Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 13.06.2006, 23:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Чика, я вопрос такой не активировала. Его лучше у него на сайте задавать, там где и лежит фотка.
  #102  
Старый 14.06.2006, 12:30
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Ну, еёбогу - так не честно... :susel: Кать , и так инфы мало по икрам ,а ты нас исче на другой сайт гонишь Ведь не тока мне интересно... Ну,давай зададим вопрос, плииииз!
  #103  
Старый 14.06.2006, 21:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто по правилам политкорректности вопросы должны задаваться всем хирургам. А у Павлова есть форум, там можно спросить, а обсудить уже здесь.
  #104  
Старый 20.06.2006, 12:40
Аватар для лия
лия лия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Сообщений: 8
лия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чика
...я уже упоминала,что мне врач рекомендовал евросиликон анатом.профиль 150сс. Я в этот раз специально переспросила: не те-ли это 150сс, что представлены на этом сайте,и которые мы все нашли "чуть спортивными" Т.к. я хотела-бы несколько др.результат. :susel: Но он сказал,что там ставились симметричные импланты.
Хех...искала - искала...ну, ни где нет евросиликон 150сс симметричных...
Ахтунг! мож кто-где видел такие!развейте сомнения,плииииз
Чика, я так понимаю, что анатом. профиля "Евросиликон" 150сс не существует!! На сайте компании "Евросиликон" имплантанты 150сс представлены в таблице симметрических имплантантов. Так что я советую тебе уточнить этот вопрос. Хотя Ры. безусловно вызывает доверие, сомнения по поводу существования анатомов 150сс сложились не только у тебя, но у меня тоже. Кстати, Чика, ты спрашивала у Ры на консультации об Аболине. Ассистирует ли он на таких операциях?
  #105  
Старый 20.06.2006, 12:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А зачем врачу, который занимается исправлением костей, присутствовать при установке имплантатов? Нет, конечно...
  #106  
Старый 22.06.2006, 11:26
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Фсё..мая запуталась апять... :susel:
Лия ,я наоборот 150сс симметричные найти не могу! :mad0: Вот на этом сайте тока анатомы 150сс (Calf Implants ,Asymmetric shape )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Подскажи, пожалуйста, где ты симметричные смотришь - я нигде не нахожу
Аболин, у А.В. не ассистирует. Ортопед - сам по себе.
Лия, ты еще не ходила на консультацию? Может тебе к Аболину отдельно сходить? Потаму что имплантом можно "вывести" лишь незначительную кривизну. При явной кривизне придеться брать профиль повыше и ноги (в опеделенных позах) будут смотреться разными. Это трудно обьяснять на словах, я могу обьяснить схематично, но рисунок на сайт вставлять не умею ... Ты дай мне свой эл.адрес - я пришлю.
  #107  
Старый 22.06.2006, 12:07
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

вот схема от Чики


Обо мне:
  #108  
Старый 22.06.2006, 14:40
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Лия, то же и при "значительно" выраженной худобе , если попытаться ее исправить имплантом большего размера, эта ассиметрия будет ЗАМЕТНА.
  #109  
Старый 25.06.2006, 13:12
Аватар для лия
лия лия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Сообщений: 8
лия на нуле
По умолчанию

Чика

По поводу имплантов профиля 150сс ты права. Я тоже просматривала таблицу приведенную на сайте Евросиликона не раз. И давала свой предыдущий ответ по имплантам 150сс в данной таблице на память....короче просто память подвела Тогда симметричных 150сс не должно существовать, так как их просто не существует!!! Хотя, я не раз читала что если стандартные импланты не подходят, то производителю имплантов можно сделать индивидуальный заказ, но это может стоить дороже. Так что, возможно это были customised импланты.

Спасибо за схему, можно попросить тебя прокомментировать свою схему?
  #110  
Старый 25.06.2006, 21:47
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Лия,а что не понятно? Спрашивай - я обьясню. Можно в личку.
  #111  
Старый 07.07.2006, 09:54
Аватар для лия
лия лия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Сообщений: 8
лия на нуле
По умолчанию

Чика, привет

Ты говорила что у тебя операция назначена на 10 июля у Рыбакина. Хочу пожелать тебе отличного эстетического результата и чтобы операция прошла успешно без осложнений.

Я к сожалению не могу выходить на связь в последнее время из-за отпуска. Смогу выйти на связь только через 10 дней.

Надеюсь, твой реабилитационный период пройдет быстро и легко.

Огромной Удачи ,

Лия
  #112  
Старый 07.07.2006, 11:10
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Лия, спасибо огромное!
Дрожу,как волчий хвост ,боюсь чета в этот раз
Иду мона сказать "на авось" :mad0: ( или доктору очень доверяю....сама ,короче, не знаю - че иду? ) В консах спрашивала...совсем запуталась...Помнишь, я показывала результат,что мне нравился? Мне врач ответил, там стоят анатомы силимеды 140сс (это именно те ,что из меня вынули ), причем на мои фото в консах он мне их и посоветовал , а др. врачи еще поменьше... Вот...сижу..,как говорится :"расплескав по небу мысли", хз, че будет?!....
  #113  
Старый 10.07.2006, 17:27
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Чика!
Ну надеюсь что все прошло великолепно и ты уже во всю любуешься новыми ножками хоть и в бинтах!!!! Ждем от тебя рассказ о операции!!!!
  #114  
Старый 12.07.2006, 12:30
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Девченки, привет, хотела попросить совета. Месяц назад сходила на консультацию к РЫ, вроде столько вопросов в голове вертелось, а когда пришла туда и села перед ним так они все и вылетели.
Интересовалась я по поводу увеличения объема голени и груди, он сказал что и та и та операция будет стоит по 4000 евро каждая, не дорого ли для увеличения икр, как думаете?
В общем то вопрос в другом - я конечно же не спросила какие имплатны он мне подобрал, пришлось потом звонить администратору и она мне продиктовала такие цифры 3,5 480-90115, но что это может значить я так и не поняла, помчалась на сайт Евросиликона и вообще не обнаружила ничего подобного. Может кто сможет разъяснить мне чего это все значит, а?
Заранее спасибо огромное
  #115  
Старый 12.07.2006, 13:21
Аватар для Алька
Алька Алька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 4
Алька на нуле
По умолчанию

А мне РЫ за икры называл 5000 евро. Так что, видать, Вам дали ощутимую скидку.
  #116  
Старый 12.07.2006, 13:53
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Алька, просто когда я задавала этот вопрос на форуме, то мне сказали что в Питере 3000 у.е будет стоить, а в Москве 3500. Сейча же он озвучил, что в Питере 3500, а в Москве 4000.
А Вам тоже только обьем увеличить? Просто у меня они ровные и стройные, единственное не хватает объема. Не могли же цены подскочить так сильно, 500 евро не копейки.
Я интересовалась у администратора есть ли у них понятие сезонности, ну когда цены становятся выше из-за увеличившегося спроса, весной или летом например. Она сказала что нет, цены круглый год одинаковы, но осенью много операций и поэтому нужно записываться за месяц.
Сроки сократились, от кого-то я слыщала, что к РЫ люди чуть ли не годами в очереди стоят. Муть скорее всего
  #117  
Старый 12.07.2006, 15:07
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

marfu velikolepnaya!
По поводу комбинации цифр-не чем не могу поиочь, не знаю что это такое. А вот стоимость впечатляющая...тем более на сколько я понимаю у тебя не тяжелый случай и на 100% успешный т.к. кривизну исправлять не надо а просто добавить объем. А может и вообще тебе не надо на это идти если у тебя изящные прямые ножки? Я когда делала год назад мне стоило рино+голени=5000$ но это тоже со скидкой я так поняла , потому что оптом дешевле
  #118  
Старый 12.07.2006, 15:26
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

ланетка, нет - кривизны у меня действительно нет, но вот худоба доводит меня до белого каления и я не могу ходить в коротких юбках, мне 27, а я всю жизнь проходила либо в штанах, либо в длинных юбках.
Я тоже хотела сделать 2 операции сразу, но доктор сказал что в операционной меня неудобно будет переворачивать, я тоже думала что убью одним выстрелом двух зайцев и денег съэкономлю, но не тут то было. Щас нет пока достаточной суммы и т.к. я устроилась на новую работу, то отпуск соответстсвенно будет только осенью.
Искала инфу о кредитах, тогда бы взяла бы отгулы за переработки, но все они даются на таких условиях которые мне не подходят, либо поручители нужны, либо гарбительский процент, поэтому решила потерпеть до ноября, как раз сумма соберется, правда пока только на одну операцию.
Скажите, плиз, никто не брал в самой клинике кредит?
  #119  
Старый 12.07.2006, 16:29
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

marfu velikolepnaya!
Наверное тебе хирург просто подберет очень маленькие по объему имплантики, раз кривизну не надо исправлять. И по его мнению тебе действительно нужна эта операция?! Просто после моей операции моя подруга тоже решила что ей ноги тоже надо подправить и приперлась к моему хирургу с этой идеей, так он ей сказал что это не для нее у нее и так все хорошо. А меня переворачивали.. сначало нос делали а потом перевернули и ноги...врач не увидел особой проблеммы в этом... Не переживай по поводу осени-она так быстро подползет даже и не заметим, тем более осенью самое оптимальное время для операции-в бинтах не жарко.
  #120  
Старый 13.07.2006, 11:56
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Наверное, только вот я понять не могу какие, из того набора цифр которые мне продиктовали. Операция действительно нужна, он меня даже не отговаривал, просто спросил делала ли я что нибудь другое с ними, я сказала, что и в спортзал ходила долго и на электростимуляцию вкупе с добавками для наращивания мышц и ничего - масса не наращивалась, а просто ноги еще больше похудели, т.к. все в мышцу что было закачалось.
Я поэтому и подумала что осенью будет хорошо делать, еще заживает все гораздо лучше в холодное время года, опять таки так говорят незнаю насколько это правда. Наверное поэтому осенью много операций и надо записываться заранее.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©