Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 09.08.2010, 19:06
Аватар для Утка
Утка Утка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: Росиия/Москва
Сообщений: 10
Утка на нуле
По умолчанию

Я сейчас хожу на курс LPG, завтра иду на 7-й раз.
Хожу 3 раза в неделю (вт-чт-сб), аппарат Cellu M6 Keymodul
Пошла туда же, где делала моя приятельница. Она постоянно что-то делает в салонах, промониторила уже многие темы, так что я просто "по стопам".
Что могу сказать (из услышанного). Во-первых, надо смотреть на аппарат, которым делают лпг. Есть практика, что дешевле 1000руб за сеанс - плохой аппарат. (Мне даже в одном салоне, куда я звонила поинтересоваться так и сказали - "У нас НАСТОЯЩИЙ аппарат" ) Ну, может оно и правда так. А, может, "разводняк"? У меня один сеанс стоит 2300 за 35 минут. Я оплатила 10 сеансов (по цене 9-ти) и костюм 1300, короче отдала 22 тыщи. И моя всё равно говорит, что по-хорошему надо не меньше 12, а вообще хорошо 15 (но я до отпуска не успеваю), моя подруга сделала 16 раз - ушли бока, появилась талия, попа в джинсах болтается.
Делают на всё тело (даже на стопы, что очень щекотно). По ощущениям - как такой основательный массаж, болезненно в районе внешней стороны бедер ближе к коленям, но там моя массажистка снижает уровень. Вообще, она постоянно что-то там пикает - где посильнее (типа спина, бока, живот), где послабже (нежные всякие места) - у меня ни одного синяка нету! Вообще, она говорит, что синяков быть не должно!
Теперь по эффекту. У меня фигура такая, что ноги-попа нормальные, а откладывается всё на животе, боках и спине. Так вот после 4-го раза и так мои ничего так ноги стали еще более подтянутыми, кожа гладкая (я, правда, дома постоянно скраблю и кремики наношу, но кожа прям лучше становится). Сейчас стала подтягиваться спина (складки в районе лифчика).
Массажистка еще на 2-3-ом сеансе сказала, что на животе у меня "плотный жир" - что там надо делать что-то дополнительно. Советует сделать 3-4 сеанса кавитации (ультразвуковая липосакция), но у них в салоне этого нет. Опять же, сказала на каком именно аппарате надо ее делать. К слову, посмотрела - это примерно 8 тыс за один сеанс на одну зону (зона - типа живот, спина, попа....)
Вообще, ЛПГ - это для кожи в бОльшей степени, там улучшается кровообращение, жидкость лишняя выходит... На жир это действует как бы вторично (как следствие улучшения процессов в коже).
Как-то так
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 09.08.2010, 20:07
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Согласна, что на сегодняшний день Cellu M6 Keymodul - лучший.
Но нельзя скидывать со счетов того кто делает.
У меня подруга начала делать курс в одной клинике, сделала 4 раза и ..... бросила.
Первые 2 раза ей делала процедуру одна косметолог, потом она ушла в отпуск, и вторые две процедуры ей делала другой косметолог. Так вот подруга сказала, что поглаживания ей не нужны и она будет ждать выхода из отпуска первую.:susel:
Хотя обе работали на одних и тех же режимах и программах
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 09.08.2010, 20:41
Аватар для Утка
Утка Утка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: Росиия/Москва
Сообщений: 10
Утка на нуле
По умолчанию

Maggi, согласна про "того кто делает" - у меня так получилось, что один раз я попала к её напарнице (моя что-то пару дней ребенком занималась, а мне чтоб темп не снижать сеансов) - так вот другая массажистка, на том же самом аппарате делала ну вообще не так! Моя сказала, что та делала "как научили", а моя - "как сама чувсвует" - ну я ей доверяю, она массажистка со стажем, у неё стена в кабинете увешана всякими дипломами и делает она как-то так сразу видно - со знанием дела. В общем, я довольная!
зы: режим три раза в неделю - сказано как обязательное условие! говорит, что у некоторых эффект держится по полтора года! (рекомендует раз в месяц ходить поддерживать)
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 10.08.2010, 09:54
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Девочки,хожу на миостим..сначала отдельно делают попу,потом бедра-итого по 20мин две процедуры получается...мне почемуто кажется,что можно все и одновременно проработать,как считаете?

И еще,массажист отказывается делать мио в области мышц живота(а мне там тоже оч нада!!),говорит "я тебе лучше массажик ручной сделаю,тк неизвестно как эти токи влияют на наше женское здоровье"...Я пока молчу,не заню что сказать ей...

И у меня сшитые мышцы прямые живота и удаленная грыжа,как думаете можно мне на верхние эти сшитые делать мио?Спасибо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 13.08.2010, 16:11
Аватар для milaya_krasivaya
milaya_krasivaya milaya_krasivaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 39
milaya_krasivaya на нуле
По умолчанию

Маленькая Леди, я делала миостимуляцию в области живота перед второй беременностью и могу ответственно заявить что никак не влиет на женское здоровье, беременность и роды прошли на ура.
Есть противопоказание-миома матки и онкология,если этого нет- то смело идите.
Про "оператора LPG" Maggi и Утка правы- 50% успеха зависит от рук. Первый раз делала процедуры в клинике Эпилаз на Новослободской- по-другому как расслабляющий массаж тот курс назвать нельзя было. В Он-клиник было получше, но отечный целлюлит у меня не убрался. Очень понарвилось как надо мной поработали в Детали: там мне после LPG предложили озон проколоть (причем массаж делала медсестра а озон колола врач) во первых по такой схеме озон колоть не больно, а во-вторых эти две процедуры усиливают действие друг-друга\

а кто-нибудь Ultrashape пробовал? что за зверь? слышала что он как то печени вредит? правда?
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 13.08.2010, 22:30
Аватар для Рина не зеленая
Рина не зеленая Рина не зеленая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Калининград
Сообщений: 131
Рина не зеленая на нуле
По умолчанию

Я делала Ultrashape 3 раза. Эффект практически нулевой. Про печень - данных как я понимаю нет, а то бы воя уже было бы по этому поводу много. Но диета должна в течении 2-х недель соблюдаться, так как разрушенные жировые клетки выводятся через печень.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 13.08.2010, 23:38
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленькая Леди:) Посмотреть сообщение
Девочки,хожу на миостим..сначала отдельно делают попу,потом бедра-итого по 20мин две процедуры получается...мне почемуто кажется,что можно все и одновременно проработать,как считаете?
Так может у них электродов не хватает, чтобы охватить все. У всех же аппараты разные, и чем больше электродных выходов, тем дороже аппарат. Я делала одновременно и бедра, и попу, и живот, и спину. Вобщем на что хватало 24 электрода. И процедура длилась 45 мин. Здается мне 20 мин маловато как-то.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 14.08.2010, 09:45
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Вообще-то считается, что больше 20 мин на одну зону токи высокой частоты незяяя
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 14.08.2010, 12:16
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Так там же разные режимы! На лицо вообще 60 минут. Помню что помимо липолиза были микротоки, лифтинг, лимфодренаж, мож еще чо, уже забыла. От одной миостимуляции толку мало, надо обязательно лимфодренаж делать. Как это все за 20 минут успеть?
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 14.08.2010, 17:10
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо за ответы)

Сегодня утром ходила на миостим,20мин делали только попу(12электродов),а всего у аппарата 24электрода...потом попросила таки живот и галифе проработать...от живота была после процедуры приятно удивлена,мышцы как-будто "вышли" из "низов" и стали прощупываться Даже не ожидала..

Если вы говорите что можно и сразу везде воздействовать,напр когда на животе лежишь,то можно делать в один 20мин сеанс и попу и галифе и бедра...завтра буду просить...

P.S.Я после миостим не ем 2 часа,и делаю дома обертывания (ламинария листы,грязь) и баночный массажик..ну и на безуглеводке сижу..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 17.08.2010, 15:34
Аватар для milaya_krasivaya
milaya_krasivaya milaya_krasivaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 39
milaya_krasivaya на нуле
По умолчанию

ну правильно, в моей клинике в одну зону входит живот ,талия и бедра
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 27.08.2010, 15:07
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Утка, поделитесь контактами пожалуйста

milaya_krasivaya, вы говорите, вам понравился lpg на чистых прудах? медсестру, которая вам делала, готовы порекомендовать?

Продолжаю свой монолог

Цитата:
Сообщение от milaya_krasivaya Посмотреть сообщение
В "Детали"...сейчас объявили акцию 1500 за процедуру...LPG
Позвонила им туда. 1500 - это одна зона, делают 30 минут.
т.е. если мне надо на ноги, то это уже 2 зоны.

А общий LPG стоит 2800 и делают час.
Как-то дорого, мне кажется.
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 30.08.2010, 14:00
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Принцесска, может ты не правильно вопрос задала, когда звонила?
1500р за 30мин - это обычная цена в Детали, а акция заключается в том, что стоимость часовой процедуры (точнее 45-50мин) составляет 1500 руб при условии оплаты 10 сеансов вперёд.
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 30.08.2010, 16:14
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Могу поделиться своими впечатлениями от процедур ЛПГ в мед. центре Даримед , находится м. Сокольники , ул. Б.Остроумовская 10. Стоимостьза 50 мин. 2300 р. , но нужно идти только к Лиде ( спортсменке ) ну ооочень мне она понравилась и своим индивидуальным подходом к клиентам и техникой владения аппаратом , кстати аппарат у них последней модели Cellu M6 Keymodul
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 31.08.2010, 10:14
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Maggi, я очень долго мучала ответившую девчонку. И так и эдак расспрашивала. Так что вряд ли она не поняла вопрос.
возможно, она что-то не поняла в самой акции
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 05.09.2010, 23:43
Аватар для Утка
Утка Утка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: Росиия/Москва
Сообщений: 10
Утка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Утка, поделитесь контактами пожалуйста
Пардон, что-то туплю и не могу найти как отправлять личные сообщения может, в почту?

А я отходила 10 сеансов на ЛПГ по 3 раза в неделю, потом уехала отдыхать. Вот вернулась и рассказываю: у меня ушел объём на спине и попа-ноги. Я не мерила сантиметром, но по своим любимым джинсам, в которые я последние полгода влезала уже с трудом и они были как на барабане, вижу что теперь я и в попе и в ногах могу джинсы везде двумя пальцами брать - они болтаются, а не в натяг. Т.е. примерно по 2-3 см в объеме ушло по моим окружностям.
Но мой проблемный живот особо не уменьшился. Но мне моя массажистка еще на 2 или 3 сеансе, пощупав его, сказала что "мы его ЛПГ не возьмём". Как я говорила - она мне советует на кавитацию, куда я теперь и собираюсь. В общем, ищу куда податься.
Да, стараюсь много не есть, совсем перестала есть сладкое кроме фруктов и немного меда. Но в общем аппетит хороший
После окончания курса лпг еще недели полторы продолжала бегать в туалет часто, сейчас уже как обычно.

Так же насчет Транзиона не могу понять - везде такие противоречивые мнения, стОит ли его делать или нет?..
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 05.09.2010, 23:48
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ой, если кавитацию попробуешь не пропадай, отпишись.
Только после неё массаж обязателен.
А личные сообщения сможешь отправлять, когда наберёшь 30 сообщений.
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 06.09.2010, 00:10
Аватар для Утка
Утка Утка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: Росиия/Москва
Сообщений: 10
Утка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Ой, если кавитацию попробуешь не пропадай, отпишись.
Только после неё массаж обязателен.
А личные сообщения сможешь отправлять, когда наберёшь 30 сообщений.
О, спасибо! А то я думала совсем тупка, не могу найти кнопку

Да, по поводу кавитации отпишусь как сделаю. Пока просто не знаю куда пойти! Один сеанс пока "самый бюджетный" нашла за 8200 рублей, ищу на том аппарате что мне посоветовала моя массажистка (Synetica), мне вроде как надо 2-3 сеанса по предварительной прикидке.
Массаж дня через три после кавитации, я так поняла, надо делать тот же ЛПГ?
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 06.09.2010, 12:44
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

эээх, я как раз живот хотела "подобрать" с помощью ЛПГ
Утка, да вы можете прямо в ветке написать название салоно, куда ходите )
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 07.09.2010, 21:49
Аватар для Утка
Утка Утка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: Росиия/Москва
Сообщений: 10
Утка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
эээх, я как раз живот хотела "подобрать" с помощью ЛПГ
Утка, да вы можете прямо в ветке написать название салоно, куда ходите )
Ну я не знаю насчет "живот с помощью лпг" - опять же, смотря какой живот! Можно же прийти просто на консультацию, пусть пощупают и скажут, уберется или нет.
Я делала в салоне "Азоне" на 1905 года у Любы, 2300 за 35 минут (оплатила сразу за 10 - получила 10% скидку, т.е. фактически оплатила как за 9). Плюс костюм не помню где-то 1100-1300 стоил.

Завтра, если получится, схожу на кавитацию с животом. Нашла за 8200 - может кто знает бюджетнее места? Не жадничайте, поделитесь контактом!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©