Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 24.03.2011, 10:30
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Ushlaya, у меня сын (13 лет) такой же. Он никогда никому ничего не растрезвонит, если знает, что нельзя. С самого детства я в нем этот момент воспитала. Он четко знает, что такое секрет. И уверен, что если поделиться со мной, то я даже отцу не расскажу.
Когда я отправлялась на ОП в другой город, мне было тяжело с ним расставаться, а точнее сказать-придумать зачем я туда еду. Сначала в расстеряности ничего не надумав ляпнула про лицо - подтяжка. Сама понимаю, мне 30, какая подтяжка? Он так посмотрел на меня изучающе лицо, ничего не ответил. На следующий день подходит и прямо говорит, что мне это не нужно, что я итак молодая и дети из его класса нас принимают за брата и сестру (есть такое, мы с ним уже почти одного роста и я выгляжу скорее на 25 лет, чем на 30). Тогда я ему и призналась. Он отреагировал абсолютно нормально, ну надо, так надо. Пообещал хорошо учиться эти 2 недели, пока меня не будет, пожелал удачи. Честно я была удивлена, я ждала другой реакции! Что будет отговаривать или негативно воспримет. Когда приехала после ОП, сын помогал мужу сумки таскать, чай с водой носил, спрашивал все ли у меня в порядке. А буквально позавчера спросил как там рубец заживает. Он же видит мои переживания по поводу заживления и тоже переживает. Вот так

Мама моя очень современная женщина и сама бы легла под нож, если б здоровье позволило, ну и деньги конечно же Поэтому она меня на ОП отправляла с радостью, не сама так хоть дочка сделает Сейчас с ней обсуждаем мои будущие сиси и нос;) Я вошла во вкус, хочется дальнейших преображений;)

filya, про интимную пластику - конечно детям такое точно говорить ненадо, но с ней проще, там то они изменений не увидят:dur: А лежать и реабилитироваться можно "по гинекологии" ;)

Обо мне:
  #1722  
Старый 24.03.2011, 10:58
Аватар для kroshechka
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 230
kroshechka на нуле
По умолчанию

Конечно, дети разные. Моему только 10, племяннику 14. Оба видят меня постоянно (в пушапах), но на пляж мы вместе ездили, а там пушап не спасает. Возможно я обращаю внимание на грудь, а они пока нет, но в 14 лет ему девочки уже интересны, а у многих размеры ГОРАЗДО больше моих. Младшие мои дети (3.5 и 2) естественно ничего не заметят - тут и придумывать не надо.
Конечно сын поможет дома и все такое прочее, и возможно никому не расскажет, но рисковать не хочу. Заострять специально его внимание на пластической хирургии и узнавать его отношение к операциям не считаю нужным. Вдруг его мнение меня разочарует и я не дождусь желанного отношения, а так все хорошо - мама подлечилась, нужно о ней позаботиться, все друг друга любят и счастливы. Ура.
  #1723  
Старый 24.03.2011, 14:40
Аватар для iulya
iulya iulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2011
Город: Россия/Узловая
Сообщений: 1
iulya на нуле
По умолчанию

Девчонки, что делать? Муж категорически против пластической операции (абдоминопластика), а мне она оооооочень нужна, живот после 2 родов ужасный, кожа подвисает, весь в ужасных растяжках, да и пупок впал, вообщем ужас, а он говорит, что если 2 детей, то ничего страшного, а так хочется открытый купальник одеть и за длинными вещами не прятаться. Как его уговорить?
  #1724  
Старый 24.03.2011, 15:40
Аватар для kroshechka
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 230
kroshechka на нуле
По умолчанию

iulya, узнай где ты можешь сделать абдоминопластику по месту жительства (или предстоит другой город), цены, сама сходи на консультации, для себя определись с хирургом, а потом просто мужу покажи фоток девочек из соответствующей темы и так между прочим расскажи что, где почем и как. Как будто это уже решенный вопрос. Только не давай возможности перебить тебя, пока все не расскажешь и не покажешь. Это как поставить перед фактом. Покажи ему, что ты знаешь гораздо больше его в этой области, что тебя ничего не страшит, а все что нужно от него - помощь после ОП. Ну и деньги, если сама не отлажила (кстати, если деньги будут твои, хотя бы часть, это будет очень убедительно) Удачи тебе.
  #1725  
Старый 24.03.2011, 15:42
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

iulya, очень Вас хорошо понимаю. Мой супруг тоже был КАТЕГОРИЧЕСКИ против абдомино. Пришлось долго работать над ним и уговорила таки
Для начала выясните у него почему он против? Чего он опасается - побочные последствия, огласка, денежный вопрос... Просто сядьте и по душам поговорите.
Дальнейшая тактика будет зависеть от того, что он ответит

Обо мне:
  #1726  
Старый 24.03.2011, 15:58
Аватар для iulya
iulya iulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2011
Город: Россия/Узловая
Сообщений: 1
iulya на нуле
По умолчанию

Я думаю его больше волнует денежный вопрос, уж очень он жадноватый, и поговорить с ним тяжело по душам, он не может выслушать, сразу начинает говорить, что мне надо к психологу сходить и уходит не выслушав, аж до скандала доходит

А так я уже все узнала по поводу операции и врача, но ехать надо в другой город, т. к. мы из маленького городка и ничего такого у нас нет
  #1727  
Старый 24.03.2011, 16:49
Аватар для kroshechka
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 230
kroshechka на нуле
По умолчанию

А у него есть какие-нибудь интересы, которые требуют денежных затрат (желание иметь крутую машину, крутые удочки и т.п)? Эти желания не ведут к психологу? Желание стать красивее - не повод для лечения головы. (про стать увереннее не говорю, тут могут и поспорить про психолога )
Если деньги будут свои собранные - можно даже про стоимость меньшую сказать, чтоб меньше скандалил. Ну и так потихонечку про проблемы с одеждой, что она не подходит, трудно подбирать))
  #1728  
Старый 24.03.2011, 16:58
Аватар для iulya
iulya iulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2011
Город: Россия/Узловая
Сообщений: 1
iulya на нуле
По умолчанию

Деньги буду с продажи квартиры моей матери, только он хочет вложить эти деньги в акции, а стоимость я и так на 100000 тыс уменьшила
  #1729  
Старый 24.03.2011, 18:12
Аватар для ushlaya
ushlaya ushlaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 92
ushlaya на нуле
По умолчанию

iulya, может это ревность? Боится, что наведя красоту, станете объектом внимания других мужчин? А по стоимости, у меня липо трех зон с полной абдоминопластикой в 60 тыр вышли. Плюсом две компры еще на пять тыс с хвостиком.

Обо мне:
  #1730  
Старый 24.03.2011, 18:25
Аватар для juli1984
juli1984 juli1984 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2011
Город: беларусь минск
Сообщений: 260
juli1984 на нуле
По умолчанию

Ох я своего долго готовила сразу после того как закончила кормить второго ребенка грудью,прошло где-то года4 как я ему говорила что все равно увеличу грудь и в один прекрасный день мы зашли в центр пластической хирургии и косметологии удалять ему папиломы и какое было мое удивление когда он сказал может заодно и на консультацию зайдешь к пластическому хирургу а то ты меня уже достала со своей грудью!!!!!И самое смешное что до последнего даже когда ехали уже на операцию и импланты были оплачены говорил ну может все таки передумаешь?Вот так я ему в голову вбила что сделаю и ВСЕ!!!Что он уже сам кажется не осознанно мне предложил,наверное думал что я все таки не решусь так как я трусиха страшная,не угадал!!!
  #1731  
Старый 24.03.2011, 19:02
Аватар для iulya
iulya iulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2011
Город: Россия/Узловая
Сообщений: 1
iulya на нуле
По умолчанию

ushlaya дешево у тебя вышло, я как-то другие цены видела, и как результат, довольна? шов не очень высоко получился?

Мне до Москвы гораздо ближе, только цены там ужас

juli1984 не мой такого не предложит никогда (к сожалению)
  #1732  
Старый 24.03.2011, 19:42
Аватар для juli1984
juli1984 juli1984 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2011
Город: беларусь минск
Сообщений: 260
juli1984 на нуле
По умолчанию

iulya ты главное не отступай настаивай на своем,борись за свою красоту,жаль конечно что бороться приходится со своим собственным мужем.ДЕРЖИСЬ!!!
  #1733  
Старый 24.03.2011, 19:45
Аватар для ushlaya
ushlaya ushlaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 92
ushlaya на нуле
По умолчанию

iulya, у меня был безобразный исходник, шкуры лишней на двоих хватило бы. Так что шов низко. Муж на мое гипотетическое "а не отрезать ли мне пузо?" сразу сказал конечно да! Каждый день бегал ко мне в больницу, потом помогал шов обрабатывать, утягиваться, застегиваться. Собственно застегивает и сейчас.

Обо мне:
  #1734  
Старый 24.03.2011, 20:17
Аватар для iulya
iulya iulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2011
Город: Россия/Узловая
Сообщений: 1
iulya на нуле
По умолчанию

Не отступлю, для меня это слишком важно, хотя и придется еще много бороться

ushlaya повезло тебе с мужем, понимающий
  #1735  
Старый 24.03.2011, 20:44
Аватар для ushlaya
ushlaya ushlaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 92
ushlaya на нуле
По умолчанию

Повезло? Он бы еще в нескольких местах меня подрихтовал Но заботливый хомячок, это факт.

Обо мне:
  #1736  
Старый 24.03.2011, 21:04
Аватар для iulya
iulya iulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2011
Город: Россия/Узловая
Сообщений: 1
iulya на нуле
По умолчанию

Мне бы и в одном месте хватило)))))) хотя...
  #1737  
Старый 25.03.2011, 01:01
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

iulya, мой тоже не особо щедрый. Ему бы тоже куда-нибудь да вложиться Еле уговорила. Постоянно разговоривала на эту тему. Отмечала красивые животики мечтательно закатывая глаза при этом или сидя с грустным видом
НО квартира то вашей мамы, почему он решает куда потратить деньги + вкладываться в акции то еще сомнительное предприятие ИМХО. Не уступайте! Поговорите с ним. Может есть возможность разрешить ситуацию 50 на 50? Половину Вам на ОП, половину он вложит в акции

Обо мне:
  #1738  
Старый 25.03.2011, 07:55
Аватар для iulya
iulya iulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2011
Город: Россия/Узловая
Сообщений: 1
iulya на нуле
По умолчанию

Вчера вечером опять пыталась поговорить и как всегда скандал, говорит, что операцию сделаю с доходов от акций, а если все прогорит то что, конец мечте, вообщем как вечер так у нас скандал, ну неужели ему тяжело понять меня(((

Он даже часть денег не хочет выделить на это
  #1739  
Старый 25.03.2011, 12:22
Аватар для kroshechka
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 230
kroshechka на нуле
По умолчанию

iulya
скажите, что ВЫ - самое ценно вложение , которое у него может быть, а о том, какие вы дивиденды принесете, ему даже не снилось( ну и там дальше поцелуй в шейку, легкое поглаживание по спинке, животику и ниже, ниже, ниже...)
  #1740  
Старый 25.03.2011, 13:34
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

iulya, вот простите меня. Я вообще не понимаю почему он то решает куда потратить деньги? Я в свое время также продавала мамину квартиру, точнее долю, и мы с мамой сами решили куда эти деньги вложить

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©