Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 01.11.2014, 09:11
Аватар для Sunny_funny
Sunny_funny Sunny_funny вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2014
Город: Алматы
Сообщений: 10
Sunny_funny на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilaMila0502 Посмотреть сообщение
Девочки, доброго всем времени суток! Спасибо за такой прекрасный форум - как у вас тут замечательно, какая искренняя поддержка друг друга! Собираюсь в ноябре на нижнее блефаро - была у трех хирургов на консультации - все трое сказали разное - 1-й (Бритун) - транс с в/в наркозом; 2-й (Павлов ВВ) - классика с подрезанием мышцы под местной; 3-й ( Гварамия АА) - классика без подрезания мышцы под местной. Остановилась на третьем варианте вроде бы пока. На этом форуме ничего про хирурга Гварамию АА не нашла, может кто-нибудь у него оперировался?
А я бы все таки сделала транс, в любом случае результат будет, уберут излишки грыж, как мне мой доктор объяснял есть 3 пакета грыж и не надо все три убирать, чтобы были потом ямки, а достаточно 1 или 2. А резать снаружи это всегда успеется. Я говорю так, потому что у самой такие же сомнения были и я решилась на транс и нисколько не жалею об этом. А морщины да есть, но хороший лифтинг крем и они подтягиваются.
  #1742  
Старый 01.11.2014, 15:43
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

А скажите, пожалуйста, говорят, что эффект после транса держится меньше, сколько примерно лет? 2-3 года?
  #1743  
Старый 02.11.2014, 20:29
Аватар для natisha
natisha natisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2009
Город: Одесса
Сообщений: 10
natisha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natisha Посмотреть сообщение
Сделала верхнюю и нижнюю блефаропластику в г.Одесса в военном госпитале 22 апреля 2014 . Доктор Сыновец Олег Анатольевич. сняли швы)) глазки с каждым днем лучше!! Кроме блефаропластики сделала подтяжку груди и мини абдоминопластику.

Фото до операции:

[IMG]http://i031.*******.ru/1405/02/722ef8cd56d9.jpg[/IMG]
[IMG]http://i022.*******.ru/1405/ef/fec4caba5c4c.jpg[/IMG]

Фото после операции:
[IMG]http://s018.*******.ru/i524/1405/c0/d861ffff92da.jpg[/IMG][http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?p=1636433#post1636433IMG]http://i031.*******.ru/1405/e7/011603a54b94.jpg[/IMG]
[IMG]http://s019.*******.ru/i630/1405/a1/2e6e95b429a7.jpg[/IMG]

[IMG]http://s019.*******.ru/i632/1405/6b/77888a3a56c2.jpg[/IMG]

[IMG]http://s43.*******.ru/i099/1405/71/58939c14cd01.jpg[/IMG]
Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
Тошка

Глаза стали 20 летней девушки! Напомните пож.кто врач?
natisha
олично,только фото мутноватое..что сало с морщинами после?
Evbor

И тут все отлично)
Простите , давно не заходила на форум!

Я тоже очень довольна своим результатом, сейчас еще лучше, швы уже сама найти не могу!

С удовольствием напомню про врача: оперировал Сыновец Олег Анатольевич в г. Одесса в больнице "военный госпиталь"
Замечательный хирург и человек!! Спасибо ему большое.
Вы можете в интернете посмотреть информацию о нем. Есть сайт
И контактная информация. Девочки, спрашивайте, рада помочь с инфо.
Будьте красивыми!

Обо мне:
  #1744  
Старый 04.11.2014, 07:04
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Meravigliosa! У меня такие же мешки, которые меня заставляют все время улыбаться, чтоб их не было видно. А теперь еще и сверху грыжа доконала (значит, все время смеюсь, чтоб поднялась). Так вот, врач сказал: эндо лба и лифтинг средней обязательно. Правда мне 47, но минимум типа бесполезен. Будут ямки после удаления грыж. Так и живем? то ямы, то мешки. Но я настроилась уже на конец ноября. Ужасно переживаю. Правда ненависть к мешкам больше, чем страх перед результатом. После прочтения всего форума поняла,, что все становятся эстетичнее и моложе. Даже, если и есть проблемки с реабилитацией.
Миниатюры
фотография.JPG  
  #1745  
Старый 04.11.2014, 09:22
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

innakol, а кто будет делать?
  #1746  
Старый 04.11.2014, 22:43
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

innakol
Вы решились на все и сразу, а блефаро круговое классика?
и да, присоединяюсь, кто ваш доктор?
  #1747  
Старый 05.11.2014, 17:29
Аватар для MilaMila0502
MilaMila0502 MilaMila0502 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 39
MilaMila0502 на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова
Sunny_funny
Зойка
Dominik
Спасибо большое за советы! Сейчас у меня назначена оп на 17 ноября, но я ходила к офтальмологу - сказал "не спокойные" глаза, назначил лечение, если до вторника не пройдет - то вообще не рекомендовал оп делать. Так что пока жду...
  #1748  
Старый 05.11.2014, 18:12
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

MilaMila0502

кто будет доктор? какой комплекс? время есть прокапать глазки,все будет суперски!) Пишите!!!
  #1749  
Старый 05.11.2014, 18:30
Аватар для samo
samo samo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: воронеж
Сообщений: 92
samo на нуле
По умолчанию

MilaMila0502 можно поподробнее о диагнозе "не спокойные"? Вы как это ощущаете и что выписал для "успокоения"?
  #1750  
Старый 06.11.2014, 07:37
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Meravigliosa Девочки! я в Омске буду резать - у Зубарева. Не могу, увы, куда то надолго уезжать .Вот рисковая такая. Врач внушает доверия. Сама от себя в шоке.

Я, кстати, тоже пришла только за блеф - ой. Но врач убедительно доказал, что надо поднимать уставшую среднюю часть.

Кстати, кто знает, вот жировые пакеты передвинут...а потом, не будет ли опять перераспределения самостоятельного. И опять на мешки
  #1751  
Старый 06.11.2014, 09:40
Аватар для Demetra
Demetra Demetra сейчас на форуме
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

innakol жировые пакеты приливают на новое место и они там прирастают)
  #1752  
Старый 06.11.2014, 14:20
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

У меня непонятная ситуация под глазами, после блефаро прошло почти 8 мес, после схождения отеков пол года было все гладко , даже если позволяла соленое на ночь, а сейчас как будто грыжи возвращаются, уже больше месяца так . Внешне похоже на отеки, но это не они, они бы к вечеру хотя бы сходили, а тут они постоянны. Фото не передает , что это? Могут грыжи по новой вырасти, да еще и так быстро? К доку понятно схожу, когда он в мск будет

Обо мне:
  #1753  
Старый 06.11.2014, 17:14
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Девочки, вот, делюсь, пока веду консультацию с хирургами по почте.
Хирург 1 :
Мешки под глазами можно удалить с помощью трансконьюктивальной блефаропластики нижних век. Объем оперативного вмешательства для омоложения лица можно определить только на очной консультации с учетом Ваших пожеланий. Устранить припухлость на скулах и омолодить среднюю зону лица можно с помощью эндоскопической подтяжки средней зоны лица и блефаропластики нижних век.

хирург 2 :
В вашем случае трансконъюнктивальная пластика нижних век не подойдет, т.к. кожа в этой зоне может еще сильней провиснуть. Наилучший эффект будет от пластики нижних век с иссечением избытков кожи и перемещением жировых пакетов в носослёзную борозду, для ее заполнения и выравнивания контуров.
По поводу пластики верхних век, ваши присланные фото не позволяют сделать необходимые выводы, нужен очный осмотр.

хирург 3 :
Вам показана хирургическая коррекция жировых грыж нижних век(трансконьюктивально с заполнением слезной борозды).Также операция по омоложению верхних век. Которые позволит добиться эстетически красивого и гармоничного результата.

На следующей неделе назначаю очные ставки
Миниатюры
22.jpg  
  #1754  
Старый 06.11.2014, 22:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Может чик-лифтинг?

  #1755  
Старый 06.11.2014, 23:03
Аватар для Инна К
Инна К Инна К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 90
Инна К на нуле
По умолчанию

Почитала форум, может пропустила, но не попались мне проблемы с зашитым углом глаза. У меня был зндоскопический лифтинг и нижняя блефароплатсика, прошло 3,5 месяца. Когда мне сняли повязку после операции я сразу увидела, что глаза стали короче, но мои страхи сразу отмели. Но вот понимаю, что я права была. Это видно по ресницам, они были вшиты прямо в угол. Глаза стали короче. Девочки, может встречались с такой проблемой. Хотелось бы посоветоваться
  #1756  
Старый 07.11.2014, 00:14
Аватар для IrenS.Pb.
IrenS.Pb. IrenS.Pb. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: Петербург
Сообщений: 82
IrenS.Pb. на нуле
По умолчанию

Инна К, вот абсолютно та же картина. Хирург отказался признать наличие косяка ((( Кому показывалась не рискуют браться за исправление... Сейчас Кущенко пытаю на эту тему.

Обо мне:
  #1757  
Старый 07.11.2014, 08:59
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна К Посмотреть сообщение
Глаза стали короче.
Цитата:
Сообщение от IrenS.Pb. Посмотреть сообщение
абсолютно та же картина
Девочки! Покажите свои глазки, пожалуйста!!! Может быть, и у меня тоже самое, а все жду, что в уголках глаз все разгладится и расправится.
  #1758  
Старый 07.11.2014, 19:57
Аватар для angelina-mar
angelina-mar angelina-mar вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
angelina-mar на нуле
По умолчанию

У меня тоже глаза уменьшились. И я думаю, что это не потому, что на 4-5 дней зашивали внешний угол глаза (так делают многие хирурги во избежание округления, и мне 4 года назад делали, глаза не изменились), а результат кантопексии в исполнении Батюкова. Ведь у Туши тоже была кантопексия, если я не путаю, от Янковской, а как глаза распахнулись! Ее этот чик очень украсил. А у меня - поросячьи глазки, да еще и кривые. Ну, это мне особый бонус от хирурга. Мои фото в теме чик-лифт.
В результате моих 10-месячных размышлений на эту тему, я пришла к выводу, что он слишком сильно укорачивает нижнюю круговую мышцу, поэтому глаз уменьшается. Я тоже ищу переделку, поделилась своими дилетанскими представлениями о кантопексии с пласт.хирургом В.Д. Пинчуком, он сказал, что, по сути, я права. Поэтому, увеличить или удлинить глаз не получится, мышца отрезана, ее не нарастишь. Очень хотелось бы ошибаться, но я не представляю, как это переделать. Я все еще думаю, как исправить кривой глаз и не более. Ирэн, может Вам удастся найти спеца, желаю от всей души.
  #1759  
Старый 07.11.2014, 21:44
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

angelina-mar, у Туши чик был от Малаховской. У меня, кстати, от неё же, тоже было канто, и тоже глаза открылись.
Мне, кстати, не зашивали угол глаза.

  #1760  
Старый 07.11.2014, 22:05
Аватар для Инна К
Инна К Инна К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 90
Инна К на нуле
По умолчанию

Ну вот не получилось выложить фото, что-то не разобралась пока, попозже еще попробую. Да, у меня тоже к тому, что глаза стали короче они еще и разные, один уже, другой шире и "поросячьи глазки" - это тоже про меня
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©