Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 23.01.2015, 17:29
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

кошечка вы абсолютно правы насчет набора веса правильными продуктами. Вот я соблюдаю православные посты и никогда не худею! Потому что можно и овощами с постным маслецем наесться до 100 кило.

Zay а что такое БЖУ? Я тоже обратила внимание что он дает мне раскладку всего сьеденого на жиры, насыщенные и ненасыщенные, клетчатку, углеводы, сахар, холестерин. И вообще написал что апельсиновый сок не полезный продукт!!! Видимо из за сахара. Короче у меня прямо день открытий((( по браслету выходит что ничего полезного, кроме морковного сока, я сегодня и не сьела(((( Счас фото экрана пришлю, я в шоке.

Слопала еще сырники со сметанкой и поняла что я враг сама себе(((
  #202  
Старый 23.01.2015, 17:33
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

А без браслетика бы думада, что потребляешь низкоколорийную и полезную еду. Конфеты же не ела... Я такая же когда- то была. Вроде ни чего ни ем и толстею...
БЖУ- белки, жиры, углеводы.
  #203  
Старый 23.01.2015, 17:33
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

Покемон, а я *к браслету*добавлю, что и морковный сок тоже не полезен *ну если вы его не со жмыхом кушаете *
и - таки да - соки при нормализации питания - ФТОпку
можно пропюрировать фрукт или овощ - это пользительно
  #204  
Старый 23.01.2015, 17:35
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

По моему я поняла что такое БЖУ((( это белки жиры углеводы? Тогда я ответила
Миниатюры
image.jpg  
  #205  
Старый 23.01.2015, 17:46
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

Все((( я ничего не понимаю в еде(((( это отрытие(((( и что теперь есть?(((

Natalia1966 а какой у Вас элипсоид? А сколько занимались и по какой программе? На каком уровне? У меня элипсоид на даче, поэтому на выходные гоняю себя по два часа в день. На 6-5 уровне, нагрузка рендом. Но у меня из за ноги элипсоид сидячий.

Сижу обдумываю свой будующий мацион(((( то есть можно только грудки куриные без кожи и овощи и все?((((
  #206  
Старый 23.01.2015, 17:50
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

свежевыжатые соки - это прямой путь к сахарному диабету, тк после приема такого сока идет мощный выброс инсулина в кровь, их надо с осторожностью пить и не увлекаться

Покемон , судя по вашему рациону, вам нужно просто побольше почитать про правильное питание, тк то, что вы съели и выпили к пп отношение не имеет

Обо мне:
  #207  
Старый 23.01.2015, 17:51
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Откуда взялось 96 гр.белка? Из сырников со сметаной?) Сколько же их было?))
  #208  
Старый 23.01.2015, 17:56
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

Zay два сырника и баночка сметаны(((
Хочется умереть самой(((( без забрасывания камнями(((
Каюсь.....

alicecooper пошла читать про правильное питание(((
Соки всегда считала полезными(((( караул
  #209  
Старый 23.01.2015, 18:11
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Покемон, ну вот видите! Только ради одного такого открытия и стоило купить этот браслет
  #210  
Старый 23.01.2015, 18:26
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

Покемон, да тебя никто не забрасывает, наоборот, радуются твоим открытиям
про грудки куриные и овощи - ну что ж так себя ограничивать...есть рыба, морепродукты, есть куча зелёных салатов, есть живая еда: орехи/фрукты/ягоды
тебе просто *можно я посоветую? хоть никто и не спрашивал* надо на листочке написать список того, что ты любишь кушать *не отдельные продукты, а уже готовые блюда типа пельмени, блинчики, рыба под соусом и т.д*
потом взять и эти блюда и "перезаточить" с урезкой "неполезностей": например, блинчики не на молоке, а на воде, не из белой муки, а из полбы, не с сахаром, а со стевией и т.д.
и когда у тебя в руках будет оформленный вариант готовых "правильных" блюд, то можно их уже распланировать по дням недели для приготовления и поедания ну и - конечно же - вписать зелень, ягоды, орехи, фрукты, офощи в сыром виде в рацион
  #211  
Старый 23.01.2015, 18:48
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
кошечка, а я на кардио (элептике) себе такую попку и ножки накачала...Икры вообще офигенные.. Никогда такого не было. И сейчас, поэтому хожу в коротеньких шортах.. А раньше шорты ь я несовместимые вещи... Муж в восторге!!!! ))))))
Я очень за вас рада, а можно фото до и после пожалуйста, чтобы объективно оценить результат?

Покемон срочно читать о правильном питании. Если коротко можно при ПП при похудании -
курицу, индейку, желательно без кожи, любую рыбу, все это не жаренное, а на пару, запеченное, без масла. Бурый рис, гречка, овсянка на воде. Овощи все, кроме крахмалистых. Фрукты до 2 шт в день и только зеленые яблоки и мандарины. Молочное желательно кисломолочное до 3% жира, лучше до 1%.
Нельзя - соки, фрукты, мучное, сладкое, жареное, жирное.
Жир нужен в кол-ве чайной ложки оливкового масла в салат.
Ну а сколько БЖУ - зависит от целей, занятий,
  #212  
Старый 23.01.2015, 19:51
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

Спасибо всем девочки. Сижу читаю про полезное питание. Браслет окупил себя в первый же день(((( не в смысле денег конечно))))
  #213  
Старый 23.01.2015, 21:21
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

кошечка,
вот на счёт нулевого результата для метаболизма о дорожки - не согласна, но спорить не буду. Конечно силовые лучше - без сомнения... Не говоря уже , что "фигуру дорожка не сделает", как силовы - тоже согласна.
Никак не созрею на спорт зал.
А дорожка мне не только , как спорт. Это ещё ... короче моя соматика, туалет и прочие "прелести" жизни .
А у тебя во сколько первый приём пищи (не считая кофе)?
Я уже дааааааавно на позднем графике.... Он только ещё дальше сдвинулся (на пойзже)
После дорожки есть вообще не хочу. Ни капли.
А вот потом уже аппетит ого-го...
С булками буду расставаться одназначно.
Но выкинуть их совсем - не могу. Муж ест. И просит покупать. Меня, говорит, в своё питание не вмешивай. Вот и готовлю на два стола. Ага. Уже привыкла. У нас с ним совершенно разные гастрономические предпочтения.
  #214  
Старый 23.01.2015, 21:44
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Leotana так я и говорю что дорожка для здоровья хорошо, но на внешний вид никак не влияет. Зрей на спортзал, совсем другой мир для себя откроешь.
У меня первая еда, кроме кофе с молоком - это обед, в районе 13,30-14,00. Последняя в районе 12 ночи. А муж не полный, не надо похудеть? Конечно тяжело когда дома есть соблазны, но я и так тоже сидела на диетах и нормально, настрой главное. Дочке то готовлю всякие макароны картошки, но без проблем от них отказаться. Проблема только со сладким.
Сейчас проще, муж тоже на диете, дочка сладкое не любит или покупает булочки себе по дороге в школу и там съедает.
  #215  
Старый 23.01.2015, 22:11
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Покемон, у тебя просто день открытий какой-то!)))
А ты думала, что главное зло - это желейные конфетки

А ведь "баночка" сметанки.... это.... в общем, не знаю сколько так калорий.
Но сырники лучше есть без нее.
  #216  
Старый 23.01.2015, 22:40
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

кошечка,
муж крепкого телосложения. С возрастом, ага , животик появляется.
В прошлом году я его уговорила сесть на диету. Он тогда курить бросил (правда в итоге через пол года снова закурил) и начал вес сильно набирать. На дорожке занимался. Сбросил. Я его на зал ну никак не могу склонить. А ему точно дорожка не нужна . Когда он год назад всхуднул прилично, я его уже с дорожки гнала, говорила, что ему силовые нужны, причём срочно... По итогу - всё забросил. Дооолго вес держался. Даже с булками у него. Но он ест не много. Щас поправлся , и всё в животе.... Но не скажу , что критично...
Вот бы нам в зал с ним вместе....
Но, по моему, я его не дождусь.
  #217  
Старый 23.01.2015, 22:57
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ох, зашла сюда с целью приобщиться к тотальному похудению, а вы тут на сметане с сырниками худеете о то ж оно как! Я тоже так хочуууу!

Обо мне:
  #218  
Старый 23.01.2015, 23:47
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 247 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Я и без булок, и без сырников, и без сметаны прекрасно обхожусь. Все научилась готовить из правильных продуктов. Протеиновые блинчики на отрубях и со стевией супер-вещь! И куриная грудка со специями идет на ура! Основные блюда мне все кажутся вкусные. Но потом мне обязательно надо попить чаю с шоколадной конфеткой. Знаю что это мусор, кака и все такое, но вот никак не могу чтоб совсем без них...Без вкусненьких конфеток
  #219  
Старый 24.01.2015, 00:10
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Девушки, решила все-таки выложить. Я читаю этот жж, он мне во многом помог пересмотреть свои взгляды на питание и изменить отношение к еде.
В целом этот метод так же ведет к уменьшению кол-ва съедаемого и к изменению его качества, но заходят они совсем с другого конца.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Блог этот ведет медик-психолог из Нидерландов, она там работает в государственному центре по борьбе с ожирением.
Метод называется Интуитивное Питание.

Благодаря этому методу, лично у меня дома лежит полный шкаф вкусняшек и куча открытых пачек и у меня не возникает желания все это доесть. И объесться ими до отвала. Я ем иногда, по мере надобности. (я могу съесть пару печенек и остановиться, а раньше мне тоже нужно было "умять" пачку,но это пришло не сразу, конечно)
Там много говориться о настройках питания.
Так вот, мои настройки изменились и мне теперь чаще всего хочется свежих овощей, фруктов (да, даже бананы и груши ем, это все равно лучше, чем печенье и шоколад), хочется максимально "природные" вкусы. Я даже перешла на морскую соль.
Последние 2 недели (после НГ-праздников) мне не хочется ни макарон ни картошки, хотя раньше я их ела каждый день по 2 раза на протяжении многих лет.
Этих принципов я придерживаюсь уже 3 месяца, т.т.т. пока не поправилась,даже похудела чуть-чуть. Я реально ем "все, что хочу и когда, хочу", но мне стало хотеться других продуктов и в меньших кол-вах.
В общем, почитайте, может кому-то и поможет.
  #220  
Старый 24.01.2015, 00:22
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

MilenaB,
о! Хорошая инфа!
Я её уже читала какое то время назад.
С удовольствием перечитаю снова.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©