Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2961  
Старый 28.04.2012, 00:53
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
ЛЕн, я не совсем понимаю, откуда шрам в этом месте???
Он должен идти прямо в складке уха - там его нет? Это тот самый шрам?
У меня тот же вопрос.
Мадамочка, спасибо, что объявилась. Ты знаешь, как я за тебя болею! Дай Бог, чтоб обошлось без коррекции, но а уж если без нее никак, все равно прорвемся! Приходи на встречу!
  #2962  
Старый 28.04.2012, 02:24
Аватар для sherline
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 76
sherline на нуле
По умолчанию

Юлечка, прекрасно заживаешь, поздравляю!!!

Девочки, а вот вопрос - если уехать на время ОП, то на сколько? На 3 недели достаточно? Хочу запланировать ОП на лице - но чтобы дома не очень распространяться друзьям и близким; вот Юлечка пишет - даже брат с отцом не поняли, что была ОП; мне бы тоже так, чтобы не поняли... Уеду, например, а потом что-нить придумаю, типа кисты в челюсти...

Обо мне:
  #2963  
Старый 28.04.2012, 07:20
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

Sherline, уточню- они думали, что операция была челюстная. Вчера ходили в театр со снохой, она как раз знала в все в деталях. Конечно смотрела внимательно, но сказала, что не видно, что было вмешательство, просто посвежевший вид. На самом деле выдают глаза и уши. Глаза отечные и ужи заживают. Но на глазах достаточно даже прозрачных очков, а уши под волосами. ОП, напомню, была 9 апреля. По поводу уехать идея хорошая, но только так чтоб приезжать на процедуры и осмотры. А там каждый день сначала, потом пореже. В любом случае, пусть у Вас все сложится как Вам хочется.
  #2964  
Старый 28.04.2012, 08:01
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Девочки,да это тот еще старый шрам.Сразу после операции он был раза в 4 больше,вернее шире,а теперь вот уже месяца полтора-два в таком виде как на фото остался и все.За ухом все заживает потихоньку.Но кожа между этим шрамом и тем,что за ухом побаливает до сих пор при прикосновении.Я хочу попросить косметолога солкосерилом обколоть этот шрам со всех сторон,не наделаю хуже?
  #2965  
Старый 28.04.2012, 15:40
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

alenka2004ua, мне кажется, только с врачом своим можно это решить. И кроме солкосерила у меня же что-то еще было в шприце, я не знаю. И потом - врач же должен дозировку, количество и частоту определить. ВЫ поговорите. Это все-таки не просто мезо, это лечение, поэтому через врача нужно, мне кажется.

И может быть Вам вовсе не солкосерил нужен. Он же больше заживляющий, а Вам, гаверное, что-то рассасывающее. Не, без врача не надо!

Девушки, у меня вопрос - если волосы выпадают после СМАС, то это происходит сразу или начинается спустя какое-то время? И еще - можно протирать лицо льдом?
  #2966  
Старый 29.04.2012, 10:52
Аватар для marfa
marfa marfa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: москва
Сообщений: 110
marfa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulia12 Посмотреть сообщение
alenka2004ua, мне кажется, только с врачом своим можно это решить. И кроме солкосерила у меня же что-то еще было в шприце, я не знаю. И потом - врач же должен дозировку, количество и частоту определить. ВЫ поговорите. Это все-таки не просто мезо, это лечение, поэтому через врача нужно, мне кажется.

И может быть Вам вовсе не солкосерил нужен. Он же больше заживляющий, а Вам, гаверное, что-то рассасывающее. Не, без врача не надо!

Девушки, у меня вопрос - если волосы выпадают после СМАС, то это происходит сразу или начинается спустя какое-то время? И еще - можно протирать лицо льдом?
Юль, у меня волосы посыпались при первом отмывании от крови, дальше не лезли, но были совершенно безжизненными, потребовался специальный уход для их восстановления. Лицо льдом я протирала- эффект был хороший. По поводу швов, я ставила косметические пиявки прямо на швы, зажили оч хорошо, без уплотнений и осложнений. Пиявочки рассасывают всю дрянь, засевшую в швах и дающую осложнения.

Цитата:
Сообщение от sherline Посмотреть сообщение
Юлечка, прекрасно заживаешь, поздравляю!!!

Девочки, а вот вопрос - если уехать на время ОП, то на сколько? На 3 недели достаточно? Хочу запланировать ОП на лице - но чтобы дома не очень распространяться друзьям и близким; вот Юлечка пишет - даже брат с отцом не поняли, что была ОП; мне бы тоже так, чтобы не поняли... Уеду, например, а потом что-нить придумаю, типа кисты в челюсти...
Операция была 2 февраля, а 15 я уже появлялась в присутственных местах, правда в платке, никто ничего не замечал. Все наши проблемы после SMAS больше в ощущениях, если волос достаточно, то швов не видно. При хорошем уходе отеки сползают быстро. Конечно, если будет блефаро, то м б осложнения, я блефаро делала 3 года назад.
  #2967  
Старый 29.04.2012, 12:26
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka2004ua Посмотреть сообщение
Сфоткала я свой шрам за ухом как смогла,если не очень заметно,то перефотографирую.Появился он у меня после СМАСа 3 января и стал теперь такой плотненький и даже глянцевый на ощупь.Доктор сказал мазать контратубексом,но ничего не помогает((Может кто подскажет более действенное средство.

Аленка, вчера увидела в аптеке крем Медела Purelan от трещин на сосках для кормящих - сразу вспомнила о вас! Он очень хорошо успокаивает кожу и заживляет. Мне, во всяком случае, он очень помогал. Просто как-то забыла о таком средстве...
Насколько я поняла, вам перетянули кожу за ухом, а стало быть, в ней есть микро трещинки. Они и дают эту красноту.
Попробуйте либо этот, либо любой другой хороший крем от трещин.
Хуже не будет!

Юлия, как ваше ушко?
  #2968  
Старый 29.04.2012, 12:49
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

marfa, а сколько по времени надо держать пиявки и как ставить - прямо на шовчики?
Светлана123, козелок на ощупь нормальный совершенно, но он не виден. У меня в последние дни отеки довольно приличные, именно на той стороне больше, я ведь ничем не мажу и ничего не пью от отеков. Надо будет смотреть, когда отеки сойдут. Вот только когда это будет. Второе ухо нормально.

marfa, расскажите пожалуйста подробнее про приявки, поехала покупать.
  #2969  
Старый 29.04.2012, 13:38
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

marfa, а Вы пиявки себе сами ставите? А мне на сроке 3 месяца можно их или уже бесполезно? Швы на затылке красные и выпуклые.
  #2970  
Старый 29.04.2012, 14:05
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Marfa, если на послеоперационном рубце уже есть инфильтрат, как ты думаешь, пиявки помогут или еще больше усугубят ситуацию?
  #2971  
Старый 29.04.2012, 16:19
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Свтелана123,спасибо за совет.Обязательно куплю что-то из этой серии
  #2972  
Старый 29.04.2012, 16:41
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Девочки осторожнее с пиявками!
У меня был опыт.Кровь текла сутки после..Гирудо терапевты об этом предупреждают.
Надо запастись бинтами и толстыми прокладками.Их приматывать к тому месту где были пиявки.И менять менять...

Обо мне:
  #2973  
Старый 29.04.2012, 16:52
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

Ну вот, теперь и не знаю, стоит ли ставить. А уже куплены.
  #2974  
Старый 29.04.2012, 17:04
Аватар для marfa
marfa marfa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: москва
Сообщений: 110
marfa на нуле
По умолчанию

Девочки, пиявки обязательно помогут, но нужно уметь их ставить, лучше, если это сделает гирудотерапевт. Самому, без сноровки на швы между волос поставить оч трудно, они присасываются ко всему и нашим рукам тоже. Также есть места куда ставить опасно и эти места нужно знать. Ставлю сама, (я училась этому),покупаю на Скрябина, мелкую пиявку на швы и косметику на лицо, но у кого-то, как писала X-Rain, на лице могут остаться следы, так что смотрите. Пиявка вспрыскивает порядка 40 полезных биоактивных веществ, которые рассасывают уплотнения и нагноения, тромбики и прочие застойные явления, существенно улучшается циркуляция крови в месте постановки пиявочки. И не бойтесь, совсем не больно, только ранка после укуса может кровить до 6-ти часов. Я бы полечила инфильтрат, для этого нужно несколько сеансов гирудотерапии непосредственно вокруг инфильтрата, хуже не будет. Инфильтраты также успешно лечатся антибиотиком (мезотерапевтически вокруг инфильтрата) + физиотерапия.

Длительные кровотечения после пиявок обычны для людей с плохой свертываемостью крови, либо гирудотерапевт поставил на вену или крупный сосуд, что запрещено, либо в области приставки пиявки был застой крови.
  #2975  
Старый 29.04.2012, 17:04
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

Марфа, над ухом можно ставить? Я думаю, если туда поставить, с глаз отеки тоже должны немного уйти. Мне сказали ставить в перчатках, чтоб не присасывались.
  #2976  
Старый 29.04.2012, 17:05
Аватар для marfa
marfa marfa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: москва
Сообщений: 110
marfa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulia12 Посмотреть сообщение
Ну вот, теперь и не знаю, стоит ли ставить. А уже куплены.
Юль, что хотела полечить ими?
  #2977  
Старый 29.04.2012, 17:08
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

Марфа, отеки хоть немного снять в области глаз. ну за ушами и под ушами кожа воспаленная. У меня завтра только три недели, т.е. еще все в процессе заживления. И отеки не только на глазах, все лицо еще в отеках.
  #2978  
Старый 29.04.2012, 17:10
Аватар для marfa
marfa marfa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: москва
Сообщений: 110
marfa на нуле
По умолчанию

Пиявки к перчаткам тоже присасываются. Я ставила и над ухом и за ухо. У меня гноилась и не прирастала левая мочка, вылечила пиявками. Реакция на пиявку м б разной, иногда отек усиливается

особенно если лечить глаза
  #2979  
Старый 29.04.2012, 17:17
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

На сами глаза я конечно не буду ставить. Я думаю - на височнуюобласть, где шовчик. Как Вы думаете, можно? Или в волосистую часть они не встанут?

И еще вопрос - у них любой конец присасывается?
  #2980  
Старый 29.04.2012, 17:25
Аватар для marfa
marfa marfa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: москва
Сообщений: 110
marfa на нуле
По умолчанию

Юль, над ушами я ставила пиявок и за ушами тоже. Будет лучше. Очень хорошо ставить прямо на швы, врачи не режут там, где есть крупные сосуды. Найди грамотного врача, с гирудотерапией все заживает хорошо и быстро.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©