Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #801  
Старый 14.01.2010, 19:59
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Я делала в Телос Бьюти, стоил 4.500 минус 15% у них в январе
Ответить с цитированием
  #802  
Старый 15.01.2010, 00:11
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию

Я делала в прошлом году у своего косметолога на дому за 7 000 р, наверное это дорого. но я не сравнивала цены, так как постоянно у нее все процедуры делала, В этом году у нее 7500
В этом году нашла другого косметолога, она предлагает ОТис за 5 000 руб в салоне
Какие отзывы по Отису?
Ответить с цитированием
  #803  
Старый 15.01.2010, 00:51
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Девчонки спасибо что ответили!Ванилька а тебе какой делали?какой процент?Радость а что такое Отис?
Ответить с цитированием
  #804  
Старый 15.01.2010, 01:14
Аватар для Koshka45
Koshka45 Koshka45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 30
Koshka45 на нуле
По умолчанию

Цены на 15% ТСА от 2500(медцентр Биос) до 11500(в Корчаке,это с консультацией их косметолога),но м.б. это не предел.Чем выше %,тем дороже.
Девочки,а ЭМЛА как-то влияет на проникающую способность ТСА?И как вы обезболивались?Уж очень терпеть неохота(хочу 23%).
Ответить с цитированием
  #805  
Старый 15.01.2010, 10:26
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию

Бадягу еще моя мама использовала, а какйо механизм действия бадяги, что за зверь? Может ли быть эквивалентом современных пилингов?
Цитата:
Сообщение от Comtesse Посмотреть сообщение
Разве никогда не читали это в побочках о бадяге?

Правила:

• Нельзя использовать бадягу при куперозе, гипертрихозе (она стимулирует рост волос), светлый пушковый волос темнеет и грубеет, сухой и чувствительной коже и если на коже имеются гнойнички.

• Курс пилинга проводить только в осенне-зимний период, так как после бадяги нельзя принимать солнечные ванны – можно получить ожог или пигментацию.

• В первые недели после пилинга выходить на улицу только с солнцезащитным кремом на лице

• Солярий, автозагар после пилинга бадягой запрещены

• После смывания бадяги ни в коем случае не наносить на лицо масла и жирные крема – можно получить ожог

• Длительность и интенсивность процесса отшелушивания зависит от времени и силы втирания бадяги. Чем интенсивнее втирать в кожу смесь бадяги, тем сильнее будет происходить шелушение кожи.

• Отшелушивающуюся кожу ни в коем случае нельзя отдирать, ее нужно легко снимать после паровой бани овсяным пилингом.


Но у меня не о бадяге вопрос. Срединный пиллинг ТСА меленький пушковый волос на лице убирает на раз. Регулярное применение этого пиллинга не может стимулировать извыточный рост волос?
Ответить с цитированием
  #806  
Старый 15.01.2010, 10:34
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

На мой взгляд, цена ТСА пилинга в 7 000 руб. явно завышена, тем более на дому. Ведь во всех косметических процедурах в клиниках и салонах идет еще накрутка от 50 до 200% к себестоимости. В БиКоде срединный ТСА пилинг 35-40% стоит 3 800 руб. Стоимость 50 мл самого раствора ТСА пилинга стоит примерно 3 000 -4 000 рублей, передо мной прайсы нескольких фирм. У разных производителей она несколько разная, но средний предел цен такой. Флакона в 50мл хватит минимум на 10 процедур, вот и посчитайте себестоимость срединного пилинга, тем более для ТСА не нужен нейтрализатор, а только успокаивающие гиперемию маска или крем. Другое дело, что прцедура срединного пилинга ТСА не совсем простая для самостоятельного применения.
Ответить с цитированием
  #807  
Старый 15.01.2010, 10:49
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Спасибо всем кто сориентировал по ценам.я просто делала себе ТСА но это было лет 5 назад,результат мне очень нравился.Но какой это был процент я не знаю.А поверхностно-срединный это какой процент?

Мимоза а Вы где делали ТСА?
Ответить с цитированием
  #808  
Старый 15.01.2010, 11:13
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

На прошлой странице я давала ссылку на все виды пилингов ТСА.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=798
Я ТСА делала 2 года назад в одном из медицинских центров, куда я в то время ходила. Весной делала в Детали курс пилингов Ретисес.
Ответить с цитированием
  #809  
Старый 15.01.2010, 11:36
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Мимоза а то что вы говорили про Бикод,им можно доверять?в том плане существует ли какой то риск что что то сделают не так?и могут ли быть какие то осложнения?я хоть и делала,но все равно страшненько как то
Ответить с цитированием
  #810  
Старый 15.01.2010, 11:49
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Поверхностные и срединные пилинги ТСА делают практически во всех косметологических клиниках, да и в салонах тоже. Доверять, не доверять - вопрос интересный. Доверять можно известным клиникам или салонам, где работают врачи-косметологи. Можно доверять и маленькому салону, если вы хорошо знаете работающего там косметолога. А вот идти не известно куда и к кому - это риск. Чем больше опыт у косметолога, тем лучше. Никого и ничего советовать не буду, посмотрите сами известные косметологические клиники и их цены и делайте выбор, а их в Москве очень немало.
Ответить с цитированием
  #811  
Старый 15.01.2010, 11:56
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Мимоза спасибо Вам за ответ!ПОнятно что советовать не надо,лично я бы тоже не стала,потому как нравиться не нравиться это все субъективноА как узнать известная это клиника или нет?Например Бикод это известная клиника?А в Детали они не делают ТСА.
Ответить с цитированием
  #812  
Старый 15.01.2010, 12:27
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Я делала несколько ТСА пилингов в Валлексе (по рекомендации девочек с форума). Цену не помню. Делают здорово и профессионально. Туда можно смело порекомендовать сходить. Еще я делала несколько ТСА у косметолога на дома. Это конечно не то. И цвет кожи после схождения корочек был не равномерным. и др. Так что мне есть с чем сравнивать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #813  
Старый 15.01.2010, 13:37
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Глубина корочек, срок их схождения, цвет кожи после еще зависит от % пилинга, количества наносимых слоев, постпилингового ухода, была или нет предпилинговая подготовка. и т.д. Сижу изучаю протоколы проведения срединных пилингов, масса полезной информации. Делала ТСА дважды и у разных врачей. Ощущения, реабилитация и результат тоже разный. В первом случае мне проходили дважды по проблемным зонам (морщины на висках, морщины над верхней губой), а кожа там тонкая. В этих местах корка сходила дважды, долго заживало, да и ручки мои шаловливые добавили результат. :mad0:

Вот протокол процедуры, данный одним из производителей:
Подготовку кожи надо начинать минимум за 4 недели
на препаратах с фруктовыми кислотами:
а) ежедневно утром: Увлажняющий крем или гель Moisturising Cream / Gel Acglicolic 20, вечером — Питательный крем Acglicolic 20 Nutritive Cream ;
б) 1–2 раза сделать в салоне пилинг Gicopeel или Salipeel.

Протокол процедуры:
Удалить макияж и очистить кожу очищающим молочком и тоником Hidraderm.
Очистить кожу обезжиривающим раствором Degreasing Solution. Кожа должна хорошо высохнуть, затем можно продолжить процедуру.
Нанести тонкий слой ТСА:3–5 мл для легкого срединного пилинга, 6–8 мл для срединного.
Через 2–3 мин. можно нанести второй слой пилинга на проблемные зоны.
Через 10 мин. тщательно смыть пилинг водой. (??? все зависит от фрост-эффекта, время в данном случае далеко не показатель)
Нанести тонким слоем на все лицо Увлажняющий протектор SilkSes.

ТСА рекомендуется проводить 1раз в 2 месяца. (вариантов может быть несколько)
Рекомендуемый курс — от 2 до 8 процедур в год. (???? )
Лицо можно умыть не раньше, чем через 12 часов после процедуры пилинга подкисленным раствором.
Ответить с цитированием
  #814  
Старый 15.01.2010, 14:08
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Валерия а Валлекс это на старокалужском шоссе?Мимоза лично я не представляю как можно умываться даже спустя 12 часов после пилинга,я не умывалась все то время,пока корки не сошли.я мазалась Пантенолом,термальной водичкой пшыкалась,и кремом восстанавливающем.
Ответить с цитированием
  #815  
Старый 15.01.2010, 14:16
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

как раз собираюсь в Валлекс на пилинг ТСА на следующей неделе.
пилинг стоит там 3 600.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #816  
Старый 15.01.2010, 14:20
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

А я систематически умывалась водичкой с уксусом, она держит кислотность кожи, что хорошо с точки зрения обеззараживания.

Программа постпилингового восстановления

2–5-й день:
Через каждые 12–14 часов ополаскивать лицо уксусным раствором (1 столовая ложка 9%-го столового уксуса на 1 стакан воды).
При ощущении стянутости кожи и образовании корочек стараться сдерживать мимику во избежание появления трещин. Не расчесывать, не отшелушивать! При выходе на улицу и при сильных болевых ощущениях можно ежедневно наносить Увлажняющий протектор SilkSes. С 4–5 дня можно наносить на лицо Алоэ-гель Hidraloe Gel, а на область вокруг глаз Контур-гель вокруг глаз и губ Gl у care Gel.

5–8-й день:
Распылять Hidraderm Тоник / Тонизирующая жидкость с экстрактами овса и розы на лицо 1–2 раза в день.
Для предотвращения обезвоживания и скорейшего заживления поврежденной кожи ежедневно наносить Hidraloe Gel.

8–10 день:
РаспылятьHidraderm Тоник / Тонизирующая жидкость с экстрактами овса и розы на лицо 1–2 раза в день.
Для ускорения регенерации и антиоксидантной защиты наносить 1–2 раза в день крем Retises илиУвлажняющий / Питательный кремы линии Acglicolic или Salises.

Послепилинговый уход должен рекомендовать врач. Насколько я помню после ТСА я на какой-то день (3 или 5) мазалась косметическим вазелином. (дешево и сердито). А после Ретисеса в Детали мазалась Гидроалоэ гелем, который покупала там-же.
Ответить с цитированием
  #817  
Старый 15.01.2010, 14:28
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

katerina347 я как раз сейчас набрала в Валлекс,они сказали что делают только 15%и сказали что это срединный пилинг.????разьве это срединный пилинг?Девочки как думаете?А еще звонила в Спик,у них там цены на ТСА от 2700 до 5600.То есть 15%-2700.А в Спике никто не делал?
Мимоза я ума не приложу как Вы выходили на улицу?Конечно может мне и Вам разные комцентрации ТСА делали,но то что было у меня там с таким лицом вообще на улицу выйти нельзя,на лице такой ужас.а вот для чего вы уксусом умывались?!надо взять на заметку,думаю с этой точки зрения очень хорошо

Хотя сейчас почитала ссылку которая дала Мимоза,и там написано что срединный от 15-25%.katerina347 а Вы тоже хотите сделать срединный пилинг?(ну я имею ввиду что не поверхностный)
Ответить с цитированием
  #818  
Старый 15.01.2010, 15:10
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Такие пилинги обычно предполагают примерно 5-и дневный срок "домашнего заключения". Поэтому я их делаю когда могу это себе позволить. После первого, когда мне проходились дважды по проблемным зонам, я ходила на работу с красной и плохо заживающей кожей в зоне височных гусиных лапок еще примерно 2-3 недели. Не обошлось без вопросов. Глубина пилига зависит не только от % кислоты, но как вы читали в ссылке, еще и от объема препарата и количества слоев. Если пройти 2 раза по всей коже то вполне можно дойти до папиллярной дермы.
Ответить с цитированием
  #819  
Старый 15.01.2010, 16:17
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Девчонки возник такой вопрос,после прочтения темы по ТСА,на главной странице сайта пластик сургеон.есть такой раздел как "антиэджинг"и там есть описание одной пациентки с фотографиями о пилинги ТСА,девочки кто делал себе 15% ТСА скажите у Вас хотя бы так кожа облазила?а то некоторые девочки здесь пишут что после 15% ТСА шелушиться чуть чуть,и можно из жизни не выпадать.
Ответить с цитированием
  #820  
Старый 15.01.2010, 16:31
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

полинка полинка, я бы и хотела начать с минимального процента, так как облазить пластами мне неохота и некогда, да и страшновато..
так что меня как раз устроило бы минимальное шелушение.
в Спике 2700, говорите?
девочки, кто делал в Спике ТСА, какому косметологу там можно доверится, а?
в Валлексе подруга у Румянцевой делала, я собсно только поэтому туда и хотела, все таки человек проверен..

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©