Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 08.07.2013, 09:56
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Молли Посмотреть сообщение
это про мои речь, что ли?)))
Нет конечно, не про твои, там ноги совсем страшные, твои по сравнению с теми просто мечта)))


Schastlivaya , посмотри ноги Молли "эндопротезирование голеней Архив",на той странице у Молли есть ссылка на ноги "до"- они в консультациях. И еще , там же в консультациях ноги Эшли до оп, где она задает вопрос врачам, что луше ей поставить, тоже прочти!

Цитата:
Сообщение от Dana777 Посмотреть сообщение
Я с САА по скайпу общалась, ему фотки отсылала, он дал согласие... а Вы тоже у него оперировались?
Нет, не у него ! У другого Соколова, из Нижнего Новгорода.
  #582  
Старый 08.07.2013, 19:35
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Нет конечно, не про твои, там ноги совсем страшные, твои по сравнению с теми просто мечта)))
я рада) не хотелось бы своими ногами вызывать такие мысли у людей)) Хоть на отдыхе платья ношу, хотя понимаю, что икры тяжеловато смотрятся и будто с ними что-то не так

Вкуска, не могу найти сантиметр, как измерю, напишу!
  #583  
Старый 09.07.2013, 09:03
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Может тогда все же 135?
А я изначально говорила, что для Schastlivaya очень хорошо подойдет анатом 135! А про 165 я скажу так, даже бы и не стала рисковать! Будут тяжелыми ноги и массивными! 135 самый оптимальный вариант!

Молли, я рада что ты все таки объявилась! Я б на твоем месте не вынимала имплант, 135 все таки при правильной установке все таки очень хорош, тебе нужно задвинуть их назад немного и будут чудесные ножки, я двигала уже, так что испытания уже проведены, успешно, ттт! Я б на твоем месте именно так и сделала, и по деньгам обойдется это не так дорого!

Цитата:
Сообщение от mikki23 Посмотреть сообщение
Девочки, Соколов М.А. в субботу консультирует или только в рабочие дни?
Он по телефону в субботу ответит, а вот в стационаре его скорее всего нет, у него выходной, очные консультации у него как правило по будням. но опять же по телефону думаю его можно уговорить что бы он вышел в субботу (если ты только в субботу можешь) он как правило идет на встречу =)

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
вот примерно так и будет со 110. Тебе нравится?
Вкуска, ну вот не вижу я симметрик на х образном искривлении, анатом дает немного другую картину, ИМХО
  #584  
Старый 09.07.2013, 13:56
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

Лалааа, спасиб! пока дите мелкое я ничего делать не буду, может, через годик хотя бы.

Закидаю тебя вопросами! напиши плиз как это происходит (саму оп мне делали с эпидуралкой), сколько в больничке и какая реабилитация после, проще основной оп или так же/сложнее. И сколько по деньгам, можно в личку! Док дает консы по фото или только приезжать надо?
Очень хочу привести ножки в порядок...

Девочки, вы меня очень воодушевили словами, что скорее всего ничего не надо вынимать! очень хочу так.
модельные мне не получить все равно, пропорции не те)) но хотя бы более-менее приличный, зрительно натуральный результат очень хочу
  #585  
Старый 09.07.2013, 14:57
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Молли , да ты что?!!!! Тебе то как раз и можно модельные получить, у тебя замечательный исходник! Вот подвинет тебе док немного импланты и будет прелесть! У меня , с моим, я считаю очень сложным исходником и то нормально получилось! А у тебя точно будет замечательно!
Думаю, что и приезжать не нужно на консу, по эл почте пришлешь фото , он и напишет! Или созвонишься с ним и тогда по телефону все вопросы решишь!

И хорошие у тебя пропорции!!!!!!!! Ты что, действительно сложные пропорции не видела?!!!!!
  #586  
Старый 09.07.2013, 17:04
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

Вкуска, померила
39см от подколенной складки до щиколотки

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Молли , да ты что?!!!! Тебе то как раз и можно модельные получить, у тебя замечательный исходник! Вот подвинет тебе док немного импланты и будет прелесть! У меня , с моим, я считаю очень сложным исходником и то нормально получилось! А у тебя точно будет замечательно!
Думаю, что и приезжать не нужно на консу, по эл почте пришлешь фото , он и напишет! Или созвонишься с ним и тогда по телефону все вопросы решишь!

И хорошие у тебя пропорции!!!!!!!! Ты что, действительно сложные пропорции не видела?!!!!!
спасибо на добром слове, дорогая! но у меня правда все непросто. жирка в голенях ни граммульки нет, все контурирует(( пропорции так себе
А у тебя не просто нормально, у тебя обалденно получилось, мечта! Когда листала темку, любовалась твоими ножками! а уж когда увидела исходник, даже удивилась что так здорово вышло!
  #587  
Старый 09.07.2013, 21:01
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Ну если 39, то все остальные импланты тебе будут коротки... Так что двигай свой и не парься. И карман не надо укорачивать, все пройдет отлично. С валиками походишь месяц и все- тем более что валики будут у тебя не сзади как у Лалы, а спереди, тебе это никаких проблем не доставит.
  #588  
Старый 09.07.2013, 21:29
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Молли , а у тебя сразу было вот так или постепенно контурирование появилось, а сначала было нормально? Я все интересуюсь , так щас меня все устраивает, а что будет через год, два не знаю........
  #589  
Старый 09.07.2013, 21:48
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya Можно звонить, ловить, он сейчас в Питере,потом опять уедет.

Vkuska , я не знаю, как здесь благодарить? СПАСИБИЩЕ за участие в моем вопросе.
  #590  
Старый 09.07.2013, 22:00
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Klims, да не за что))) правда я не поняла в каком вопросе)))
  #591  
Старый 09.07.2013, 22:07
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Oks123 ,я, как и все, любуюсь твоими ножками!!!! Определилась с размерчиком , точно 110 и липо коленок хочу заодно. Сегодня была на очной консе у ЖВВ. Он тоже считает 110.....

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Klims, да не за что))) правда я не поняла в каком вопросе)))
В вопросе подготовки жизни с новыми ножками Я, например, Анаску искала очень долго... Мне ее ножки понравились!
  #592  
Старый 09.07.2013, 22:17
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

А зачем ты ее искала? Я ж ссылку дала))) Мне тоже понравились ножки Анаски, но все-равно высокова-то стоят.
А ты что, передумала у САА делать? Или к ЖВВ просто для сравнения пошла? Он что про липо сказал? Сказал что оно тебе надо????
  #593  
Старый 09.07.2013, 22:28
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Vkuska , я вот поняла, за что тебе" спасибо" ))))) за консультацию)))))
Klims49,спасибо!!!! До сих пор к похвале ногам не могу привыкнуть! Сорок лет их прятала под штанами, а теперь приятности получаю! Непривычно, но радостно))))))
  #594  
Старый 09.07.2013, 23:07
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение


Schastlivaya , посмотри ноги Молли "эндопротезирование голеней Архив",на той странице у Молли есть ссылка на ноги "до"- они в консультациях. И еще , там же в консультациях ноги Эшли до оп, где она задает вопрос врачам, что луше ей поставить, тоже прочти!
Спасибо за наводку! Я искала в архиве 2, надо было в архиве 1..

Посмотрела так же консу,где Эшли советовалась..Любопытно, док ответил,что если хочет только объем- нужно симметрики, если хочется поменять форму - анатомы. Ешли выбрала симметрики,видиммо она хотела только объем добавить,что в принципе и получилось- объем у нее добавился.

Молли
Посмотрела твой исходник,где то даже поняла твоего мужа ) Такие стройняшки! Я бы их вообще не меняла! Но,почему тебе поставили такой объемный имплант? 135 нужен когда нужно конкретно менять форму и объем,а тебе максиммум ,что можно было - совсем небольшой имплант..

Klims49
Звонила - безрезультатно...
  #595  
Старый 09.07.2013, 23:14
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya , вот и я поняла по ответу Эшли, что тебе нужны анатомы, ты то хочешь не только объем , но и форму!!!! Значит, лишний раз , нашли тому подтверждение!!!
  #596  
Старый 09.07.2013, 23:17
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Oks123

Да, я уже и не сомневаюсь,что именно на анатомах буду настаивать...Правда САА мне вчера написал "Анатомические имплантаты далеко не всегда оправдывают себя. Приедите на консультацию я расскажу." Видать были у него проколы с анатомами?
  #597  
Старый 09.07.2013, 23:23
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya , видно были проколы, интересно, какие ужасти расскажет?!!!!!!!
  #598  
Старый 09.07.2013, 23:26
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Молли
Хотела у тебя узнать по поводу варикоза.После увеличения голеней, не было осложнений с венами? Я в очень раннем возрасте перенесла оперцию из за варикоза - внутренние вены,визуально их не было видно,но ... Вот думаю,пластика не спровоцирует ли повторение истории с венами?

Oks123
Погоди,обязательно поведаю Уже не долго осталось..Чуть больше месяца..Даже страшно почти становится

Кстати, в последнем письме я писала доку (до того ака прочла консу Эшли),что мне важно,чтоб он понял,что мои ожидания от оп - это не только увеличение голени,но и форма...вот тогда док и попросил,чтоб я ему прислал фото желаемого результата...вообщем...поглядим..
  #599  
Старый 09.07.2013, 23:32
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya , поглядим то когда?!!!!! Уже после операции?!!!!!!!

Ты как хочешь, сразу приехать в Москву на консу и сразу же сделать оп?!
  #600  
Старый 09.07.2013, 23:34
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Ешли выбрала симметрики,видиммо она хотела только объем добавить,что в принципе и получилось- объем у нее добавился.
Хм... где???
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©