Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 18.03.2011, 10:48
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Аня, если честно, то провисания щеки на этой фотке я не вижу.
Я бы сделала армирование гелем плотностью типа суджидерм 24ХР и этим же гелем прошлась под нависанием ниже уголков губ.
  #1262  
Старый 18.03.2011, 12:40
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Спасибо, Магги! Так и сделаю! Еще добавлю объемчика в щечно-скуловую тоже сурж 24 хр, чтоб натянуть чуть носогубку вверх, если получится. Ниже уголков губ уже столько геля, что уже бугор. Думаю не правильно накололи.
  #1263  
Старый 20.03.2011, 09:43
Аватар для Melissa All
Melissa All Melissa All вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 3
Melissa All на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Melissa All, можно я отвечу...
Я делала. Впечатления очень положительные.
Это с виду очень скромная клиника - никаких вам шикарных ресепшенов и ожидален. Это, похоже, и сказывается на цене.
Я там ИАЛ колола. Все при мне вскрывали, ничего за спиной не делали.
Юлия Михайловна очень понравилась. Прекрасные руки.

Katsuya, спасибо огромное!!!
Пойду к ним. А то я побывала в Петровке Бьюти и как-то не очень впечатлилась.

Можно еще вопрос: у Вас папул много было? Мне 1,1 хватило на веки и область носогубок. На щеках и лбу были единичные вколы. А тут пишут, что кому-то еще и на шею хватает... А весь процесс введения занял меньше 10 минут
  #1264  
Старый 20.03.2011, 10:25
Аватар для taffy
taffy taffy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 28
taffy на нуле
По умолчанию

Девушки, помогите решить дилемму, хотела я пойти на биоревилитацию, а моя косметологиня (в прошлом врач реаниматолог) категорически меня отговаривает от всякого рода инъекций, обосновывает это тем, что эффект недолгий (2-3 месяца), так как кровь не стоит на месте, поэтому начинаешь в прямом смысле подсаживаться "на иглу", потому как эффект этот короткий понравился, и со временем кожа начинает "лениться" - перестает вырабатывать собственную гилауронку, типа а зачем, если извне поступает.
Что думаете?
  #1265  
Старый 20.03.2011, 10:35
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Есть такая теория
  #1266  
Старый 20.03.2011, 13:43
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Melissa All, мне лично еле на лицо хватает. Как-то кололи 2 шприца по 1,1 тоже только на лицо. Основной удар делаю на глаза и носогубки.
Всё зависит от частоты введения. Можно ведь растянуть любое кол-во на любую площадь в зависимости от потребности клиента))
Сам процесс введения действительно короток. Самое длительное в процедуре - это время, которое нужно выждать после нанесения анестезирующего крема ЭМЛА.
taffy, мне косметолог тоже самое говорила.
  #1267  
Старый 21.03.2011, 14:35
Аватар для Melissa All
Melissa All Melissa All вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 3
Melissa All на нуле
По умолчанию

Katsuya,
спасибо большое за инфу
  #1268  
Старый 22.03.2011, 20:28
Аватар для tanta
tanta tanta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2011
Город: Украина,Харьков
Сообщений: 3
tanta на нуле
По умолчанию

Сделала вторую процедуры биоревитализации две недели назад,фото сразу после процедуры, папулы держались неделю,ну так косметолог и предупредила,но сейчас остались небольшие следы, но скоро уйдут, убрались морщинки под глазами, гусиные лапки стоит ботекс,но одна морщинка видна была-сейчас убралась,лицо свеженькое очень, я довольна на все сто. Завтра сделаю носогубки ювидермом.

в этот раз попросила больше на глаза,так что глаза сделала обильно мне Хорошо, что мой был в командировке в это время, не видел этого ужаса:d
Миниатюры
Фото0320.jpg  
  #1269  
Старый 23.03.2011, 00:10
Аватар для irenai
irenai irenai вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 3
irenai на нуле
По умолчанию

tanta

А вы Juviderm использовали для ревитализации или другой препарат?
  #1270  
Старый 23.03.2011, 09:05
Аватар для Бездельница
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 176
Бездельница на нуле
По умолчанию

taffy Я колола ИАЛ, начиная лет с 33 (ну может самое позднее - с 35). Сейчас мне 42 и вот уже год я не колюсь. Потому что эффекта от этой процедуры все меньше. Ну или надо колоться каждые месяца. Всю зиму пользовалась очень насыщенными кремами. Кожа ни фига не сухая. Вобщем - сделай паузу, скушай Твикс Если вам до 40-ка, то эффект будет. особенно первые несколько лет.
  #1271  
Старый 24.03.2011, 00:32
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

tanta, по-моему очень здорово Вам прокололи: маленькими папулами, часто. Какой препарат?
  #1272  
Старый 28.03.2011, 06:44
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Здраствуйте, я новичок и хотела бы попросить у вас, девочки, у тех кто делал биоревитализацию, совета. Дело в том, что я в-первые делаю эту процедуру, сделала уже 3 процедуры ИАЛом с промежутком в 2 недели. Первое время, в течение недели лицо плотное, но потом мне кажется все возвращается. Т.е. если и есть изменения то незначительные, мелкие морщины на месте. Через месяц мне назначена 4-ая процедура, как вы думаете, изменит ли она что-то координальным образом, или это простая трата денег, и мне нужно нечто другое. Мне 38 лет.
  #1273  
Старый 29.03.2011, 00:25
Аватар для sollen
sollen sollen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
sollen на нуле
По умолчанию

Акация, да, буду признательна за координаты врача! Спасибо!
  #1274  
Старый 29.03.2011, 22:38
Аватар для Gamma
Gamma Gamma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 51
Gamma на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, обязательно ли для эффекта от ревитализации делать пилинг? Мне косметолог рекомендует сделать желтый пилинг после первой инъекции, потом продолжить курс ревитализации гилауронкой (еще 2 процедуры). Кто-нибудь так делал? Я пилингов пока ни разу не делала и очень боюсь, тем более уже солнце яркое. Помогите на что-то решиться )))) Продолжать делать уколы без пилинга или с ним?

Обо мне:
  #1275  
Старый 30.03.2011, 00:07
Аватар для JennyS
JennyS JennyS вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2011
Город: РБ, Минск
Сообщений: 63
JennyS на нуле
По умолчанию

Просветите, плиз... Чем мезо с гиалуронкой отличается от биоревитализации. Что лучше делать чтобы избавиться от пока ещё не глубоких морщин вокруг глаз и укрепить тургор?

Обо мне:
  #1276  
Старый 04.04.2011, 14:35
Аватар для Камилла1975
Камилла1975 Камилла1975 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 3
Камилла1975 на нуле
По умолчанию

Девушки, хочу сделать армирование препаратом Стелаж Гидромах. Мне 35 . Кроме ботокса и носогубок и пилингов ничего не делала.
Скажите нужно ли перед армированием делать несколько процедур биоревитализации или можно обойтись. Косметолог говорит , что можно обойтись, но я думаю, вдруг в купе с биоревитализацией эффект лучше будет?
Что скажете, знающие? И сильно ли страшна я буду после армирования. сколько сие проходит?
  #1277  
Старый 07.04.2011, 11:51
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 771 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

isigal, пишите только кириллицей.

Обо мне:
  #1278  
Старый 09.04.2011, 21:03
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 890 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 063
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Камилла , а мне моя косметолог рекомендует этот стелаж для биоревитализации... а про него в инете вообще ничего нет(( Вы им кололись уже? и сколько стоит 1 шприц? мне заявили 5т.р.
  #1279  
Старый 09.04.2011, 22:02
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Нашла интересный материал по биоревитализации.

Техники введения препарата
Существует две базовых техники введения препарата IAL-System: микроинъекции и линейная техника.

Микроинъекции: при использовании этой техники важно соблюдать корректную глубину введения препарата – приблизительно 1 мм, что соответствует срезу иглы 0,3/13 30G ½ погруженному в ткань под углом 30-45˚, после чего вводится небольшое количество препарата – формируется небольшая папула (до 3 мм в диаметре). При введении во все области лица срез иглы можно располагать как вверх, так и вниз, в зависимости от удобства выполнения инъекций. При проведении инъекций в области шеи и декольте или кистей рук рекомендуется обращать срез иглы вниз (вглубь ткани) для снижения травматизации обрабатываемой зоны и уменьшить в 1,5-2 раза количество препарата, вводимого в одну точку (избегать «форсирования» папулы). Формирование папул, в которых просвечивается прозрачное содержимое на области шеи и декольте категорически недопустимо.

Разновидности техники микроинъекций:

«Пикотаж»: термин «Picotagе» (в переводе с французского “picotage” - «легкий укус, укол») используется для обозначения конкретной методики, использующийся специально для профилактики старения кожи от воздействия солнечных лучей. Техника «Пикотаж» заключается в проведении серии микроинъекций в поверхностную дерму, на расстоянии одного сантиметра друг от друга. Минимальная глубина позволяет гиалуроновой кислоте воздействовать главным образом в слое Гренца, который соответствует тому участку сосочковой дермы, где наблюдается повышенная активность фибробластов.

«Точка за точкой»: техника представляет собой серию микроинъекций, имитирующую линейное введение: вколы проводятся «встык» без промежутков между ними непосредственно по ходу морщины формируются небольшие папулы (до 1 мм). Использование данной техники наиболее оправданно в зонах с активной мимикой (межбровные, периорбитальные, периоральные морщины), где линейная техника введения препарата представляется неоправданно травматичной.

Линейная теника: вкол под углом 30-45% после чего игла проводится интрадермально на всю длину параллельно поверхности кожи: при этом должен четко быть виден контур иглы, но не должен визуализироваться металлический оттенок. Введение препарата осуществляется при постепенном выведении иглы путем равномерного нажатия на поршень. Нажатие следует прекратить до изъятия иглы из кожи для того, чтобы в последней части инъекции не попасть под эпидермис. Техника преимущественно предназначена для коррекции носогубных складок или армирования области щек, опущенных углов губ.

Разновидности линейной техники

«Веер»: техника предполагает поведении серии линейных инъекций, расходящихся веером из одной точки. При этом вход иглы располагается по периферии зоны введения, проводится первая линейная инъекция, далее, не изымая кончик иглы из ткани, игла разворачивается во фронтальной плоскости под небольшим углом и проводится вторая и т.д. линейная инъекция. Техника более применима для введения инъекционных имплантантов, в методике биоревитализации применяется редко, в основном для обработки зоны опущенных уголков губ.

«Сетка»: представляет собой серию линейных пересекающихся инъекций, расположенных в одной плоскости (на одной глубине) под углом 90˚ по отношению друг к другу. Как правило, сначала проводится серия инъекций в горизонтальном направлении: параллельно друг другу, расстояние между «параллелями» приблизительно 1 – 1,3мм, а затем – серия пересекающих линейных инъекций под углом 90˚ в результате чего на коже формируется характерный рисунок, напоминающий сеть. Наиболее применимая техника для обработки щек, областей носогубных складок и опущенных углов губ. Неприменима в области шеи и декольте ввиду высокой травматичности.

Выбор техники введения препарата у каждого пациента на каждой зоне обработки зависит от состояния кожи, оправданности ее травматизации, личного опыта врача, а также от целей проводимой терапии всегда остается на усмотрение специалиста.

Количество препарата: в среднем для обработки всех зон лица достаточно одного шприца, объемом 1,1 мл на 1 сеанс. Если дополнительно проводится обкалывание области шеи и декольте следует рассчитывать количество препарата из расчета в среднем 0,5-0,6 мл на каждую зону.
  #1280  
Старый 12.04.2011, 11:40
Аватар для Камилла1975
Камилла1975 Камилла1975 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 3
Камилла1975 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
Камилла , а мне моя косметолог рекомендует этот стелаж для биоревитализации... а про него в инете вообще ничего нет(( Вы им кололись уже? и сколько стоит 1 шприц? мне заявили 5т.р.
Шурочка, год назад я ставила Стеллаж в носогубку - нормально.
Биоревитализацию им не делала, но стоит он у нас также - 5 тыщ.
В пятницу уколола Стеллаж Гидромакс - это гель чуть плотнее Гидро - который для биоревит. рекомендуется. Пока еще держатся точки красненькие и синячки на шее. В общем эффекта пока не вижу, кроме чуть подтянувшейся носогубки и сгладилось межбровье (залом, который ботокс не разглаживает). Мне обещали эффект по нарастающей, типо улучшения наступают спустя месяц-два и более.
В обшем не знаю...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©