Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2621  
Старый 23.03.2012, 21:10
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Татьяне, вроде, эндо лба не прописывали .
Но вообще-то комплекс капитальный. Думаю, у Ищенко получится меньше (смас и блефаро).
  #2622  
Старый 23.03.2012, 22:49
Аватар для tatyana63
tatyana63 tatyana63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 177
tatyana63 на нуле
По умолчанию

Девочки, я не ленюсь,читаю темки. У меня возникло такое ощущение, что лаз.пилингом хотят зашлифовать то что может не получиться.Может быть я не права.Вобщем рекомендован комбинированый лифтинг лица и шеи(судя по прайсу входит эндоскопический лифтинг лба, средней зоны,висков,коррекция подглазничной области, коррекция носогубных складок,кантопексия,коррекция уголков рта +открытый минилифтинг лица и шеи с коротким рубцом,платизмопластика). Блефаро. ниж. и верх. СМАС лифтинг. И что то меня это напугало. Так что пока читаю,впитываю,знакомлюсь с вами. И все таки думаю,что в Москву к Ищенко. Смас нужен однозначно,блефаро да и бровки хотелось чуть приподнять,так и так собирается комплекс капитальный.
  #2623  
Старый 23.03.2012, 22:55
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

В принципе, лазерный пилинг дело хорошее - все равно реабу проходить. Если средства позволяют конечно...
Дело в том, что после омолаживающих оп становится особенно очевиден диссонанс между новым молодым рельефом и старой кожей. так что по-любому - или пилинги, или Обаджи или еще что-то в этом роде потребуются.
Про набор оп судить не берусь, ибо не знаю ни Вашей ситуации, ни хирурга.
  #2624  
Старый 23.03.2012, 23:05
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

tatyana 63 вы смешали мухи и котлеты

пиллинги делают, дабы улучшить состояние кожи, , а при помощи смаса подтягивают мягкие ткани. к качеству кожи это не имеет никакого отношения .
хотя после смаса состояние кожи может улучшиться за счет повышенной выработки коллагена в поврежденных тканях , но это скорее отразится больше на ее качестве: повышается упругость и плотность, чем на ее внешних данных: гладкости и отсутствию пигментации и мелких мимических морщин , для чего и назначают лазер .

лазерный пиллинг предлагают, чтобы привести в соответствии подтянутые ткани лица с омоложенной кожей, а вовсе не для того , чтобы скрыть недостатки оп , швы и т.д.
вы что думаете, что свежие швы можно обрабатывать лазером ? да они почти до 2-3 месяцев тоненькие как ниточки , рубцевание начинается гораздо позже .

вам решать, достаточно ли хороша ваша кожа и не будет ли контраста между подтянутым лицом и пигментированной и неровной кожей, если таковая у вас имеется . если ваша кожа в порядке , то можете считать эту процедуру лишней .

о , пока катала пост , X-rain уже ответила
  #2625  
Старый 24.03.2012, 02:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatyana63 Посмотреть сообщение
Интересно, как работает Ищенко в августе?
Vогу ошибаться, но, кажется, в августе он всегда в отпуске.

  #2626  
Старый 24.03.2012, 11:40
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

Комплекс предложеный очень таки обширный. Так что пока изучаю форум.

Моя соседка по палате (53 года) делала смас и глаза (верх и низ). Хотела еще сразу и лоб, но решили, что будет сразу много всего и не стали. И что теперь? Неподтянутый лоб стал бросаться в глаза (это с ее слов - и врач признала, что блефаро будет лучше смотреться - углы глаз приподнимутся) и через 1,5 месяца ей та же врач назначила прийти делать лоб (т.е. через 3 мес. после первой оп). Лучше один раз перетерпеть оп и реабу, чем ходить каждые 3 месяца, а нетронутые области точно будут проситься на доделку.
  #2627  
Старый 24.03.2012, 12:51
Аватар для tatyana63
tatyana63 tatyana63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 177
tatyana63 на нуле
По умолчанию

На самом деле сложно во всем разобраться. Спасибо за разъяснение. Отказалась от операции после того как нашла форум.Пришла я на консу. мало что понимаю,поговорила с доктором,дал он рекомендации,показал фото девушек до и после,но фото были те же что и на сайте а я их наблюдаю уже года полтора и они не меняются.Информации именно по омолаживающим операциям почти нет.По маммопластике много,а по лицу почти нет. И тут нахожу форум и так много информации и фото. Наверное вы правы, лучше отстреляться за один раз.Вот и определяюсь по хирургу.
  #2628  
Старый 25.03.2012, 01:13
Аватар для ulrika-m
ulrika-m ulrika-m вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2012
Город: Украина
Сообщений: 29
ulrika-m на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие девочки, все кто на форуме! Я тут новичок, но с огромным интересом читаю ваши посты! Спасибо огромнейшее, что делитесь информацией так сказать из первоисточника! Вы все такие молодчинки! Очень уважаю женщин, которые в любом возрасте остаются ЖЕНЩИНАМИ, а не расплывшимися тетями! Вот хотелось бы попросить вашего совета, так как еще никакой пластики не делала, но очень хочется!! Посмотрела тут ваши фото - просто восторг! Я может, не понимаю ничего, но на мой взгляд все кто делал ОП, выглядят потрясно!!И все сложности реабы того стоят!
  #2629  
Старый 30.03.2012, 18:59
Аватар для anna28
anna28 anna28 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 15
anna28 на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите у кого в Москве можно сделать short scar facelift, то есть подтяжку с коротким рубцом, где разрезы только внутри уха??? Так чтобы не испортили и не жалеть потом всю жизнь..
  #2630  
Старый 30.03.2012, 19:34
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Анна, правило форума - не давать советов. Вы сами придете к каким то выводам, пообщавшись на форуме, посмотрев фотографии и почитав архивы тем.
  #2631  
Старый 30.03.2012, 21:10
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

Девушки, скажите, есть ли смысл перед смасом сделать ламинирование волос, чтобы они меньше травмировались во время операции и реабилитации. Или может быть какую-то другую процедуру, чтобы защитить волосы?
  #2632  
Старый 30.03.2012, 21:15
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Не поможет, мне кажется... Хотя, попробовать можно, это инновационная идея, во всяком случае, будем знать .
  #2633  
Старый 30.03.2012, 21:17
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Считаю,что ламинирование вообще бесполезная процедура...
  #2634  
Старый 30.03.2012, 22:18
Аватар для Лианчик
Лианчик Лианчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия Москва
Сообщений: 36
Лианчик на нуле
По умолчанию

Ламинирование,это процедура,которая обволакивает волос и защищает его от вредных воздействий....а при операции повреждаются луковицы,поэтому это не поможет к сожалению....
  #2635  
Старый 30.03.2012, 22:39
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

Конечно, от выпадения эта процедура не защитит, я имела в виду - для защиты структуры волос - там же много чем мажут, повязка и т.д. Это и есть вредные воздействия, плюс стресс от наркоза и операции. тут многие писали не только про выпадение, но и что волосы становятся слабыми и безжизненными.
  #2636  
Старый 30.03.2012, 23:56
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Не оффтопим, плз. Волосы защищают в косметологии.

Обо мне:
  #2637  
Старый 31.03.2012, 05:31
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulia12 Посмотреть сообщение
Девушки, скажите, есть ли смысл перед смасом сделать ламинирование волос, чтобы они меньше травмировались во время операции и реабилитации. Или может быть какую-то другую процедуру, чтобы защитить волосы?
Я так делала. И несмотря на то,что после смаса мне волосы мыли перекисью, волосы все время после смаса были в очень хорошем состоянии.
Сабиша, прошу прощения, но думаю, что это не оффтоп, т.к. я специально делала ламинирования за пару-тройку дней до смаса как профилактику состояния волос, причем, именно прочитав жалобы мноих форумчанок на плохое состояние волос после смаса и уже делилась этим наблюдением в этой теме. Тем более, что саму процедуру, и степень ее эффективности, а так же другие детали я здесь не обсуждаю.

Обо мне:
  #2638  
Старый 31.03.2012, 12:46
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

Kasia, спасибо, наверное, сделаю.
  #2639  
Старый 01.04.2012, 23:26
Аватар для Риальта
Риальта Риальта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 30
Риальта на нуле
По умолчанию

ДоминикК, прочитала раньше в ветке, что Вы делали ОП в РНЦХ. Если не секрет, у кого? Очень понравился Ваш результат. Мне из-а проблем со здоровьем рекомендовали делать ОП в больнице (или в клинике на базе больницы), где есть кардиореанимация. Поэтому очень заинтересовал Ваш случай.
Извините, если не совсем по теме, но просто не знаю, где Вас спросить, а в личку пока писать не могу.
  #2640  
Старый 02.04.2012, 08:46
Аватар для Лианчик
Лианчик Лианчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия Москва
Сообщений: 36
Лианчик на нуле
По умолчанию

Милые,девушки! Очень мне помогли ваши советы на этом сайте,спасибо всем! У меня еще один вопрос,можно ли подтянуть платизму без смаса? Брылек у меня еще нет,а вот шея в плохом состоянии Хотелось бы подтянуть шею с разрезом под подбородком,реально ли это или обязательно надо делать разрезы за ушами? Спасибо,заранее за ответ
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©