Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 23.11.2013, 23:20
Аватар для Bulbasaur
Bulbasaur Bulbasaur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 25
Bulbasaur на нуле
По умолчанию

Lizanna а кто Вас консультировал и кто делал?
Я на приём к Коган записан. Можете что-либо сказать?
  #1542  
Старый 23.11.2013, 23:24
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

У Шептия делала. Как-то больше о нем была наслышана
О Коган не могу ничего сказать
Но тут на форуме вроде кто-то делал у нее. Может, кто отзовется
  #1543  
Старый 23.11.2013, 23:54
Аватар для Bulbasaur
Bulbasaur Bulbasaur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 25
Bulbasaur на нуле
По умолчанию

Вряд ли кто-то отзовётся, времени почти не осталось.
  #1544  
Старый 25.11.2013, 02:22
Аватар для aleleka
aleleka aleleka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: россия таганрог
Сообщений: 5
aleleka на нуле
По умолчанию

simonka3001,отличный результат,мне кажется.очень рада за вас.скажите пожалуйста
,вы кажется тоже писали,что у вас от лазера осталась сетка.она прошла у вас?у меня с каждым днем лио все хуже и хуже.мне очень страшно.мне 27 лет всего,лицо как у старой бабушки .а сколько вам лет,если не секрет?
  #1545  
Старый 25.11.2013, 07:27
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Нет, у меня не было сетки, я же делала сплошной эрбиевый
  #1546  
Старый 25.11.2013, 15:51
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

AVUNIA
Отпишись, плиз, как у тебя процесс идет после шлифовки. Как цвет лица, осталась сетка от дота, как поры и шрамики, про которые ты упоминала.
Ты под эмлой делала процедуру или наживую, чет забыла, писала ты об этом или нет?
Я от тебя просто так не отстану, пока все секреты не выведаю.
Завтра иду на консу, буду дока пытать.
  #1547  
Старый 25.11.2013, 16:01
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , все не соберусь в своей темке написать и фотки по дням выставить.
Под эмлой.
Знаешь, что-то с каждым жнем мне эффект все меньше и меньше заметен ((( Морщин под глазами сначала вообще не было - я уж было обрадовалась, а сейчас при улыбке снова прорисовываются (((
Шрамики вроде меньше немножко, но говорю - такое ощущение, что с каждым днем неумолимо возвращаюсь к исходнику ((( Не знаю. Надо было бы, чтобы кто-то со стороны сравнил. К доктору надо сходить-показаться. Говорил через 10 дней надо. Но ему я особо не поверю, наверное ((( А может, у меня просто настроение сегодня плохое...
Сетки нет. Она с чешуей сошла и все.

Обо мне:
  #1548  
Старый 25.11.2013, 16:15
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

AVUNIA вот и у меня такое ощущение сложилось после этих шлифовок.....
  #1549  
Старый 25.11.2013, 16:38
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Девочки, а как определить, что уже можно или даже нужно умываться?
Мне врач сказал, можно после 3-4 суток. Я делала в четверг
Но пока тяну с умыванием.
Как вы определяли этот момент, когда уже можно?
И сколько раз в день умывались поначалу?
До врача пока не могу добраться
  #1550  
Старый 25.11.2013, 16:43
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Lizanna , я тоже в четверг делала. Во вторник первый раз умылась. Точнее - сразу в ванну залезла - все и отмокло разом.
Не знаю сколько раз в день. Я, как обычно умываюсь - утром и вечером. Днем, если захочется, наверное тоже. Как-то не заостряю внимания на этом )))

Обо мне:
  #1551  
Старый 25.11.2013, 16:44
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

AVUNIA
Вот, блииин, расстроила ты меня. Я уж было почти решилась, а тут такие комментарии.....
Я думаю, сначала был молодильный отек, как после операции у девочек, а когда он сходит, видно реальную картину происшествия.
Вот и че мне теперь делать?????
В теме омолаживающих шлифовок, Мурзик писала, что довольна ФФТ, уж сделал две процедуры. Получается, каждому свое?

Илона, а вы когда и что делали? Я вашу историю из виду совсем упустила. Можно мне в двух словах рассказать или ссылку дать?
  #1552  
Старый 25.11.2013, 17:04
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девченки, у лазера эффективность надо смотреть спустя время.
Сначала вы видите лифтинговый эффект, т.к. у вас сократились коллагеновые волокна в следствии температурного воздействия на него (представьте сваренное яйцо). Затрагивается только часть коллагена. Только пугаться не надо. Потом этот коллаген замещается новым, на то и расчет))
Короче, первый вау-эффект, который вы наблюдаете - это лифтинг, обусловленный сокращением коллагена, отёком, обезвоженностью (в той или иной степени, в зависимости от лазера).

Потом многие действительно наблюдают убывание этого "красивого" эффекта, и это естественно. Отек спадает, водный баланс налаживается.. Пропадает натянутость, которую вы наблюдали сразу после процедуры.. и на этом фоне, все кажется - беее...
Многие даже наблюдают оскудение, усталость кожи..

Тут расчет на стимуляцию нового коллагена и его частичное обновление, которое происходит не сразу.

Я так все это понимаю.

От себя - мои морщины никуда не делись. Они все вернулись спустя время (кто в теме, ставьте ботокс - дольше сохраните результат). Рубцы хорошо сгладились и не повернулись в худшую сторону, не смотря на парадокс, ..но в основном в первую шлифовку (я говорю о со2 фракционной шлифовке, но только моя была в разы жестче того, что я увидела от ДОТа на последних страницах).
  #1553  
Старый 25.11.2013, 20:29
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , правильно все Katsuya написала. Я не говорю, что эффекта нет. Есть и неплохой )) пока ((
Расстраивает то, что по сравнению с прошлым вторником я совсем уже не такая молодая и красивая ((
Katsuya , нельзя мне сейчас Ботокс (( Знаю, что хорошо было бы. В конце недели ДМАЕ вдогонку проколю )
Ты про меня на последних страницах? ;)
Эх, где ж он тот колаген? Скорей бы ;)) Дождаться бы ;))

Обо мне:
  #1554  
Старый 25.11.2013, 21:27
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Не, не про тебя конкретно. Про всех, кто дот делал. Он хоть тоже со2 фракционный, но судя по фото в этой теме, репейр в разы жестче был. Но у меня и траблы иные были.

AVUNIA, из-за диффузионных особенностей в момент отека, сейчас ботокс и не надо колоть. Предсказать как встанет сложнее. Чуть позже уже можно запросто.
  #1555  
Старый 26.11.2013, 21:09
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

апельсиновая Yuliaa дайте плз ссылки на Ваши фото.

Обо мне:
  #1556  
Старый 27.11.2013, 12:37
Аватар для Bulbasaur
Bulbasaur Bulbasaur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 25
Bulbasaur на нуле
По умолчанию Час истины

Сестрички мои, прошу помочь мне советом в самый ответственный момент. А именно в выборе врача и способа шлифовки. Был у Коган. Консультация прошла хорошо. Глубокая шлифовка на ультрапульсе СО2. Обещали эффективность на семдесять %. Наркоз двадцать пять тыс. Стационар почти девять в сутки, но туда "все включено". Всё вместе выходит в районе ста тыс. Плюс через две недели у меня ДР и они обещали немалую скидку в честь этого.
Затем был у Фисенко. Объяснила всё на уровне структуры кожи. Что после первой процедуры через две-четыре недели будет повторная. А потом после такого же кол-ва времени при необходимости и моем желании будет третья процедура. Столь скорая повторная дермабразия по ее словам эффективна когда лицо после 1-ой процедуры в течении 1,5 месяца красное (т.е. обновляется) и опухшее, приподнятое. Говорит, что что это также делает кожу эластичной, убирает даже самые глубокие морщины, и рубцы можно убрать почти до полного исчезновения. Будет делить по зонам. По деньгам выходит примерно восемдесять тысяч за две процедуры. Наркоз две тысячи (такая разница в цене за наркоз меня удивила).Восстанавливаться уйду к себе или хостел, через неделю на снятие корочек.
Оба врача очень компетентны. Но каждый признает лишь свою методику, отвергая полностью другой способ шлифовки.
Что скажете на всё это? Мне очень важны ваши мысли. Очень сильно запутался, незнаю что выбрать. Крайне важно не ошибиться с выбором, т.к. на кону целая стратегия по лечению, жертвование временем во благо лечения, эффективность лечения. Что же лучше в конце концов? Хочется не ошибиться с выбором. Знаю, что многие на этом форуме в том числе делали и то и другое. Но с этими людьми связаться не могу. Даже электронной почты их нет. Писать на этом форуме не могу, т.к. нет постоянного доступа к интернету. Мой номер 9163061725. Позвоните кто может. Или оставьте свой. Знаю что Катсуя из Москвы, может свяжемся. В общении многое может лучше проясниться. Жду ваших размышлений. Спасибо.
  #1557  
Старый 27.11.2013, 17:08
Аватар для Sna
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Sna на нуле
По умолчанию

Bulbasaur, я делала лицо у Фисенко где то 2 года назад. Эффект мне понравился, мои фото тут есть. Считаю улучшения на 70-80%. Делала в 2 этапа в Эстет клиник, на первую операцию было очень страшно идти, а на вторую пошла как на работу. Реабилитацию я перенесла спокойно, первые дни лежала телек смотрела, а с 4 дня дома обои клеила )))). Лицо красное, но это терпимо и не смертельно. Это стоило того. Мои шрамы на лице это моё выдавливание прыщей. не знаю сталкивался ли кто то с этим, но то что у меня на лице это проделки моих рук. Я после операции пару раз разковыривала себя и есть некоторые дефекты, вот сейчас читаю опять форум и подумываю об операции. Хочу делать у Фисенко, но настораживает, что она уже пожилая и может дернуться рука во время работы фрезой, в интернете нет информации кто у неё делал в 2013 году, и то что она сменила место работы, там где она раньше оперировала была клиника где есть и реанимация и все такое.
  #1558  
Старый 27.11.2013, 20:27
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

У мя тоже всё рукотворное. Как будто не в себе была..
Bulbasaur, едва ли кто возьмется советовать выбрать то или другое.

Попробуйте подойти к вопросу по-другому.
Исходите, например, из того, что путь к результату, который вам обещает Фисенко, займет 2,5-3 мес. Если учесть стоимость билетов (три раза туда и обратно) и проживание, то выйдет дороже.

Так же можно поговорить о реабилитации..
Если бы вы делали всё лицо у ГИ, то я бы вам, например, сказала, что реаба после дм в разы сложнее, чем после лазера.
ГИ конечно размазывает дм на два раза + повторная... Но три дм подряд, мне кажется, еще сложнее..

Например, я делала у Вергун два раза дм. Первый раз все лицо. А через 1.5 мес повторно только щеки (еще захватили подглазья щеточкой).
Так вот, одну за другой дм было сложно выдержать. Причем я то в родных стенах.. А тут три подряд. Вы просто трезво подойдите к этому.
*******
Тут вроде после Max FX была только yolga, кто помнит?
********
Кстати, оба раза корки после дм сама снимала..
  #1559  
Старый 27.11.2013, 21:17
Аватар для rabbit
rabbit rabbit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2010
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 4
rabbit на нуле
По умолчанию

подскажите пожалуйста, Вергун Е.Э. сейчас работает в "Институте красоты"?
  #1560  
Старый 27.11.2013, 21:28
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Katsuya
Были еще, кроме yolga, кто делал. Если просмотреть форум за прошлый год. Кто-то остался доволен, кто-то жаловался на незначительное улучшение. Разные отзывы. Но положительные тоже были.


rabbit
Да. В институте красоты. На Арбате
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©