Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 03.03.2012, 11:37
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Беладонна, совсем не обязательно мазать на лицо, ведь гормоны действуют через кровь.
Наташка, я думаю, улучшения должны быть. Но именно в твоем случае нужно быть сверх осторожной! Не уверена, что риск оправдан
  #1682  
Старый 03.03.2012, 11:46
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Спасибо, Х-Rain! Хорошо, хоть это мне не рекомендуется, а то я уже озаботилась: засыпаю плохо, а тут кремчиком мазанулась и фсе!
  #1683  
Старый 03.03.2012, 20:18
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

beladonna, просто пишите в окошке ответа. Не копируйте ниоткуда текст и не меняйте шрифт. Просто пишите.

Обо мне:
  #1684  
Старый 04.03.2012, 00:30
Аватар для belladona
belladona belladona вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 0
belladona на нуле
По умолчанию

Всем, кому важна увлажненная кожа, улучшение минеральной плотности костной ткани, наличие зубов после 60ти, велком. Чтобы все это сохранить, нужен эстроген.

В этой ветке Isa неоднократно акцентировала внимание на эстрогене, но это, как говорит Xloe,без пол литры не одолеть. Что ж, похоже, выбора нам не оставили.

Вот, что пишет Британский журнал акушерства и гинекологии. Vol 107 (11) (pp401-1406).

Название исследования:

Комбинированное лечение оральным оэстрадиолом (oestradiol) валерат-норэтистероном (valerate-norethisterone) женщин в постменопаузе в течение трех лет : Корреляция между уровнем оэстрогена (oestrogen) и минеральной плотностью костной ткани sites (2001-3406).


Цели:

Сравнить изменение состояние губчатой ​​и компактной кости и отношение к оэстрогену (oestrogen) при непрерывном ежедневном использовании оэстрадиола валерата 2 мг (oestradiolvalerate 2 mg) и норэтистерона 0,7 мг (norethisterone 0.7 mg) , в качестве гормонально заменительной терапии, а также определить терапевтический диапазон 17 бета-эстрадиола (17 beta-oestradiol).


Окружение:

В течение 36 месяцев с начала исследования сравнивали состояние сто тридцать одного пациента.


Сканировали с помощью двойного фотона Lunar и простого фотона состояние кости и минеральной плотности костной ткани поясничного отдела позвоночника, правого бедра и левого предплечья женщин в постменопаузе

Результаты:

Значительное улучшение минеральной плотности костной ткани (P <0,0001) произошло на всех участках, кроме левого предплечья, где потери костной массы была предотвращена. Не существовал никакой корреляции между уровнем эстрогена и улучшения минеральной плотности кости на бедре. Тем не менее, в поясничном отделе позвоночника наблюдалось значительной улучшение минеральной плотности костной ткани у женщин с уровнем 17-бета-эстрадиол > 185 мкмоль / л по сравнению с теми, ниже, которые были статистически значимы для тех, кто с уровнем17-бета-эстрадиол > 248 мкмоль / л

Вывод:

При комбинированной непрерывной заместительной гормональной терапии улучшается не только состояние губчатой ​​кости, но и предотвращается потеря костной массы компактной кости, и данные свидетельствуют о том, что терапевтический диапазон от 17 бета-эстрадиола составляет от 200 пмоль / л и 350 мкмоль / л.

Lorena, спасибо за инфу. Я использовала шрифт werbana? Это похоже на стандартный шрифт?

Sabiwa, не могу написать в окне сложный перевод текста. Загрузила на комп. шрифт verdana, только с размером не угадала. Какой на форуме стандартный?

Обо мне:
  #1685  
Старый 04.03.2012, 13:55
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 741 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

X-Rain, у меня вопросик к тебе, как к самой сдающей анализы. У меня цикл 30-32 дня, т.е. практически всегда начинается в определенное число (3-5). Вот завтра-послезавтра должны начаться КД, мне, с учетом такого цикла, тоже сдавать на экстрадиол на 5-6, а на прогестерон на 18-21 день или как-то сдвинуть надо? Хочу как раз после после праздников сдать анализ на гормоны. В этот раз опять заметила, что в эти несколько дней до КД не могу долго уснуть, мучаюсь до 3-4х часов ночи. Благодарна буду и всем, кто ответит. Спасибо.

Обо мне:
  #1686  
Старый 05.03.2012, 03:02
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Белладонна, я бы сказала очень провальные результаты. Бедро не улучшилось, только поясничный , а это достижимо многими способами. Бедро это проблема. А чего с правым предплечьем, оно выросло а левое нет?
  #1687  
Старый 05.03.2012, 14:18
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Лорен, насколько я понимаю, тебе нужно сдавать в теже рекомендуемые сроки, но ближе к более поздним числам . То есть, эстрадиол на 6, а прогестерон на 21 день.
  #1688  
Старый 05.03.2012, 15:32
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 741 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Ага, поняла, спасибо огромное

Обо мне:
  #1689  
Старый 05.03.2012, 23:04
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию клималанин

девочки,может кто знает, что за таблы, кто-нибудь принимал?помогает?
врач назначает , чтоб убрать приливы(пока будут результаты анализов на гормоны)
  #1690  
Старый 07.03.2012, 04:12
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 277 раз(а)
Поблагодарили: 566 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Девушки, что проверять в первую очередь, так сказать, при укорочении цикла и глубоких редких прыщах на подбородке? Прогестерон? А на какой день, если цикл сократился до 26 дней?
  #1691  
Старый 07.03.2012, 08:58
Аватар для Романна
Романна Романна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Юг
Сообщений: 0
Романна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
Девушки, что проверять в первую очередь, так сказать, при укорочении цикла и глубоких редких прыщах на подбородке? Прогестерон? А на какой день, если цикл сократился до 26 дней?
Можно сдавать анализы в любой фазе, поскольку референтные значения есть для каждой фазы. Я сдаю на 5-7 день, мне так удобно.

О себе. 45-й день цикла... Неделю на диете: завтрак, легкий обед до 2-х часов дня, в 5 часов яблоко, ужин отдала врагу. За первых три дня ушло 2 кг, а последние 4 - набираю по 200 гр! Что ж это делается, дорогие товарищи?! Живот растет, поясница отваливается, тело ломит, месячных нет!!! А сегодня еще детские утренники - надо улыбаться


Пользуясь случаем, поздравляю всех с наступающим Праздником Весны! Мы - Женщины, Прекрасные Женщины, несмотря ни на что!
  #1692  
Старый 07.03.2012, 18:04
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Лучше сдавать на максимуме. Я бы даже сказала, имеет смысл сдавать только на максимуме. Иначе невозможно сравнивать один (свой) анализ с другим.
  #1693  
Старый 07.03.2012, 19:58
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Романа, вот когда хуже всего себя чувствуете , когда организм удерживает больше всего воды тогда и сдавайте. В идеале конечно несколько раз за месяц нужно, что бы увидеть как гормоны и скачут, аплитуду изменений .
  #1694  
Старый 08.03.2012, 13:01
Аватар для Романна
Романна Романна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Юг
Сообщений: 0
Романна на нуле
По умолчанию

Чем, по Вашему мнению, можно объяснить задержку воды? Низким уровнем прогестерона или еще чем? Интересно, почему разбухает живот? Ломоту в пояснице чем можно объяснить?
  #1695  
Старый 08.03.2012, 17:01
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

У меня задержку воды прогестерон серьезно уменьшил.
  #1696  
Старый 08.03.2012, 22:21
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

А прогестерон на какой день месячных вводится?

Обо мне:
  #1697  
Старый 08.03.2012, 23:12
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Начиная с 9-14 (дело индивидуальное).
  #1698  
Старый 08.03.2012, 23:26
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Я чего спрашиваю...
Мне назначили лечение инъекции ОКСИПРОГЕСТЕРОНА КАПРОНАТ (17-ОПК) по 2 укола в неделю. Врач сказала, когда закончатся ОК, дождаться месячных и сразу можно начинать колоть....

Обо мне:
  #1699  
Старый 08.03.2012, 23:43
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Оль, в твоём случае нужно, по моему мнению, пролечиться, как тебе рекомендовали, а потом уже в спокойном периоде , если всё- таки примешь решение....применять что-то другое. Ведь только недавно выскабливание было...зачем сейчас- то переходить на какое- то самостоятельное бесконтрольное лечение, тебя же вроде доктор наблюдает и ты вроде в"гинекологии" писала, что опытный
  #1700  
Старый 08.03.2012, 23:48
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ната, я не собираюсь экспериментировать. Чессс слово.))
Просто она мне не сказала четко когда. Дождаться месячных и можно колоть. Сказала, неплохо начать в среду, потому что это хороший день. Сказала: коли в среду и субботу.
У меня дела начались сегодня (четверг) Поэтому я и думаю, дождаться субботы и потом колоть?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©