Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #941  
Старый 15.03.2009, 23:42
Аватар для Energy
Energy Energy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 34
Energy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катруся-пуся Посмотреть сообщение
))))))))))у меня тоже везде враги мерещутся. Я со своей старой мастерицей вообще подралась.))))Я просила мне волосы нарастить прямые,а она кудрявые мне намутила,это я увидела только после мытья дома,до этого были идеально прямые. Она свою ошибку вначале признала,а потом стала говорить,что оказывается я должна была сама достать у неё из коробки волосы и показать какие мне нужны. Я попросила нарастить мне прямые,а свои кудрявые пусть девает куда хочет,так как ошибка её,а не моя. После наращивания она стала требовать с меня 20тыс,я отказалась,она вцепилась мне в волосы,хорошо муж неподалёку был,припугнул малёк,а вообще,нынче большенство мастеров вообще охамели,путаю видать,кто кого обслуживает. Хоть я у неё и была клиенткой аж 3 года,теперь нашла мастера в 100 раз приятней,аккуратней,совестливей и правдивей.
Ну если 500 рублей за один тресс,то это не дорого,а сколько их всего?
Прямо "разборки в Бронксе". Ужас, что творят. Ну неужели это им выгодно? Странные какие. У меня пока для разгона 2 тресса. Но они двойные. Я так думаю, что двойные потолще одинарных. Немного дороже, но не очень. А волос больше. Так что выходит за месяц 1000 ре. Приемлемо. Только мне там сказали, что менять трессы надо чаще чем пряди и на них нет гарантии. На пряди у них гарантия, а на трессы нет. Ну думаю, что полгода все равно больше чем 2 недели. У меня аркос через 2 недели замохрился. Ни причесать, ничего не могла с ним сделать. Все средства применяла - бесполезно. Посмотрим, что тут будет.
Ответить с цитированием
  #942  
Старый 15.03.2009, 23:43
Аватар для jameson
jameson jameson вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 46
jameson на нуле
По умолчанию

Катруся, не, дело не в стрижке, а в объеме. Если посмотришь, несколько страниц назад, я вставляла фото где у меня наращивание в 160 (с чем-то) прядей...там конечно шикарно и вообще ничего не видно. Я просто решила не напягать сильно волосы в этот раз и сделала поменьше объём...Ближе к лету хочу опять полную копну нарастить)))

Тут у меня локоны от щипцов..но они мне кстати не нравятся((( мелковаты.....кручусь на бигуди крупные, но локоны вообще даже пол дня не держатся(( вот уж не знаю что делать...может термобигуди попробовать?
Ответить с цитированием
  #943  
Старый 15.03.2009, 23:47
Аватар для Катруся-пуся
Катруся-пуся Катруся-пуся вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 184
Катруся-пуся на нуле
По умолчанию

Видно,что им выгодно так. Они наверное работают на поток,т.е. на лоха. Итак денег постоянно драли много,а тут ещё и обман такой,руки распускают,орут. Я вообще не скандальная и скидок-то никогда не прошу,но тут совсем озверели,меня потом пару дней аж трясло,угрожали,что по номеру машины найдут и отомстят,что не отдала им лишние деньги.)))))))
Про трессы,так это очень выгодно,не дорого. Я как вспоминаю,сколько на "аркос" денег вбухала,аж муражки по коже. Желаю хорошего результата.

jameson,самые долгоиграющие кудри у меня были от бигудей,которые выглядят,как венская сосиска и мягкие,как пористый пиноплас что ли. Недавно купила электробигуди,вообще не дерут кудри. У меня ещё 200 капсул и волосы толстые,термобигуди,по сути,такие же,как и электронные,расчитаны на нагрев волос,попробуй на сырые волосы вот эти сосиски накрутить,а потом укладочным ср-вом.
А,если дело с кол-вом капсул,тогда понятно. Чем длиннее волосы,тем больше капсул требуется. Я вот хвосты не ношу,по этому прошу всегда капсулки поближе к лицу ставить,чтоб мои волосы сильно не выделялись,хоть они у меня и по лопатку,а нарощенные по копчик и повыше к затылку прошу,тогда совсем не видно.

Пористый пинопласт и электробигуди не берут кудри(чё-то у меня с пальцами).))))

Последний раз редактировалось Sabiwa; 16.03.2009 в 01:23. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT
Ответить с цитированием
  #944  
Старый 15.03.2009, 23:57
Аватар для jameson
jameson jameson вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 46
jameson на нуле
По умолчанию

мне стыдно, но этими "сосисками" как ты выразилась я пользоваться не умею)))))) я не понимаю как их фиксировать чтоб не спадали )
Ответить с цитированием
  #945  
Старый 16.03.2009, 08:35
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Анастасия, нужен не только лосьон, но и специальные щипцыне стоит самой такие вещи делать, испортишь свои волосы
при хороших капсулах кстати никакого вычеса быть не должно. мастер сплоховал. насчет лент соглашусь с большинством, волосы похабные там однозначно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #946  
Старый 16.03.2009, 10:09
Аватар для Катруся-пуся
Катруся-пуся Катруся-пуся вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 184
Катруся-пуся на нуле
По умолчанию

jameson,я накручиваю волосы на эту сосиску,потом соединяю 2 конца бигуди и как бы скручиваю их.И хорошо получается,вот только я их на ночь кручу,чтоб не ждать,но спать на них просто мучение.
Катруся,честно говоря,ещё ни разу не было такого,чтобы из капсул волосы не вычёсывались. На холодной технологии вообще первые дни прядями вылетали,а вот сейчас у другого мастера на керотине сделала,тоже лезут,но уже не так. Неужели бывает,что волосы и вычёсываются? Я думала,что это у всех...
Ответить с цитированием
  #947  
Старый 16.03.2009, 11:05
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steinle Посмотреть сообщение
Я себе тоже 23 февраля сделала ленточное наращивание. Наращивание сделала себе первый раз и пока что сравнивай мне не с чем. Сегодня задала вопрос мастеру какой фирмы волосы, сказала ответит завтра, как то странно наращивает волосы и незнает какой они фирмы
Очень красиво и натурально. В ленточном наращивании большой плюс - не видна граница своих и нарощенных волос.
Ответить с цитированием
  #948  
Старый 16.03.2009, 15:01
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Катруся-пуся, нет, вычес в идеале должен быть ооочень небольшой. Это скорее не мастер, а производитель волос виноват. Неправильно прядь сформировали.
Ответить с цитированием
  #949  
Старый 16.03.2009, 18:23
Аватар для Energy
Energy Energy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 34
Energy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kerry80 Посмотреть сообщение
Очень красиво и натурально. В ленточном наращивании большой плюс - не видна граница своих и нарощенных волос.
Вот и я про то же. Может все таки есть нормальная технология наращивания ленточного? Ну что им стоит сделать хорошие ленты и клей? Сейчас попробую трессы. А если не понравятся?
Ответить с цитированием
  #950  
Старый 16.03.2009, 19:07
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Мне кажется, c трессами дискомфорт больше чем с капсулами, и подтягивать его надо постоянно. Для меня вывод - если капсулы, только Белларго (видела коррекции свои волосы вообще не страдают). Если ленточное - то искать где делают настоящее (в Жуковке?) или делать заграницей.
Ответить с цитированием
  #951  
Старый 16.03.2009, 19:23
Аватар для Energy
Energy Energy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 34
Energy на нуле
По умолчанию

Я вот про Жуковку спрашивала. Не могу найти в инете ничего на эту тему.
А думаете трессы не заменят ленточного? Я уже запуталась и не знаю что делать.
Ответить с цитированием
  #952  
Старый 17.03.2009, 15:20
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

jameson, очень красиво!
Волосы окрашены? Если да, то чем?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #953  
Старый 18.03.2009, 23:18
Аватар для Жасмина
Жасмина Жасмина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 45
Жасмина на нуле
По умолчанию Выложила фотки Белларго

Девочки, фото с моими волосами до наращивания, (((((видно объем волос начальный), капсулированный рядок. И фотка сейчас. Мы семейную фото делали, попросила мужа сфоткаться в стиле эротического жанра, эта фотка самая скромная. Трое детей, никак не успокоимся))))
Миниатюры
Jasmina before.JPG   Jasmina process.JPG   Jasmina after.jpg  
Ответить с цитированием
  #954  
Старый 19.03.2009, 09:05
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Жасмина очень красиво. еще раз убедилась, гладя на твою фоту, что наращивание как это не парадоксально надо делать тока на длинные волосы тогда нет этих голимых "шапочек" наверху. капсулы имхо великоваты по размеру по сравнению с обычным горячим. а вообще если честно, то это просто кому что больше нравится, а так все это вариации на тему, смысл же в том, что капсулы они и есть капсулы и нагрузка на корни своих волос все равно есть в любом случае. а степень того, насколько портятся при коррекциях свои волосы зависит в большей степени от рук мастера, ее осторожности, опыте, наконец просто чтоб времени не жалела
Катруся-пуся, вычеса нет при качественных капсулах. у меня на щетке остаются только свои волосы.
В Жуковке наращивают в альдо кополе. больше нет там салонов по моим сведениям тот же гадкий голивуд хаер тока по другим ценам, может сейчас что-то изменилось, но было так.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #955  
Старый 19.03.2009, 10:13
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жасмина Посмотреть сообщение
Девочки, фото с моими волосами до наращивания, (((((видно объем волос начальный), капсулированный рядок. И фотка сейчас. Мы семейную фото делали, попросила мужа сфоткаться в стиле эротического жанра, эта фотка самая скромная. Трое детей, никак не успокоимся))))
Жасмина, очень красиво. Только третья фотография Ваша ли? Прическа один в один с прической администратора салона белларго. Сейчас они дают рекламу этой девушки (была в предыдущем номере Hello). Найди десять отличий. гы..гы:d
Ответить с цитированием
  #956  
Старый 19.03.2009, 13:13
Аватар для Жасмина
Жасмина Жасмина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 45
Жасмина на нуле
По умолчанию

Kerry-80, ну я очень бы хотела быть похожей на админа Белларго.
Сфоткаюсь с лицом, тогда 10 отличий станут понятнее.
Ответить с цитированием
  #957  
Старый 20.03.2009, 08:27
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Кери, Жасмина в этом бизнесе:dur: чего лукавить то? кто захочет тот все равно сделает беларго, а кто не захочет того никакими фотками не уговоришь.
третья фотка явно не домашняя, уж очень она отличается то первых двух - и свет другой и фон я бы сказала даже подсветка, так что муж с фотосессией при трех детях не прокатывает увы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #958  
Старый 20.03.2009, 12:37
Аватар для Energy
Energy Energy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 34
Energy на нуле
По умолчанию

А красиво как. Думаете не то фото? Я бы такую красоту тоже профессионально сняла. Это ж память на годы. А трое деток это правда? Вы счастливая, Жасмина.
Ответить с цитированием
  #959  
Старый 20.03.2009, 14:58
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Мне тоже кажется капсулы очень большие,у меня на много меньше были,но и чаще естественней!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #960  
Старый 20.03.2009, 21:46
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
Кери, Жасмина в этом бизнесе:dur: чего лукавить то? кто захочет тот все равно сделает беларго, а кто не захочет того никакими фотками не уговоришь.
третья фотка явно не домашняя, уж очень она отличается то первых двух - и свет другой и фон я бы сказала даже подсветка, так что муж с фотосессией при трех детях не прокатывает увы.
Это точно, совершенно разные фото:d, и похоже да в этом бизнесе.... мне вообще непонятна цена у них, не стоит имхо столько наращивание волос8)))), все эти технологии-все капс. и эта у беларго все портит волосы, сама видела у подружек
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©