Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 14.02.2007, 10:16
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 664 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Solvita, а какой шов у вас внутри? Запавшие глаза станут лучше со временем, через полгода то точно, ну максимум через год. Если не станут, то ситуацию сможет исправить подтяжка с перемещением жирового комка щеки наверх, к глазнице.

Обо мне:
  #842  
Старый 14.02.2007, 10:30
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Solvita, раз уж тебя все равно много фоткают, выложила бы ты что ли тут свои фотки - ДО операции и в сравнение то, что есть на сегодняшний день. А то трудно представить, о чем ты говоришь
Ты делала микротоки? Девочки говорят, они хорошо размягчают рубцы и убирают красноту. С нашего форума Мелани активно микроточилась и лимфодренажилась, так у нее швов не было видно уже через несколько дней ;) .
Мы вот с Пантеркой заживали тоже оч долго, наверное в т.ч. и из-за того, что не проходили реабилитацию.
Кстати, я вчера была на осмотре у своего врача - Гаухар Таировны, так она сказала, что внутренний рубец у меня еще НЕ сформировался, хотя ОП была почти 5 месяцев назад, и поэтому глазки еще чуток могут измениться. Вот как!
  #843  
Старый 14.02.2007, 14:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вообще рубцы у всех по-разному формируются. У меня у мужа на лице шрам красным был почти два года, а потом моментально побелел. Я слышала, как один хирург называл максимальный срок формирования 1 год и 8 месяцев.
  #844  
Старый 15.02.2007, 01:48
Аватар для Solvita
Solvita Solvita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 44
Solvita на нуле
По умолчанию Швы

Спасибо вам,девушки за отзовы!Дело в том.что мне доктор сказал после операции не надо ничего делать,только Дерматиксом мазаться И про микротоки я только на вашем сайте и узнала.Так вот в Риге,на сколько я знаю только один салон их делает!Ой,а фотки у меня только непрофессиональные,да и наверняка вся русскоязычная часть Латвии по русским сайтам ползает,как и я! :D не хочу попасть в жёлтую прессу :D Здесь им бедным писать не о чем! :D :D :D ...Неужели около 2-х лет этот ужас будет длиться знала бы!не делала!У меня подруги.глядя на мой пример все передумали!Так как доктор то этот,лучший считается у нас!А у меня с 20лет проблемные глаза были,сухая,тонкая кожа,задолбалась доброжелателей слушать,что старше на 5 лет выгляжу,и вот опять не повезло!КАРМА,блин
  #845  
Старый 15.02.2007, 13:05
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Solvita, ну ты мать чуднАя! Ты прям уверена, что тебя Латвия по одним глазенкам опознает? Думаю, чтобы тебя "рассекретить" одних глазок будет недостаточно. Надо еще нос хотя бы
А лимфодренаж у вас там есть? Дело в том, что вот наша Мел например делала процедуры, которые совмещали в себе лимфодренаж и микротоки. Может у вас тоже что-то типа такого? Записываешься на одно, получаешь комплекс ;)
Помню еще девочки писали, что делали что-то типа фонофореза (или ультрафореза ) с мазями различными. Вот такое-то точно должно быть, это ж в обычных кабинетах физиотерапии при городских поликлиниках делают ;)
  #846  
Старый 16.02.2007, 01:07
Аватар для Solvita
Solvita Solvita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 44
Solvita на нуле
По умолчанию Тата

:D :D :D Латвия-ето Рига,а Рига-настоящая деревня!Да ещё не очень добрая Тут много чего нет,народ либо в Европу катается,тут до Берлина час лёта,за 30 евро туда-сюда можно слетать!Ну или в Россию!Я ж говорю,лучший доктор-молчит,типа пусть само заживает скока тебе суждено...Да и это может мой организм такой И складочки на верхнем веке,я уже писала!тени положишь,и как у шарпея и морщинки,которых сроду у глаз небыло/гусиные лапки/вдруг образовались...Что то я не понимаю Да и самое главное,я ж говорю,подружки,знакомые,которые подумывали об этой операции,глядя на меня-ПЕРЕДУМАЛИ,ОТЛОЖИЛИ!Вот это ж показатель девушки!Сами знаете!не знаю я что и делать
  #847  
Старый 16.02.2007, 06:57
Аватар для dany
dany dany вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 31
dany на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам за отзывы. Эля! Мои глаза очень похожи на твои ( швами, наверное, один хирург делал :D ) !!! Мои - точно такие же. Только у меня не получилось сделать такую качественную фотку. Когда фотографирую, то либо все засвечивается, либо фотография не передает настоящего положения дел. Девочка из Риги! Насчет складочек и морщинок, то у меня раньше тоже не было никаких морщин под глазами, а теперь, когда улыбаюсь, то тоже очень много. А вообще, девочки, кроме кислотных и лазерных пилингов, что может помочь кооже под глазами избавиться от морщин? Веролятно - лифтинг? Только какой именно? Ведь делали же Л. Орловой аж до 70 лет молодое лицо без морщин. Кто знает, делитесь. Глаза - зеркало души! Хочется, чтобы они радовали своим видом окружающих!
  #848  
Старый 16.02.2007, 13:21
Аватар для Эля
Эля Эля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Эля на нуле
По умолчанию

ЕленаП, спасибо.
dany, я все-таки надеюсь, что швы станут лучше со временем. И у меня , и у тебя. А с морщинами под глазами я стараюсь бороться всеми возможными способами: через месяц после ОП начала делать мезотерапию (гиалуронку), потом курс фотоомоложения (врач обещает лифтинговый эффект в том числе). Затем у меня по плану ботокс в углы глаз. Ну и пиллинги, само-собой. И все это постоянно обновлять. Авось что-нибудь, да поможет
Девочки, прокоментируйте, плиз, я все правильно спланировала?
  #849  
Старый 17.02.2007, 10:55
Аватар для Nadya555
Nadya555 Nadya555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 36
Nadya555 на нуле
По умолчанию Выворот века

2 недели назад сделала блефаро (разрезы под ресницами) с эндо лба и середины лица и СМАС нюжней части лица. На левом глазу, ради которго и делалось все это, потому, что он стал со временем отличаться от правого, выворот века. Врач госворит, что пройдет, НО, вообше-то это дело поправимо, если само не пройдет????????

На этом самом глазу была под ресницами киста, к-рую удалили в процессе, наверное, это еще и из-за этого....

Кто нибудь с подобным опытом, отзовитесь!
  #850  
Старый 17.02.2007, 14:00
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Nadya555, выложите фото Ваших глаз, пожалуйста, чтобы было понятно, о чем идет речь.
  #851  
Старый 17.02.2007, 14:59
Аватар для Nadya555
Nadya555 Nadya555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 36
Nadya555 на нуле
По умолчанию выворот века

Фото пока нет... Но в принципе, выворот проходит сам или сушествуют хирургические пути его устранения?
  #852  
Старый 17.02.2007, 23:55
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Nadya555, не волнуйтесь, если после формирования рубцов выворот не подтянется, то его совершенно точно корректируют подтяжкой внешних углов глаз в стороны и слегка вверх (я не знаю как эта операция называется правильно) Это совершенно не сложно для доктора, просто делать эту коррекцию надо после окончательно сформированных рубцов.
  #853  
Старый 18.02.2007, 18:00
Аватар для Maybe Baybe
Maybe Baybe Maybe Baybe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 63
Maybe Baybe на нуле
По умолчанию

эта операция называется "кантопексия"
  #854  
Старый 19.02.2007, 10:28
Аватар для Nadya555
Nadya555 Nadya555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 36
Nadya555 на нуле
По умолчанию выворот века

Спасибо! По-моему, этот выворот становится менее заметным.... зато во втором глазу постоянное ощущение оооочень большой соринки..... и такое ошушение иногда, особенно. когда ложусь, как при тике бывает, хотя тика нет. У меня еще и эндо лба и середины и скула на этой стороне распухла больше.

До окулиста все никак не добралась, капаю албуцид и искусственные слезы....
  #855  
Старый 25.02.2007, 18:24
Аватар для Эля
Эля Эля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Эля на нуле
По умолчанию

Девочки, как вы считаете, через два месяца после ОП микротоки на верхние швы актуальны? Мне мой косметолог рекомендует. Кто-нибудь так делал?
  #856  
Старый 25.02.2007, 19:57
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

У меня швы долго были красными, и мне тоже рекомендовали микротоки, когда швам было 2 мес и более... Так что попробуй ;) .
  #857  
Старый 28.02.2007, 13:46
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Вчера была на консультации. Врач сказала, что лучше делать сначала верхнюю блефаро, а потом SMAS и нижнюю. Говорит, что так будет лучше для конечного результата. Интересно, предыдущий хирург говорил, что лучше вместе "чтобы два раза в операционную не ходить". Я в раздумье...Че делать-то
  #858  
Старый 28.02.2007, 14:20
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

А фото покажешь? Тогда может и скажем, что делать...
И еще - сколько годков-то тебе? ;)
  #859  
Старый 28.02.2007, 15:08
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Мне 44 года, а фотки отправлять еще не научилась...
  #860  
Старый 28.02.2007, 15:27
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

belle, ну если 44, и на СМАС ты уже готова, то чего тянуть? Да еще и 2 наркоза переносить... Опять же и по деньгам 2 операции выйдут дороже. Если бы у меня было достаточно денег, то я вместо своей блефаро сделала бы сразу все - и СМАС, и веки ;) .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©