Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 27.11.2010, 16:35
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

не за что
ой, вот про ширину железы (ты наверное её имеешь в виду) ДО, даже не знаю.. точнее не помню
А параметры имплантов такие:
ширина 11,8
высота 10
профиль 5,7
Обхват под грудью был 70-71, а сейчас ровно 68 (погрудную складку прилично занижали).
А ты где смотрела? В галерее? Если там, то там довольно громоздко все смотрится, потому-что прямо грудью в объектив, это немножко искажает картину, в жизни все гораздо миниатюрнее.

Обо мне:
  #722  
Старый 27.11.2010, 17:01
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Пасип!!! Ух ты! Это сверхвысокий профиль по каталогу получается. Да? Красиво смотрится, а я высокого чё-то боялась...
Я смотрела в разделе "Фото". Мне понравилось. А что еще где-то фотки есть глянуть?
Как вообще, довольна имплантами? По мягкости? как они со временем?
  #723  
Старый 27.11.2010, 18:13
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Да, это сверхвысокий профиль. Это полностью инициатива хирурга (я сама тогда никаких предпочтений по профилю не высказывала, т.к. не очень вообще разбиралась в этом), и я ему очень благодарна за это, не хотела бы профиль ниже.

В целом я довольна. У меня только левая грудь с самого начала чуть плотнее, и сейчас тоже. Ну и больше хотелось бы, но это уже другой разговор.
По мягкости в принципе устраивает. Но я только одну силиконовую грудь щупала, помимо своей, поэтому мне и сравнить особо не с чем. Та, которую я щупала была как моя примерно, там у девочки Ментор.
А по сравнению с натуральной, ну более упругая конечно, и это заметно. Особенно в нижнем полюсе. Но и с резиновыми мячиками я бы тоже не сравнивала.
В общем посерединке где-то
А в верхнем полюсе вообще как натуральная, но это я думаю у всех так.
Самая жесть (по мягкости, а точне ее отсутствию) - это когда лежишь на спине и руки вверх подняты. Мало того, что соски убегают на лоб, но еще и грудь очень плотная.
Кстати окончательной мягкости грудь достигла только к году.
Я вот нафоткала как она выглядит когда "жамкаешь" Попыталась показать как сильно я могу ее сжать без дискомфорта для себя. Фотки 3 и 4 - это лежа.
Миниатюры
SDC14321.jpg   SDC14325.jpg   SDC14330.jpg   SDC14329.jpg  

Обо мне:
  #724  
Старый 27.11.2010, 18:16
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

fialka, грудь у тебя ЗАГЛЯДЕНЬЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Обо мне:
  #725  
Старый 27.11.2010, 18:25
Аватар для Sweet_
Sweet_ Sweet_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 12
Sweet_ на нуле
По умолчанию

fialka, просто супер!!!! и трамплинчик такой классный! Надеюсь, у меня тоже будет такой!

Обо мне:
  #726  
Старый 27.11.2010, 19:32
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

fialka, класс!!!!!! Очень красиво, и по форме и по размеру! И швов я даже не заметила!!! (Долго искала, где у тебя доступ, пока на форуме не нашла подпись под фоткой).

Теперь смело высокий профиль буду брать.
Я правда чуть меньше планировала 270 мл. А какой размер в итоге вышел у тебя?
  #727  
Старый 27.11.2010, 20:11
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!
svponoma, я свой размер оцениваю на 2 - максимум 2,5 (и то, только потому-что я роста невысокого и веса тоже). А по белью в основном чашечка Д, иногда С подходит.

Обо мне:
  #728  
Старый 27.11.2010, 20:26
Аватар для Karol
Karol Karol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: россия
Сообщений: 55
Karol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Далида Посмотреть сообщение
Девочки, скажите как вы относитесь к имплантам с микрополиуритановым покрытиям? Не могу никак определиться. С одной стороны подкупает то что с ними нет ряби и грудь мягкая, с другой их сложней удалять ( а вдруг что? ТТТ). Опять же сложней не значит невозможно.
Батюков сказал что возможно и их поставить, но он при обычном увеличении чаще ставит текстурированные. У кого из девочек стоят такие импланты, подеитесь ощущениями плиз.

пыталась я тут тему поднять эту ( сообщение 299 стр 15 этой же темы)))) меня саму и прельщает и страшит пена.... но у меня переделка. тут мало девочек с пеной. об этом через пару страниц мне ответила Катерина и кое-кто из девочек немного (гляньте )
так это именно ваша инициатива их ставить??? вы сами просите доктора? мне кажется если док сам не реконмендует (но может если вы настаиваете) то лучше наверное послушать доктора. ему же ставить. а Батюков что говорит- сложней удалять в какое время? я читала что именно в среднем периоде - как поясняла мне администратор Ищенко - это до года. то есть если не дай бог че криво то мясцо оттяпают потом при переделке... а потом мол нет особых сложностей. ну то есть сложнее но с тканью не вырезают - она нарастает и ее оставляют. и какойто девушке с дефицитом тканей Ищенко даже специально ставил пену (надо было расстянуть чтоли )чтобы наросла ткань а потом туда другие импланты устнавливали.. както так. за достоверность и точность не ручаюсь)

а вообще Ищенко их активно применяет. и при первоначальном увеличении тоже. ему они нарвятся. по словам его администратора. другие хирурги не используют пену потому как ее сложнее устнавливать-возни больше. мне все равно старшновато. и кстати если в будущем придется их менять - а это все равно будет- то придется топать к тому хирургу кто умеет с ними работать... то есть круг зирургов сужается. а будут ли деньги и возможность потом на этот круг.... большой вопрос...

Обо мне:
  #729  
Старый 27.11.2010, 20:31
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

svponoma, получится и потискать и пожмякать:d Так же как обычную грудь
  #730  
Старый 27.11.2010, 20:36
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

svponoma, я могу и сильнее сжать, это не больно и не неприятно, но уже чувствуется сопротивление импланта, это я и подразумевала под дискомфортом.
Смотря что понимать под "сильно" я то вообще не очень люблю, когда меня сильно (в моем понимании сильно) тискают за грудь, да и раньше не любила не позволяю в общем, регулирую напор так сказать А так, в вертикальном положении все ок, мягкость устраивает. А вот лежа на спине не очень здорово

Обо мне:
  #731  
Старый 27.11.2010, 22:41
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Девушки, еще раз обращаюсь за помощью, волнуюсь очень, т.к. 20-го декабря оп. Вот мои сиси (http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2104&page=28), мои параметры: рост 167, вес 56,5, объем под грудью 74,груди 83.5, между сосками 21.5... Док выбрал вот это:

McGhan (это сейчас Аллерган называется, или я что-то путаю???), стиль 510 MX, анатомические, средняя высота
Вес, г 335;Каталог. N 510MX-335;ширина (A) 12.5;высота (B) 11.6; проекция (C) 5.6;

Когда я в мае спрашивала совета, мне дувушки советовали 410-й стиль, 300-350 мл... Очень хочется выслушать Ваше мнение относительно выбора хирурга... чем 510-й от 410-о отличается, и не слишком ли большой объем для меня? Спасибо!

Обо мне:
  #732  
Старый 27.11.2010, 23:36
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

У 410 одинаковый по плотности когезив. У 510 - кончик, где сосок более плотный, чтобы усиленно форму держать.
410 помягче будут.
  #733  
Старый 28.11.2010, 01:15
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Карол, да я сама у него спросила возможно ли. Он говорит что возможно, но он обычно не ставит пену первый раз. Выбор за мной. Я вот думаю у девочек с обычными имплантами грудь еще гдето год меняется, опускается, принимает более естественну форму. А как грудь будет "садится с микрополиуретановым покрытием есои имплант тканями обрастет. Я еще не поняла фразу что оно рассасывается (покрытие это) через какое то время, и тогда что получается?
  #734  
Старый 28.11.2010, 01:56
Аватар для Karol
Karol Karol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: россия
Сообщений: 55
Karol на нуле
По умолчанию

Далида. про рссасывание тут как раз и писала пациентка Ищенко (да простит меня бог забыла кто)) если помотришь указанную мной страницу через одну или пару от нее найдешь ее сообщение. все типа нормально. оболочка то потом обычная идет.


ну пена то не сразу врастает. а постепенно. гдето около полугода. вроде так. видимо в этот момент и идет процесс изменений. хотя как я здесь уже писала со ссылкой на слова того же Ищенко - в первый год мол пациенткам не нравится кукольность груди. прибитость. (хотя тут же одна их пациенток сказал чтоу нее нет никакой неподвижности) а потом пена как раз-таки и не садится. с ней и птоза не бывает!

Обо мне:
  #735  
Старый 28.11.2010, 11:29
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Фиалка, вах! так мне нравится твоя грудь, форма супер!и трамплинчик!

Обо мне:
  #736  
Старый 28.11.2010, 13:47
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

fialka, суперские сиси!
Я вчера на телефоне форум читала, муж твои фото увидел и сразу "А какой доступ?" Сказал, что не отличить от натуральной, очень красиво!
  #737  
Старый 28.11.2010, 13:54
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

спасибо девочки, очень приятно вот они, анатомы Polytech8))
вообще не по теме уже наверное, заругают нас, тсссс

Обо мне:
  #738  
Старый 28.11.2010, 14:40
Аватар для V_Yulia
V_Yulia V_Yulia вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2010
Город: Norway/Russia
Сообщений: 184
V_Yulia на нуле
По умолчанию

milena.riga мне точно такие же будут ставить, только 290 сс и высокий профиль.
Только вот думаю, какой стиль лучше 510 или 410.
  #739  
Старый 28.11.2010, 15:09
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

V Yulia, посмотри эту же темку на 23, 24 страничках. Там как раз Яся и Лена-Ирена эти импланты обсуждают. И даже демонструют, как в жизни выглядит "кончик". (Хотя у всех очень индивидуально)
  #740  
Старый 28.11.2010, 15:13
Аватар для V_Yulia
V_Yulia V_Yulia вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2010
Город: Norway/Russia
Сообщений: 184
V_Yulia на нуле
По умолчанию

svponoma, спасибо А то я всю тему просмотрела и так и не нашла (видимо невнимательно смотрела)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©