Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #821  
Старый 02.06.2014, 00:14
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Это точно! Но эта инфекция, как пишут, напрямую связана с иммунитетом. Да и инкубационный период у нее довольно большой. Так что неизвестно где она ее подхватила. А операция могла только спровоцировать развитие. Короче, дело ясное, что дело темное... Но я на всякий случай проверила в какой клинике проводилась операция.
Не в наших
Ответить с цитированием
  #822  
Старый 05.06.2014, 09:41
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Эспаньола, как ты? Есть новости?
Ответить с цитированием
  #823  
Старый 06.06.2014, 04:11
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

yuki84
OlgaMont и Лолита73
Девочки, спасибо вам за добрые пожелания.
Из дома я уже уехала, до Доминиканы еще не доехала, 9 напишу как добралась.
Ответить с цитированием
  #824  
Старый 10.06.2014, 06:30
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Девушки, я добралась. Завтра консультация, я простыла, посмотрим, что доктор скажет. Надеюсь, оклемаюсь до пятницы. Я знаю, что все будет хорошо, но интересно, зачем меня понесло в такую даль? Может легче было в Питер съездить?
Настроение несколько упадническое. Надеюсь моя талия стоит таких приключений.
Ответить с цитированием
  #825  
Старый 10.06.2014, 06:43
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Сомненья прочь! Ты же знаешь зачем понесло - только у латиносов липоскульптура стоит на потоке. Только они из фигуры индейской женщины (этакий прямоугольничек на ножках) могут изваять гитару! Так что ты на верном пути!
Сделай себе воду типа сасси. Только имбиря положи раза в три больше. Меня так в Индии аюрведический врач лечил. За два дня простуда прошла. Да и все свое пребывание в Индии ( не в туристических местах) мы пили сок имбиря с лимоном и никаких кишечных инфекций!
Выздоравливай и не грусти!
Ответить с цитированием
  #826  
Старый 10.06.2014, 08:46
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Эспаньола дорогая, удачи тебе!!! все будет ХОРОШО, главное настройся на позитив!!!!
Ответить с цитированием
  #827  
Старый 10.06.2014, 20:39
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Телеграфно. Была в клинике на консультации, сейчес пока пью лекарства и выздоравливаю. В четверг смотрим и делаем, крайний срок пятница как и планировалось. Доктор с меня оборжалась, я конечно многого хочу. Только и слышу цццц, Элена. Выглядит она конечно супер, я думала она высокая. Сказала, что форму шва она решит делать уже на столе, или это будет горизонтальный с маленькой вертикалкой или ее любимый, чайкой. Она пострается сделать мои формы такими, какими я хочу. Посмотрим, показала ей фото, объяснила как я хочу спилить бока.

В рекавери все говорят по-испански, решила подучить. Энжи одна говорит по-английски, девочки активнее скачивайте приложения переводчики.
Ответить с цитированием
  #828  
Старый 10.06.2014, 22:07
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 715
_Alis_ на нуле
По умолчанию

Espanola выздоравливай и не падай духом! Все будет отлично, сделают конфетку!
Ответить с цитированием
  #829  
Старый 10.06.2014, 22:58
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Я тоже уверена, что сделают конфетку! У тебя, Espanola, изначально фигурка супер. Только чуть подправить Переводчика брала?
Девочки, а какие посоветуете приложения переводчики? Что-то я совсем здесь не в теме
Ответить с цитированием
  #830  
Старый 11.06.2014, 08:13
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

OlgaMont я разные ставила, остановилась на google. Его самый большой плюс в том, что есть оффлайн словари, и интернет для перевода не нужен. У других всех, какие пробовала, хоть и заявлена такая опция, как оффлайн перевод, фактически без интернета перевод не получался.

Espanola ну осталась мелочь, прооперироваться ;) Дюран свою работу знает, доверься ей и отметай все сомнения, не забывай, что мы своим настроем тоже делаем реабилитацию правильной. Все будет отлично
Что вы решили насчет липо? Агрессивное? И как ты с ней общаешься, на английском? Будешь Санто-Доминго осматривать или посидишь безвылазно в комнате? Как погодка там? ;)
Ответить с цитированием
  #831  
Старый 12.06.2014, 00:44
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Espanola,
как дела? Как ты себя чувствуешь?
yuki
спасибо Одной проблемой меньше.
Ответить с цитированием
  #832  
Старый 12.06.2014, 03:16
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Девочки, все хорошо. Переводчика я брала. Так получилось, что на другом форуме я общалась с девушкой, на тему политики, она заканчивает в Санто-доминго университет, но очень часто домой ездит. Она согласилась мне помочь бесплатно.
Чувствую себя хорошо, кардиолог сказала, что воздух в самолете часто высушивает слизистую, и оттого и потек.
Вчера и сегодня отлеживала бока, никогда еще столько не спала. Завтра я поеду с Хосе на экскурсию, Хосе это водитель, который меня забирал из аэропорта и возил в клинику. Он таксист, подрабатывает в рекавери.
У меня сейчас две соседки, девушки с Барбадоса, пациентки Йили, Или как они говорят доктор Джили. Одна пухленькая, невысокая, первый раз приехала, у нее абдомино была и липоскульптура, вторая приехала за добавкой, выше и стройнее, сделала грудь и попу. Энжи нас возила на обед в пиццерию. Девушки уезжают в субботу.
Вчера еще одну в клинику отвозили, но сегодня ее еще нет.

Юки, Слово агрессивное не звучало, я показала, что хочу отлипить, Дюран сказала, что объем будет зависеть от уровня гемоглобина, он оказался средним, 13,3; значит и липить будет не столь активно, как других.
Если Дюран хотела обратиться непосредственно ко мне, она говорила по-английски, если испытывала трудности, то говорила с переводчиком.
Ответить с цитированием
  #833  
Старый 12.06.2014, 06:06
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Espanola
Значит, операция все же в пятницу
Буду за тебя держать кулачки.

А Татьяна знает, что ты уже на месте. Я ее буду брать. Мне нравится с ней общаться. Отвечает всегда очень вдумчиво и по делу.
Спасибо тебе, что держишь нас в курсе.
У меня тоже гемоглобин 13.4. Я как-то расслабилась и не пью железо в прописанный дозах. Значит, напрасно? У меня-то липить не перелипить
Девочки, и еще вопрос. Вы действительно пили фолиевую кислоту по 5 мг???? Что-то лошадиная доза. Обычно назначают максимум 1 мг... Я в сомнениях...
Ответить с цитированием
  #834  
Старый 12.06.2014, 10:17
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

OlgaMont я начала витамины принимать за три недели, поздно опомнилась, с железом надо раньше начинать. потом у меня цикл короткий, сегодня 10 день и я еще могу с м. В самолете оаказаться или она может до самолета пройти. Я думаю, цикл тоже влияет. Потом я простыла, это скорее всего тоже повлияло. В феврале было 12,6.
Не знаю, как тебя будут липить, Йили так половину соседки моей просто отпилила. Наверное пилой, больше никак не скажешь, она ходит медленно, дышит теперь только грудью, советует мне массаж после тт, и форточку открывать, дышать морским воздухом, морским бризом. Руки кстати ей не трогали, только возле подмышек проколы есть.
Она показывала фото до операции, трудно в это поверить, но из 100 кг девушки осталось наверное 75.
Говорит, что быстро есть сейчас не может, только медленно и немного. Но жидкости пьет много, мне советует ананасовый сок и воду, а сама еще и колу пьет.
Ответить с цитированием
  #835  
Старый 12.06.2014, 15:22
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

я ехала на ОП с гемоглобином 13.4 так что это нормальный показатель. Фолиевую надо пить 5мг., я и при беременности пила столько же, это норма. OlgaMont, не бросай пить железо, чем выше его показатель, тем легче будет тебе после ОП)))
Ответить с цитированием
  #836  
Старый 12.06.2014, 21:16
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

OlgaMont излишки фолиевой, насколько я помню, с мочой выводятся. Так что пей столько, сколько сказали я за пару месяцев до ОП пила половинные дозировки витаминов, а недели за 3-4 до ОП начала уже полную дозировку пить. Но у меня железо не усваивалось особо, так что я с ним халявила а если у тебя все усваивается нормально, то пей так, как сказали, им лучше знать
И Таня-переводчица неравнодушная, это факт!

Espanola у нас от Лолиты тож половину отпилили -)))) все эти ОП здорово фигуру меняют, конечно... Будем завтра за тебя переживать. Отпишись нам как только сможешь, пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #837  
Старый 12.06.2014, 21:47
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Espanola
ой, мне бы так! Но Роблес не такая смелая в плане липосакции, как Йили Интересно, а твоя соседка на реалселфе есть? Было бы очень любопытно увидеть такую разницу в объемах. У нас все врачи советуют пить колу при тошноте. Мне правда помогает. Только я пью диетическую.
Lolita73
я пытаюсь пить. Но меня от такого кол-ва таблеток уже в прямом смысле тошнит.
Вчера сдала анализ еще раз для эндокринолога, но там гемоглобин тоже есть. Посмотрим. Слишком высокий тоже не хорошо...
yuki
я пью биологическое железо. Усваивается или нет - еще не знаю
Спасибо, девочки
Ответить с цитированием
  #838  
Старый 12.06.2014, 22:47
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

OlgaMont абдомино сама по себе фигуру преображает. И даже минимальное липо при абдомино даст результат отличный. Если подчистую весь жирок выгрести, то идеальный результат вряд ли будет, мне кажется... все должно быть в меру, так что я лично за неагрессивное липо. Поверь, Роблес тебе фигуру преобразит. Не зря Йили особо полных девушек именно к Роблес отправляет.

А неусваивание железа ты сразу почуешь - с унитаза слезать не будешь (прости за прямоту -))). Железо транзитом вылетает и не усваивается. Так что раз у тебя железо остается внутри, значит, отлично. Железо тоже не так просто, оно ж и язву может вызвать... не переусердствуй, у тебя достаточно времени.
Ответить с цитированием
  #839  
Старый 12.06.2014, 23:48
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

yuki84
у меня аминокислотный хелат железа. Усваивается исключительно в кишечнике. Всем советую именно такой. Ни запоров, ни диарреи. Я больше за фолиевую кислоту переживаю, так как у меня из-за гормональных препаратов и так недостаток В12. Это, конечно, все с доктором надо обсуждать, но встреча с ним в самом конце месяца. Пока пью по 1 мг. Догнать время будет
Я очень надеюсь на абдомино. У меня же гормоналное ожирение. Поэтому ручки-ножки тонкие и ПУУУУУЗО Через месяц продемонстрирую вам свою красоту
Вот интересно, они сначала срежут лишнюю кожу с жиром, а потом сделают липо или наоборот? Не в курсе? Если бы сначала срезали, то намого больше всего ненужного бы ушло
Espanola
Как погуляла? Как настроение? Готова к переменам?

Кстати, сейчас на реалселфе такие замечательные результаты у Роблес пациентки демонстрируют!
Ответить с цитированием
  #840  
Старый 13.06.2014, 02:11
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Обычно сначала делают липо , а потом режут
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©