Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 31.10.2012, 01:29
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Вот никак я не пойму зачем тогда делать лазерную шлифовку, под глазами например,если не уберет она морщинки или возвратяться они через какое то время,объясните девочки?
  #1362  
Старый 31.10.2012, 01:54
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Малика, покажешь свои глазки после блефаро?

Обо мне:
  #1363  
Старый 31.10.2012, 20:31
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

malika55, я так поняла те, кто плохо увлажнял кожу после фракселя получил морщинки опять. Меня врач предупредила, что после надо делать мощное увлажнение.
  #1364  
Старый 31.10.2012, 21:35
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

marisabell, а вы еще не делали фраксель?

Обо мне:
  #1365  
Старый 31.10.2012, 22:10
Аватар для sma
sma sma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
sma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Меня врач отговорил от Фракселя, нет явных показаний. Предложила три сеанса фотоомоложения лица полностью с интервалом три недели, у них акция и по 5900 за сеанс вроде нормально. Сделала в четверг первый раз, в пятницу был незначительный отек, но все же на работу я решила не ходить, выглядела неважно. А еще и кое-где "подпеки" остались, коричневые корочки. Корочки легко замазываются тоналкой, отек прошел полностью на третий день (то есть выходных для реабилитации хватает). Но вот беда - теперь на лице прищики, сыпь какая-то, что для меня несвойственно, кожа чистая всегда. У кого-нибудь была такая реакция на фото? Тональник справляется, но на ощупь кожа в пупырушку, неприятно
По ощущениям - больно, но терпимо, хотя через 20 минут процедуры одежда ко мне прилипла.. Обещают мне убрать купероз, отбелить кожу, уменьшить поры (хотя их у меня не видно и так) ну и освежить кожу. Посмотрим. Если будет заметный эффект выложу фото, хотя думаю, что особо заметного ничего не будет.
прыщиков от фото у меня не было, делала курсами 2 года подряд. Купероз и пигментация ушли не надолго ( на зиму) потом вернулись, при чем купероз в гораздо большей степени, подозреваю в этом фотоомсоложение. Поры у меня нормальные, так что ничего сказать не могу,а вот на счет освежить- точно не про меня, наобороот кожа была стрессовая, сухая. После этой процедуры косметлоги рекомендуют мезо, но вот тогда и решай от чего эффект от фото или мезо. И было ОЧЕНЬ больно, я девушка терпеливая, чего только не делала с собой, но фотоомоложение в самом верху моего списка самых болезненных процедур. Мне делали на повышенных мощностях, иначе пигментация не убирается. А если только "освежить" то говорят терпимо
  #1366  
Старый 01.11.2012, 03:02
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

девочки, немного почитала эту тему и где то наткнулась на то, что все лазеры это развод, т.к. нет эффнкта омоложения какой нужен. у меня после коррекции эндо (опускали вектор скул и делали их липосакцию,что уменьшило их объем) при улыбке снова как до эндо появились морщины и появилась лишняя кожа а может она и была, не помню. можно ли это все и заодно излишний липофиллинг убрать каким либо лазером и если да , то каким или надо все же излишки кожи убирать подтяжкой

Обо мне:
  #1367  
Старый 01.11.2012, 11:20
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

sma, а почему курсами два года подряд? Я так поняла, что курс устраняет проблемы радикально надолго и повторять его надо через годы. Купероз штука коварная, я лет 10 назад сосудики поудаляла, но они снова вылезли, не так быстро правда. А пигментация у Вас ушла и не вернулась? Летом с кремом 50++ ходили?
Irina123, без фотографии трудно что-то сказать, может быть Вам выложить фото в консультации, все же нетипичная проблема. У меня морщины наоборот появились после эндо - после поднятия скул , врач сказала, что теперь при улыбке скулы подпирают подглазье - вот и морщины, мне показалось она права - именно так и происходит.
А развод - не развод, думаю, что в хороших руках и у грамотного врача лазер дает реальный результат. Кстати, я советовалась со своим врачом-косметологом по поводу лазера Ultrapulse, который мне так настойчиво предлагали на Белорусской, она подтвердила, что на сегодняшний день это реально лучший лазер (к сожалению, её медицинский центр не имеет этого аппарата), и что после СО2 -шлифовки надо рассчитывать на две недели восстановления, но не на месяц (!!!) . Тут засада в другом - после этих обработок надо всю жизнь от солнца прятаться. Я этим летом маниакально берегла фотоомоложенную грудь от солнца, но все равно, как-то однажды крема в сумке не оказалось, а вырез оказался глубже, чем нужно, как-то солнце вышло неожиданно из-за плотных туч, вобщем, надо быть оч-ч-ч-ень бдительным!! Буквально кремы 50++ всегда с собой, везде и всюду.
  #1368  
Старый 01.11.2012, 13:05
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Галка, а какой врач самый лучший по лазеру, я так пончла, самый мощный лазер на белорусской, к какому врачу там лучше идти и вообще что лучше хороший врач или хороший лазер? извините за офтоп, но у меня тоже после эндо появились морщины под глазами, т.к. скулы задрали, сейчас морщины при улыбке на щеках да и под глазами остались.

Обо мне:
  #1369  
Старый 01.11.2012, 21:18
Аватар для sma
sma sma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
sma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
sma, а почему курсами два года подряд? Я так поняла, что курс устраняет проблемы радикально надолго и повторять его надо через годы. Купероз штука коварная, я лет 10 назад сосудики поудаляла, но они снова вылезли, не так быстро правда. А пигментация у Вас ушла и не вернулась? Летом с кремом 50++ ходили? .
я ж и пишу , что и пигментация и купероз всего -то на зиму исчезли, а потом опять появились. А 2 года подряд ходила, потому что думала вдруг 1 курса мало, надо повторить, накопить эффект, но абсолютно точно могу сказать что фотоомоложение- не решают проблему пигментации и купероза, скорее немного ее маскирует на время. А уж омоложения от нее совсем никакого

Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
девочки, немного почитала эту тему и где то наткнулась на то, что все лазеры это развод, т.к. нет эффнкта омоложения какой нужен. у меня после коррекции эндо (опускали вектор скул и делали их липосакцию,что уменьшило их объем) при улыбке снова как до эндо появились морщины и появилась лишняя кожа а может она и была, не помню. можно ли это все и заодно излишний липофиллинг убрать каким либо лазером и если да , то каким или надо все же излишки кожи убирать подтяжкой
а ваши фотки где-нибудь посмотреть можно? я что-то совсем запуталась- вы пишите что делали липосакцию скул, но убрать вам надо излишки липофилинга в этом месте. Убрать кстати излишки липофила- очень проблематично, здесь уж как с чувством меры хирурга повезет
  #1370  
Старый 01.11.2012, 21:52
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

ЕваМ, завтра делаю!)
  #1371  
Старый 02.11.2012, 20:27
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

мне доктор сделал липосакцию скул и еще добавил липофил внизу лица и рядом с отеком чтобы сравнять, но все отеки когда сошли стало видно, что этот липофил лишний. фото в теме эндо по рамиресу если перейти по сообщениям

Обо мне:
  #1372  
Старый 02.11.2012, 21:16
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

сегодня, (наконец-то дождалась этого дня) сделала фракционное омоложение. Скажу - не так страшен фракционник, как о нем рассказывают)
Я думала мне только нижние веки обработают, но косметолог обработала и верхние и даже на щеки "залезла", почти на половину.
Линзы не снимала, до дома дошла нормально, сейчас легкая краснота, как от загара и всё. А я то думала не лицо, а месиво будет, что людей распугаю на улице)
Меня предупредили, что завтра будет хуже, но завтра выходной, отсижусь дома)
Запретили сутки умываться, наказали сегодня мазаться пантенолом, а завтра бепаптеном каждые 30 мин.
Хотела сфоткаться, но сейчас на лице ничего заметного нет.
  #1373  
Старый 02.11.2012, 22:03
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marisabell Посмотреть сообщение
Я думала мне только нижние веки обработают, но косметолог обработала и верхние и даже на щеки "залезла", почти на половину.
Не совсем понятно: а заказывали вы только веки?
marisabell, а на каких параметрах вам выполняли процедуру?
  #1374  
Старый 03.11.2012, 13:11
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

helen_a, заказывала только веки, я думала в процедуру входит обработка только нижних век, как предлагают др. клиники за 5 тыс.р., а мне сделали и верхние (неподвижное веко).
Параметры: мощность 10, если Вам это что то говорит) но я косметолога предупредила сразу, сделать на той мощности, чтобы 6го числа я смогла выйти на работу.
Процедура заняла минут 10. По одной вспышке прошлась, потом дала мне зеркало, чтобы я посмотрела, может она пропустила участок и всё.
Я в пн. пойду на увлажнение, расспрошу подробнее про параметры.

Но теперь я в некотором замешательстве, я думала у меня будет краснота, но у меня сегодня вид просто опухший, и то, потому, наверное, что напилась чаю вечером. Посмотрите фото, прокомментируйте, пожалуйста.
Миниатюры
DSC00331.JPG  
  #1375  
Старый 03.11.2012, 19:12
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

marisabell, ну, вид вполне соответствующий мощности процедуры...
Меня больше интересует, что будет с подглазничной областью "на выходе", т.е. будет ли эффект лифтинга...
  #1376  
Старый 03.11.2012, 19:33
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

helen_a, я на эффект от первой процедуры особо и не рассчитываю. В консультации http://plastic-surgeon.ru/consult2/?rubr=&&offset=3 сообщ. от 09/06/2012 мне рекомендуют 3 процедуры, я хочу сделать 4.
Еще читала, что нет смысла рассматривать себя после 1го фракселя, логично, если он за 1 раз обрабатывает 15-20%, то надо 4-5 процедур, чтобы все 100% кожи "сожглось".
  #1377  
Старый 03.11.2012, 19:37
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Да, вы писали, что рекомендовано 3-4 процедуры, я и имею ввиду эффект, конечно же, после всех процедур.Не пропадайте, интересен результат.
  #1378  
Старый 03.11.2012, 19:40
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
marisabell, ну, вид вполне соответствующий мощности процедуры...
а что это значит, мощность достаточная была или маленькая?
что-то мне кажется, что слабенько она мне сделала.
  #1379  
Старый 03.11.2012, 20:08
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Маленькая.
  #1380  
Старый 03.11.2012, 21:04
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Маленькая.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©