Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 10.04.2011, 21:16
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

Котэ, я тоже кровь на гормоны недавно бегала сдавала (прогестерон, эстраген и гормоны щитовидной железы) Врач сказала, что все в норме.... Борьбу с целлюлитом продолжаю...результатов пока неособо видно...

Обо мне:
  #1942  
Старый 10.04.2011, 22:38
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

А мне сегодня специалист, которая делает мне массаж сказала, что если у женщины детородного возраста нет целлюлита, тогда надо волноваться и идти к эндокринологу проверяться. Я грю, так что после курса массажа когда у меня целлюлит исчезнет, я в мальчика превращюсь?
Еще сказала что на худых женщинах он заметнее.
  #1943  
Старый 11.04.2011, 00:54
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

мне помог курс массажа - 10 процедур, практически совсем все ушло! хочу еще повторить, лениво и приятного мало конечно но эффект реально есть! Женщина какая-то особенная, ее вызывают неск раз в год в Мск под клиентов... делает руками + пару раз "банкой" резиновой меня массировала - вот это жесть))))
  #1944  
Старый 11.04.2011, 14:47
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Мася,а где эта суперженщина делает массаж?)можно ее контакты?хотя бы личку....
  #1945  
Старый 11.04.2011, 15:33
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Я обалдеваю, какие разные массажисты. Одна говорит, что банкой можно массировать живот и орудует вовсю по целлюлиту там. Другая категорически против.
  #1946  
Старый 11.04.2011, 18:51
Аватар для Nathalie
Nathalie Nathalie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 66
Nathalie на нуле
По умолчанию

ой, сделала я 10 сеансов массажа ручного, больно..., синяки после первого раза были везде, страшно было смотреть, из за этого отменила бассейн на неделю, эффекта суперского не увидела, но массажистка сказала, что надо еще недельки две подждать после массажа и потом оценивать результат. Параллельно начала обертываться Гуамом, горячая формула не особо, греет минут 15-20 потом просто ходила, сейчас холодной формулой мажусь, холодит где то час, до косточек пробирает, нравится больше, но целлик как был так и остался, кожа конечно подтягивается...,в общем продолжаю борьбу
  #1947  
Старый 11.04.2011, 19:28
Аватар для Котэ
Котэ Котэ вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 9
Котэ на нуле
По умолчанию

Вот блин.. Я бы тоже массаж профессиональный попробовала, да дороговато это. Один сеанс рублей в 800 обойдется, а надо раз 10 сходить(
  #1948  
Старый 11.04.2011, 22:06
Аватар для Nathalie
Nathalie Nathalie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 66
Nathalie на нуле
По умолчанию

у нас 500р, на повторные курсы даже скидку обещала небольшую
  #1949  
Старый 11.04.2011, 22:43
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

А у нас 2-2500
  #1950  
Старый 12.04.2011, 00:21
Аватар для Котэ
Котэ Котэ вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 9
Котэ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
А у нас 2-2500
офигеть!! Это где так?
  #1951  
Старый 12.04.2011, 10:48
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня читала аннотацию к антибиотику "Клацид", вот что увидела:
ОПИСАНИЕ «Клацид, пор.д/сусп 250мг/5мл 70,7 г фл 100мл»
Фармакологическое действие
Антибиотик из группы макролидов. Подавляет синтез белка в микробной клетке, взаимодействуя с 50S рибосомальной субъединицей бактерий. In vitro Клацид активен в отношении грамположительных бактерий: Streptococcus agalactiae, Streptococcus pyogenes, Streptococcus viridans, Streptococcus pneumoniae, Staphylococcus aureus, Listeria monocytogenes; грамотрицательных бактерий: Haemophilus influenzae, Haemophilus parainfluenzae, Neisseria gonorrhoeae, Legionella pneumophila, Mycoplasma pneumoniae, Helicobacter pylori, Campylobacter jejuni, Moraxella (Branhamella) catarrhalis, Bordetella pertussis, Pasteurella multocida, Borrelia burgdorferi; анаэробных бактерий: Clostridium perfringens, Peptococcus niger, Propionibacterium acnes, Bacteroides melaninogenicus.
Клацид также активен в отношении Mycobacterium avium, Mycobacterium intracellulare, Mycobacterium leprae, Mycobacterium fortuitum, Mycobacterium kansasii, Mycobacterium chelonae, Chlamydia pneumoniae, Chlamydia trachomatis.
К Клациду устойчивы Enterobacteriaceae, Pseudomonas spp.

Показания

Инфекционно-воспалительные заболевания, вызванные чувствительными к препарату микроорганизмами:
– инфекции верхних отделов дыхательных путей (фарингит, тонзиллит и синусит);
– инфекции нижних отделов дыхательных путей (бронхит, пневмония);
– средний отит;
– инфекции кожи и мягких тканей (импетиго, фолликулит, целлюлит, абсцессы);
– диссеминированные или локализованные микобактериальные инфекции, вызванные Mycobacterium avium или Mycobacterium intracellulare;
– локализованные инфекции, вызванные Mycobacterium fortuitum, Mycobacterium kansasii, Mycobacterium chelonae.

Обо мне:
  #1952  
Старый 12.04.2011, 17:26
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Котэ, в Москве. И это не предел.
  #1953  
Старый 12.04.2011, 22:34
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Девочки, в Москве очень много различных акций скидочных проходит, я часто ими пользуюсь, кто-то выкладывал ссылку на этот сайт, где собраны все предложения, очень полезная штука и не надо платить по 2500 руб за массажи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я сейчас прохожу курс массажа LPG , покупала по акции за 630 руб за сеанс 45 мин. Будут предложения на антицел.массаж в удобном для меня месторасположении обязательно куплю купоны
  #1954  
Старый 12.04.2011, 22:35
Аватар для skitsa
skitsa skitsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2011
Город: Israel
Сообщений: 114
skitsa на нуле
По умолчанию

Приветик. Принимайте еще одну целлюлитную . Вот решила взяться за себя. Немного спорта, немного массажа...
Когда купаюсь, беру соль обычную и гель для душа на мочалку и тру ноги сильно. Потом крем для тела усиленно в ноги втираю несколько минут.
Еще хочу попробовать массаж с медом (тут уж без помощи не обойтись). Кто знает, это помогает? Не хочеться зря деньги выбрасывать.

Обо мне:
  #1955  
Старый 12.04.2011, 22:44
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Я сама себе пробовала делать медовый массаж -больно, однако!!!:mad0:выдержала минуты по 2-3 на каждую ягодицу, для меня вывод из такого опыта один- медовый массаж это жесть для меня!Результат, естественно, оценить не удалось
  #1956  
Старый 12.04.2011, 23:06
Аватар для skitsa
skitsa skitsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2011
Город: Israel
Сообщений: 114
skitsa на нуле
По умолчанию

Самой себе очень трудно делать и жалко себя родную очень, вот и сдаемся раньше времени . Я попробую, какого это, если кто-то другой над телом измываеться . Может подольше продержусь, хотя я такая недотрога. Но красота требует жертв.

Обо мне:
  #1957  
Старый 12.04.2011, 23:13
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Видела в раздевалке в фитнес-клубе девушку с огромными синяками, говорит ходит на медовый массаж, я на такое добровольно не пойду, да и сосудам моим после такого - кирдык будет, потом склеротерапию делать.
Skitsa, поделитесь с нами потом впечатлениями
  #1958  
Старый 12.04.2011, 23:28
Аватар для skitsa
skitsa skitsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2011
Город: Israel
Сообщений: 114
skitsa на нуле
По умолчанию

Обязательно поделюсь. Кстати, такие агрессивные массажи (в том числе и LPG) нельзя делать, когда проблемы с венами. К счастью у меня хотя бы с этим все в порядке .

Обо мне:
  #1959  
Старый 13.04.2011, 17:01
Аватар для tufelka
tufelka tufelka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
tufelka на нуле
По умолчанию

Я тоже объявила войну целлюлиту: пошла на Бьютитэк. Отходила 5 процедур - результата ноль. Надо конечно пройти 16, но я посчитала, что хоть какой-то эффект от 5 должен был бы появиться, но нет. Судила по фото на сайте, там после 5-ой процедуры - гладкая попка, но видимо не в моем случае...
Теперь пошла на безоперационную липосакцию на Бьютитэк Авита. Надо 4-6 процедур. Пока была только на одной. Довольно больно. По идее должны были разрушаться жировые клетки. 1 процедура делается раз в 2 недели. Теперь еще хочу совместить с уколами липолитиков, надеюсь будет эффект. Плюс мучаю себя банками через день. Очень хочу пляжную попу... Целлюлит - такая зараза, вот я при росте 168 вешу 51 кг, многие меня даже называют астеничной и при этом целлюлит! Косметолог сказал искать причину в приеме гормональных таблеток, мол пока я не перестану принимать контрацептивы -целлюлит в моем теле поселится навечно. Но у меня выхода: перестану пить таблетки - лицо "расцветет".
  #1960  
Старый 13.04.2011, 17:26
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taty Посмотреть сообщение
Девочки, в Москве очень много различных акций скидочных проходит, я часто ими пользуюсь, кто-то выкладывал ссылку на этот сайт, где собраны все предложения, очень полезная штука и не надо платить по 2500 руб за массажи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я сейчас прохожу курс массажа LPG , покупала по акции за 630 руб за сеанс 45 мин. Будут предложения на антицел.массаж в удобном для меня месторасположении обязательно куплю купоны
Я же эту ссылку и выкладывала.
Но про а/ц массаж по акциям могу сказать вот что:
еще ни разу никто не предложил его сделать за 800 руб (сумму взяла образно) длительностью час. В основном, это 30-35 минут. И такие скидки - только на 1 сеанс, как правило. Остальное - за обычную плату.
Так что хочешь нормальный курс в удобное время и без длительных перерывов - будь добр, выкладывай деньги.
Я вот выкладываю, но результата не вижу

ааа, про медовый-то забыла рассказать свое впечатление. Да, это жутко больно. Ощущение - как-будто с тебя сдирают кожу. Я орала, но терпела. Опять же, эффекта не было. Видимо, потому, что целлюлит глубже, чем глубина воздействия меда :dur:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©