Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 08.08.2008, 17:27
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Может этот менеджер думает что 45 летнюю легче на секс раскрутить, да и на рестораны-подарки тратиться не надо
  #562  
Старый 08.08.2008, 17:30
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Индиго, конкретный случай ничего не доказывает. Много у Вас перед глазами таких примеров?
я просто высказалась по поводу фразы Тори "что поставить рядом 30-летнюю барышню и 40-летнюю, пускай и после очень удачной ОП нельзя". Ну вот они и рядом... Даже с большей разницей в возрасте, а привлекательней и сексуальней та, что старше.
  #563  
Старый 08.08.2008, 17:31
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Золотые слова, Тори!!! Мне об этом как раз недавно мужчина говорил - легче раскрутить, меньше тратиться, меньше вероятность звонков жене - угроз повешаний и случайных беременностей.Цинично но верно, ИМХО.
  #564  
Старый 08.08.2008, 17:36
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
а привлекательней и сексуальней та, что старше.
не может быть сексуальней та, что намного старше. Сексуальность для мужчин определяется не в последнюю очередь детородным периодом.
Только не говорите, что сейчас рожают и в 40, это в общем-то исключения
  #565  
Старый 08.08.2008, 17:39
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Может этот менеджер думает что 45 летнюю легче на секс раскрутить, да и на рестораны-подарки тратиться не надо
Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Золотые слова, Тори!!! Мне об этом как раз недавно мужчина говорил - легче раскрутить, меньше тратиться, меньше вероятность звонков жене - угроз повешаний и случайных беременностей.Цинично но верно, ИМХО.

Да, да я тоже об этом подумала.

Да и выбор у 45-летней поклонников поменьше или вообще нет, чем у 23-летней. И он не хочет оказаться отвергнутым. А с 45-летней практически 100% верняк, да еще и после развода...
  #566  
Старый 08.08.2008, 17:53
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Можно сколько угодно источать оптимизм, но...
С возрастом действительно легче нравиться молодым мужчинам, чем, скажем так, зрелым.
Мужчины тоже боятся старости, и с ее приближением все настойчивее хватаются за молодость, которую не вычисляют по морщинам и углу поднятия брови, а чувствуют как звери - на гормональном уровне. (У Сорокина есть рассуждение про "розовые попки" - там просто жесть И мой старый друг -просто друг! - тоже как-то, напившись, делился восторгом по поводу тугого зада своей юной пассии - я была просто обескуражена).
Красоту женщины в возрасте могут вполне оценить только свободно резвящиеся жеребцы, которым старость еще не дышит в затылок:dur:
  #567  
Старый 08.08.2008, 17:54
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Я поняла, что нас старит - ЦИНИЗМ
  #568  
Старый 08.08.2008, 17:57
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

ТОРРРРИИИИ!!! БЛЕСК!!! 5+
  #569  
Старый 08.08.2008, 17:59
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

У 45-летней нет уверенности в своей сексуальной привлекательности, как у 35- летней. Поэтому и поведение другое, благодарность, что на тебя обратили внимание. Ненавижу эту робкую радость во взгляде (или неуместную кокетливость), когда на тебя внимание молодой мужчина обратил. Вот чем важна для нас пластическая хирургия, что можно будет смело смотреть мужчине в лицо не стесняясь брылек, мешков, шеи, пусть недоумевает сколько тебе лет. А то они до 100 лет женихи, а нас "на помоечку" в 50.
  #570  
Старый 08.08.2008, 18:02
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Даешь пластическую хирургию!!! Аллах Акбар всем мужикам!!
  #571  
Старый 08.08.2008, 18:12
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Tatyana62, это почему неуместная кокетливость если обратил внимание молодой мужчина? Надо же его как-то приободрить, шоб не пугался!
  #572  
Старый 08.08.2008, 18:13
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Девочки,дорогие,спасибо за добрые слова:d
Если кому-то интересно про меня...Я ВСЕГДА выглядела моложе своих летДоходило до смешного.В 20 лет,после свадьбы уехали с мужем на юг.В камере хранения не давали чемодан-приходи с родителями.В 33 года,на уборке в школе сыновей(8 и 13 на тот момент),уборщица отчитала,что не там воду беру-приняла за старшеклассницу.Последнее перед похудением...Мне было 42.Отдыхали с семьей в Тае.Пара русских после знакомства признались,что гадали,кем прихожусь своим сыновьям(17 и 21).А потом я похудела...
  #573  
Старый 08.08.2008, 18:24
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

И что с вами стало после похудения?
  #574  
Старый 08.08.2008, 18:26
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

У меня очень тонкая,нежная кожа.Она не провисла-обвалилась.Подбородок превратился в мошонкуЧерез день я ревела,но вот ведь,что странно...Муж,сыновья,подруга-не считали,что у меня проблема.Я оказалась в вакууме непонимания.Почти перед самой операцией была на встрече форума(впервые).Так как возрастных тогда не было,пришла к груднымКогда вывесили мои результаты,многие,кто был на встрече,писали мне в личку,что на самом деле я лучшеТолько,видимо,не Катя :dur:Честно говоря,чувствовала себя на 50-52

Но фотки предоперационные-точно жесть(как впрочем у всех почему-то).Какая-то затравленность,обреченность и ужасающая старостьТаким уродом,наверное,я не была.Кстати,в архиве где-то есть другие,того периода,из жизни.
  #575  
Старый 08.08.2008, 18:34
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

А вообще самое главное на сколько лет ты сам себя ощущаешь, а не как окружающие тебя оценивают.
  #576  
Старый 08.08.2008, 18:49
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

После операции,только придя в себя,вытащила зеркальце и не могла налюбоватьсяНа первой перевязке,попросила показать подбородок...Увидела-рассплакалась.Ничего меня не страшило и не мучило-ни синяки,ни отеки,ни швы.Первые две недели я выглядела на 20 Не обманываю...Думала-навсегда...
  #577  
Старый 08.08.2008, 19:11
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Любовь, первые две недели НА 18, и фото до и после - фото бабушки и внучки, я в это время была в Израиле, сидела сутками на форуме , в промежутках нянькала внуков, или наоборот? ну не важно, и прожужала всем уши по поводу своей предстоящей ОП, в основном отговаривали, но когда я показала фотографиии- реакция была я скужу!!!!! ШОК просто конкретный шок, у всех без исключения в один голос НЕ ВЕРИМ, тут девушка восемнадцати лет, когда страсти утихли, все сказали на ОП, бегом, и стали шопотом рассказывать про увиденные фотки своим знакомым и втихаря сылку давать на фотки, вот так то
Просто сразу после ОП был отек, меня послей первой ОП отек тоже очень украшал)))))))))))) это как раз тот обьем, про который сейчас столько говорят,,
Я не видила Вас глазами))), но и сразу и через время Вы великолепны, просто по -разному, теперь лицо гормонично с молодым телом))
Мой респект Вам и Вашему доктору

Обо мне:
  #578  
Старый 08.08.2008, 19:12
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Любовь, очень все это близко и понятно (переживания увядающей женщины), я Вас очень понимаю. И очень рада за Вас, что Вы теперь живете в ладу с собой!
  #579  
Старый 08.08.2008, 19:40
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Да не увядаем мы! просто иногда выглядим не важно, в промежутках между)))))))

Мне вот в основном знакомые говорят что сейчас хуже стало,была я милее, красивее, а сейчас мрак, дрожащим голосом спрашивают , это на всегда??????????? А может рассосется))))))))))))))) Я успокаиваю, что не на всегда,потом еще сделаю, смотрят с непониманием,
дочь сказала что лучше , подруга, с которой ездила вместе и еще пару человек, короче самые близкие, а остальные желеют, головками качают, всмысле головами))))))))))))))))))) Ну и что с этим делать!
Любанька, а фотки котрые делают перед ОП, действительно жесть, только мы на самом деле по утрам такими вставали))))

Обо мне:
  #580  
Старый 08.08.2008, 19:40
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Parpar,спасибо Так здорово,что помогла кому-то своим примером.И в реале был не один случай,когда после встречи со мной мужья(ярые анти)тут же меняли мнение и давали женам добро.Просто миссией себя заощущала8))-внедрение омолаживающих операций в массы(с Катей,конечно)
Татьяна,вот ведь парадокс...Ну не ощущала я себя увядающей...до похудения.Нет,конечно,что-то в лице перестало нравиться,но вот что...не понимала.Решила-надо похудеть:mad0:И лишь потом,обретя сайт,начала постигать азбуку.
Хотя была полноватой,рыхловатой,с носогубными и намечающимися брыльками.И ничего ТОГДА с лицом делать еще не собиралась.Вот живот и грудь мечтала поправить.Отсталая была тетенька

Продолжу про метамарфозы моего возраста
Через две недели начала стареть.Не пойму,что-такое
Надо сказать,что главной целью операции была мошонка Остальное представляла себе смутно.Про года тоже не вдавалась в подробности...Помолодею ли,на сколько-каюсь,не думала.Но вот,когда получила ЮНОСТЬ,как волшебство-оценила и ОЧЕНЬ не хотела терять.
Самое главное,никто не обсуждал эту тему.Я была не готова.Пошли мысли про хирурга,нехорошие
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©