Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2661  
Старый 27.01.2010, 15:57
Аватар для Fomgera
Fomgera Fomgera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 3
Fomgera на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Ооочень хочу сделать ботокс. Область глаз. Пришла к косметологу на консультацию, причём по рекомендации, она посмотрела на меня и сказала, что эти уколы делать мне рано, добавив: если будешь колоть ботокс с 25 лет, то к 40 годам твои мышцы постепенно атрофируются и всё лицо потеряет контур и даже круговая подтяжка не даст желаемого результата... Закошмарила меня так,что подробности беседы о ботоксе я опущу. В итоге сделали пиллинг с фруктовыми кислотами и всё. По прежнему в шоке от своего отражения, когда я улыбаюсь, да ещё и при дневном свете - просто не узнаю себя, мне кажется эти морщинки появились очень внезапно, а улыбка как известно, лучшая косметика. Очень нужен ваш совет, может кто-то делал и с более юного возраста. И сглаживают ли уколы ботокса носогубные складки?
  #2662  
Старый 27.01.2010, 18:29
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
Межбровье я уже колола несколько раз - довольна невозможно, а вот результат первого опыта уколов ботокса в лоб был очень негативным.
Девочки, а мне когда колят межбровье, то лоб вверх тоже почти не поднимается, ни одной горизонтальной морщины! Косметолог ставит Диспорт 70 ед. (она сказала что себе тоже колит Диспорт а не Ботокс, сказала, что если организм на диспорт реагирует хорошо, то он лучше чем ботокс) колит пять точек. Одну в середину межбровья и по две с обоих сторон в самом начале бровей.
  #2663  
Старый 28.01.2010, 00:27
Аватар для AnnaValeri
AnnaValeri AnnaValeri вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Россия\Калининград
Сообщений: 94
AnnaValeri на нуле
По умолчанию

Я колю Ботокс с 23 лет в лоб, ни чего пока не случилось.
  #2664  
Старый 28.01.2010, 10:30
Аватар для Fomgera
Fomgera Fomgera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 3
Fomgera на нуле
По умолчанию

AnnaValeri, как самый первый раз мышцы реагируют на ботокс?)

Последний раз редактировалось Тата; 28.01.2010 в 18:23. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
  #2665  
Старый 28.01.2010, 17:39
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Мимоза, Вы даже не представляете, как тщательно я выбирала врача! Это вообще особенность моей натуры, я вообще перфекционистка ужасная. И Вы, наверное, удивитесь, если узнаете, что это один из самых (двух-трех) любимых и уважаемых по ботоксу врачей на форуме. И дорогих, добавлю, врачей(((


Русалка,
а когда у Вас брови поднялись? Только когда действие ботокса закончилось? Мне вот врач говорит, месяц подождать (мол, ботокс ослабнет (?????), и все встанет как надо.


Fomgera,
полгода назад делала ботокс первый раз и все было супервеликолепно! А сейчас.... Так что первый раз - еще не показатель....
  #2666  
Старый 28.01.2010, 17:46
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Франческа, у меня пару раз случалась такая неприятность как опустившийся на глаза лоб, точно проходило через месяц-полтора.
  #2667  
Старый 28.01.2010, 18:14
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Интересно, а чем сама (сам) врач объясняет опущение и такой отек? Вообще, это очень неприятно - целый месяц ходить с низко-опущеными бровями и ждать месяц-два пока они начнут вставать на место. А если еще и отекший вид. Посмотрела свои фото в Турции, куда я поехала после неудачного прокалывания ботокса. Брови домиком, наружный край опущен, тоже не ах. И это при моих от природы низко-расположенных бровях. Мой косметолог объяснила это сильными мышцами и маленькой дозой. Врач опытный, но я у нее колола ботокс впервые. Очень сложно в первый раз проколоть нужную дозу, мне всегда требуется корректировка, еще единиц на 10.
  #2668  
Старый 29.01.2010, 11:55
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Франческа, а напишите пожалуйста фамилии этих "(двух-трех) любимых и уважаемых по ботоксу врачей на форуме". Если это конечно допустимо по правилам форума.

Обо мне:
  #2669  
Старый 29.01.2010, 21:32
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Франческа, у меня пару раз случалась такая неприятность как опустившийся на глаза лоб, точно проходило через месяц-полтора.

Проходило само по себе, или при помощи вспомогательных процедур (микротоки там и т.п.)?
И еще - сам ботокс при этом тоже проходил, или держался, а пропали лишь "косяки"?

Валери, не по правилам форума, конечно, и вообще в идеале каждый сам составляет для себя рейтинг самых-самых. Перечитай тему и сама сделаешь выводы. Вообще не исключено, что тот врач, который делал мне ботокс замечательно в первый раз, кому-то другому - напортачил. Хотя я не хочу в это верить
  #2670  
Старый 29.01.2010, 21:42
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Проходило само, происходило это по времени примерно на половине действия ботокса.
  #2671  
Старый 30.01.2010, 14:14
Аватар для Vakulja
Vakulja Vakulja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 106
Vakulja на нуле
По умолчанию

Сегодня я впервые укололась. Сделали диспорт. Главная задача - это приподнять хвосты бровей. Хирург сделал по три укола у каждого глаза ( 1 см от хвоста брови, и 2 чуть ниже ). . Лоб настоятельно не рекомендовал колоть сразу в первый раз. Грит можно доколоть ч/з 2 недели. если будет желание ещё больше приподнять брови. Я то думала мне будут обкалывать лоб и брови, а кололи гусиные лапки ну посмотрим. У нас колят не по ед, а по зонам, одна зона - опред.цена. Поэтому скока мне укололи не знаю. Вмсесте с консультацией заплатила 250$. Сижу - жду

Обо мне:
  #2672  
Старый 31.01.2010, 14:32
Аватар для tanchess
tanchess tanchess вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2008
Город: Россия, Новочебоксарск
Сообщений: 8
tanchess на нуле
По умолчанию

Хочу сделать Ботокс. Косметолог в салоне предложила, сказав, правда, что флакон был открыт 2 недели назад, но хранится в холодильнике и мне бояться не стоит.Говорит, можно хранить до 6 недель. А я боюсь, вдруг там какие-то процессы пошли, микроорганизмы всякие...
  #2673  
Старый 31.01.2010, 15:00
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

"После разведения Ботокс можно хранить в холодильнике при температуре от 2° до 8°С не более 4 ч до использования"(это выдержка из аннотации).
  #2674  
Старый 31.01.2010, 15:01
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Надо же какой честный косметолог попался!?
Я бы не стала связываться, и дело не в микроорганизмах, а в том, что он может не подействовать.
  #2675  
Старый 31.01.2010, 21:56
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
Русалка,
а когда у Вас брови поднялись? Только когда действие ботокса закончилось? Мне вот врач говорит, месяц подождать (мол, ботокс ослабнет (?????), и все встанет как надо.
.
у меня ботокс еще стоит, но явно уже ослаб и вид уже не такой ужасный. Стало отпускать примерно..мммм...., да, месяца через 1,5. Сейчас прошло уже 4 месяца - все выправилось, но и лоб уже могу морщить:d

Обо мне:
  #2676  
Старый 03.02.2010, 16:21
Аватар для AnnaValeri
AnnaValeri AnnaValeri вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Россия\Калининград
Сообщений: 94
AnnaValeri на нуле
По умолчанию

Fomgera, в первый раз мышцы лба встали на 3 день, как и в дальнейшем. Недавно был очередной укол Ботокса, все взялось, но по мед. показаниям пришлось пропить курс Фенотропила (ноотроп) и через 2 недели действие Ботокса прекратилось полностью
  #2677  
Старый 03.02.2010, 19:16
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Надо взять на заметку тем,кому неудачно подкололи!
  #2678  
Старый 04.02.2010, 18:19
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Девочки, задумалась о ботоксе в лоб (горизонтальные морщинки) и в гусиные лапки. Тему еще не проштудировала полностью, но уже обеспокоена тем, что ботокс в лоб может повлиять на опущение бровей, чего мне очень не хочется.
Озабочена сейчас след. вопросами:
1. Может ли повлиять ботокс в гусиные лапки на форму глаз: в спокойном состоянии, в улыбке?
2. Как узнать сколько ед мне нужно вколоть?
3. Если вколоть ботокс в морщинки, будут ли формироваться новые морщинки на новых местах, ведь при мимике кожа двигается, значит где то ей и складываться надо...
4. Есть ли противопоказания: солнце/жара?
Я вот какие за собой наблюдения провела после вкалывания Еволенс в носогубки:
1. синюшность на месте морщины около 2 месяцев
2. бместо старых морщин стали намечаться новые в 5мм от старых. ) Т.е. кожа все равно складывается...
Может мне вообще эти процедуры не показаны? Если так, то что можно сделать другое?
  #2679  
Старый 04.02.2010, 21:52
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ясмин, постараюсь ответить на твои вопросы исходя из своего опыта
1. не влияет.
2. количество единиц определяет врач.
3. у меня новые морщинки не образуются.
4. 2 недели нельзя загорать в солярии, посещать сауну. Если загорать лицом, то действие ботокса ослабевает.
  #2680  
Старый 05.02.2010, 00:03
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Ирина, спасибо за ответ, твой опыт очень радует!!! может и мне повезет
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©