Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2881  
Старый 20.03.2013, 01:57
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

utianna Я не знаю как с твордостью.. Губа плотная пока. Я не знаю отек это или плотность шва. Я к ней 29.03 должна идти, но улетаю..поэтому либо до либо после..отпишусь

А вообще, можно поделиться радостью, девочки?!)) я нашла работу своей мечты! Приступаю к обязанностям на днях))
  #2882  
Старый 20.03.2013, 08:47
Аватар для laksana
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
laksana на нуле
По умолчанию

enso17 После операции губы не стали как до геля. Натуральные более тонкие у меня.
  #2883  
Старый 20.03.2013, 11:22
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

laksana
А щов у вас как внутри поживает? Девочки пишут , кто оперировался у гурьянова и кобулашвили, что шов затвердевает , типа фиброз, у утианочки, болезненность даже. Как ваш шов? Напишите свои ощущения.
Вам после операции карпова ууколы, примочки, физио назначала?
Вам ваши губы как больше нравятся, до или после операции.
Девочки, у меня просто панический страх, что после удаления геля губы станут тонкие, как были раньше! Сейчас они ужасные- толстые и кривые, хочу сделать их средними и ровными, но не тонкими!
Может поделитесь своими мыслями, кто сделал операции и какие губы стали по сравнению с теми, какие были вообще до введения геля!?

Написала гурьянову, он ответил, что старается удалить весь гель, чтобы не было рецедива. Консультация и операция возможны в один день.
На вопрос - можно ди моделировать форму губ в процессе удаления геля, ничего не ответил, как бы не заметил или не захотел может отвечать
  #2884  
Старый 20.03.2013, 12:50
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

enso17 из того, что гель разросся, в губе, и губа увеличилась, мне кажется, что губы не стали тоньше натуральных, нижняя так пока точно толще, чем была до геля, да и вообще она у меня более проблемной оказалась, чем верхняя, тк там мышца еще подтягивалась. Я с этими губами уже психом стала, каждый день что там раглядываю, мимо зеркала пройти не могу, из за того, что улыбка еще до конца доходит, меня это тоже раздражает, вообщем 50 на 50 пока. Должно пройти время, чтобы понять как это будет выглядеть
  #2885  
Старый 20.03.2013, 13:22
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Krasota17
Тоньше натуральных???? О боже,так это тогда у меня одни зубы сверху будут. Я полагала, что они будут после удаления толще натуральных, но тоньше чем с гелем, или я не права?
  #2886  
Старый 20.03.2013, 16:49
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Не стали тоньше, просто другие, совсем другие. Не знаю я пока тяжеловато привыкаю, из того, что у меня вообще улыбка очень широкая, а тут я пока никак рот рас тянуть не могу. Вообщем хочу все и сразу, и губы пухлые хочу, короче сама не знаю, что мне надо. Я с этими губами уже реально с ума сошла. В кругу своих знакомых даже появляться не хочу, тк пока нормально не улыбаюсь нормально, и губы странные пока при разговоре, короче восковая улыбка. Меня муж даже сегодня спросил - ты чего делаешь? А я ему говорю -улыбаюсь😁просто такая застывшая гримаса на лице

enso17 губы покажите свои

enso17 и тогда примерно девочки, кто делал оп смогут сказать на сколько ваш объем уменьшится
  #2887  
Старый 20.03.2013, 19:40
Аватар для laksana
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
laksana на нуле
По умолчанию

enso17 Шов не болит, стянутость еще чуток есть.
Карпова делает уколы 1 раз в месяц. Сегодня мне сделали 2 укол. Всего будут делать уколов в целом 2, максимум 3.
В следующий раз посмотрят губы и решат делать мне последний 3 укол или не стоит. Сказала,что скорее всего будем делать коррекцию. Но я готова к этому. Хочу добиться идеального результата.
Я делала 4 процедуры и еще нужно было минимум делать 10 процедур с ультразвуком, но из-за работы я их не сделала.
  #2888  
Старый 20.03.2013, 23:46
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

laksana А Вы не знаете какие уколы Вам кололи? Что они делают? Что чувствуете после них? Спасибо.

Hidden А Вам как сказали с тех пор ничего не делать с губами так и не делаете???

enso17 Вот что нашла здесь на сайте по поводу рубцевания шва!Формирование рубца проходит несколько стадий:

Первая стадия — воспаление и эпителизация на седьмые-десятые сутки после операции. Края раны соединяются непрочной грануляционной тканью, рубца как такового еще нет. Этот период очень важен для формирования тонкого и эластичного рубца, поэтому необходимо не допускать нагноения и расхождения краев раны.

Вторая стадия — образование молодого рубца на десятые-тридцатые сутки после операции. В грануляционной ткани начинают формироваться волокна коллагена и эластина. Сохраняется повышенное кровоснабжение ткани — рубец насыщенно-розового цвета. Завершается процесс эпителизации раны.

Третья стадия — образование «зрелого» рубца в период от одного до трех месяцев после травмы: полностью исчезают сосуды, волокна коллагена выстраиваются вдоль линий наибольшего натяжения. Рубец становиться светлым и плотным.

Четвертая стадия — окончательная трансформация рубца через четыре-двенадцать месяцев после травмы. Рубец светлеет, становится мягче и уплощается.

Krasota17 Как я Вас понимаю. Я тоже псих. Но об операции не жалею, однозначно. Только не знаю кому довериться на этот раз. Сегодня впервые за это время вообще сказали. что хуже стало.!!! Эта часть над губой кидается всем в глаза. Мышцу тоже надо было бы подтянуть. а то губа так и выпячивается.Это наверное может док по челюстно-лицевой хирург. Эх! Может Агапова я рано вычеркнула!
  #2889  
Старый 21.03.2013, 08:56
Аватар для laksana
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
laksana на нуле
По умолчанию

utianna Первый раз кололи дипроспан с чем то (название забыла), а 2 раз только дипроспан.

Девчонки нашла в интернете.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]#
  #2890  
Старый 21.03.2013, 10:38
Аватар для natal.samoxina2011
natal.samoxina2011 natal.samoxina2011 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2012
Город: россия
Сообщений: 25
natal.samoxina2011 на нуле
По умолчанию

наводила справки о д.Каткове(МЕДэСТ),он не числиться в опрх,хотя на его сайте другая информация
  #2891  
Старый 21.03.2013, 14:36
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Девушки на сайте WOMAN.RU тоже есть такая тема про биополимер. Много интерес инфо . Новые фамилии хирургов!! А вот что нашла про МАлиновскую там: Одна форумчанка пишет: У Малиновской биополимер был.Могу сделать предположения исходя из моего высшего мед образования.У нее произведена резекция тканей губы с последующим наложением швов с язычной стороны.Я думаю ей весь фиброз не удаляли а просто убрали лишнее.Я думаю что это 99%того что она сделала.И девочки когда идете на удаление не говорите что хотите убрать прям ВСЕ.если все вырезать то губы будут не ровные все в буграх и уплотнениях от рубцов потом пол жизни восстанавливать будете.А уколы дипроспана действуют 2 недели.За это время вы можете увидеть изменения в лучшую сторону но временно.А еще от этих укольчиков внешне можете пострадать там гормоны.Врачи всегда говорят что ничего плохого вам от них не будет,но это не так!Это гормоны.А присадить на уколы вас им выгодно.Вы за долгое время за них заплатите больше чем за все операцию,а изменения только временное и молитесь чтобы борода не выросла.У Малиноской иссекли по сторонам ткани губы и губы выровнялась.А может и потом липофилинг добавили::
  #2892  
Старый 21.03.2013, 18:41
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna если бы это написал пластический хирург это одно, это мнение какой то девушки с высшем мед образованием, в какой области тоже не ясно, о том, что сделала Маша м. , это понятно что она гель удалила, даже мужчинам это понятно, на дипроспана, если колоть его в старый фиброз, то может быть и на две недели и будет эффект, в нашем случае с laksana дипроспан колется, для того, чтобы остановить начавшийся фиброз. Насчет бороды это она конечно загнула, это нужно колоться не раз веденным чистым дипроспаном каждые две недели. И если бы укол стоил 100$ я бы поверила, что это присадка на деньги. У меня тоже иссекли по сторонам ткани губы и губы выровнялись.
  #2893  
Старый 21.03.2013, 19:13
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Krasota17 Я когда на консульт у Карповой была, то просила .если не операция, то давайте дипроспан уколем. Но она не в какую! Я впервые на форум то зашла про дипроспан узнать. Вообщем уже обалдела от всего. Сегодня целый день всем писала докторам. Только из Полтавы отписался , он подухи удаляет. КРАСОТА17! А Вы можете свежие фото выложить и в профиль тоже .Вы давно обещали!
  #2894  
Старый 21.03.2013, 19:19
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

utianna а как же красоте тогда Гурьянов вычистил все, конечно пока мало времени прошло и рано говорить о результате (лично меня впечатляет ее результат), но уж лучше вырезать весь, чем потом через годика 2-3 он опять начнет паразитировать. Про Дипроспан я соглашуcь он лично мне наделал много бед, но по поводу выгоды не соглашусь - укол стоит в среднем 500 рублей даже если колоть его раз в месяц в течении года, то получится 11000 а операция стоит намного дороже, но год его колоть никто не станет. Уже от пятого укола станет понятно, что губы может и лучше выглядят, но даст сбой что-то другое, как в моем случае, и вам станет не до уколов. Все, конечно, очень индивидуально, но из-за этого геля каждая стадает по своему. Мое мнение вырезать по возможности весь и потом смотреть что делать, иначе это замкнутый круг чуток подрезали сейчас, а оставшийся гель никто не знает как себя поведет и хорошо если он больше никогда не испортит вам жизнь, но как я посмотрю большинство идут на повторные операции и выковыривают его снова.
  #2895  
Старый 21.03.2013, 20:17
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

девочки, напомните, в какой клинике гурьянов оперирует?
  #2896  
Старый 21.03.2013, 20:17
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

pain Я совершенно согласна .что удалять надо все и сразу. Но только он(гель) впитался в ткани. и хирург как его там увидит то. Мне мой гель показали. но только тот который был сам по себе. а остальной как то видоизменяет ткани и док как то его отшипывает. Может как раз ямы образуются там где ткань без геля отрезать. ИМХО. Я просто вставила цитату с того форума. Там тоже есть прооперированные. Вообщем моя депрессия нарастает!! Подруга говорит. но не ногу же отрезали! Я понимаю, но я так ХОТЕЛА! Сын стесняется меня.Я из-за сына вынуждена посещать разные социальные и благотворительные организации и везде отказ из-за внешнего вида. Короче всего не расскажешь! Ух! Спасибо. что выслушали. Борьба продолжается. Я точно если надо на Луну полечу и вернусь без губо-подухо-шлепок!
  #2897  
Старый 21.03.2013, 20:18
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

вопрос к иногородним: после операции вы в москве оставались или ехали сразу домой,? Если в москве, то насколько и где?(гостиница или аренда жилья )
  #2898  
Старый 21.03.2013, 23:11
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Сейчас пришло письмо от доктора. который мне вводил гель, я ему писала,как бы теперь избавиться от него и кто бы это мог быть. Он рекомендует только Карпову Елену Ивановну. Даже позвонил и спросил насчет меня у К. А она сказала,что раз не взялась и не настояла на операц.,значит у меня все прилично. За других он не в ответе. Завтра сказал позвонить ему и обсудить.

laksana А у Вас над губой нет припухлости? И до не было?
  #2899  
Старый 22.03.2013, 02:49
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utianna Посмотреть сообщение
Эх! Может Агапова я рано вычеркнула!
Факт. Но переться в Питер, это уже слишком.
Меня Гурьянов расположил тем, что отказался делать эндо подтяжку, сказал, что нечего вам тянуть. Вас старят губы. Вам надо сшивать мышцы, тогда толк будет. На самом деле губы меня и старят.
Утианна, не иду на оп. пока из за мужа, он немец и живет на своей земле. Отпуск удумал в апреле брать и в Москву лететь. Вот же ужас... Врать что с лицом не знаю. Просто я помню эту огромную губу после оп. Отек.
Летом сказала, что пчелы покусали, а зимой что.....
  #2900  
Старый 22.03.2013, 09:47
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paster Посмотреть сообщение
Летом сказала, что пчелы покусали, а зимой что.....
Снежком попали!
Цитата:
Сообщение от Paster Посмотреть сообщение
Вам надо сшивать мышцы
А как это мышцы сшивать, и что это дает??
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©