Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 01.08.2014, 02:59
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Wass, покажите носик. Ну, и на консультации обязательно обговорите пожелания к результату. У меня только одно было - сделать картофан поменьше ;)

  #142  
Старый 01.08.2014, 04:58
Аватар для Wass
Wass Wass вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 22
Wass на нуле
По умолчанию

Анфас нос по ширине почти с губы, раздвоенный , свернутый вправо. А в профиль это вообще длииинная песня)))
"аж дух замирает у всех очевидцев" (с) -волшебник страны оз

А хочется что-то типа маленького и аккуратненького (а кому не хочется?)))
Миниатюры
image.jpg  
  #143  
Старый 01.08.2014, 05:59
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Wass, судя по этой фотке, исходник не такой и сложный. Только не поняла, чем крылья не устраивают.

  #144  
Старый 01.08.2014, 06:06
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Соглашусь с Муррк, что по результатам на сайте вообще судить нельзя. Вот у Ищенко они там в большинстве своем совсем не самые удачные, какие есть. Это касается груди (он делал и красивей), и, думаю, носов тоже. Зато вон у Арбатова, похоже, вообще все сделанные носы на сайте выставлены.
  #145  
Старый 01.08.2014, 09:30
Аватар для Wass
Wass Wass вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 22
Wass на нуле
По умолчанию

murrrk
Исходник там слева))) крылья не устраивают размером прежде всего, форма еще ничего, хотя слева и справа разная)
А по ширине все это счастье , если смотреть анфас - почти такой же ширины как губы.

AnnaAsadova
Так а как же выбирать?
Единичные примеры, виденные живьем, тоже ведь могут быть случайностью ?
Мне кажется, тут надо идти "от обратного". Если на сайте все носы идеальные, то да, слепо верить не надо и надо искать примеры живьем. А вот если на сайте примеры кривые-косые, разве остается реальный шанс, что тебе повезет?

Ну или если не кривые-косые, а если просто форма топорная и лично мне не нравится. Разве стоит к нему идти, даже если я один красивый его нос живьем увижу ?
  #146  
Старый 01.08.2014, 17:14
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Wass, ходить по консам и искать дока, который сам предложит тебе с носом то, что хочешь ты. После этого искать все возможные его результаты и пытаться оценить, сможет ли он все предложенное реализовать. Я это так для себя понимаю.
  #147  
Старый 01.08.2014, 17:53
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova несколько подружек делали носики у ВВ -на сайте их нет,не хотят ,чтобы их узнали))))
  #148  
Старый 01.08.2014, 20:42
Аватар для Lvinka
Lvinka Lvinka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 38
Lvinka на нуле
По умолчанию

Я делала полную рино у доктора ищенко одновременно с исправлением перегородки у Балашовой, всем очень благодарна

Выбирала очень долго и свою роль сыграли истории девочек прооперировавщихся у этого доктора, и личные качества врача, мне он очень понравился на консе

До этого была на консе у Левина, доктора арбатова, Родионова, Григорянца и салиджанова
  #149  
Старый 01.08.2014, 21:38
Аватар для Wass
Wass Wass вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 22
Wass на нуле
По умолчанию

Lvinka
Покажите носик, плиз?

Расскажите , пожалуйста, как вы ходили на консультации? Ваши впечатления и если можно, итоговую стоимость риносепто у тех, к кому вы ходили (надеюсь, правилами форума это не запрещено?)
Мне сейчас все-все важно, и любая инфа будет полезной
  #150  
Старый 01.08.2014, 22:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prekrasnaya Markiza Посмотреть сообщение
Чтобы кого-то отсечь, нужно цены высокие на консультации назначать. Что-то я не видела таких хирургов.
Ну, опыт не приходит сразу))) Если быть в теме без году неделя, то многие вещи кажутся не такими, какие они есть на самом деле. Однако не всегда просто воздержаться от суждений, ведь многое кажется таким простым на поверхности, хотя на самом деле таковым не является. Без подковырок говорю, постоянно наблюдаю такую картину.

  #151  
Старый 01.08.2014, 22:32
Аватар для Lvinka
Lvinka Lvinka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 38
Lvinka на нуле
По умолчанию

Wass, я не против показать, но нужно небольшую работу в фото шоке произвести, чтобы не быть узнаваемой), сделаю как будет время, фото размещу. По консультациям я начала ходить заранее, пока была беременна, Левин не вызвал доверия, доктор Родионов отказался наотрез делать, скала не знаю как улучшить, вы и так красавица))) григорянц сделал прямо на месте оч красивое моделирование и вообще отвечал разумно на вопросы, но смутил факт отсутствия реальных отзывов и крайне негативные на другом сайте. Доктор арбатов очень понравился, вызвал доверие, хотя его моделирование не вызвало особого восторга. Я его не выбрала т к проблема с дыханием была большая и мне важно было участие профессионального Лора в опи, как Балашова. Спасибо девочкам с форума, которые делали у нее опи и поделилась опытом.
К ищенко я примчалась сразу после родов, но он меня очень серьезно и настойчиво отправил ждать пол года и восстанавливаться. К слову сказать все остальные врачи готовы были оперировать прямо сразу. Забыла сказать, что была еще у Морозова, он предложил перекрыть весь нос за 4-5 часов и меня это отпугнуло, хотя опять же на сайте его результаты понра.
По цене у юс мех выходило от 180 до 250, кроме Левина, его цена известна

Сам нос меня устраивал проблема была в небольшой горбинке в профиль, она просто не давала мне покоя) так что изменения нужны были ювелирные)))
  #152  
Старый 01.08.2014, 22:35
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lvinka, я могу совместить фото ДО и после, оставив только нос, как выложила свои фотки несколькими постами выше, или закрыв глаза.
Можно прислать мне фотки на почту: мой ник @ inbox . ru

  #153  
Старый 01.08.2014, 22:39
Аватар для Lvinka
Lvinka Lvinka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 38
Lvinka на нуле
По умолчанию

murrrk хорошая идея, спасибо, надо еще ракурсы похожие поискать)

Нашла))) счас вышлю, Мурк, сделай, пож-та, так чтобы было меня саму не видно). Хочу чтобы было больше результатов нашего отличного дока!
  #154  
Старый 01.08.2014, 22:56
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Фотки Lvinka:
Миниатюры
lvinka.jpg  

  #155  
Старый 01.08.2014, 23:09
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ну, опыт не приходит сразу))) Если быть в теме без году неделя, то многие вещи кажутся не такими, какие они есть на самом деле. Однако не всегда просто воздержаться от суждений, ведь многое кажется таким простым на поверхности, хотя на самом деле таковым не является. Без подковырок говорю, постоянно наблюдаю такую картину.
В том то и дело, что я профессионал в области бизнеса и прибыльности. Это моя работа. Поэтому когда разговор переходит к вопросам "отсекания" клиентов платными консультациями и взаимосвязи этого с доходами хирургов, мы оказываемся в той области, где у меня стаж уже 10 лет.

Так что может дилетантам и кажется что платные консы показатель загруженности хирурга. А те, кто "в теме" эффективных бизнес-моделей все немного иначе видят.

Касаемо суждений - я вообще признаю только факты, но никак не "суждения", за которыми обычно скрываются не более чем эмоциональные безосновательные оценки. И высказанная мной точка зрения основана на фактах. Из мира бизнеса. Однако не хотела в них углубляться, чтобы не оффтопить.

Обо мне:
  #156  
Старый 02.08.2014, 00:06
Аватар для Wass
Wass Wass вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 22
Wass на нуле
По умолчанию

Lvinka и Murrrk,
Спасибо большое!! Изменения и впрямь ювелирные (по-хорошему вам завидую))) Эх, мне б такой исходник)))
У Ищенко +Балашовой чуть повыше, кстати , мне насчитали риносепто - 300, и даже 320 сейчас выходит (с консультациями и КТ)


Доктор из спика мне намоделировал адов треш, такой топором вырубленный Шнобель огромного размера. Прямой , но очень большой, фактически как сейчас, только выпрямленный, ноздри подняты, ваще красотка))))
Ох.
Чем дальше в лес, тем партизан жирнее))
Смотрю в зеркало - хочу рино. Включаю комп -мама дорогая, ничего не хочу, только не уродуйте еще больше.


Намекните, где искать плохие отзывы на Григорянца? Намылилась к нему на консультацию, сомневаюсь ооооочень, живых отзывов вооьще не могу найти , хоть плохие бы почитать)) лишь бы живые

Пойду почитаю про Морозова, что-то я вообще его работ не замечала пока (или просто фамилия неприметная?)))
  #157  
Старый 02.08.2014, 01:02
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 042
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

Wass, нашла кое-что для вас. Не знаю пригодится ли, если нужно, то скажите куда скинуть ссылку.
  #158  
Старый 02.08.2014, 01:05
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ника Чумакова, здесь и давайте ссылку, нам тоже интересно

  #159  
Старый 02.08.2014, 10:37
Аватар для Lvinka
Lvinka Lvinka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 38
Lvinka на нуле
По умолчанию

Wass , может быть вам присмотреться к доктору Родионову, только конса дорогая, 3000, на этом форуме есть девочка, сделавшая опи у него удачно и на другом, посвященном только носам, много его пациентов
  #160  
Старый 02.08.2014, 13:22
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wass Посмотреть сообщение
Доктор из спика мне намоделировал адов треш, такой топором вырубленный Шнобель огромного размера. Прямой , но очень большой, фактически как сейчас, только выпрямленный, ноздри подняты, ваще красотка))))
Ох.
Чем дальше в лес, тем партизан жирнее))
Смотрю в зеркало - хочу рино. Включаю комп -мама дорогая, ничего не хочу, только не уродуйте еще больше.
Ох, сочувствую вам!
Помню как сама теми же сомнениями терзалась. Желаю найти хорошего хирурга и получить носик своей мечты!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©