Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2781  
Старый 05.07.2010, 22:10
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
rara, эх, не послушались Вы в свое время форума...Да что уж теперь...а теперь, наверное, надо ждать и пока ничего не делать. Два месяца - не срок после блефаро, о чем-то серьезно думать можно, как мне кажется, только спустя полгода-год (именно в течение этого срока я на своих глазах наблюдала изменения).
P.S. Не согласна я с Вами, девушки. Таких результатов по липофилу, мне кажется, практически негде взять, но ведь гель и освещение никто не отменял...
Анна 1958, вы знаете, я после блефаро увидела положительный результат, фотки для сравнения выставляла в теме блефаро До и после, поэтому не согласна по непослушанию . просто такие провалы были у меня ДО операции. Я пересмотрела свои фотки ранние, вижу,что тенденция была с детства,а потом похудела и бах... Но, правда, один глаз все-таки хреновато у меня вышел... я уже нылась. Теперь даже в тему гелей залезла. Времени сейчас на реабилитацию нет, 2 недели теперь для меня это роскошь, может пока на полгода гелем забабахаю,а потом липофил. Хотя, я предварительно все-таки списалась с Желтиковым, он сказал,что если меня моя блефаро не устроит, он мне всего за 60-70000 наведет красоту через чек-лифт, блефаро с перераспределением - не помеха.

надеюсь, про разные темы тут - это не офф-топ.

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Не, ну это уже вряд ли! да и качество там другое, фиг ты найдешь в интернете фото размером в 3-4 мегабайта.
Кстати, я задала вопрос этому хирургу - в какие слои тканей она вводит жир при липофилинге подглазий и верхних век. Получила ответ на мейл:
Данная операция не относится к числу сложных. Прежде всего, на очной
консультации,после того как я осмотрю Вас, мы выберем зону для
мини-липосакции, т.е. откуда будет забираться необходимый для липофилинга
жир и определю место введения.
Затем Вы получите список анализов,обязательных для операции.
Ждем Вас на консультацию.

Я задала вопрос вторично. Пока жду ответа .
Ага,а на консультации скорее всего Вам скажут,что липофилинг - это не ваш метод и пожалуйте на подтяжку лица. Это было в моем случае, когда я попросила капельку добавить жирка мне под глаза. Хотя, хируррг Анна мне достаточно подробно рассказала про мое лицо, за это я благодарна. но вот за подтяжку в 28 лет, увольте...

Последний раз редактировалось Sabiwa; 06.07.2010 в 20:30. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #2782  
Старый 06.07.2010, 01:13
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Девочки, а есть способ как-то погуглить фотками,узнать чьи это всё-таки работы? мне очень понравилось,кто-то ж ваяет так!

Обо мне:
  #2783  
Старый 06.07.2010, 08:19
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Нашла недалеко от себя хирурга,который давно и,по его словам ,и успешно практикует липофил.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На сайте пишет,что с некоторых пор предпочитает "не отрезать,а наоборот заполонять".
Например проблему с мешками на нижних веках решает именно липофилом.
Я пока только на садии изучения,по фоткам его вроде всё нравится.
Но ,т.к. это дело очень ответственное,хочу ваше,девочки,мнение послушать.
Особенно тех,кто прошел через филинг.
Стоит ли ему "отдаваться",или идти проверенным на форуме путём,т.е. ехать во Флориду,т.к. по любому мне это ближе чем в Москву
  #2784  
Старый 06.07.2010, 08:43
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rara Посмотреть сообщение
- это уже переход на личности-(
Ничего личного, просто шутка8)) хоть и не самая удачная, из моих шуток:d
Лука мне понравились очень даже результаты, вашего Сан-Диеговского доктора. И сайт его очень понравился, обстоятельный и удобный, сделанный для клиентов. Страничка с финансирование ваще порадовала, нам бы такие программы.
По поводу мнения прошедших липофилинг, мы тут многие его прошли, просто не все удачно. Мне не повезло, да на столько, что иногда забываю, что я его делала, но правда и плата была такой, что можно не вздрагивать при воспоминании8)).
  #2785  
Старый 06.07.2010, 09:04
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Да уж,Мари, к сожалению никакие деньги и имя хирурга не могут нас застраховать от неприятных сюрпризов после процедур.
На американских форумах много негативных отзывов после липофила,даже сделанного у именитых хирургов и за очень большие деньги.
Этот дядечка по телефону меня уверял ,что за 9 лет практики у него не было НИ ОДНОГО случая неудачного филинга.
Как-то с трудом поверилось. Есть там фотки,особенно пожилых клиенток,которые меня настораживают..
.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Хотя понятно,что чем моложе,то и резалт будет эффектнее
  #2786  
Старый 06.07.2010, 09:10
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Конечно, ответ.. что не разу не было проблем, настораживает, этого быть никогда не может, мы все это знаем
А ты уже отправляла ему свои фото? Как то он прокоментировал, что, сколько? Что он грит, про % приживляемости?
Держи нас в курсе.
Надо пожалуй и мне попробовать сфотать фейс и отправить, прикинуть, что чел скажет, очень люопытно;)
  #2787  
Старый 06.07.2010, 09:27
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

По первой ссылке ряд фотографий- если почитать английские буковки, то мне кажется, что там почти у всех не только липофил, но еще блефаро или лифтинг. Но я не очень уверена в своем английском, может ошибаюсь
  #2788  
Старый 06.07.2010, 09:31
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Он там пишет, что именно делалось - где-то блефаро+липофил, где-то подтяжка+липофил. Все честно написано.
  #2789  
Старый 06.07.2010, 09:32
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Фотки я ему отправила,он перезвонил и сказал,что липофил по мне плачет):d8))
Сказал также,что блефаро не надо делать,хотя мешки у меня есть,но носозлезной выраженной нет,только грыжи.
Спросила у него про губы,но тут он много не обещает,т.к. приживаемость плохая,и вколоть нужно хотя бы 5 мл,чтоб
впоследствии нормальный объём получить.А что такое 5мл,я поняла после ювидерма,которого всего-то было 0.8,а губы стали как
у Зверева.После 5мл,как минимум недели две из дома лучше не высовываться.
Приживаемость на периорбитальную область обещает 30-40%. Цена вопроса-4700$ +500$ наркоз. Про коррекцию ничего не сказал.
Также сказал,что домой могу ехать в тот же день,ну или на следующий 100%. На реабу,если повезет -недели хватит.
Я зимой собираюсь в Алмату,а там Глоба сейчас тоже делает липофил,знакомая у него делала,довольна.Ну и цена,соответственно смешная-
600$ шприц,800$-с канюлей. Вот теперь думаю,то ли подождать пока Глоба руку набьёт,то ли уж разориться на мериканских липофилов
  #2790  
Старый 06.07.2010, 09:41
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Пока Глоба руку набьет. цена сама набьется, тоже к пятерке подберется.
Ну я бы точно, так сделала:dur:
  #2791  
Старый 06.07.2010, 09:57
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Ой, как про Глобу интересно. Девочки, подскажите, кто-нибудь здесь делал у него липофил? Есть результаты?

И еще вопрос, кто знает, область от верхней губы до носа липофилят вообще? что-то я не увидела такого в результатах липофилинга... или плохо смотрела?
  #2792  
Старый 06.07.2010, 12:12
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luka67 Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
хочу ваше,девочки,мнение послушать.
Luka67, огромное спасибо за ссылку! Я, что называется, не могла заснуть. Я влюбилась в Вашего доктора. Если судить по фото - из липофилинга выжато все возможное и почти невозможное (!?). Очень сильно впечатлило изменение контура нижней челюсти (пациенты 6 и 8 в липофиле), в периорбитальной зоне работает, судя по всему, в полном соответствии с эстетическими представлениями моего поста 3306.
Luka67, я не знаю какие у Вас проблемы, но тут многих(в том числе и меня) волнуют вопросы заполнения жиром верхнего века. Насколько я поняла в запущенных случаях ("домик", практически полное отсутствие жира) обычно рекомендуется на первом этапе пересадка графта, а потом (уже следуещей операцией) коррекция возможных неровностей из канюли (Tatiana@ обратите пожалуйста внимание). По фото Ваш доктор, как будто работает в этой технике. Не интересовались? И еще по facelift , он, вроде бы, предпочитает технику short-scar (коротким рубцом) что мне тоже очень импонирует. Не обсуждали ли Вы с ним вопросы fecelift?
P.S. Попробую собрать объективную информацию об этом докторе, в том числе и через знакомых врачей (не пластиков) в Калифорнии. Но процесс будет очень не быстрым (месяц-два?). Сейчас лето, многие в отпусках...

Цитата:
Сообщение от rara Посмотреть сообщение
Анна 1958, вы знаете, я после блефаро увидела положительный результат, поэтому не согласна по непослушанию Но, правда, один глаз все-таки хреновато у меня вышел... я уже нылась. Хотя, я списалась с Желтиковым, он сказал,что если меня моя блефаро не устроит, он мне всего за 60-70000 наведет красоту через чек-лифт,
rara, честно говоря, хуже или лучше у Вас получилось мне обсуждать не хочется....
Я обратила лишь Ваше внимание на то, что еще в апреле месяце девушки приблизительно в 20 (!) постах пытались Вам объяснить что трансконьюктивальное блефаро не тот метод, который может решить Ваши проблемы (получить удовлетворительный эстетический результат). На деле так оно и оказалось...
Сейчас же Вы пытаетесь кого-то (или себя ?) убедить, что лучше сделать последовательно (несколько лет не вылезать) несколько операций... Спорить мне с Вами по этому вопросу совсем не хочется (тут уж каждый решает сам для себя...), так что от дальнейшего обсуждения Ваших проблем я устраняюсь.

Обо мне:
  #2793  
Старый 06.07.2010, 15:01
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

лука 67! Вот это эффект!!!!! За таким результатом я и в штаты бы сгоняла! Вот все таки липофилинг действенный метод. Главное чьи руки это делают!
  #2794  
Старый 06.07.2010, 15:20
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
так что от дальнейшего обсуждения Ваших проблем я устраняюсь.
Анна 1958 ,спасибо за внимание к моей персоне, но что-то мне кажется, настроение у вас сегодня не очень. я вообще-то и не просила вас отвечать мне, конкретно вам свой вопрос не задавая. Потому, если вы устранитесь, я особенно и не расстроюсь. А результат есть, но не 100%.

надеюсь, это не офф-топ.
  #2795  
Старый 06.07.2010, 16:31
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Люка, симпатичные результаты и в периорбитальную хорошо выходит. Я бы точно во Фл. не поехала. Доктор молодой поэтому такие цены
  #2796  
Старый 06.07.2010, 16:38
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Isa, вот то что молодой это меня тоже как-то...Или не стоит опасаться?

Обо мне:
  #2797  
Старый 06.07.2010, 16:45
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Надо уточнить сколько лет он филингом занимается..
  #2798  
Старый 06.07.2010, 17:20
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Он там пишет, что именно делалось - где-то блефаро+липофил, где-то подтяжка+липофил. Все честно написано.
Я не имела в виду, что нечестно, я имела в виду, что это не " чистый" резалт липофила.
  #2799  
Старый 06.07.2010, 17:53
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Люка, мне тоже хирург понравился и вся его эстетика--- "не резать- а филлить" и смотреть почему повисло- это современный подход, в отличии от просто---- резать.
  #2800  
Старый 06.07.2010, 19:11
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Cake, ты - в яблочко. При этом при ближайшем рассмотрении оказывается что агрессивная подтяжка в большинстве случаев-то и не нужна.
P.S. Это мнение доктора, ну и мое ИМХО.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©