Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 27.12.2006, 13:28
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Муза, просто отпад!!! Это гораздо красивше, чем было у меня! Поздравляю еще раз!

Алекса, живот резать не будем, мы лучше низ лица подтянем! А то я схуднула на 6 кг, живот просто ввалился!

Обо мне:
  #742  
Старый 27.12.2006, 17:32
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мелани, это и smas и контопексия, только я не просила кошачьи глазки, но Андрей Леонидович сказал что контопексию сделал для того, что бы глазки больше не опускались и тоже самое , как я понимаю, типа контопексии сделанод ля поддержания бровей: пропущена нить ото лба до бровей, через полгода она обрастет коллагеном и будет держать бровь всегда. Елена П тоже про это писала.

Обо мне:
  #743  
Старый 28.12.2006, 11:58
Аватар для Т.Г.
Т.Г. Т.Г. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 6
Т.Г. на нуле
По умолчанию

вот фото
Миниатюры
tgeyes_145.jpg  
  #744  
Старый 28.12.2006, 22:44
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Т.Г. Да, видно, что результат от блефаро совсем не тот, что должен быть.
Руки бы ей поотрывать ей богу!:mad0:
У меня тоже после блефаро остались и мешки, и слезная борозда и верхние непонятно зачем резала. Тоже ".хирург на все руки и язык" из Твери.Стоматолог, челюстно-лицевик.. Теперь буду переделывать, но уже со СМАС. Завтра узнаю, в какой последовательности лучше...
  #745  
Старый 28.12.2006, 23:45
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Т.Г.
вот фото
Т.Г., искренне сочувствую. Я не видела Вас До, но, взглянув на фото ПОСЛЕ, хочу сказать, что :mad0: не только руки нужно оторвать "хирургу", но и голову :susel:
Думаю, Вам нужно предъявить претенизию.Полный беспредел в ***
  #746  
Старый 29.12.2006, 10:32
Аватар для Елена-di
Елена-di Елена-di вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 121
Елена-di на нуле
По умолчанию

Т.Г., результат блеф. очень похож на мой после первой верхней блефаропластики без удаления жировых пакетов. Но меня сразу предупредили, что их удалять не будут (по-честному было). Я согласилась. Два года жила в грусти, пока не переделала.
  #747  
Старый 29.12.2006, 12:40
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Обидно, но ничего страшного. Главное - форма глаза красивая. Начинайте собирать инфу, спокойно, со знанием дела. и через три месяа поправите
  #748  
Старый 31.12.2006, 04:24
Аватар для Runa
Runa Runa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2006
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 21
Runa на нуле
По умолчанию

Девочки, назрел вопрос про швы. Они должны быть ... хм.... неравномерными? Т. е. с какими-то узелками и плотностями. У меня швы на ощупь немного бугристые. И под глазами какие-то уплотнения есть, как шарики с горошинку величиной. В понедельник будет 2 недели, а глазки еще разными смотрятся (.

Обо мне:
  #749  
Старый 02.01.2007, 00:10
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Runa, уплотнения и бугристости есть кажется у всех. Пройдет ;)
  #750  
Старый 02.01.2007, 14:11
Аватар для Runa
Runa Runa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2006
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 21
Runa на нуле
По умолчанию

Тата, спасибо, что успокоили
Девочки, оцените предворительный результат, пожалуйста.
Это глазки ровно через 2 недели после блефаро верха и низа
Миниатюры
dscn7573_1_143.jpg   dscn7579_1_948.jpg  

Обо мне:
  #751  
Старый 02.01.2007, 14:56
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Runa, глаза выглядят очень здорово, по-моему. Зря ты только панику разводила Шовчики ровные, кожу вроде равномерно везде подрезали, корректировать ниче не надо будет ;)
Единственное, мне кажется, что внешний угол левого глаза чуть ниже правого Или у тебя так и было?
  #752  
Старый 02.01.2007, 15:29
Аватар для Runa
Runa Runa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2006
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 21
Runa на нуле
По умолчанию

Тата, ты абсолютно права (((. Глаза разные, а были одинаковые.. т.е. симметричные. Уголок левого глаза смотрится ниже и вообще глаз печален . Надеюсь, что уголок оттягивает припухлость (твердая какая-то) с внешнего уголка левого глаза. И все нормализуется, когда отек (?) спадет. Правый глаз без нареканий, а левый "чудит" все время. Сейчас вот на шве какое-то воспаление небольшое у внутреннего уголка. А хирург смотался куда-то на праздники. Что там будет до конца праздников даже думать боюсь. Вот думаю - может помазать чем?
А вообще швы и должны быть такими толстыми и плотными на ощупь?

Обо мне:
  #753  
Старый 02.01.2007, 16:26
Аватар для Asana
Asana Asana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2007
Город: ЯНАО
Сообщений: 4
Asana на нуле
По умолчанию

shumatoxa, по истечении года как Вы себя чувствуете интересно, все нравится? напишите пожалуйста, если это возможно.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Runa, не переживайте, на мой взгляд у вас все просто замечательно, правда я не видела что было до, и вместе с тем! Все подживет и останутся лишь белые тоненькие линии. В прошлом году наткнулась верхним веком на сук, думала заживет будет уродство, ан нет, пронесло, теперь впоминаю об этом только когда тени накладываю.
  #754  
Старый 02.01.2007, 17:07
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Runa, у меня например швы были плотными на ощупь где-то месяца 2 примерно. Я даже не могла смотреть вверх, не поднимая при этом головы, т.к. из-за того что швы были плотными, веки не могли открыться полностью. Сейчас уже почти все прошло, но еще не совсем. Так что не расстраивайся - уж уплотнения-то точно пройдут, надеюсь, что и уголок выровняется ;)
  #755  
Старый 03.01.2007, 00:02
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Runa, не переживай. 2 недели после ОП - это очень маленький срок, чтобы судить о результатах (испытано на себе). Наберись терпения, все будет хорошо.
  #756  
Старый 03.01.2007, 01:25
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Runa, а шовчики сверху у тебя с внешней стороны направлены книзу? Или мне так показалось?
  #757  
Старый 03.01.2007, 04:04
Аватар для Runa
Runa Runa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2006
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 21
Runa на нуле
По умолчанию

Panterka, Спасибо . У нас глазки по своему строению похожи. У тебя тоже кожа на верхних веках толстовата? Швы по толстоте к 2 месяцам как? Так боюсь, что толстыми останутся

мадамочка, нет, швы немного исгибаются к вискам. На фотах просто покраснение, которое около шва... оно и дает такой оптический обман зрения ))

Обо мне:
  #758  
Старый 03.01.2007, 14:53
Аватар для юляг
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Россия
Сообщений: 190
юляг отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

девушки, у меня швы были грубые как у подушки, на Ольховке делали мягкие рентг.лучи, помогло. А подружке в послеоперационном периоде делали фибробласты, очень хороший эффект.
  #759  
Старый 03.01.2007, 18:08
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Runa, вот сейчас просматривала свои фотки после ОП, в 2 недели после ОП – картина та же, что и у тебя (я имею в виду швы), правда кровоподтеки у меня прошли чуть быстрее. Долго держались отеки, через 2 недели после ОП я уже вышла на работу, поэтому пришлось маскироваться со швами. Сейчас прошло 2 месяца и 3 недели после ОП – швов просто нет, чуть не большой бугорочек на верхнем веке левого глаза, который рассасывается чуть медленнее, т.е. я хочу сказать, что у меня глазки тоже по-разному отреагировали на ОП, поэтому и заживали по-разному. Еще раз повторяю, не грызи себя, наберись терпения, успокойся, все будет хорошо. Постарайся не повторять чужих ошибок (я имею в виду себя), я так же переживала, от зеркала не отходила, все ждала и надеялась, ну когда же, наконец, наступит долгожданный результат, а потом вышла на работу, появилась загруженность и т.д. в зеркало по каждому поводу смотреть времени не находилось, а потом как-то присмотрелась и подумала, елки-палки, а не все так и плохо: грыжи больше нет, складочка верхнего века очень даже и так хорошо стало на душе. Успехов тебе, все будет у тебя просто супер. Не отчаивайся!
  #760  
Старый 05.01.2007, 13:53
Аватар для Риальта
Риальта Риальта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 30
Риальта на нуле
По умолчанию

Операцию сделала 25 дек., а кровоподтеки и синяки на скулах все никак не проходят. По виду такие, как у Руны. Без конца мажу лиотоном и календулой. Но никак. А на работу уже через 3 дня. Может кто знает какое-нибудь ударное средство от синяков. И еще: посоветуйте make up какой-нибудь для замазки. Мой обычный - слишком жидкий (или тонкий), во всяком случае сквозь него синяки просвечивают. Швы совсем гладкие по длине, но на внешних углах уплотнения (где швы заканчиваются), и довольно заметные. Сейчас еще как назло все закрыто, и никакой физиотерапии не сделаешь. Может контратубексом попробовать мазать, или его на глаза не применяют? Пока мажу медермой, как-то слабо верится, что подействует.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©