Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 12.05.2017, 13:35
Аватар для Камилла
Камилла Камилла сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2007
Город: Баку
Сообщений: 117
Камилла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Камилла, отлично Если и брыли намечаются - можно заполнить ямку, выровнять линию овала, но опять же смотреть на форму ,чтобы кирпич не получился;редко, но встречаются такие неблагоприятные для этой.

Спасибо! Попробую коррекцию марионеток.
Но меня с возрастом нижняя часть стала более квадратной, а хочется прежней треугольности. Была мысль добавить объема в область скул, но они у меня итак ого-го.
Наверное это гелями уже не решить?
  #2162  
Старый 12.05.2017, 14:53
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Девочки у кого то есть пример неудачной корректировки брылей/ марионеток гелем, то есть вот когда мощный низ в итоге стал или заквадратило, никто из косметологов не хочет туда колоть говоря что бульдожья челюсть будет как это хоть выглядит то ? А то я найти не могу нигде

Обо мне:
  #2163  
Старый 12.05.2017, 15:19
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Nube, скажите, пожалуйста, сколько по вашим наблюдениям в среднем стоит Воллюма и Ювидерм 4? И есть ли какие-то изменения по прошествии месяца после их установки? Или то, как они выглядят через месяц - это точно окончательный результат?
  #2164  
Старый 12.05.2017, 23:27
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Nube,прошу совета у Вас и у всех,кто столкнулся с такой проблемой.
Три недели назад сделала Теосиаль от кисетных и в межбровку. Все шарики ушли,гель легла хорошо,но....межбровка осталась(меньше,но осталась),кисетные,которые еле-еле были видны тоже остались,губы по контуру приобрели хорошую форму и увлажнились.
На мой вопрос косметологу-почему не ушли морщины,был сегодня дан такой ответ:"Они могут и не уйти сразу,нужно ждать,у кого-то раньше,у кого-то позже(3-4 мес) и кому-то потом еще нужно делать лазер,это проблема не решается за один раз".
Так ли это?
Прошу помочь мне разобраться с этим.
Очень не хочу допустить заломов на кисетке и межбровке.
Спасибо!
  #2165  
Старый 13.05.2017, 12:29
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

disloyal, в среднем до 2 лет, но приходят немного подкалывать после года, т к объём уже начинает уменьшаться. Но эт субъективно. МРТ его видит и по прошествии этих лет...
При правильном введении плотных гелей они визуально не должны контурироваться сразу, только на ощупь и к месяцу уже их не чувствуешь трогая кожу. Если есть неровности, тяжи, контурирование по прошествии 3 недель, мало что исправится, немного лучше может стать, но техника введения или кол- во введённого неправильна.

лена77, уже два раза написала и выбрасывает. Сил нет повторять, но позже отвечу.
  #2166  
Старый 13.05.2017, 16:00
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо, у меня все ровно лежит, просто думаю, стоит еще ждать, что он больше растечется, или это уже окончательная толщина. Мне болюсами кололи, в несколько точек, я так понимаю, он потом раскладывается в пространстве?
  #2167  
Старый 13.05.2017, 16:07
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

disloyal, да, он пластичный. Я тоже больше подвержена болюсную технику с ним использовать. Через месяц уже можно доколоть.
  #2168  
Старый 13.05.2017, 16:30
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Nube, а встречалось ли в вашей практике такое явление как тени над подглазничными связками? Надеюсь, по фото понятно. Они видны только в определенном освещении.
Мой врач говорит, что связки очень близко расположены к коже, и этот эффект гель все равно не уберет. В носослезке у меня гель есть, если что. Это не она так отсвечивает, а именно ниже нее, перед связкой.
Миниатюры
fa80b5dc.jpg  
  #2169  
Старый 13.05.2017, 18:41
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
но позже отвечу.
Спасибо!
  #2170  
Старый 13.05.2017, 19:13
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

лена77, в межбровья можноразличить: складку, морщину и два в одном. Складка корректируется хорошо- это нехватка объема. Средние и лёгкие формулыГК в зависимости от глубины складки и толщины кожи. Можно работать двумя формулами на разной глубине. Я не поняла про капли ГК после вашей процедуры.??? При правильной коррекции ГК не должен контурироваться, отя на ощупь вы будите ощущать плотность по нисходящей в течении 2-3 недель. Следуя вашим комментариям могу предположить что вам провели коррекцию очень лёгкой формулой , поверхностно, по типу биоревитализации. В вашем случае надо либо повторить процедуру с введением ГК немного плотнее( Ювидерм 2, н-р) на адекватный уровень . Либо: повторить процедуру тем д же ГК недели через 3 после первой. Вариант выбирается по показаниям.
Просто морщина- это след на коже, как шрамик. Даже при натягивании кожи след не исчезает- коррекция принесёт улучшение, но не уберёт морщину совсем.
В зависимости от индивидуальной активности мышц в межбровье для получения максимального эффекта используется сочетание филлера и Ботокса.

Зона отнесена для коррекций с возможными осложнениями. Поэтому важен опыт врача.

Кисетные: зона сложна тем, что нужно заполнить очень тонкие морщинки и не увеличить объём зоны- не сделать подушку под носом. ГК лёгкой формулы. В несколько заходов.(3 недели между первой и второй процедурой. Массаж после заполнения. Я в зависимости от " картины" " прошиваю сеткой). Результат может не быть идеальным( 80% , если не хотите подушку ) или гладко, но..... Обезьянка . Можно подключить пару капель Ботокса, но это уже лучше с возрастными пациентами и результат от него короткий( из за невозможности работать большими единицами в этой зоне)
Может вам следует повторить процедуру но не затрагивая зону губ.
Это только мнение основанное на ваших описаниях, но у меня нет точнойинформации ни о вашей проблеме ни о работе вашего специалиста.
  #2171  
Старый 13.05.2017, 19:55
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
но у меня нет точнойинформации ни о вашей проблеме ни о работе вашего специалиста.
Сделаю фото и подробно опишу все манипуляции.
Спасибо!!!!
  #2172  
Старый 14.05.2017, 00:59
Аватар для Катя Сим
Катя Сим Катя Сим вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 28
Катя Сим на нуле
По умолчанию

disloyal, вооо, у меня так же гель в носослезке виден и только под опред освещением. И вижу это только я или на фото видно опять же при опред освещении. Ни муж, ни подруги этого не видят глядя на меня. Что это может быть не понятно
  #2173  
Старый 14.05.2017, 08:32
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

disloyal, я не смогла разглядеть, фото очень размытое, делать выводы по нему никак не правильно. Что вижу- контурирует под низ начала слёзной справа от меня. С вашим возрастом это не вяжется. Такой аспект встречается в более старшем возрасте , благодаря происходящим возрастным изменениям . Либо филлерами. Он может лежать между мышечными волокнами и обусловливать это выпирание. Очень частая побочка. У Ким Кардашян на одних из недавних фото это хорошо прослеживается. Так же это место - место аккумуляции плохо положенного ГК, которое выталкивает мышца при сокращении. Это может образоваться через время после процедуры с филлерами. Проанализируйте своё до и после и найдёте ответ.
А синева- вижу, есть Тень, но из за качества не вижу где там до связки или после.... Так же не могу назвать причину- Ваше или ГК усилило.
Себе бы я вколола каплю фермента в эту выпуклость и посмотрела что будет.... Может и синева станет не такой синей.... Но это не вам руководство к действию, это мои сильные подозрения..... Но руки чешутся...
  #2174  
Старый 14.05.2017, 08:56
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

Nube, Скажите,пожалуйста,если вколоть гель в скуловую область,то нижнее веко немного поднимется вверх или наоборот,натянется вниз?)
  #2175  
Старый 14.05.2017, 10:05
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Nube, можно ли попросить у Вас эту фотографию Кардашьян (или другого человека, все равно кто) выложить, чтобы понять -- как этот эффект выглядит.
  #2176  
Старый 14.05.2017, 10:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 432 раз(а) в 3 306 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 597
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

july.V, я корректирую овал гелями много лет, никакого бульдога и квадрата.) Но у меня не было больших брвоей. Если вме уже конкретно сползло, то конечно нет смысла это делать. Ну и брыли и марионетки в иазных местах и по разному корректируются. Марионетки хорошо уходят от ботокса в ДАО. Фото коррекции брылей. Последние мои фотки можно по профилю посмотреть. Мне 50.
Миниатюры
2d32fbf5.jpg  
  #2177  
Старый 14.05.2017, 12:10
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
july.V, я корректирую овал гелями много лет, никакого бульдога и квадрата.) Но у меня не было больших брвоей. Если вме уже конкретно сползло, то конечно нет смысла это делать. Ну и брыли и марионетки в иазных местах и по разному корректируются. Марионетки хорошо уходят от ботокса в ДАО. Фото коррекции брылей. Последние мои фотки можно по профилю посмотреть. Мне 50.
Очень здОрово! Я тоже хочу сделать, но боюсь у меня тяжеловатые ткани, косметолог сватает мне Эланс. А чем Вы делаете? Мне 49.
  #2178  
Старый 14.05.2017, 12:57
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Натали, отлично !! Не знаю почему ори от меня все отмахиваются и предлагают нити, а вы не в Москве случайно?))если да то можно мне контакт косметолога?
Я не знаю может у меня более квадратная челюсть..или сползло больше

Обо мне:
  #2179  
Старый 14.05.2017, 13:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 432 раз(а) в 3 306 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 597
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Викусська, не, я ни с радиессом, ни с элансом больше не буду связываться. Радиесс простоял у меня так же, как теосиаль, ни больше, хотя должен был простоять до 2-х лет. Эланс даже не рассматривала . Гиалурону в случае чего хоть убрать можно мгновенно. Я делаю сейчас принцесс волюм, вполне устраивает. Если начнете это делать, со временем фиброз даст каркас нужный и все меньше и меньше геля нужно будет. По началу я раз в 4 мес подкалывала, все проваливалось куда-то, щас раз в год по чуть-чуть совсем. По поводу утяжеления, надо исходник смотреть. Выложите свой овал , посмотрим.
  #2180  
Старый 14.05.2017, 13:56
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Nube, пасибо большое, проанализирую

N@t@ly, 50???? Вау! Овал выглядит не более чем, на 35! Круто...
Фото сверху - это ДО, а снизу ПОСЛЕ? Сложновато понять, тк везде хорошо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©