Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.09.2013, 13:26
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию Липофиллинг голеней: отзывы, общение. ЧАСТЬ 2

Цитата:
Сообщение от laizan2 Посмотреть сообщение
Девочки, где можно увидеть ваши бёдра от Саруханова?
http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...2&d=1356855815
Мои бедра до и после, я ооочень довольна!!! без липо бедер не было бы такого гармоничного результата
Автор Г.М. Саруханов
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.09.2013, 19:20
Аватар для lilixx
lilixx lilixx вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 18
lilixx на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый Шум Посмотреть сообщение
http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...2&d=1356855815
Мои бедра до и после, я ооочень довольна!!! без липо бедер не было бы такого гармоничного результата
Автор Г.М. Саруханов
Белый шум рада тебя услышать. На протяжении всего времени, что ты на сайте я наблюдала, как идут у тебя дела. Твои ноги схожи с моими и то, что ты решила их совершенствовать с помощью физ. нагрузок меня еще больше заинтересовало. Как твои ножки, скажи пожалуйста действительно ли идет увеличение мышечной массы? Мой исходник есть на сайте, операция у меня была апреля 2013 у Саруханова.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.09.2013, 19:33
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

lilixx спасибо!
Не могу дать точный ответ))) Я в клубе не была всё лето, некогда! Работа, дача, дети, отпуск, всё в кучу)) я после отпуска немного поправилась, ноги выглядят отлично, потому как там жирок как раз из моих жировых ловушек, то есть там и откладывается, похоже)) Но это не совсем объективно, потому что с этими 2-3 кг я собираюсь расстаться, как раз выйдя наконец на тренировки там и посмотрим, что будет дальше
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.09.2013, 02:45
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Белый Шум мне понравились. Такая плавная линия получилась. Очень хорошо.

А кто-то может подсказать, в какие места на голени можно колоть, а в какие нет? Я слышала, что в наружную часть нельзя, там много нервов проходит.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.09.2013, 13:53
Аватар для ev_genia
ev_genia ev_genia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2013
Город: РФ
Сообщений: 105
ev_genia на нуле
По умолчанию

tashik74 мне добавили немного, проблема в щиколотках, надо повторно добавлять, после операции поправилась почти на 5 кг, чтобы жир прижился))...исходник не сохранился, это фотки через 1.5 месяца после оп.
Миниатюры
P90501071.jpg   P90501081.jpg   P90501121.jpg   P90501131.jpg  
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.09.2013, 13:57
Аватар для ev_genia
ev_genia ev_genia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2013
Город: РФ
Сообщений: 105
ev_genia на нуле
По умолчанию

Может кто ссылку скинет, где можно скачать програмку 3 D моделирование
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.09.2013, 17:54
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Белый Шум^ как здорово сделано! без каких либо признаков опи. А откуда жир забирали?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.09.2013, 23:23
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Привет Всем !
Читаю о бедрах девочек и думаю как ужасно и одновременно радуюсь, что к счастью я отказалась от липо этих зон,он мне тоже предложил отлипосачить бедра( внутренюю и наружнюю часть и внутренюю поверхность колен) ,я отказалась от этих зон,так как больше меня волновало область талии и живота. Взято совсем мало 500-600 мл жира с 13 зон липо, как раз только для липофилла голени и все,фигура какая была такая и осталась к сожалению,ну в прочем как и у многих тут- живот на месте ((
Ноги делала в декабре -уже 9 месяцев прошло,но нормальную точную форму ног пока так и не понала,так как краснота и отеки не покидали меня все ето время. Особенно область щикотолок как у Gelious,вообшем точная картина как у нее.
Осложнения : Варикозное расширение вен на фоне отеков, из-за долгого застоя лимфы также на фоне варикоза и лимфостаза присоединилась инфекция -рожистое восполение голеней стафилакоковая инфекция! Теперь лечусь от этого ! Девочки кто сделал операцию пожалуста будьте внимательны к себе ,обращайте внимание на каждое покраснение и сразу к доку....
Но опять таки организм индивидуален,и у каждого по разному реагирует на все . Это для тех Кто собирается на операцию- не боитесь ,красота требует жертв. Я не жалею впрочем и не жалела бы ,что пошла на филлинг голени , если бы не эти проблеми. Посмотрите на Старчик как все красиво !!! Надеюсь скоро и я буду не совсем жалеть об этом. Всем Удачи.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.09.2013, 11:36
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ellka, бедняжка, как же ты так разболелась.. очень сочувствую, что столько у тебя побочек, на самом деле от этого никто не застрахован и это может случится с каждым... Давай быстрее выздоравливай!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.09.2013, 11:51
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Ellka ,ох,ничего себе осложнения!((И на таком длительном сроке.. Хорошо,что поделилась, для тех,кто собирается на оп,нужная информация.Очень сочувствую,поправляйся поскорей)).Честно говоря, я уже забыла о своей оп(делала в январе).
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.09.2013, 13:30
Аватар для tashik74
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
tashik74 на нуле
По умолчанию

docha., а ты тоже у Саруханова делала? Ты довольна своим результатом?

Елка, сочувствую. Очень жаль, что так вышло. Желаю тебе скорейшего восстановления.

А я что-то в раздумьях. Не знаю, к кому идти на липофилинг, к Саруханову или Хиневичу...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.09.2013, 14:02
Аватар для lora-lu
lora-lu lora-lu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 120
lora-lu на нуле
По умолчанию

тоже хочу и думаю к кому.вы откуда?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.09.2013, 14:27
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

tashik74 ,да,у Саруханова.Можно сказать,что результатом оп довольна,именно этой оп.Хотя и до сих пор считаю,что в моем случае липофил голеней лишь улучшил ситуацию,но не решил проблему до конца.
Что касается реабы,месяца 3-4 у меня тоже были отеки,покраснения и болезненность.Сейчас прошло.Все очень индивидуально.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.09.2013, 19:41
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет) я тут делилась и радостью про голени и проблемой послеоперационного целлюлита. Плотно сидела на фуросемиде ( 1 табл в день), пытаясь выводить жидкость. Но вес не снижался. С 5 сентября пошла на ручной антицеллюлитный массаж рук, ягодиц и бедер. За 11 сеансов каждодневного массажа с меня слетело два размера почти! Голени не трогали. Занималась через день в зале и 5 км пешком каждый день. Отказалась от сладкого и мучного. В итоге вывод сделала, что после двух операций полностью был нарушен лимфоток и жидкость скапливалась везде. LPG перестало приносить результат. Плюхи галифешные улетели, оставив вытянутые места на джинсах). Вот такой у меня был отпуск! Самое главное - голени не похудели!

Ellka, как жаль! Поправляйся! А, причина точно в липофиле? Позже попробуй массаж у хорошего спеца, думаю тоже отечность дает видимость полноты. И еще массажистка сказала, что у меня большая ассиметрия рук и бедер. Я раньше не обращала внимание, а тут сама увидела руки совсем разные по объему.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.09.2013, 19:44
Аватар для tashik74
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
tashik74 на нуле
По умолчанию

docha., а можешь фото голеней показать?
lora-lu, я из Омска, а вы?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.09.2013, 21:42
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Спасибо Девочки!!! Лечусь усиленно!!!
Старчик я думаю и уверена это все после липофилла- все это на фоне длительных отеков . У меня никогда не было проблем с ногами. Я сама медик и поэтому до операции делала себе доплер УЗИ поверхностных и глубоких вен чтобы исключить противопоказания к операции,хотя Док у меня не просил об этом ,впрочем как и у тебя и как у всех других -это я для собственного успокоения сделала чтобы было спокойно на душе. После липофилла постоянные отеки,покраснения,уплотнения разних размеров - меня это напугало и сново на УЗИ после 4х месацев -ну как вы помните Диагноз я писала "варикозное расширение вен 1-2 степени + кистозные включения+ восполительного характера. Ходила на лимфодренажные процедуры ,эндопресс,биоптроновые лампы,массажи,лекарства от варикоза и восполения - вообшем много чего. Ходила периодически на эти физиотерапевтические процедуры. После 6 месяцев еще раз на Узи- кистозные вклучения рассосались а варикоз на месте ,ну конечно и отеки и краснота почти всегда при мне. Видно и имуннитет ослаб от всего этого . Вот и результат на обоих ногах рожистое восполение без всяких царапин и порезов,без всяких ангин и простудных заболеваний.
Рожа - рожистое воспаление - также относится к осложнениям варикозного расширения подкожных вен нижних конечностей, преимущественно в стадии декомпенсации, когда при наличии отечности конечности, дерматита или трофической язвы условия для возникновения рожистого воспаления, несомненно, благоприятные.
Чаще всего рожистое воспаление — осложнение варикозной болезни .Предрасполагающими факторами являются стойкие нарушения лимфообращения, хроническая венозная недостаточность, в связи с нарушением миркоциркуляции и лимфообращения в этой области, что ведет к застою, отеку этой области с нарушенным выведением токсинов.
Сейчас после лечения антибиотиками отеки сошли и покраснения тоже(осталис коричневые пятна - ноги похудели смотрятся худыми уже Славо Богу ! А то мне все говорили ,что ты с собой сделала? такие толстые ноги ,ужас как не красиво , они не пропорциональны твоему телу . Правая нога больше отекала и всегда казалась толще,я думала так как туда было больше введено жира 245 мл наверно она и поэтому толще. А сейчас после схождения отеков на фоне а/б терапии ноги вродебы выглядят одинаково- Ура !
Девочки у кого долгие отеки после липофилла может для профилактики попить антибиотики, Аугментин 0,625 или 1 грамм утром и вечером 7 дней. Я думаю особенно не повредит организму,но зато уберет весь восполительный процесс и отеки. Можете посоветоваться с Доктором,хотя я советовалась и не получила дельного совета- только микротоковый лимфодренаж и биоптрон на область восполения и покраснения-к сожалению это мне не помогло в течении всего этого периода. Все это индивидуально конечно, может мне было введено больше жира чем некоторым ,хотя Белый шум ввели больше чем мне и у нее все нормально !
Будьте более бдительны к себе пожайлуста. Всем Удачи!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.09.2013, 22:44
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Однако... Наверное я права была, когда пила ципролет после операций без рекомендаций доктора. ГМ назначал только траумель и лиотон.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.09.2013, 03:40
Аватар для ev_genia
ev_genia ev_genia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2013
Город: РФ
Сообщений: 105
ev_genia на нуле
По умолчанию

Мне тоже антибиотики не назначали, но недели через три после оп я ударила локоть правой руки и у меня вылез бурсит (воспаление локтевого сустава), я с перепугу пропила суммамед, чтоб наверняка. С ногами пока всё нормально, были в начале на правой ноге сзади красные пятна и маленькие шишечки, но ушли сами по себе. Через десять дней пошла на ручной антицеллюлитный массаж, наверное, это помогло реабе.

Ellka, вполне возможно, что есть всё таки зависимость от кол-ва введенного жира. В инете прочитала много про липофиллинг, пишут, что если сделать более толстый слой, то часть жировых клеток не приживается, умирает, что и вызывает фиброз и всякую "гадость". Ну и особенность организма,кровообращения и лимфы.
Собираюсь на повторку....

Ellka, выздоравливай!
Главное, чтобы это всё было не зря, остались красивые ножки навсегда.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.09.2013, 08:54
Аватар для lora-lu
lora-lu lora-lu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 120
lora-lu на нуле
По умолчанию

tashik74
Я из Москвы,вы когда собираетесь?может получится вместе?мой скайп loralulu1 ,не знаю можно здесь оставлять контакты.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.09.2013, 15:51
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disloyal Посмотреть сообщение
Белый Шум^ как здорово сделано! без каких либо признаков опи. А откуда жир забирали?
Спасибо!
Всего было 11 зон, хотя основными были фланки!
вот мой рассказ об операции http://www.plastic-surgeon.ru/show/p...ery/4830/5189/
вот рассказ хирургов, там есть фото с предоперационной разметкой http://www.plastic-surgeon.ru/plasti...ion/1261/5116/

Ellka, жаль, что так вышло... выздоравливай! Пусть у тебя все будет хорошо!)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©