Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 14.03.2007, 00:41
Аватар для Mary
Mary Mary вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 11
Mary на нуле
По умолчанию

Девочки, объясните непонятливым, круговая блефаро это просто блефаро верхних и нижних век или это там еще какая-то процедура присутствует?
Ianalip, очень красиво получилось, завидую белой завистью!
  #882  
Старый 14.03.2007, 05:54
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Mary, мне просто делали верхние и нижние веки за один раз и называли это круговой. Кстати, что касается транс блефаро и классического, то я на своем опыте могу сказать, что клссического блефаро на нижних веках бояться не надо. Я не довольна результатами своей операции, у меня видны рубцы. но! Только на верхнем веке. На нижнем же, под ресницами, швы зажили быстро и незаметно. Я рада, что сделала блефаро, жаль только, что не у того хирурга. Чтобы не быть голословной. прилагаю фото верхних век без макияжа. А в целом, с макияжем. результат хороший - глаза открылись, ушел усталый взгляд с мешками под глазами
Миниатюры
lanalip_861.jpg   f899b736.jpg  
  #883  
Старый 14.03.2007, 11:16
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

lanalip, общий результат очень хороший, Вам очень идет. Только не совсем понятно, какой вклад вносит макияж, ведь Вы рисуете стрелки вверх, поднимая внешний угол глаза. А шов, как я вижу, идет вниз, что не совсем нормально, он должен идти примерно в направлении, как вы рисуете стрелку.
  #884  
Старый 14.03.2007, 11:57
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вот видите? Я подозревала, что что-то не так Шучу! В целом правда неплохо, а про макияж я имела ввиду, что рубцы на верхних веках я тенями замазываю ) Ну еще складочка - морщинка под левым глазом вылезла спустя месяц, гуляла где-то полгода - то появится, то пропадет, а потом уже прочно и навсегда обосновалась Вот тут ее хорошо видно на фото с небольшим отеком через месяц после операции.

Кстати, раз уж я тут разоблачилась в полный рост Люди добрые - взгляните, пожалуйста, на мои брови. Многие здесь жалуются на опущение бровей с возрастом. А у меня всю жизнь они вот такие "круглые", крышечкой. Есть ли возможность, кроме того, что сбрить нафик и набить татуаж, изменить форму бровей?
Миниатюры
93fc375f.jpg  
  #885  
Старый 14.03.2007, 12:23
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain
... А шов, как я вижу, идет вниз, что не совсем нормально, он должен идти примерно в направлении, как вы рисуете стрелку.
Не видела ни одного шва после верхней блефаро, который шел бы в том направлении, которое девушка рисует подводкой. Шов всегда опускается на один уровень с внешним уголком глаза.

Обо мне:
  #886  
Старый 14.03.2007, 13:48
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я не только видела (на себе, например), но и читала где-то здесь в консультациях, что он должен идти по направланию к виску/вверх.
  #887  
Старый 14.03.2007, 13:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А брови, по-моему, очень симпатичные. Но, при желании, татуажем их можно слегка видоизменить. Впрочем, это уже оффтоп.
  #888  
Старый 14.03.2007, 13:59
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Вот, нашла в Консультациях по блефаро (Ищенко), насчет направления разреза.

"Таля
Боюсь вызвать неодобрение коллег, но в Вашем случае меня настораживает даже не «округление» нижнего века, хотя и оно меня не радует, а больше тот факт, что у Вас «затягивает» наружный угол глаза вниз. И происходит это из-за того, «…что оба разреза (на нижнем и на верхнем веке) выполнены округло, и заканчиваются у наружного угла глаз с векторным направлением книзу. Именно такое направление, при неизбежном сокращении рубцов, приводит к опусканию наружного угла глаза. Современная одномоментная (верхняя и нижняя) блефаропластика производится таким образом, чтобы разрез на верхнем веке заканчивался по направлению к брови, а на нижнем веке напоминал прямую линию, с небольшим отклонением книзу» - это цитата из книги французского профессора-пластика Ж-М Субирана.
Я попрошу администратора добавить схему этого же автора, которая иллюстрирует эти слова."

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

lanalip, у Вас чудесное юное личико, и с бровями очень повезло, ведь это большая проблема, когда они опускаются. Пожалуйста, не брейте их
  #889  
Старый 14.03.2007, 14:01
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо за комплимент! Сразу извиняюсь, если здесь об этом писать нельзя, но является ли татуаж единственным выходом? Ботокс не изменит форму бровей? А эндо - лифтинг, - Я планирую его сделать года через 3.
  #890  
Старый 14.03.2007, 14:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто у нас есть отдельныетемы и про татуаж, и про ботокс, и про эндолифтинг. А здесь - только про блефаро. Ботокс форму бровей не изменит. Грамотно выполненные эндолифтинг - лишь слегка.
  #891  
Старый 14.03.2007, 14:08
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

X-rain, спасибо большое за "юное личико"! Это правда очень приятный комплимент. Мне 35 лет, очень тонкая и сухая кожа на лице везде кроме Т зоны, так что морщин хватает. Но по-моим наблюдениям, мой вздернутый нос немного спасает ситуацию - молодит Но это уже про ринопластику - молчу - молчу, меня сейчас Катерина забанит :-O
  #892  
Старый 14.03.2007, 15:49
Аватар для АГА
АГА АГА вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 57
АГА отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Круглый глаз после блефаропластики

Девочки, у кого есть такая проблема, поделитесь!
  #893  
Старый 14.03.2007, 16:05
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

АГА, у меня есть, например. Посмотреть можно здесь - я выставляла глаза в Консультациях.
http://www.plastic-surgeon.ru/consul...onsult?rubr=18
Как я поняла, круглый глаз - обычное дело при изолированной блефаропластике, если не предпринималось специальных мер против него. Корректируется кантопексией или эндо.
  #894  
Старый 14.03.2007, 18:28
Аватар для АГА
АГА АГА вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 57
АГА отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию блефаропластика

К сожалению, мне кантопексия не помогла, а только прибавила плотности под глазами. А эндо очень надеюсь поможет.
  #895  
Старый 14.03.2007, 19:06
Аватар для helenKA
helenKA helenKA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 7
helenKA на нуле
По умолчанию

Здраствуйте! Читаю этот сайт несколько недель и очень хочу поблагодарить его создателей. Я искала информацию об операциях на голени и ТАКОЙ объем смогла найти только здесь. У меня 4-й день после операции блефаро верхних век. Делала в инс. крас. "на Арбате". Сегодня делала магниты и озон (инфо получена благодаря вам, девочки). Спасибо!
  #896  
Старый 23.03.2007, 13:19
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Оййй, уже 3 дня читаю сайт,пребываю в шоковом состоянии!:sus

Раньше т.е.дня 3 назад даже и предположить не могла,что все так сложно!Думала уснула на операц.столе проснулась и сразу красотка!!!У меня история такая: я должна была уже прооперироваться 21 марта в одном из госуд.учреждений,но за день до операции я отказалась.Меня,в конце концов,все-таки смутило,что анализов как таковых сдавать не надо,кроме как кровь из пальца и ВСЕ!да и к тому жее за день до операции начались критичекие,позвонила врачу и мне сказали,что это не помешает операции!Полазила в инете и поняла,что что то тут не таак.На данный момент записана в другую клинику,да и день уже назначен,но меня опять терзают смутные сомнения....Хирург Баранник М.И.госуд.клиника "Диаманд". Девушки,если кто-ниб.знает такого отзовитесь плиз!!!!!Буду делать нижнюю блефаро транс....ну ужасно замучили эти мешки под глазами,не могу больше в зеркало смотреть,а ведь мне всего то 22 годика
  #897  
Старый 23.03.2007, 16:52
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию Re: Оййй, уже 3 дня читаю сайт,пребываю в шоковом состоянии!

Цитата:
Сообщение от OLSEN
Хирург Баранник М.И.госуд.клиника "Диаманд". Девушки,если кто-ниб.знает такого отзовитесь плиз!!!!!Буду делать нижнюю блефаро транс....ну ужасно замучили эти мешки под глазами,не могу больше в зеркало смотреть,а ведь мне всего то 22 годика
OLSEN, а куда Вы торопитесь? Вам же всего 22 года ?
Почитайте сайт, посмотрите внимательно фото блефаро от разных хирургов. Найдите глаза, которые похожи на Ваши и те, которые Вы хотите получить в результате. Тогда и решите.
Блефаро не такая простая операция, как кажется, в плане изменений, которые она может внести во внешность.
Может быть Вы остановитесь на Бараннике, а может и на ком-нибудь другом. Но, в любом случае, это будет осмысленный выбор.
Удачи
  #898  
Старый 23.03.2007, 17:51
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Ну, возраст тут ни при чем - речь ведь идет об удалении грыж через трансконъюктивальный доступ, а это не является возрастной операцией.
  #899  
Старый 23.03.2007, 17:56
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Аннета, это шутка была . Типа, все в жизни еще успеет сделать :D . А зачем решать такую непростую проблему с наскока? Ведь всего 3 дня, как на сайте читает человек материал, а это явно недостаточно .
  #900  
Старый 23.03.2007, 18:04
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

С этим согласна. Но на сайте слишком мало примеров именно трансконъюктивальной блефаро. Если не ошибаюсь, всего два, да и те - не отдельно, а в комплексе с более серьезными антиэйджинговыми операциями.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©