему дипроспан назначают при начинающейся контрактуре, то есть при уплотнении капсулы. Попросите на УЗИ измерить толщину капсулы. А там будет видно

Обо мне:
  #36  
Старый 27.10.2010, 19:19
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

Malinka, делала рудь по акции 65000.
К нему же конечно не пойду, разачарована в его опытности и профессиональности. И явное хамство, действительно присутствовало. Бог ему судья.
Рябь и видна и прощупывается еще больше, чем видна. При напряжении мышц видно. Больше не рябь беспокоит, а какая-то гадость, которая вылезает (( Это очень жудко смотриться, да и страшно. Насколько у меня муж не замечал ассиметрии, ряби и пр. Но эту штучку, заметив, просто реально испугался за меня. Может мне стоит пойти на консу к другому хирургу?
  #37  
Старый 27.10.2010, 21:13
Аватар для Nicole2008
Nicole2008 Nicole2008 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 15
Nicole2008 на нуле
По умолчанию

Не знаю, можно ли это назвать проблемой, но у меня стали жутко чувствительные соски, просто невозможно помыться, переодеться или дотронуться. Надеюсь, это временно. Успокаивает то, что после родов была такая же ситуация, но потом всё прошло.

Обо мне:
  #38  
Старый 27.10.2010, 23:00
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

Nicole 2008 у меня тоже самое было, только сейчас спустя 3 мес. начинает проходить.

Спасибо, девочки, за советы! Кто-нибудь еще подскажите куда КТ пойти сделать можно в Москве?

Последний раз редактировалось Катерина; 27.10.2010 в 23:32. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #39  
Старый 27.10.2010, 23:12
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

Коротко расскажу (поделиться-то хочется). Фотки исходника есть в консультациях. Ставим 345 МакГан круглые , высокий профиль с шириной 12. Лезем через под грудью, а устанавливаем под фасцию. Он у меня (чем меня несказанно удивил) нашел типа очень сильно развитую грудную мышцу и выспрашивал не спортсменка ли. Под мышцу не захотел, говорит, что с такой мышцей у меня хрудь в подмышки убегёт. ОП на 19 комби с блефаро. Денег - пипец... Но я как-то так хорошо на него настроилась. Вот
И настроение после выхода от него отличное.
Вот еще - сказал, что кисты не являются по его мнению противопоказанием. И еще сказал, что в подтяжке я пока не нуждаюсь, 3-ка у меня будет с такими имплантами (Я ему объяснила, что меня снизу излишне много, а наверху как-то и нету меня, и что я хочу тумбочкой, конечно, не быть, но компенсировать грушевидность)
  #40  
Старый 28.10.2010, 00:40
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

Знаете и у меня и мужа, возникает такое ощущение, что он перевернулся чтоли или сместился вниз. Грудь очень сильно отличается от другой, особенно если вперед наклониться. И если руку поднять в профиль видно, что грудь какая-то квадратная.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©