Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 06.04.2014, 00:14
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

devushka33, ох дорогая, даже не знаю что сказать, постарался хирург, конечно( Я помню фото твоего носика на сроке в 2 недели, налюбоваться не могла каким миниатюрным и аккуратным он казался, а теперь сошедший отек обнажил истинную картину. Но все поправимо, ты знаешь, жди еще как минимум до осени (месяцев 8-9 будет, да?) и тогда уже решаться на коррекцию, я правильно понимаю? ну и тщательнее выбирай хирурга, вдвойне, а то и втройне тщательнее.
Обязательно за твоей историей буду следить
  #142  
Старый 06.04.2014, 00:25
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

Аббичка, ну ты прям как мой близнец, и даже кривизна с той же стороны. дай Бог, чтобы у тебя все выравнялось.
а лежачий скат у меня с слевой стороны, не от того что я давила, а потому что его ровно не поставили.

мне дочка говорит, за таким результатом к хирургу не надо было ходить, можно было просто ввязаться в пьяную драку и кривой нос обеспечен.))

lady in black , да под отеками он был приличный, хотя я где то недели на второй поняла, что что то не так пошло. т.ч. есть косяки которые и под отеком не скроешь.
да осени надо будет определиться с хирургом.
вообщем в "круге седьмом")
  #143  
Старый 06.04.2014, 00:25
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

devushka33, вот благодаря твоей теме теперь я хоть знаю, как это называется - лежачий скат. Вот как гипс сняла, оно и проявилось. И с тех пор только усугубляется. На фото вообще жесть, как будто нос растёт не от переносицы,а от излома, и растёт криво, а от переносицы до излома - ровное место.

Так, не паникуем. Не хочешь спросить у врача об этой давительной процедуре? Вдруг тебе ещё не поздно тоже попробовать?
  #144  
Старый 06.04.2014, 00:32
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

Abbie , так он мне после гипса, под местной анестезией его поднимал и он не поднялся, а на правом мозоль ещё вырасла, на нее давить нельзя. ассаметрия сильная потому, что хрящей по спинке не хватает. т.ч давительные процедуры мне уже не помогут, увы((
  #145  
Старый 06.04.2014, 00:49
Аватар для Elena Tver
Elena Tver Elena Tver вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 89
Elena Tver на нуле
По умолчанию

Все, я вообще морально убита, теперь надежды вообще мало, сплошной страх и стресс, девочки, неужели нам так и ходить безобразными носами всю жизнь??? Посмотрела тему sweetdream, вообще расстроилась ((( вот действительно и не знаешь что лучше клювный нос или курносый как у лысого черепа...
devushka33 кстати, мой сын тоже часто комментирует мой нос, и не знаю то ли плакать то ли смеяться, мой предыдущий нос был островат с одной стороны из-за торчащего хряща, и ребенок мне говорит, мол мама не расстраивайся с новым носом, раньше ты была похожа на Буратино, только девочку, а теперь просто девочка )))

devushka33 да и конечно из-за вас я расстроилась, все так хорошо начиналось, вырисовывался красивый носик, кончик вроде так и остался хорошим, но вот спинка... Всегда думала, что кончик сложнее сделать, ведь спинку кардинально не меняют, делают тоньше или ниже, а здесь вообще не пойму что да как((( почему вам Родионов отказал, если я не ошибаюсь?
  #146  
Старый 06.04.2014, 00:51
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristina_S Посмотреть сообщение
Понятно, что красивым нос не назовешь. При реконструкциях уже не до красоты.
Кристина, Вы говорите не до красоты, а тогда, простите, до чего же? Лишь бы не сделали хуже - это не тот мотив, из-за которого люди решаются на повторку.
  #147  
Старый 06.04.2014, 00:54
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

devushka33, засада

Остаётся ждать, искать хирурга и надеяться.
И 8 месяцев без зеркал и фотографий.
  #148  
Старый 06.04.2014, 01:02
Аватар для Elena Tver
Elena Tver Elena Tver вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 89
Elena Tver на нуле
По умолчанию

Abbie та же история, вот только выходишь на улицу и думаешь что все только и смотрят на твой нос((( вообще неприятно это все и тяжело, и вот еще ждешь когда эти месяцы пройдут, надеешься на лучшее, веришь в профессионализм хирурга, и такое разочарование....
  #149  
Старый 06.04.2014, 01:05
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Девушка,жаль,косяк явный,но может,ближе к году рубцовая ткань нарастет и вмятины чуть сгладятся,так бывает иногда.
  #150  
Старый 06.04.2014, 01:06
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

Elena Tver, нет, как раз это ощущение у меня после операции пропало. Теперь я просто не очень симпатичная девушка.. Но и не вопиюще-некрасивая ;)

Может, я наивная слишком, но.. Ну правда, это ж не программирование, и не математика, где можно всё чётко просчитать. Организм живой и непредсказуемый. Это-то и доставляет нам столько проблем.
Не думаю, что наши хирурги такие уж непрофессионалы и лажатели, пропустили хрящик, отрезали не ту косточку.. Нет, вряд ли.
  #151  
Старый 06.04.2014, 01:14
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Tver Посмотреть сообщение
Все, я вообще морально убита, теперь надежды вообще мало, сплошной страх и стресс, девочки, неужели нам так и ходить безобразными носами всю жизнь??? Посмотрела тему sweetdream, вообще расстроилась (((
Елена, а можете дать ссылку на ее тему?
  #152  
Старый 06.04.2014, 01:21
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

Elena Tver, Радионов мне не отказывал и не отказывает, он первый к кому я пошла после второй операции на консультацию. сказал нужно смотреть, что осталось в перегородке и готовится распрощаться с ухом и конечно сводить правильно кости. грит, был несложный нос, стал проблемный. а вообще отказывать он стал часто девочкам. здесь помоему он Снежной отказал.

Аромат Желаний , ассиметрия уж очень сильная, спинка кривая, от рубцов если только клюв опять вырастет.))
  #153  
Старый 06.04.2014, 01:21
Аватар для Elena Tver
Elena Tver Elena Tver вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 89
Elena Tver на нуле
По умолчанию

Abbie на самом деле на наши носы конечно на улице мало кто внимания обращает , только очень наблюдательные, либо в общественном транспорте если сидеть напротив друг друга, и то выходишь из транспорта и лица стираются из памяти, это здорово, а то бы мозг закипел.
С врачами не просто все, писала уже выше, что считаю целиком и полностью виновными хирургов сделавших первую операцию неудачно, потому что мы приходим в первый раз с целостными тканями, костями и хрящами, и каким будет исход полностью зависит от хирурга ,такое понятие как особенность организма в данном случае не актуально, небольшие отклонения еле заметных возможны, но это не должно портить общей картины. А вот с последующими операциями да, результат может быть не тот, который ожидаем, сложно исправлять чужие ошибки, но и опять же, врач должен сделать все возможное, чтобы хуже не сделать, и даже наоборот максимально улучшить, а то как деньги брать за вторичку больше первички, так все горазды, а как грамотно операцию провести так по пальцам одной руки врачей пересчитать
  #154  
Старый 06.04.2014, 01:27
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

у меня ещё проблема, когда сняли гипс, на кончике как сцадина была. спрашиваю, что это такое? АС говорит, прыщ под гипсом образовался. а след до сих пор не прошел, оказалось нифига это не прыщ, а когда рубец вырезали, близко к коже срезали и истончили её.
теперь все время замазываю это пятно и не знаю восстановится ли кожа в этом месте?
  #155  
Старый 06.04.2014, 01:32
Аватар для Elena Tver
Elena Tver Elena Tver вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 89
Elena Tver на нуле
По умолчанию

lady in black я извинюсь пишу с планшета копируется здесь как то не так, я в поиске набирала Sweetdream и высвечивается три темы, одна из них " Принимайте в свои ряды (Сафонова. Л. Н.)"

devushka33 да, да извините, вспомнила что Снежной Радионов отказал, неужели не уверен был что поможет
  #156  
Старый 06.04.2014, 01:32
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

lady in black,
вот эта тема и вот эти фото
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=3060&page=8


Elena Tver, почему-то некоторые и после аппендэктомии умирают, а некоторые после пересадки сердца живут припеваючи. Нельзя в таких вещах давать какие-то гарантии.
  #157  
Старый 06.04.2014, 01:36
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

Elena Tver , Радионов ещё очень неплохой психолог, с ним на консультациях надо поспокойнее вести, без эмоций, завышенных требований не выдвигать))
а может просто банально надоело, чужие косяки переделывать.
  #158  
Старый 06.04.2014, 01:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devushka33 Посмотреть сообщение
Kristina_S ,более-менее, это не результат!
Цитата:
Сообщение от lady in black Посмотреть сообщение
Кристина, Вы говорите не до красоты, а тогда, простите, до чего же? Лишь бы не сделали хуже - это не тот мотив, из-за которого люди решаются на повторку.
Для не первичной операции "лучше чем было" уже хороший результат (простите, что вторгаюсь в сказку и напоминаю о реальности - пластическая хирургия не сродни волшебству). И ситуация вовсе не как у Abbie. Уверена, что на лице и тем более в живую эта проблема практически не видна, только на крупном плане заметно.

  #159  
Старый 06.04.2014, 02:19
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

Катерина , а в каком месте лучше то стало? спинка стала кривее и это поверьте очень заметно в живую, а вместо кончика какой то нелепый шарик, совершенно не гармонирующий с носом. И если бы мне на моделировании слепили такой нос, я бы точно на операцию не отправилась..
хотя Ваша позиция, защищать хирургов на этом сайте мне понятна. Вы и последнюю тему с изуродованным носом от Рыбакина удалили, сказав, что клиенту вернули деньги и поэтому не имеет она права претензии предъявлять, нос у нее был только прооперированный и ещё не расправился, вот только как он мог рассправится с полность вырезанными хрящами, не понятно?
  #160  
Старый 06.04.2014, 02:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

devushka33, да мне он и вначале казался нормальным. Шарика не вижу и сейчас.

Защищаю я так называемую справедливость и уж точно - реальность. А она, к сожалению, далека обычно от представлений пациента.

Если ты читала то что я писала, а не специально фантазируешь, лишь бы аргументы в свою пользу подтянуть, то закрыла я тему вовсе не потому, что "клиенту вернули деньги и поэтому не имеет она права претензии предъявлять" (бред какой - вот так и рождаются нелепые слухи).

Пожалуйста: - агрессивность, + внимательность.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©