Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 22.04.2014, 11:42
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 292
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
А сыпь явно аллергическая
Аллергическая.Строго на лбу и на щеках-зонах жкт.
Значит, на лигнаны.Спасибо тебе, дорогая!
  #902  
Старый 22.04.2014, 18:45
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 277 раз(а)
Поблагодарили: 567 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Hala , однозначно, к врачу. Причина ведь нарушения неизвестна.
helen_a , на здоровье!
  #903  
Старый 04.05.2014, 22:11
Аватар для Sev-1
Sev-1 Sev-1 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 47
Sev-1 на нуле
По умолчанию

Прочитала все ветку, сколько всего интересного и нужного!)
Решила для себя, что мне нужна сера, витамин с, комплекс для зрения.
Правда накопилось несколько вопросов, ответы в ветке не нашла, помогите, пожалуйста, разобраться:
1. Сера и мсм это все же одно и тоже или нет? В чем разница? Становятся ли от серы крепче ногти? С волосами все ок, ттт, а вот ногти стали как тряпочки, слоятся, года три назад были очень крепкие. Или для ногтей что-то другое лучше попить?
2. Для мамы хочу заказать сразу несколько Бад, нужно что-то для печени, читала про серу и артишок, гинго билоба для кровообращения мозга, как лучше разпределить по времени приема?
3. Посоветуйте что-то для вен, у меня при Узи сказали, что есть склонность и появляется паутинка на бедрах, у мамы тоже сеточка, хочу поддержать.
4. Какая фирма Бад все же лучше? Я готова заказать дорогие, но чтобы работало. Как-то покупала американские витамины, так пить не смогла, через 20 минут стабильно все вылезало обратно))
  #904  
Старый 04.05.2014, 22:23
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 277 раз(а)
Поблагодарили: 567 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Sev-1 МСМ это один из вариантов серы, ага. С ногтями мне лично о-очень помогла (тоже слоились и были ну совсем мягкие).
  #905  
Старый 04.05.2014, 22:38
Аватар для Sev-1
Sev-1 Sev-1 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 47
Sev-1 на нуле
По умолчанию

remedios13 спасибо, так быстро ответили. Серу буду пить обязательно.
Может и по остальным вопросам по советуют что-то.

Кстати, назрел еще вопрос, кто-нибудь пил витаминами для формирования загара? Я пила веторон тем летом, вроде так называется, там в основном каротин. Я не фанат загара, обычно мне лень лежать под солнцем и жалко кожу жарить. Вот хотелось бы легче чтобы загар прилипал. И реально ли с витаминами хоть чуть быть не цвета отварной курицы в Москве? Этим летом на море точно не попаду(
  #906  
Старый 08.05.2014, 17:43
Аватар для Isha
Isha Isha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Украина
Сообщений: 1
Isha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sev-1 Посмотреть сообщение
Для мамы хочу заказать сразу несколько Бад, нужно что-то для печени, читала про серу и артишок, гинго билоба для кровообращения мозга, как лучше разпределить по времени приема?
Ginkgo Biloba вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] улучшает мозговое кровообращение и снабжение мозга кислородом и глюкозой. Переносила я его хорошо. Пила 2 капсулы одну с утра одну в обед. Из спецэффектов у меня перестала болеть голова на перемену погоды, но это случилось не резко, а как то плавненько заметила в один прекрасный момент. На работе народ глотает цитрамон, спазмалгон а я как огурец. На память и внимание мне никак не повлияло. Но может я мало пила, всего месяц.
Из предупреждений по Бадe на ночь не рекомендуется пить принимать последнюю капсулу не позже четырех (16-00) именно из-за возбуждающего эффекта, а также может понизить свертываемость крови.

Про артишок ничего не могу сказать не пила. Для печени мне нравится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Здесь хороший состав. И витамины, и поддержка, и "очистка". По крайне мере никаких побочек не было. Эти витамины дорогие. По инструкции написано можно по 2 капсулы, но эффективная доза для меня 1 табл в сутки мне по крайней мере хватило. Даже не знаю как описать эффект, какая-то легкость в организме.


Цитата:
Сообщение от Sev-1 Посмотреть сообщение
комплекс для зрения
Лютеин лучше брать с ЗЕАКСИНТИНОМ защищает хрусталик глаза от возрастного уплотнения и образования катаракты, усиливает антиоксидантное действия лютеина
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]а этот комплекс с лютеином. Хороший, рабочий лютеин. Глаза с ним лучше себя чувствуют, меньше устают и почти не краснеют.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]а вот этот лютеин. С зеаксанином (zexanthin). Хороший и фирма достойная. Ни о чем, что пила, что радио слушала.


Комплекс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]простенько без излишеств все что нужно. Пила глаза на него отреагировали точно также как и на чистый лютеин, верю что польза была, но как-то без восторгов.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]несмотря на цену, препарат рабочий. Глаза с ним себя чувствуют очень хорошо. Я пила в январе 2014 по 2капсула с утра. И чувствовала отлично, никакого песка в глазах, покраснений снизилась утомляемость но эффект не сохраняется при отмене.

Вот еще шикарный комплекс для глаз [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]подошел мне очень у меня буквально глаза открылись, резкость отлично навелась, не знаю с чем это связано, но на сегодняшний день это мой любимый комплекс. Я его пью в основном когда страна делает переход на зимнее время. У меня глаза на это реагируют очень остро, резко повышается утомляемость.

Еше хорошо для глаз примочки с гидролатом василька пропитать им ватные диски и на закрытые векивечером минут на 20 но это не айхерб.



Цитата:
Сообщение от Sev-1 Посмотреть сообщение
витамин Какая фирма Бад все же лучше? Я готова заказать дорогие, но чтобы работало. Как-то покупала американские витамины, так пить не смогла, через 20 минут стабильно все вылезало обратно))

Самое смешное, что дорогие витамины мне как-то не очень

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] неплохие витамины, тем более когда я их брала на них была скидка чуть ли не 20% и меня любопытство мучило. Но сейчас по такой цене жаба давит, а еще у этой фирмы как и у солгара стеклянные банки, т.е. большой шиппинг вес, что делает не дешевую продукцию еше дороже.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]с этим комплексом мне не повезло, жрать я после них хотела как не в себя. З две недели приема поправилась на 5кг Стала рыть инфу оказывается у некоторых была такая побочка (больше пить не стала выбросила).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]эти брала, т.к. обещали смягчение симптомов ПМС. Мне они удлинили цикл на неделю. А самое неприятное, что всю эту неделю шла мазня. Да ПМС практически ушел, но имел место эффект отмены. Через месяц после их окончания меня накрыл такой прсих в ПМС, да еще с болями жуткими, ужас-ужас. На следующий месяц все вернулось на круги своя. Но эти витаминки, я врядли повторю.

такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]у меня сестра их обожает третий год уже не могу ее уговорить на что-нибудь другое. Говорит если пить по 2 таблетки, вообще чувствуещь себя как электровеник. А для меня они слишком сильные, если пить каждый день. Слишком много энергии, я становлюсь нервной, плохо сплю. Их я принимаю когда действительно много работы: аврал или консервация.

Больше всего мне нравятся такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] эти брала мужу, муж пить отказался, сказал тошнит, я попробовала, меня посыпало (хотя до этих витаминов я вообще не знала такого слова аллергия). Тоже нам не подошли, хотя на них много положительных отзывов.
  #907  
Старый 08.05.2014, 22:50
Аватар для Sev-1
Sev-1 Sev-1 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 47
Sev-1 на нуле
По умолчанию

Isha, спасибо большое за такой подробный инструктаж. Буду подбирать!
  #908  
Старый 08.05.2014, 23:24
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Sev-1 Согласна, что в отношении БАДов очень часто недорогой намного лучше дорогого. У меня от дорогих комплексных постоянно тошнота

Обо мне:
  #909  
Старый 09.05.2014, 07:40
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Элия , тоже сейчас считаю, что БАДы с одним действующим веществом лучше ( лично для меня), чем комплекс, где несколько составляющих в одной таблетке))) эффект сильнее, побочек ( типа тошноты и т.д.) меньше.
  #910  
Старый 09.05.2014, 12:07
Аватар для Sev-1
Sev-1 Sev-1 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 47
Sev-1 на нуле
По умолчанию

Спрашивала в ветке по беременности, хочу еще здесь узнать мнение.
Сейчас 7 месяц, у меня сильно ногти слоятся, я переживаю, что кальция мало и полетят еще и зубы. Врач мне назначили элевит пронаталь, магний б6 и йодоморин. И сказала активно есть творог и молочку. Но у меня еще со времен токсикоза как-то молочка не очень, подташнивает после. На молоке кашу варю, могу в чай добавить, кефир максимум стакан в день и творог тоже тяжело идет.
Я вот боюсь, что этого мало.
Посмотрела в нете норму кальция для беременных, указано 1100мг в день, в элевите всего 125 мг в таблетке , у меня еще стоит комплекс solar кальций, магний и витамин д, там кальция в одной таблетке 400, указано в день 2 принимать. Вот я думаю, может мне кроме элевите еще одну капсулу солгар добавить? Может есть специалисты, кто подскажет.
Магния в элевите 100 мг, в машине б6 470-3 таб в день пью, витамин д3 в элевите 500ме, в солгаре 4 мг.
Как считаете, можно ли добавить к тому, что прописали доктор солгар кальций одну капсулу в день? Я уже думаю может кровь сдать на микроэлементы?
С другой стороны много кальция тоже плохо, кости у ребенка будут слишком плотные и рожать тяжело.
  #911  
Старый 13.05.2014, 10:39
Аватар для Sev-1
Sev-1 Sev-1 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 47
Sev-1 на нуле
По умолчанию Нужен совет!

Опять я и опять за советом.
Есть проблемка-папа у меня носит на себе кучу лишнего веса, ну как кучу, кг 30 точно. Подскакивать стало давление, суставы и все остальные прелести перевеса. Сама проблема в том, что папа очень любит поесть и в основном жирное и жареное. Ему очень тяжело менять привычки пищевые, несколько раз пытался, но как он говорит у него такой голод жуткий по ночам например, что может добежать до холодильника и поесть что под руку попадет. Исторически продукты закупает он и набить холодильник только полезным не получается((
Я перекрыла весь айхербе в поисках чего-то ему в помощь. Не хочу заказывайте что-то убойное, от чего бывает бессоница жуткая, сухость во рту и мандраж, из-за давления лучше не стоит. Но очень хочется его поддержать, может есть препараты растительные, которые помогают хоть чуточку снизить аппетит и помогут контролировать питание.
Подумываю от л-карнитите и хитозане и наверное клетчатку нужно растворимую и нет.
Поделитесь опытом.
Ps с сердцем и почками все ок, вообще в целом анализы хорошие, давление видимо чисто от веса.
  #912  
Старый 13.05.2014, 10:53
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 292
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Sev-1
не стоит слишком многого ожидать от растительных препаратов.Если бы они способны были контролировать-это надо понимать-"сдерживать" питание, то диетологи, хирурги и пр. врачи остались бы без работы.
30 кг-это очень много.Очень.Нужны кардинальные меры.И с сердцем не может не быть проблем при таком весе.Карнитин вне спортивного зала и здорового питания будет бесполезен.
  #913  
Старый 13.05.2014, 12:58
Аватар для Sev-1
Sev-1 Sev-1 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 47
Sev-1 на нуле
По умолчанию

Я не в конм случае не жду чудес от бадов и знаю, что л-карнитин дает эффект только со спортом, так и хотела ему давать перед нагрузкой, чтобы побольше сжигал. И я понимаю, что 30кг это очень много, это больше половины моего веса обычного))
Но я хочу как-то его поддержать. Папа у меня в молодости был очень спортивный, мышцы развиты сильно, я понимаю, что столько лет без тренировки и нужно с нуля. Но даже с 30 кг папа не мешок картошки и не холодец. У него ничего не висит, живот только приличный.
Наследственность ттт очень хорошая у него, сдавал все анализы и был у врача на прошлой неделе, сердце как орган не имеет заболеваний, обещают, что давление уйдет с весом.
Он взялся за себя, но я понимаю как ему тяжело, сразу на здоровую пду, брз сладкого и мучного и жирного. Я вот прочла, что цинк помогает бороться с тягой к сладкому.
Вот думаю может кто-то еще что посоветует, чтобы поддержать его!

Пищевые привычки ведь со воеменем формируются. Я вот молю мало и мне его яичница с утра кажется просто несъедобно соленой сейчас, но когда-то я жила с родителями и мне была таже еда нормальнл посоленной, просто отвыкла.

Извините за ощибки, с телефона так неудобно((
  #914  
Старый 13.05.2014, 14:15
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Sev-1 я вот тут как то книжку читала Амена "измени свой мозг-изменится и тело". Может вам стоит почитать, определить тип переедания у отца и пропить БАДы с того же айхерба?
Но привычки пищевые надо менять, конечно.
У меня вот родители такие же. Уговоариваю уже сколько лет - все без толку. "как можно без сливочного масла", "я ничего не ела, пару бутеров с колбасой только", "я не знаю зачем я купила эти печенья, я их не ем" - все из той же оперы((((((
  #915  
Старый 13.05.2014, 16:36
Аватар для Sev-1
Sev-1 Sev-1 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 47
Sev-1 на нуле
По умолчанию

perfectionist, спасибо за информацию о книге, найду и почитаю обязательно. БАДы с айхербе готова заказать ему любые, чтобы поддержать и помочь, надо просто понять какие нужны.
Он настроен менять пищевые привычки, но сложно мужчине приучить растянутый желудок быть счастливым от порции овощного салатика на ужин)))
Почитаю книгу, может найду информацию, что ему заказать.
Есть сильные препараты медицинские, которые действуют на мозг и подбавляют аппетит, но их как-то страшно пить, здоровье-то надо улучшать, а тут боюсь плохо все будет!
  #916  
Старый 14.05.2014, 08:18
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Sev-1От тяги к сладкому помогает не цинк,а хром. Реально помогает!Пусть папа попробует. Еще уменьшить количество соли.Постепенно привыкнет,не сразу,конечно.Если мучает голод,выпить стакан воды. Часто жажду принимают за голод.Перед едой выпивать стакан воды.
  #917  
Старый 14.05.2014, 11:43
Аватар для Isha
Isha Isha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Украина
Сообщений: 1
Isha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sev-1 Посмотреть сообщение
Я не в конм случае не жду чудес от бадов и знаю, что л-карнитин дает эффект только со спортом, так и хотела ему давать перед нагрузкой, чтобы побольше сжигал. И я понимаю, что 30кг это очень много, это больше половины моего веса обычного))
Но я хочу как-то его поддержать. Папа у меня в молодости был очень спортивный, мышцы развиты сильно, я понимаю, что столько лет без тренировки и нужно с нуля. Но даже с 30 кг папа не мешок картошки и не холодец. У него ничего не висит, живот только приличный.
Наследственность ттт очень хорошая у него, сдавал все анализы и был у врача на прошлой неделе, сердце как орган не имеет заболеваний, обещают, что давление уйдет с весом.
Он взялся за себя, но я понимаю как ему тяжело, сразу на здоровую пду, брз сладкого и мучного и жирного. Я вот прочла, что цинк помогает бороться с тягой к сладкому.
Вот думаю может кто-то еще что посоветует, чтобы поддержать его!

Пищевые привычки ведь со воеменем формируются. Я вот молю мало и мне его яичница с утра кажется просто несъедобно соленой сейчас, но когда-то я жила с родителями и мне была таже еда нормальнл посоленной, просто отвыкла.
Сразу прошу прошения за возможные ошибка и много букв

снижает тягу к мучному и сладкому

1 эль-глютамин Снижает, но в дозе 500мгх3-4 раза в день!
2 А еще дополнительно пишу про н-ацетилцистеин, он тоже понижает тягу к углеводам в дозе 600-1200мг в день,
3 Гамк-100-1500мг(взрослые),
4 глицин 500мг взрослые (в сутки),
5 5НТР-50-100мгХ2 раза в день(но я думаю это многовато, но доктор Хаймен советует такую дозу),
6 Зверобой (дозы не пишу-скоро весна, а он повышает фоточувствительность и у отдельных индивидуумов понижает функцию лобной доли),
7 Инозитол--500мг х2 раза в день,
8 Магний цитратный по от 400 мг в день,
9 ну хром полиникотинат, 200мкг, все знают его;
10 ресвератрол,
11 л-тианин 50-200мг в день,
12 Сам-е -200-400мг -2 раза в день(такие дозы дает опять же Хаймен),
13 шафран.

Взято отсюда на шопхелпе, СВЕТМОИХОЧЕЙ рассказывает как снизить тягу к сладкому
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сахар необходимо заменить стевиозидом.
Стевиозид (не саму стевию, ее экстракт, а стевиозид- выделенный химическим путем гликозид из экстракта.Именно стевиозид более активен, получается более концентрированным, чем в экстракте, и эффект,соответственно,будет более выраженным.)– это обязательно. Такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Пить можно его другим способом. Не обязательно в чай. Просто под язык и запить сразу водой. Доза на кончике чайной ложки и до 1\8 чайной ложки 2-3 раза в день.(Это будет примерно 40мг. Т.Е. 2таблетка 2 раза в день) Мы принимали его по другим причинам, не для похудения, а все похудели. Я на 6см, и вернулась в свой вес до первой беременности, другие люди похудели от 3 до 10 кг в течении 4 и более месяцев, и вес не возвращается назад, что главное.
Так что стройным, дабы не стать тощими, мне кажется стевиозидом не надо увлекаться. Для меня стевиозид теперь- продукт любимый и ежедневно применяемый.Мне теперь не так стыдно есть шоколад, и прочие радости.Я постоянно думала о своей поджелудочной, как же тяжело ей приходится жить со сладкоежкой.Хотя мне кажется, стевиозид тормозит злоупотребление сладким.Уже столько, сколько съела бы раньше-уже не хочется. Я сейчас наедаюсь меньшими порциями.

Вот здесь про него еще интересная информация:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


жиросжигающий коктейль
1 рецепт не мой - стибрила его в каком-то бодибилдерском журнале. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
рецепт не мой - стибрила его в каком-то бодибилдерском журнале.

Нам понадобятся:
*безвкусный (либо ванильный) сывороточный протеин
*Яблоко
*корица
*молоко или вода
В блендер закидываем порцию белка, приличную щепотку корицы (не такие дрова, конечно, как на фото - это просто для антуражу), яблочко и заливаем водой или молоком. Взбиваем до готовности и с наслаждением пьем!
Корица отлично способствует пищеварению и жиросжиганию, из яблока мы получим клетчатку, а белок - это основа наших мышц (а они, как известно - "сковородка, на которой горит жирок")

2 Второй жиросжигающий коктейль. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Придется по вкусу любителям зеленого чая! Получается такой немного терпкий на вкус и аромат.

Нужно смешать в блендере безвкусный протеин и чай матча по вкусу.
Чай я покупала на алиэкспрессе. Он очень полезный и многофункциональный, хочу еще до выпечки с ним добраться. В чем его польза:
* Стимулирует работу мозга (концентрация внимания, эффективность восприятия информации)
* Укрепляет невосприимчивость организма к болезням (иммунитет)
* На 35-40% усиливает термогенез (расход энергии), что позволяет использовать Матча в программах для похудения
* Смягчает воздействие УФ-лучей на кожу, а значит, замедляет старение
*Является сильнейшим антиоксидантом, гораздо более сильным, чем большинство продуктов, славящихся антиоксидантными свойствами, таких, как шпинат, имбирь, брокколи, черника и пр.
* Предотвращает появление камней, песка в почках и желчном пузыре
* Снижает уровень холестерина в крови, укрепляет сердечно-сосудистую систему
* Является мощным энергетическим продуктом, в несколько раз эффективнее кофе
Прелесть, а не чай Матча, Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну и на последок, список наиболее вероятных причин почему хочется сладкого:
"Хочется сладкого: 1. Нехватка хрома. Содержится в: брокколи, винограде, сыре, курице, телячьей печени
2. Нехватка углерода. Содержится в свежих фруктах.
3. Нехватка фосфора. Содержится в: курице, говядине, печени, птице, рыбе, яйцах, молочных продуктах, орехах, стручковых и бобовых.
4. Нехватка серы. Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте.
5. Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот). Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате."
" Хочется бананов - недостаток калия. Или пьете много кофе, отсюда недостаток калия.
Хочется шоколада: Нехватка магния. Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых."
" Жор накануне критических дней:
Нехватка: цинка.
Содержится в: красном мясе (особенно, мясе внутренних органов), морепродуктах, листовых овощах, корнеплодах.
Общий непобедимый жор напал:
1. Нехватка кремния.
Содержится в: орехах, семечках; избегайте рафинированных крахмалистых продуктов.
2. Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот).
Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате.
3. Нехватка тирозина (аминокислота).
Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах."
  #918  
Старый 14.05.2014, 13:36
Аватар для Sev-1
Sev-1 Sev-1 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 47
Sev-1 на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное за помощь!!! Так здорово, что знающие и опытные люди делятся советами!!!
Все копировала себе и буду внедрять))
С папой проведены очередные разъяснительные беседы, но в другом психологической ключе, вроде смогла донести нужную информацию. Готов работать над собой и полон решимости! Будем его всей семьей поддерживать!
Еще раз спасибо всем! Как будет результат по хвастаюсь своим красавцем папой!!)
  #919  
Старый 14.05.2014, 13:43
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Isha , спасибо! Про стевиозид подтверждаю, проверено двухмесячной практикой, сижу на диете Дюкана, десерты делала на стевии, на сладкое не тянуло, сейчас закончилась, пользуюсь цикломатом дней пять, на сладкое потянуло, очень заметила по себе.
  #920  
Старый 14.05.2014, 14:23
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Isha спасибо за интересную информацию))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©