Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 02.05.2008, 22:24
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

В том -то и дело, что изменение возникает как бы внезапно :d.
Я вчера заметила, что мой "залом", глубокая складка от носа к верхней губе, стал вдвое, как минимум, более плоским! На ощупь разница особенно заметна. Это получилось не за 1 день, конечно, но заметила только вчера - сначла пальцы заметили разницу, я схватила зеркало и стала внимательно разглядывать.

Девочки, я vladada порекомендовала попробовать другую систему для отбеливания - Obagi CRX, она девушка молодая, да и побочки не готова терпеть.
  #1002  
Старый 02.05.2008, 22:47
Аватар для ilona66
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 256
ilona66 на нуле
По умолчанию

X-Rain, а как себя ведут ваши нижнее и верхнее веко? Изменения есть?
  #1003  
Старый 02.05.2008, 23:13
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Тут такая штука. Мы же находимся в стадии шелушения, т.е. кожа пересушена намеренно! Мне кажется, что если я перестану там мазать, и буду использовать эластидерм, то веки будут выглядеть гораздо лучше, чем до. Вроде кожа стала потолще... Только жалко прерывать .
У меня в следующую субботу - встреча курса (25 лет ). Как вы понимаете, это мероприятие из группы №1 :d. Кстати, этот факт, во многом, сподвигнул меня сделать ОП этой осенью, а не следующей, например. Я стала тусоваться в Одноклассниках, увидела девочек, и мне слегка поплохело. Потому что я понимаю, что если я так воспринимаю их, то и они меня точно также - сдали все очень . Причем сама себя ведь не воспринимаешь старой. Так что пришлось принимать превентивные меры. Не хотелось, чтобы говорили "а видели, X-Rain -то? как сдала, а какая красотка была! " :d:d
Ну, так вот. Я собираюсь со вторника исключить утреннюю обработку, оставить только тритиноин с блендером. И веки, наверное, мазать не буду - вот и посмотрим. А тритиноин бросать не хочу! Ибо жалко каждый пропущенный день!
  #1004  
Старый 02.05.2008, 23:51
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

А я сегодня была на осмотре у нашего с X-Rain хирурга. Он сразу увидел изменения, представьте! Веки, сказал, раздражены, покрасневшие, но это пройдет. Хвать меня за щеку, говорит, кожа стала мягче и гладкая. Ну, говорю, тогда рекомендуйте своей жене:d.

Обо мне:
  #1005  
Старый 03.05.2008, 00:54
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

ilona66, а Вы чем пользуетесь и как?
  #1006  
Старый 03.05.2008, 03:15
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня под глазами появилась припухлость, которая шелушится, и я вот думаю, что это, может аллергическая реакция? Хотя эта припухлость издалека мне нравится, т.к. у меня от природы немного глубже чем надо посажены глаза, и я задумалась о нижней трансконъюктивальной блефопластике.
  #1007  
Старый 03.05.2008, 21:22
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Необходимая информация для тех из нас, кто планирует применять и сыворотку Проффешнл С и Эластидерм с системой НюДерм.

Как применять Эластидерм с сыворотками Obagi Professional-C?

1) 5% Сыворотка: Используйте 5% сыворотку утром и Крем/Гель ELASTIderm вечером. Не наносите Сыворотку Professional-C и Крем/Гель ELASTIderm в одно и тоже время на кожу вокруг глаз
2) 10%, 15% и 20% сыворотки: Можно использовать сыворотки Obagi Professional-C вечером на других областях – щеки, лоб, подбородок, шея и т.д. – только не в области кожи вокруг глаз. (т.е. Эластидерм на веки, а сыворотку только на лицо, избегая области вокруг глаз) (также я поставила информацию в альбом)
Сыворотка с самим НюДермом не конфликтует и наносится на лицо после тонера.
Obagi Professional-C: 5% - под глаза, 10% - для чувствительной и сухой, а также при применении системы НюДерм (поскольку кожа становится сухой и чувствительной) , 15% - для нормальной и смешанной кожи, 20 % - для жирной и толстой кожи.

Обо мне:
  #1008  
Старый 03.05.2008, 22:55
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Света ты у нас прям "Рыбка золотая" я весь прайс прочесала , думаю раз есть серум значит должен быть и раствор к нему, хорошо хоть у Оми не спросила еще.
Девочки я вот думаю на руки что ли начать мазать, а то у меня кожа подрастянута и пористая очень стала, или может посоветуете что другое.
  #1009  
Старый 03.05.2008, 23:18
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Далида, я на руки весь наш НюДерм мажу. Не об полотенце же его, драгоценный, вытирать. Доп. миллиграммы из тюбика, конечно, выжимать приходится. Но они почему-то не краснеют и не шелушатся пока. Хотя за день, конечно, их не раз мыть приходится, а основные отшелушивающие средства ведь в утреннем "моционе".

Обо мне:
  #1010  
Старый 04.05.2008, 10:57
Аватар для Киска Линда
Киска Линда Киска Линда вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Киска Линда на нуле
По умолчанию

Я тоже мажу и руки. Но ни фига не получается их потом не мочить. Что-нить обязательно случается. Поэтому на них никакого эффекта не видно.
  #1011  
Старый 04.05.2008, 13:08
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

X-Rain- я в другой теме свой вопрос задала, а эта, вроде, живее. У Обаджи в конце мая семинар в Питере. Платные ли у них семинары, и приглашают они только врачей или косметологов без медицинского тоже?
  #1012  
Старый 04.05.2008, 14:57
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Капелька, семинар был бесплатный, надеюсь у вас будет так же. В принципе, система рассчитана на врачей. А будут приглашать косметологов без образования, или нет, будет зависеть от количества желающих врачей, ИМХО. Если места будут, почему бы и не пригласить? Попробуйте, конечно!

Я тоже буду начинать мазать руки, когда на днях новый пузырек Клиара подъедет. Мне делали пилинг ТСА на кисти рук - шелушение началось только через неделю, очень легкое. И продолжалось недели полторы. Так что шелушения на руках от Обаджи не ждите. Но это не значит, что результата совсем не будет, ИМХО. Будет,только позднее.
  #1013  
Старый 05.05.2008, 16:09
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

X-Rain, просматривая "Отдых и путешествия" увидела твою фото. Я в восторге:dur::dur::dur:!!!!Мне так понравилось, ты была права когда говорила о качестве кожи.
Девочки, читаю постоянно эту тему, помню, был перечень для антивозрастного ухода. Подскажите на какой стр.????
  #1014  
Старый 05.05.2008, 16:19
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Алекс, спасибо, конечно. Но я на той фотке шелушусь еще вовсю и надеюсь на гораздо лучший результат .
Вся эта тема посвящена системе Obagi (ОбАджи). Если хочешь присоединиться к дискуссии - начинай с сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], потом прочитай материал в альбоме у SvetlanaP, тогда тебе легче будет вникнуть, про что речь идет, потому что система не такая уж простая.
  #1015  
Старый 05.05.2008, 16:23
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Я все уже читала, хочу заказать, просто не помню на какой стр. перечень.
А почему не видно шелушение???
  #1016  
Старый 05.05.2008, 16:35
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-K Посмотреть сообщение
Я все уже читала, хочу заказать, просто не помню на какой стр. перечень.
А почему не видно шелушение???

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=954
Эластидерм сейчас дешевле, вроде 1700 р

Обо мне:
  #1017  
Старый 05.05.2008, 18:46
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Девочки, размещу еще раз прайс, с новой ценой на Эластидерм, чтобы не было путаницы. А то еще предварительный прайс Офтальмикса, который без НДС девочки считают действующим.:d

Прайс Обаджи (включает НДС)

1.-Gentle Cleanser /Мягкое очищающее средство-200 мл-873 р.
2.-Foaming Gel /Гель-пенка-200 мл-873 р
3.-Toner /Тонер-200 мл-873 р.
4.-Clear / Осветляющее средство «Клиар»-57 г-2 112
5.-Exfoderm/ Отшелушивающее средство «Эксфодерм»-57 г-1 434
6.-Exfoderm Forte/ Отшелушивающее средство «Эксфодерм Форте»-57 г-1 434
7.-Blender/ Осветляющее средство «Блендер»-57 г-2 006
8.-Sunfader SPF 15/Солнцезащитное средство с защитным фактором 15-57 г-1 629
9.-Healthy Skin Protection SPF 35/Солнцезащитное средство с защитным фактором 35-90 мл-1 015
10.-Action/Увлажняюший крем «Экшн»-57 г-944
11.-Eye Cream/ Крем для кожи вокруг глаз-15 мл-1 180
12.-Obagi System Nu-Derm Skin Transformation system travel set normal/ oily/ дорожный набор “Obagi System Nu-Derm Skin Transformation system travel set normal/ oily”--4 921
13.-Obagi System Nu-Derm Skin Transformation system travel set normal/ dry/ дорожный набор “Obagi System Nu-Derm Skin Transformation system travel set normal/ dry”--4 921
14.-Obagi System Nu-Derm Skin Transformation system starter set normal/ oily/ стартовый набор “Obagi System Nu-Derm Skin Transformation system starter set normal/ oily”--9 275
15.-Obagi System Nu-Derm Skin Transformation system starter set normal/ dry/ стартовый набор “Obagi System Nu-Derm Skin Transformation system starter set normal/ dry”--9 275
16.-Tretinoin cream 0,1%/ Крем третиноин 0,1%-20 г-2121
17.-Tretinoin cream 0,05%/ Крем третиноин 0,05%-20 г-1882

-Obagi CRx/ Продукция системы Obagi СRx--
18.-С-Cleansing Gel with vitamin C/Очищающий гель-180 мл-826
19.-С-Clarifying Serum/ Осветляющая сыворотка-30 мл-2 402
20.-С-Exfoliating Day Lotion with vitamin C/ Дневной отшелушивающий лосьон-57 г-1 334
21.-С-Therapy Night Cream with vitamins C & E/ Ночной крем с витаминами С и Е-57 г-2 112
22.-С-Sun Guard SPF 30/ Солнцезащитный крем с защитным фактором 30-90 мл-991
23.-“Obagi-C Rx skin health system” Starter Set/ набор “Obagi-C Rx skin health system” Starter Set--7 564

-Professional –C/Продукция Professional- C--
24.-Serum for eye area 5%/ Сыворотка 5%-15 мл-1 062
25.-Vitamin C Serum 10%/ Сыворотка 10%-30 мл-1 446
26.-Vitamin C Serum 15%/ Сыворотка 15%-30 мл-1 817
27.-Vitamin C Serum 20%/ Сыворотка 20%-30 мл-2 301

-Obagi ELASTIderm--
28.-ELASTIderm Night Eye Cream/ Ночной Крем для век «Эластидерм»-15 г-1 700
29.-ELASTIderm Day Eye Gel/ Дневной Гель для век «Эластидерм»-15 г-1 700

-Obagi CLENZIderm M.D.--
30.-Obagi CLENZIderm M.D. Acne Therapeutic System/набор “Obagi CLENZIderm M.D. Acne Therapeutic System”--2 832
31.-Daily Care Foaming Cleanser/ Очищающая пенка для ежедневного ухода-120 мл-779
32.-Pore Therapy/ Отшелушивающее средство-120 мл-779
33.-Serum Gel / Сыворотка-гель-50 мл-1 581

-Blue Peel/Продукция Blue Peel--
34.-Blue Peel Essential Kit/ Основной набор Голубой пилинг --28 674
35.-Blue Peel Cleanser/ Очищающее средство-300 мл-1 015

И, пожалуйста, прибавляйте 6% налог за безналичный перевод через Танину фирму. Иначе никак не получается.

Обо мне:
  #1018  
Старый 05.05.2008, 22:11
Аватар для ilona66
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 256
ilona66 на нуле
По умолчанию

Golden, не смогла ответить сразу, не заходила 2 дня в инет. Я пользуюсь всей системой - кроме клиара и санфейдера с защитой 15. Остальное все использую плюс эластидерм под глаза. Хочу поделится: я видимо перестаралась. Если раньше аккуратно и боязливо мазала шею, то воодушевленная результатом, видимо потеряла контроль:mad0:. Итог: сечас имею шею индюка. Ярко малинового цвета, жутко чешущуюся и кусками шелушащуюся кожу. А под подбородком кожа состарилась минимум лет на 10. Одно успокаивает - должно пройти. Мажу толерином. Зато глаза все не поддаются. По ним тоде была ударная доза - ничего. Кожа сухая, но не шелушится.
  #1019  
Старый 05.05.2008, 23:13
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Илона, у меня тоже шея и декольте малинового цвета, уже 1,5 месяца. И чешется (декольте). Похоже, это нормально .
Кожа пересушена, и выглядит, действительно, состарившейся на 10 лет. Но мы же в процессе! Это же не уход, а лечение! И как кожа может одновременно шелушиться и не быть высушенной? Мне кажется, все это нормально. Во всяком случае, я не перестаю мазать. Правда, когда жарко было, пришлось сменить водолазку на шейный платок ;).
Если бы совсем ничего не происходило, меня бы наверное, это волновало больше. А так хоть понятно - деньги уплочены, процесс идет
  #1020  
Старый 05.05.2008, 23:30
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию Девочки!

Посоветуйте! После блефаро у мужа сильная тёмно коричневая пигментация под глазами , у меня тоже есть , но не в такой степени! Как думаете если Клиаром попользоваться будет толк? Кстати когда можно начинать Nu-Derm, я имею ввиду через какое время после ОП? В теме липо Иса писала что вывела пигментное пятно после липо Клиаром!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©