Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 14.05.2007, 18:15
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Девочки, я сделала это! В субботу. За основу взяла статью про противопаразитное очищение, первый день. На самом деле это вовсе на так сложно и противно. Муторно, это да. Но зато столько воды выпиваешь, что есть совсем не хочется. Для меня достаточно мучительно голод терпеть, но в этой схеме очищения этой неприятности не наблюдалось :D
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 15.05.2007, 12:19
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Оса, а можно поподробнее. В чем заключается твой метод. Водичка с магнезией, или по-круче чего? Как себя чувствуешь? Свалился ли вес? Я после лаважа особенной потери в весе не наблюдаю, но зато ощущение легкости внутри придает дополнительных сил. И главное уже не будешь жрать все, что под руку попадает. И еще я всегда просле чистки пью Нормофлорины Л и Б, чтобы внутри правильные бактерии прижились.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 18.05.2007, 10:32
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Egorka, да, водичка с магнезией по схеме из статьи, которую тут девочки выкладывали на второй, по-моему, странице. Про полезные бактерии я даже не подумала , ну да ладно... Про вес тоже не знаю, я не из-за веса очищение затеяла, а так просто, интересно стало выдержу-не выдержу, смогу-не смогу... Но, кажется все-таки схуднулось немножко (по вещам).Ощущения в тот самый день были такие: мерзла постоянно и совершенно не хотелось есть! А на след. день есть вроде и хотелось, но как-то не моглось, вот странность! А щас уже опять мету все подряд!! :D
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 18.05.2007, 11:55
Аватар для marasonya
marasonya marasonya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 121
marasonya на нуле
По умолчанию

а я вот делала очищение организма по Андрееву кажись))очищение кишечника ,а потом печени.
месяц курс клизм...далее 3 дня яблочный сок свежевыжатый(хочешь есть или пить-только яблочный сок)))и далее ровно в назначенное время ложисься и через каждые 15 минут- 30мл растительного масла,30мл лимонного сока и так пьешь 250 мл-300мл(зависит от веса тела)перед сном клизму очистительную....
а потом из тебя ,простите за выражение ,выходит- много много штучек -как камушек....у меня вот куча мелкых выходило ,как песок....ЖУТЬ!!!!!
и на утро еще раз клизма...опять -камушки...
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 18.05.2007, 12:10
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

marasonya - ты герой такое выдержала до конца. Я про такой метод тоже знаю, слышала, что может сильно заплохеть во время тюбажа (очищение печени). Моя подруга раз в год себе такое проделывает. Она рассказывает, что во время процедуры так стало плохо, что даже собралась скорую вызывать, но все обошлось. Когда вижу ее ПОСЛЕ - всегда не нарадуюсь на цвет лица - такой только у младенчиков бывает- розовый, светящийся.
Оса, пошла читать про твой метод. Нарыла водичку минеральную, так и называется "Магнезия" - карлововарская. Вот думаю, если все время ее попивать, может все будет естественно очищаться. На вкус не противная и вроде не привязывает к унитазу. В выходные "ухожу в запой".
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 18.05.2007, 13:16
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

marasonya - респект! Это ж надо, такое выдержать... Ну а результат? Похудела? Улучшилось самочувствие? Цвет лица улучшился? Какие видимые изменения произошли, ну кроме того, конечно, что ты от "камушков" избавилась...
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 18.05.2007, 13:33
Аватар для marasonya
marasonya marasonya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 121
marasonya на нуле
По умолчанию

улучшения были....во первых всё же это диета...у меня проблемы с кожей и на тот момент все выраженные застойные пятна ,это после выдавливания угрей,прошли-посветлели...состояние кожи улучшилось(цвет лица и тд)главное потом, не сгубить результат!!!!дальше надо пить овощные соки,от много чего вредного отказаться в питании.....по началу следила...а потом...эх!!!!!и понеслось))))хотя вот с хлебобулочными борюсь до сих пор...не ем макароны,стараюсь не есть дрожжевое тесто,а слоенное...из хлеба ем лаваш(армянский)...свинину не ем уже 2 года...из мяса -дичь)))(курицу)...сосиски,колбасы и тд-полностью исключила!(ну может раз в год-сьем сосисочку)))))
и еще:после всего проделанного ,нападает такая жораглавное не сорваться))))))
кишечник работает ,как часики))))
да и вообще если не есть вредного,чувствуешь себя легко и хорошо)))
чего и всем желаю)))

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Egorka

да,что верно то верно. во время приема лимона и масла,после стольких дней диеты....становится плохо!но это от слабости я думаю....
у меня мужчина тож делал,так ему совсем плохо не было...)))
просто на следующий день слабость сильная бывает и лучше дома поваляться...

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Оса

похудеть то похудела,но так как не задавалась этой целью(именно для похудения)то не обратила внимание,на сколько.да и после очень есть хочется))))так что всё что ушло...сразу возвращается)
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 18.05.2007, 13:40
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Не помню писала ли про РЕКИЦЕН РД? Это такой порошочек из отрубей, я его в кефир или сок намешиваю и пью на ночь, чтобы не нажираться всякой дряни перед сном. Он хорошо забивает жор и хорошо вытягивает из кишечника всякую ненужную гадость. Пожалуй даже худеется от него немного.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 18.05.2007, 17:26
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

А где он продается? Я никогда про такой не слышала. А кто производитель?
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 18.05.2007, 17:39
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Рекицен в аптеках есть, мне тоже он нравиться.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 18.05.2007, 17:44
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Про Рекицен: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Продается в аптеках. Стоит копейки.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 02.07.2007, 17:32
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Рекицен

Многолетний труд военных медиков и гражданских специалистов увенчался созданием уникального препарата - биологически активной добавки к пище - «Рекицен–РД». Прекрасная разработка ученых направлена на качественное оздоровление организма человека, живущего в экологически неблагоприятных условиях крупного города.

Тяжелые металлы, загазованный воздух, питание всухомятку, неконтролируемое использование антибиотиков, стрессы - все эти повседневные факторы приводят к снижению иммунитета, обострению хронических заболеваний, развитию дисбактериоза кишечника и, как следствие, ухудшению здоровья. «Шлаки», годами накапливающиеся в кишечнике, только усиливают действие отрицательных факторов.

Как же с этим бороться? Наряду с различными оздоровительными процедурами целесообразно использовать энтеросорбенты - такие препараты, которые связывают в кишечнике и выводят из организма вредные вещества. До последнего времени в основном применялись энтеросорбенты - производные древесины: активированный уголь, препараты на основе целлюлозы и лигнина.

Эффективные препараты, но, к сожалению, обладая неспецифической сорбцией, они «без разбора» кроме токсических выводят из организма и полезные вещества - витамины, микроэлементы и т.д.

Принципиально новым по механизму действия является использование уникального препарата «Рекицен–РД», являющегося мощным энтеросорбентом и обладающего двояким действием. Поступая внутрь кишечника, он связывает только вредные токсические вещества, с одной стороны, а с другой - насыщает организм пищевыми волокнами, микроэлементами, витаминами Е, В1, В2, В3, В4, В5, В6, В6, В7, В12, Н, К, РР и Д2, аминокислотами, ферментами, пектином - важнейшими полезными веществами, входящими в состав препарата.

«Рекицен–РД» не выводит из кишечника полезные биологически активные вещества, т.е. в отличие от основной массы «синтетических» энтеросорбентов, длительность приема которых ограничена, как правило, 3-5 сутками, его можно принимать длительное время без ущерба для здоровья, при необходимости до 2-6 месяцев.
Высокая биологическая активность «Рекицена–РД», обеспечивающего глубокую очистку организма от «шлаков», отличает его от других сорбентов. Достаточно отметить, что 1 грамм препарата (в упаковке 100 гр.) связывает до 10 тыс. смертельных доз самого мощного природного яда - ботулинического токсина!

Уникальность препарата заключается в том, что он выполняет две взаимодополняющих друг друга функции - проводит эффективную глубокую очистку организма от «шлаков» и одновременно насыщает организм большим количеством ценнейших биологически активных веществ, входящих в его состав.

«Рекицен–РД» эффективен при пищевых расстройствах, алкогольной интоксикации. Препарат стимулирует двигательную (моторно– эвакуаторную) активность кишечника; изжога, рвота и запоры легко отступают перед ним. Он показан в комплексной терапии язвенной болезни, воспалении внутренних органов - гастрите, холецистите, панкреатите, гепатитах. Обладая выраженным иммуностимулирующим действием, «Рекицен–РД» проявил высокую эффективность при комплексном лечении воспалений органов мочеполовой системы.

Под его воздействием снижается уровень сахара у больных диабетом, восстанавливается нормальная микрофлора кишечника при дисбактериозе, очищаются кожные покровы при угревой сыпи, псориазе. Под влиянием «Рекицена–РД» в организме синтезируется интерферон и «секреторный» иммуноглобулин «А», защищающие слизистые оболочки от воспаления.

Под воздействием препарата повышается уровень гемоглобина, а также снижается содержание холестерина в крови больных. Рекицен-РД уменьшает воспалительные реакции, обладает выраженным противоаллергическим действием.

Под влиянием Рекицена-РД в крови уменьшается содержание основного провоспалительного цитокина - «интерлейкин – 1 бета» в 10 раз!

«Рекицен–РД» получил высокую оценку в Центральной клинической больнице главного медицинского центра Управления делами при Президенте РФ, Военно – медицинской академии им. С.М. Кирова, Институте питания РАМН, НИИ микробиологии МО РФ, Центральном НИИ гематологии, Государственной медицинской академии им. И. И. Мечникова, Медицинском центре МИД России, Гастроэнтерологическом санатории «Монино» и в других ведущих медицинских и научных центрах страны.

«Рекицен–РД» изготавливается из экологически чистого сырья по оригинальной технологии с элементами «ноу–хау», основу препарата составляют ферментированные уникальным штаммом винных дрожжей пшеничные отруби. Достаточно отметить, что для производства ферментированных пшеничных отрубей было проведено сравнительное исследование исходного сырья и технологий его изготовления более чем в 20 регионах страны!
Живые дрожжевые клетки в препарате отсутствуют.
По биологической и сорбционной активности «Рекицен – РД» не имеет аналогов в России и за рубежом!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 02.07.2007, 19:09
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Соль магнезии

Так народ подскажите,решила перед диетой почиститься,купила 4 пакетика магнезии,на 1день 2 пакета и на 8 день 2 пакета,судя по статье,кот девочки давали, читаю инструкцию,чета мне кажется что 4 пакета это лихо,кто сток пробовал???И я не поняла почему нельзя пить молочные продукты,а такжее био кефир и т.д. во время чистки и диеты...
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 03.07.2007, 01:34
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

4 пакета в самый раз 2 пакета в день. не есть весь день. интервал между пакетами+ вода 2 часа. Но, честно говоря без предварительной подготовки может быть тяжеловато.
Я тоже в среду буду себе разгрузочнуй день с магнезией устраивать.
А осенью полностью на 2х месячую программу со скипидарными ванными сяду.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 04.07.2007, 09:49
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

А кто-ниб.применял такие препараты,как:
Состав "Возрождение", "Эвилар";
Медикаментозные средства "Нупсен", Трихопол, Вермокс, Холегон;
"Артемизин", "Холегон" и др. для ощищения от паразитов?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Marina К.

А что это за программа такая?
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 04.07.2007, 10:31
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Я принимала трихопол и вермокс. других не обнаружила в аптеке на тот момент, когда они были нужны.

Это купание в скипидарея писала о нем. все эти очищения, питание подготовка к скипидару.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 04.07.2007, 10:31
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Marina К.

А вы грили,что при приеме магнезии не вымываются полезные бактерии,разве такое возможно?И про тройчатку,она убивает ток гельминтов,а если их нет,то и смысла нет пить получается???
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 04.07.2007, 10:33
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Возможно, потому что ты ее пьешь, а не клизьму ставишь непосредтсвенно ...
Паразиты есть у всех

Добавлено спустя 21 секунду:

Меня на ТЫ можно ;)
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 04.07.2007, 10:33
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

ТРихопол и вермокс,я так поняла можно пить один препарат из...,а эти препараты от чего чистят,есть противопоказания?
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 04.07.2007, 10:35
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

конечно один ИЗ. противопоказания....хм. думаю есть. но я их не помню. Поищи в инете описание каждого препарата и выберы какой тебе больше нравится.

К сожалению препараты сильные нужны. чтоб вытравить всех червячков и жучков
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©