Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 17.09.2010, 22:11
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Магнолия,и я тоже про линию Оджи впервые слышу
А я в литературе встречала(без определения). Я так понимаю, что это просто абрис лица на фото в 3/4 , то есть по максимальной проекции скулы. По изменению линии Оджи обычно судят о подъеме малярного тела щеки.
Индиго, очень сочувствую. Но не знаю, может сразу не вводить много. Я так понимаю, что если сразу локально ввести много жира - вероятность осложнений больше, особенно у не очень опытного хирурга.

Обо мне:
  #82  
Старый 17.09.2010, 22:12
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Да хотела как можно быстрее, а тут выставка с понедельника начнется, на которую пойти нужно и встречаться с партнерами. В ресторане еще встреча будет потом. Дальше 14 октября будет конференция, где мне придется выступать перед большой аудиторией.

Думаю, может после конференции как-то недельку отпуска взять и боюсь на работе проблемы будут. Сезон у меня в самом разгаре. Знать бы, что за неделю будет нормальный вид, чтобы на люди можно было показаться.

Обо мне:
  #83  
Старый 17.09.2010, 22:23
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Индиго, дорогая, я тебя видела при дневном и исскуственном освещении. Говорю еще раз, в жизни это не бросается в глаза. Ведь у людей полно природных ассиметрий. У меня у самой разные скулы ( вернее сказать - правая и левая половина лица, один глаз выше другого значительно. ), НО, ты выглядишь замечатьноно. Если кто и заметит ассиметрию - не придаст этому значения, ведь ты несмотря на нее очень красивая, и от тебя исходит такая позитивная энергия. Не загоняйся до такой степени. Конечно, это фото в таком освещении крайне утрировано показывает проблему, и, как всякой настоящей женщине хочется избавится от нее побыстреее. Но недельки будет маловато. Закончи свой "горячий" сезон, и потом как навалишься на свою проблемку!!!!

Обо мне:
  #84  
Старый 17.09.2010, 22:26
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Магнолька, ты меня видела с отеком. Отек сошел и стало фигово.
Ох, до января придется терпеть.

Обо мне:
  #85  
Старый 17.09.2010, 22:29
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Потерпи, время летит так быстро - не успеешь опомниться, как январь "катит в глаза"

Обо мне:
  #86  
Старый 17.09.2010, 23:16
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня столкнулась с новой проблемой. Мой синяк практически рассосался, но место под глазом, где он был, остается темнее остальной кожи и выглядит как темный круг (причем под одним глазом, что особенно красиво). Я раньше особо не парилась, считая, что все это остаточные проявления кровоизлияния. Но была сегодня у дока, она говорит, что это остатки синяка плюс пигментация кожи как реакция на ввод, и советует обратиться к моему косметологу, чтобы она дала мне какой-то отбеливающий крем или еще что-то... Я в этом НИЧЕГО не понимаю, у меня всегда была очень хорошая кожа, которой восхищались и косметологи и пластики, хотя я за ней никогда особо не ухаживала. И вдруг какая-то пигментация! Я в шоке! Что это за зверь, как с ним борются? В какую ветку идти, чтобы узнать про нее? С ней действительно можно бороться или я так и останусь с темным кругом под одним глазом? SOS!!!
  #87  
Старый 17.09.2010, 23:30
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Любой крем с ибея с витамином К, не меньше, кажеца, 5%
  #88  
Старый 17.09.2010, 23:47
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Индиго, я тебя видела 2,5 месяца назад и в глаза не бросалось твоя ассиметрия. Если бы ты сама не сказала про нее, я бы и не заметила. Ты выглядила просто замечательно.
  #89  
Старый 17.09.2010, 23:49
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Стеша, я была с отеком.

Обо мне:
  #90  
Старый 18.09.2010, 00:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не знаю, кто такой "маэстро", но, может, к Саруханову на липофиллинг лица? У него, вроде как, не дорого, и, в то же время, есть очень хороший для России опыт и любовь к этой операции (что важно для хирурга).

  #91  
Старый 18.09.2010, 00:11
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Индиго, 2,5 месяца назад у тебя было 6 месяцев после операции. К этому времени отек проходит совсем или я уже забыла.
И я кривая. Вчера фото "до" разглядывала, так с рождения я такая, не док. виноват.
А.Л. предлагает липосакцию повторить с одной стороны, а я уже думаю может липофилом выравнить.
  #92  
Старый 18.09.2010, 00:27
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Стеша, т.е. ты считаешь, что моя кривизна, она вполне естественно смотрится?

Обо мне:
  #93  
Старый 18.09.2010, 01:16
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Индиго, но не так критично как ты ее воспринимаешь.
У меня на фото тоже все изъяны видны, но в жизни кроме косметолога никто и не видит. Было бы видно, подружки обязательно съязвили.
Это я тебя и себя успокаиваю. На меня иногда находит, разглядываю себя под лупой.
  #94  
Старый 18.09.2010, 01:28
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Кстати, Индиго, а Вы узнайте у Ищенко не оплатит ли он Вам липофилинг у Саруханова - иногда в случае явно неудачных ОП хирурги возвращают часть денег для оплаты коррекции у другого специалиста.

Обо мне:
  #95  
Старый 18.09.2010, 06:33
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Индиго, а может какой филлинг( каким нибуль гелем) сейчас рассмотреть? И пока денег насобирать. Может тебе Ищ. сделает гель бесплатно? Или по себестоимости геля?
Не ходи на липофилл к малоопытному хирургу- (Ищ) ! Ты можещь поиметь гораздо более трудно-решаемую проблему. Удалять жир( он проникает через все слои, и не локализован, чтобы взять и вырезать) очень трудно и еще меньше тех( меньше кто берется липофилить), кто хорошо это делает и вообще возьмется делать.
Делай понемногу, заходами. Так безопаснее.
  #96  
Старый 18.09.2010, 07:53
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию ...

Да Isa я имела в виду др Лэма и Rodriguez, У второго всего несколько работ на сайте а вот др Лэм ,конечно из всей компании кто отвечал на вопросы на сайте ,он действительно профи,у него и на сайте полно работ очень приличных ,на youtube тоже много его клипов.Я все рою инет в поисках др поближе ,нашла несколько но как то боязно к ним ,не хочется чтобы на мне учились((( а вот к Тз раньше февраля-марта не получается ,раз на машине оочень далеко
Девочки я что-то растерялась,то пишут что поправиться хорошо перед липофилом,то наоборот? Я вон нагоняю жирок ,не легко это мне дается иначе ведь и нечем будет филить)) а теперь что ,потом все это может рассосаться??? и что делать

Обо мне:
  #97  
Старый 18.09.2010, 08:25
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Индиго, Кейк хорошую идею подкинула. Вместо липофиллинга можно пока зафилиться гелем. Устинова делает. Моему другу выправляла неровность после липосакции на одной щеке, и ещё в переносицу добавила чтобы приподнять её. Отстреляться можно за один раз. Другой моей подруге она залила гелем суфы. Если хочешь, я могу эту подругу попросить с тобой встретиться, пощупаешь её в реале, решишь устраивает ли тебя качество и ровность.

И пока суть да дело, насобирать деньги на липофиллинг.
  #98  
Старый 18.09.2010, 08:45
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Девочки, геля понадобится совсем не мало, это деньги! А Индиго пишет, что у нее сейчас точно нет на это возможности. И к другому доктору на липофил - тоже .
  #99  
Старый 18.09.2010, 08:47
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию ...

Алия,извини ..позволю высказать по этому поводу противоположное мнение. Я сделала летом это ,то есть решила .что пока соберусь на липофил и т.д а хочется уже сейчас все поправить,пошла и поставила гель.Так вот во первых -это не дешевое удовольствие и по Российским меркам обойдется во столько же -как и липофил ,а во вторых ей ,ему придется потом ждать когда это добро рассосется и потом уже идти на липофил и опять тратить ннн сумму денюх.Время и деньги )))потерянны

Обо мне:
  #100  
Старый 18.09.2010, 09:18
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ребекка, спорить не буду. Может ты права. Я не знаю точных цен на филлинг гелем. Мне просто всегда казалось, что это намного дешевле, чем липофиллинг.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©