Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 24.02.2009, 13:30
Аватар для KatrinS
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Novosibirsk
Сообщений: 277
KatrinS на нуле
По умолчанию

Alia,спасибо за комплимент про "исходник"
Я операцию хочу делать в сентябре. Не рано ли мне на консы ходить? Так то, конечно, очень интересно что хирурги скажут.
  #1862  
Старый 24.02.2009, 13:37
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Katrins не рано,за одно и цену зафиксируете,а то не известно что будет в сентебре!импланты мне кажется подоражают по любому!

Обо мне:
  #1863  
Старый 24.02.2009, 16:10
Аватар для KatrinS
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Novosibirsk
Сообщений: 277
KatrinS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от какаяразница Посмотреть сообщение
Katrins не рано,за одно и цену зафиксируете,а то не известно что будет в сентебре!импланты мне кажется подоражают по любому!
Да, они уже подорожали. Цены растут вместе с курсом евро. Так что если в сентябре курс понизится, то и цена ниже будет на импланты. Тут не угадаешь...
Сейчас Макган 510 у нас стоит 85000р.
А зафиксировать цену, это как?
  #1864  
Старый 24.02.2009, 16:10
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

KatrinS
Хорошенький исходничек, просто совет от бывалой тетки, хочешь слушай,хочешь нет. У тебя такой красивый исходник, такая молоденькая, я бы даже сказала-невинная, неиспорченная беременностями грудь! (мне кажется так судя по фото). Я бы не торопилась с ОП,хотя бы до первой беременности.
Ну да ладно, если нет сил терпеть, надо делать-нет пределов совершенству! Будет еще лучше, да еще в комплекте с такой талией...ух!:dur: А на консы уже начинай ходить, я за пол года начала, обошла 5 клиник,пока выбрала, все говрят все разное,пришлось самой вникать во многие вопросы! И еще обычно ,если цену врач пишет, то и через пол года она действительна. по крайней мере у меня так было с имплантами, цена поднялась, а мне по старой цене сделали.
  #1865  
Старый 24.02.2009, 16:13
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Кanrins давай перейдем в тему про цены!
Вся из сказки а у Катринс по моему есть ребенок

Обо мне:
  #1866  
Старый 24.02.2009, 16:17
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Ааа, уже прочитала выше, все равно красивая грудь,я думала ее обладательнице лет 18-20.
  #1867  
Старый 24.02.2009, 16:34
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

tavi81,может сходите еще к кому-нибудь на консультацию.Мне тоже кажется,что 230 мало.
  #1868  
Старый 24.02.2009, 16:51
Аватар для Vicini
Vicini Vicini вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 17
Vicini на нуле
По умолчанию

Девчонки, ну не игнорьте меня пожалуйста))))) Я может не соблюдаю правил "дорожного движения" каких по этому форуму?
  #1869  
Старый 24.02.2009, 17:40
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Vicini вас никто не игнорит,просто я например про эти импланты мало что слышала,слышала что просто есть такие,поэтому ничего сказать не могу,про хирурга тоже!зайди в тему хирурги и клиники,посмотри там есть такой?если нет создай тему с его фамилией,может кто то отпишится!
А на счет размера,лучшеб фотку груди и можете в консультациях спросить еще,там хирурги отвечают,на счет Arion и вообще!

Vicini щас случайно в консультациях увидела,что Ищенко пишет,что импланты Арион имеют много сложностей,а вот каких не написал!

Обо мне:
  #1870  
Старый 24.02.2009, 18:12
Аватар для Vredinka
Vredinka Vredinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Минск
Сообщений: 138
Vredinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicini Посмотреть сообщение
и как оцениваете импланты Arion...? Особенно буду признательна тем, кто откликнется и у кого стоят такие же протезики
у меня уже 3 месяца, вполне устраивают

Обо мне:
  #1871  
Старый 24.02.2009, 19:18
Аватар для Vicini
Vicini Vicini вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 17
Vicini на нуле
По умолчанию

Какаяразница, спасибо, сейчас пойду посмотрю... Но в том и дело, что общий шум о том, что с ними сложности шумом и остается - никакой конкретики. А между тем смотрю по разным сайтам по отзывам девочек, которые ставили Arion, все вроде хорошо. И их особенно много в Питере ставят. Может, хирургам, которые не ставят их, проще так ответить?...

Vredinka, спасибо за ответ. А хирург Стасевич - это питерский? Как внешний вид груди - эстетически нравится? Как на ощупь?
  #1872  
Старый 24.02.2009, 19:49
Аватар для Vredinka
Vredinka Vredinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Минск
Сообщений: 138
Vredinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicini Посмотреть сообщение
Vredinka, спасибо за ответ. А хирург Стасевич - это питерский? Как внешний вид груди - эстетически нравится? Как на ощупь?
Я из Минска и мой доктор тоже Фотки есть в теме "поделитесь опытом", внешний вид мне нравится, а мягкость приходит со временем, уже значительно мягче, чем была сразу после ОП, мч говорит что мягкая

Обо мне:
  #1873  
Старый 24.02.2009, 23:15
Аватар для Анчоус
Анчоус Анчоус вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 106
Анчоус на нуле
По умолчанию

С одной стороны хорошо на форуме пообщаться, посоветоваться, с другой стороны это все немного забивает голову инфой. Я вот пришла к двум хирургам, и тот и другой сказали, что особой разницы в имплантах нет по качеству, просто есть разные цели, и под них конечно уже подбирают соответствующие. Плюс один хирург посвятил меня в маркетинговые тонкости - например, что хирургам фирмы как правило платят за то, чтобы они ставили именно их протезы, ну известным конечно. А Макган сейчас вообще ведет себя не очень корректно, точнее Здоровье семьи, или как их там. они задирают очень высокие цены. Но не буду про цены, вернусь к имплантам. Так вот, я не стала много читать про импланты, просто тупо пришла и спросила, что мне стоит поставить. и оба сказали, круглые, высокий или средний профиль, меня это волнует больше, чем марка. Не знаю, может я неправа...
  #1874  
Старый 25.02.2009, 00:41
Аватар для Lilu1980
Lilu1980 Lilu1980 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 46
Lilu1980 на нуле
По умолчанию

Я волнуюсь
скоро иду на повторную ОП , у меня на сегодняшний день стоят Аллерган 510 , 290 СС анатом с доступом под мыщцу , буде мменять на круглые 415 СС , у меня была тубулярная грудь врач исправил тем что коректировал железу , надеюсь теперь с круглыми не будет заметно что когда то была тубулярная грудь
  #1875  
Старый 25.02.2009, 06:45
Аватар для Sveta 86
Sveta 86 Sveta 86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: г.Нерюнгри
Сообщений: 43
Sveta 86 на нуле
По умолчанию

Девчёнки а ктонидь слышал про МакГаны.....что их сейчас нету чтоли....???Мне мой хирург скзл что вроде преостановили они производство.....да и сайт их неработает....!
  #1876  
Старый 25.02.2009, 07:58
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Лилу 1980,теб удачи, а есть фото до и после первой ОП? А какая причина повторной ОП, эстетическая или другая?
  #1877  
Старый 25.02.2009, 10:39
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KatrinS Посмотреть сообщение
ЕленаА
А 410 это анатомы или круглые? Скажите, пожалуйста, почему вы Евросиликон невзлюбили? У нас в Новосибе они самые популярные и чаще всего используются. Я подозреваю из-за более доступной цены, наверно. Сама думаю МакГан ставить. Но про Евросиликон тоже интересно.
У вас в профиле фото есть. Это с Евросиликоном?
410 стиль - это анатомы МакГан. Евросиликон в профиле, и еще есть в консультациях после первой маммо. когда пощупала (одновременно) МакГан, Евросиликон, Арион и Ментор - пришла в ужас что во мне стояло. жаль мне до не дали попробовать. именно пакет с жидкостью, как Аля написала, по другому не скажешь.:susel:
все вышесказанное мое сугубо личное ИМХО.
  #1878  
Старый 25.02.2009, 16:41
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Евросиликон-тряпочка,или другой какой , я непоняла?
  #1879  
Старый 25.02.2009, 18:28
Аватар для KatrinS
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Novosibirsk
Сообщений: 277
KatrinS на нуле
По умолчанию

Девочки, объясните пожалуйста. Как обозначаются профили. Там буквы какие-то. Вот MX-это какой профиль?
  #1880  
Старый 25.02.2009, 23:53
Аватар для Vicini
Vicini Vicini вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 17
Vicini на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анчоус Посмотреть сообщение
С одной стороны хорошо на форуме пообщаться, посоветоваться, с другой стороны это все немного забивает голову инфой. Я вот пришла к двум хирургам, и тот и другой сказали, что особой разницы в имплантах нет по качеству, просто есть разные цели, и под них конечно уже подбирают соответствующие. Плюс один хирург посвятил меня в маркетинговые тонкости - например, что хирургам фирмы как правило платят за то, чтобы они ставили именно их протезы, ну известным конечно. А Макган сейчас вообще ведет себя не очень корректно, точнее Здоровье семьи, или как их там. они задирают очень высокие цены. Но не буду про цены, вернусь к имплантам. Так вот, я не стала много читать про импланты, просто тупо пришла и спросила, что мне стоит поставить. и оба сказали, круглые, высокий или средний профиль, меня это волнует больше, чем марка. Не знаю, может я неправа...
Да, я абсолютно с тобой согласна. Правда не очень в том, что кто-то там кому-то доплачивает, но по большому счету - да. И МакГаны со сменой собственника повели странную политику... Но не будем тут Я промониторила и МакГан, и Ментор, и Арион. Все импланты достаточно часто ставятся хирургами, у всех силиконовый когезивный гель с "памятью формы" внутри, везде есть анатомы и круглые (конечно, размерные шкалы разные), у всех пористая текстурная оболочка - что еще для счастья груди надо!? При этом Arion демократичнее по цене, и размер мой без проблем нашелся на складе... А с МакГанами, говорят, постоянная нехватка и проблемы в поставках...

Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
Я из Минска и мой доктор тоже Фотки есть в теме "поделитесь опытом", внешний вид мне нравится, а мягкость приходит со временем, уже значительно мягче, чем была сразу после ОП, мч говорит что мягкая
Спасибо! Получается, Арион все-таки неплохой результат выдает... Посмотрела, понравилось!

Цитата:
Сообщение от какаяразница Посмотреть сообщение
Vicini щас случайно в консультациях увидела,что Ищенко пишет,что импланты Арион имеют много сложностей,а вот каких не написал!
Какаяразница, при всем моем большом уважении к Ищенко, свое мнение он не подкрепляет никакой фактурой. Эх, лучше бы подкрепил

Последний раз редактировалось мамочка; 26.02.2009 в 00:02. Причина: ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ КНОПКОЙ EDIT,ОНА АКТИВНА В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©