Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 25.03.2013, 08:26
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

vishnyakovabozhena ,почаще звоните Свентицкому и напоминайте о себе ( он к этому относится нормально),а местечко обязательно найдется,многие знакомые таким образом делали пластику очень быстро.
  #502  
Старый 25.03.2013, 16:13
Аватар для vishnyakovabozhena
vishnyakovabozhena vishnyakovabozhena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 10
vishnyakovabozhena на нуле
По умолчанию

Привет! Ключевое слово,наверное,здесь-КЛИН. В Твери ситуация именно такая,как я и писала ранее. Надеюсь,что и для меня найдется местечко в апреле.В среду все узнаю. Но,все равно спасибо)))

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
vishnyakovabozhena ,почаще звоните Свентицкому и напоминайте о себе ( он к этому относится нормально),а местечко обязательно найдется,многие знакомые таким образом делали пластику очень быстро.
Спасибо,Мариэтта,за совет) Я звоню каждую среду. На Ваш взгляд,надо еще чаще звонить? Просто мне сказал Панайотов звонить раз в неделю.И еще... Когда вы писали"звоните почаще Свентицкому",вы имели ввиду звонить по номеру клиники или вы обладаете какой-то другой информацией на этот счет?))))
  #503  
Старый 25.03.2013, 16:18
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Хотела написать в личку,но она еще не работает.Если не дал мобольный,то звонить в клинику.Напоминать о себе и очень просить,местечко всегда найдется))))
  #504  
Старый 26.03.2013, 17:27
Аватар для Lollipop-85
Lollipop-85 Lollipop-85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 1
Lollipop-85 на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, координаты Панаетова в Клину, очень хочу попасть)) В инете не могу найти..
  #505  
Старый 26.03.2013, 23:46
Аватар для Suomi
Suomi Suomi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 16
Suomi на нуле
По умолчанию

Тел в Клину +7 (915) 480-01-66
  #506  
Старый 27.03.2013, 12:27
Аватар для lylyka
lylyka lylyka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.02.2013
Город: Росия
Сообщений: 54
lylyka на нуле
По умолчанию

Девочки добрый день!Ездила на конс к Свентицкому.Врач очень понравился,грамотно все рассказывает.Единственно чуть меня насторожило что мамопластику он делает не так часто.Больше операций проходит на лице. Имплонтанты ментор анатом объем 315 скажите пожалуйста может кто-то делал пластику груди у Свентицкого Д.Е. Какие результаты? Может,работы его видели? Заранее спасибо) за любую информацию.
  #507  
Старый 28.03.2013, 11:10
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

lylyka Я сделала у Свентицкого Д.Е. мамопластику 6.02. Результатом довольна ,фото есть в теме "Бельё после мамопластики" и "Увеличение груди...." http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=6418&page=68

Обо мне:
  #508  
Старый 29.03.2013, 00:48
Аватар для lylyka
lylyka lylyka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.02.2013
Город: Росия
Сообщений: 54
lylyka на нуле
По умолчанию

KJJH спасибо за информацию!Насмотрелась,начиталась,испугалась.Дог сказал имплант ментор анатом купить.Прочитала что анатом переворачиваются?Большинство делают круглые.Грудь очень опущенная, разная по форме,соски втянутые.Жалко что раньше не нашла этот форум.Догу больше бы вопросов задала.
  #509  
Старый 29.03.2013, 20:09
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

lylyka А чего пугаться ? Если Свентицкий сказал,что для вашей груди нужны анатомы,значит нужно брать только анатомы

Обо мне:
  #510  
Старый 30.03.2013, 15:00
Аватар для lylyka
lylyka lylyka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.02.2013
Город: Росия
Сообщений: 54
lylyka на нуле
По умолчанию

Девочки я ездила на консульт в тверь к Свентицкому Д.Е(пластика груди).Я уже писала что врач понравился.Но хотела бы съездить еще на консул к опытному врачу для сравнения.Может посоветуете желательно в твери??Спасибо!
Миниатюры
DSC_0074.jpg  
  #511  
Старый 31.03.2013, 21:04
Аватар для leonsia
leonsia leonsia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2
leonsia на нуле
По умолчанию ОП в Клину

Вчера, 30 марта, поехала в Клин на ОП. С анализами, деньгами и подходящим настроем. НО … Не срослось.
Причин несколько:
- ОП проводятся в малюсеньком здании с вывеской Стоматология,
- пока ждала, спросила про лицензию, чем удивила девушку с ресепшена,
- сертификат доктора, что висит на стене, действителен до 2012 года,
- договор занимает полстраницы и сводится к тому, что 100% результат не гарантируется,
- памятка более подробная, но там говорится о подтяжке КОЖИ лица, а врач говорил мне, что подтянет и мышцы. Анестезиологу мои вопросы не понравились и он предложил мне вписать от руки о подтяжке мышц. О решении возможных проблем в договоре нет. На словах мне сказали, что в течении года проблемы будет решаться бесплатно. Но мы доверяем свое здоровье и деньги не на словах. Хотелось бы юридической защищенности,
- в течение часа, что я сидела в холле, трясясь от страха, меня оглушал канал MTV,
- мои вопросы (вполне закономерные) вызывали неудовольствие. Мне было сказано, что «слишком грамотные все стали».
Получив такие впечатления, я не могла там оставаться.
На сегодняшний день я без ОП, с просроченными анализами и нерешенной проблемой.
За что же так с пациентами?
  #512  
Старый 01.04.2013, 00:25
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

leonsia спасибо за отзыв, и правильно сделали, что отказались. Но какое отношение имеет Клин к Твери? Клин - это Московская область, а это тема про пластическую хирургию в Твери. Администраторы скорее всего перенесут сообщение в другое место...
Я догадываюсь, что место, о котором Вы пишете отзыв, имеет какое то отношение к хирургам из Твери, совмещающим работу и в Клину?? Но Вы ни слова не пишете, о ком идёт речь.... так что это всего лишь догадки...
В такой клинике, как Вы описали, не стоит делать операции, и на отсутствие лицензий и нормального договора я бы обратила внимание не в день оп по круговой подтяжке, а заранее, при предоперационном посещении доктора, имхо. Оп то нешуточная, неужели одной консультацией обошлось?
P.S. И это, скорее всего, проблемы больше клиники, чем хирурга, приглашённого туда....

Обо мне:
  #513  
Старый 04.04.2013, 13:27
Аватар для BeWell
BeWell BeWell вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 9
BeWell на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Я здесь новенькая, но со старенькими комплексами. Хочу в октябре увеличить свою бывшую единичку, которая после лактации превратилась в нолик. По финансовым причинам выбор пал на хирургов Твери, планирую поехать на консультацию к доктору Полеткину, тк в Косметологическую лечебницу записаться не представляется возможным, ребенок маленький, оставить ни с кем на ночь не могу, а выезжать не позже 5 утра нужно, чтобы прибыть к 8 на запись((( Пичалька, конечно. Буду благодарна за любые отзывы о Полеткине, и дополнительную информацию. Подскажите еще пожалуйста, какие вопросы мне необходимо детально изучить перед ОП? Я на форуме недавно, пока в голове сумбур, какие темы наиболее важны и требуют винимания?
  #514  
Старый 07.04.2013, 10:34
Аватар для Eliva
Eliva Eliva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 2
Eliva на нуле
По умолчанию

Оперируюсь у Панайотова.(увеличение груди)Девушки, помогите советом как проходит пост оп.период, сумку с вещами можно поднять на 3-4 день.? Кого на какой день "выпустили"? Переживаю, справлюсь ли одна.
  #515  
Старый 07.04.2013, 11:08
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Сумку не советую брать тяжелую, лучше что бы кто нибудь встретил. Без разницы, у кого Вы оперируетесь - увеличение груди полноценная операция, после которой месяц реабилитационный период. Обычно как минимум сутки в клинике (я делала в пятницу, чтобы специально остаться до воскресенья). Доктора не рекомендуют поднимать что либо тяжелее косметички и дамской сумочки. Спать скажут на спине месяц.
А вообще, эти все вопросы хорошо освещены в соответствующей ветке "маммопластика-поделитесь опытом", там всё по теме найдёте и вопросы позадаёте.
Удачи!!!

Обо мне:
  #516  
Старый 07.04.2013, 14:04
Аватар для lylyka
lylyka lylyka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.02.2013
Город: Росия
Сообщений: 54
lylyka на нуле
По умолчанию

Eliva удачи вам и хороших результатов !!Как сможете отпишитесь!
  #517  
Старый 08.04.2013, 09:28
Аватар для Ni-ka
Ni-ka Ni-ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 30
Ni-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leonsia Посмотреть сообщение
Всем привет и наилучшие пожелания!
Если кто-то делал круговую подтяжку в Твери, ОТЗОВИТЕСЬ!
Интересует все: хирург, болезненность, конечный результат и чем уменьшить рубцы и шрамы.
Буду признательна за все ответы.
Круговая подтяжка в Твери
Всем привет и наилучшие пожелания!
Если кто-то делал круговую подтяжку в Твери, ОТЗОВИТЕСЬ!
Интересует все: хирург, болезненность, конечный результат и чем уменьшить рубцы и шрамы.
Буду признательна за все ответы.


leonsia Поделитесь, плз, что Вам ответили
  #518  
Старый 09.04.2013, 22:29
Аватар для Eliva
Eliva Eliva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 2
Eliva на нуле
По умолчанию

Спасибо за пожелания) Завтра вечером прибуду в клинику. 11.04 все должно произойти, мондраж уже начался...Удачи всем нам на пути к красоте)))
  #519  
Старый 10.04.2013, 18:01
Аватар для Elo
Elo Elo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Тверь
Сообщений: 34
Elo на нуле
По умолчанию

Привет Suomi, как прошла операция?всё хорошо???

девушки кому уже сделали операцию...напишите к кому лучше обратиться, к Панаётову или к Полёткину
  #520  
Старый 10.04.2013, 18:40
Аватар для lylyka
lylyka lylyka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.02.2013
Город: Росия
Сообщений: 54
lylyka на нуле
По умолчанию

Elo а почему не Свентицкому?Они же вместе работают!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©