Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 13.01.2012, 08:34
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

А, я это складками называю. Насчет идеальной шеи в итоге я бы обольщаться не стала (ИМХО).
Тасадик, присмотритесь еще к ОП и результату молодухи.

Обо мне:
  #1922  
Старый 13.01.2012, 08:39
Аватар для Татулька
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 161
Татулька на нуле
По умолчанию

Анна, складки само собой, они у меня с рождения, и у детей есть. Я имею ввиду именно валик, которого раньше не было. По-моему, это внутренний шов от пликации. Идеальности и не ожидала, но вместо проступающей платизмы получить валики
  #1923  
Старый 13.01.2012, 08:42
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

А я так поняла, что у Вас между складками набух валик (они при этом визуально углубились). Пройдет ли он? Ну я не знаю....

Обо мне:
  #1924  
Старый 13.01.2012, 08:55
Аватар для Татулька
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 161
Татулька на нуле
По умолчанию

Анна, спасибо. Я думала, может у кого-то было подобное, а Вы, мне показалось, мониторите все случаи. Спрашиваю АЛ, пока не отвечает.
  #1925  
Старый 13.01.2012, 09:43
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Я мониторю только чик-лифт потому как самой надо ну и тему "поднять уголки губ" потому как сама завела (жаль туда почти никто не пишет, но это, наверное, из-за того, что ни у кого нет в этом плане результатов). А все остальное, сказать по правде, только мельком просматриваю - просто у меня память хорошая

Обо мне:
  #1926  
Старый 13.01.2012, 12:41
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Первые фото сделаны вчера,последние 2 на неделю раньше.Конечно еще зависит от того как держать осанку.Если я и поправилась то мах 2кг.Они перед КД всегда набираются.Швы перед не видно,а за ушами мне не нравится, интересно если сделать можно за ушами переделать??И еще мне интересно,была ли у меня платизмопластика?????Как мне помнится Док мне сказал ,что была.Я не могу вдаватся в эти тонкости(образования не хватает).
  #1927  
Старый 13.01.2012, 12:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

barsa, а что конкретно тебе не нравится? Очень здОрово выглядишь))))) Контурирование подбородка немного? В глаза не бросается, это мы тут ненормальные все, рассматриваем с микроскопом, нормальные люди этого не видят просто. ))))) А гелем не хочешь попробовать?
  #1928  
Старый 13.01.2012, 13:00
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Лорен, ну Вы не совсем правы. некоторые техники СМАСа затрагивают среднюю. Из форумских - методика Ищенко, например.
Anna1958, мне Пшениснов предлагал СМАС по Литтлу (у меня и овал, и средняя зона проблемные). В то время, когда он мне предложил такой вариант СМАСа (август 2011, по электронной почте), я ничего не знала о разных техниках СМАСа и его не расспросила, что он имеет в виду. После изучения сайта Литтла, я тоже не получила для себя ответ на этот вопрос. Все же, что отличает СМАС Литлла от других методик?

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
Швы перед не видно,а за ушами мне не нравится, интересно если сделать можно за ушами переделать??И еще мне интересно,была ли у меня платизмопластика?????Как мне помнится Док мне сказал ,что была.Я не могу вдаватся в эти тонкости(образования не хватает).
Barsa, выглядишь ты прекрасно! А что тебе не на нравится в швах за ушами? На фото не видны швы за ушами...

Насчет платизмопластики, был ли у тебя разрез под подбородком?
  #1929  
Старый 13.01.2012, 13:37
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Барса,выглядишь изумительно!!!Видела на встрече последней,была уже хороша,но не настолько!!!Черты лица у тебя просто идеальные,и помолодела лет на 15,правда!!!!Прическу хорошо поменяла,цвет волос идет,молодец!!!Я понимаю,не для похвалы выставляют фотки,а для совета по решению проблем-реальных или кажущихся-ну не могла удержаться от похвалы,честно!!!

Обо мне:
  #1930  
Старый 13.01.2012, 13:42
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Нет,разреза под подбородком нет.У меня сегодня самолет,я в Москве буду и зайду к Доктору.Попытаю его,что он мне делал.Все чаще думаю о импланте.
  #1931  
Старый 13.01.2012, 13:47
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Barsa, мне тоже нравится, как ты выглядишь, если помнишь, я даже узнавала контакты твоего Дока. И сейчас нравится, а вобще непосвященные люди точно не морочатся по поводу нюансов, согласна с Натали. Выписку Док тебе не давал после ОП?
Марфутта, платизмопластика не всегда подразумевает разрез под подбородком, например Ищенко А.Л. делает без разреза. Он мне такую методику предлагал на консультации. Но я пойду к Агапову делать с разрезом...
Tashka, спасибо большое за инфу! Просто вот кажется мне почему-то что при этой одеревенелости части лица ее натянуть симметрично с нормальной будет проблематично. Ну неживая она какая-то. Вот для сравнения: у меня на поврежденной стороне прям даже десна осела, не вся конечно, а как-то опустилась между зубами, появились дырочки-промежутки между зубов (а их раньше точно не было), а на другой стороне этого нет. Мне кажется, что и шкурка в этом месте тоже другая стала, какая-то толстая, мож отек. Короче, жду пока десна поднимется на место и "похудеет" кожа. Не знаю, понятно ли написала...

Обо мне:
  #1932  
Старый 13.01.2012, 13:47
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Барса, не надо тебе думать об импланте. Думай о платизмопластике с разрезом под подбородком
  #1933  
Старый 13.01.2012, 15:27
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

И я так считаю!

Обо мне:
  #1934  
Старый 13.01.2012, 15:36
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию

Результат СМАСа от Пшениснова: фото 7/24. 8/24, 9/24 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

По Литтлу или нет? Вроде как мини СМАС. Средняя зона особенно в профиль с провальчиком. Жаль, нет больше фото СМАСа на сайте..

Там же эндо средней зоны фото 6/24 Модели на вид не больше 40-ка.

И еще комбинация Эндолоб, средняя зона, мини-подтяжка лица, блефаропластики по Jelks, липофилинг носогубных складок 19/24 и 20/24

Результат везде сглаженный, нигде не вижу того, что мне бы понравилось на 100%. Модели стали лучше выглядеть, но не кардинально...Или я придираюсь?

И еще: почему нигде не видны уши после? Везде уши прикрыты волосами...

Цитата:
Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
Марфутта, платизмопластика не всегда подразумевает разрез под подбородком, например Ищенко А.Л. делает без разреза. Он мне такую методику предлагал на консультации. Но я пойду к Агапову делать с разрезом...

Оса,
спасибо. Да, я знаю, что есть разные методики. А почему ты выбрала Агапова а не Ищенко? Поделись плиз! Я вот пока врача не выбрала.

Какие операции планируешь? Есть где-нибудь твои фото?

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Барса, не надо тебе думать об импланте. Думай о платизмопластике с разрезом под подбородком
Barsa, не нужен имплант! Согласна полностью.
  #1935  
Старый 13.01.2012, 15:39
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Барса, и я за платизму. Имплант не надо! ИМХО

Анна1958, спасибо Присмотрюсь.
  #1936  
Старый 13.01.2012, 15:44
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Марфутта, фото 7,8,9 у Пшениснова посмотрела. На вид хороший, ну как бы среднестатистический СМАС (на Литтла не похоже). У дамы на выходе остренький подбородок, мне это как-то не очень...

Обо мне:
  #1937  
Старый 13.01.2012, 16:00
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию

Мамедов подробно пишет о разных техниках оперирования шеи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. В частности, он считает, что пластика шеи без иссечения кожи имеет большой недостаток, потому как "при выраженных избытках кожи, перераспределение их создает складки в другом месте" .
  #1938  
Старый 13.01.2012, 16:43
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Марфутта, я была на консультациях и у Агапова и у Ищенко. Они предложили приблизительно одинаковый набор манипуляций с разницей индивидуального (авторского) исполнения отдельных элементов. Главный аргумент в пользу Агапова - он предложил мне ОП в 2 этапа: подтяжка + через определенное время липофилинг. А А.Л. видит мое омоложение только одномоментно в таком же комплексе (хотя я 100% уверена, что сразу на прооперированном лице жир не приживется)... А фотки мои где-то даже в этой ветке болтаются, то ли в августе, то ли в сентябре 2011 года я их выкладывала для консы девочкам.

Обо мне:
  #1939  
Старый 13.01.2012, 16:46
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Я среди тех, кому нравится как выглядит barsa

А нельзя эту проблему решить нитями-гамачком? Помню чем то подобным мучалась Лерия, я в ее теме подобный вопрос задала- никто не ответил.

У меня тоже чуть начинает плюшка под подбородком набухать, правда скорее все же плюшка, чем зона слюнных. Вот и интересуюсь, почему никто не советует гамачок, он тут не при чем?
  #1940  
Старый 13.01.2012, 17:02
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
У дамы на выходе остренький подбородок, мне это как-то не очень...
Анна, у №19 острый подбородок?

Насчет Пшениснова: о своем опыте с этим хирургом напишу (с фото) в ближайшее время в теме Уменьшить расстояние от носа до губ

Цитата:
Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
Марфутта, я была на консультациях и у Агапова и у Ищенко. Они предложили приблизительно одинаковый набор манипуляций с разницей индивидуального (авторского) исполнения отдельных элементов. Главный аргумент в пользу Агапова - он предложил мне ОП в 2 этапа: подтяжка + через определенное время липофилинг. А А.Л. видит мое омоложение только одномоментно в таком же комплексе (хотя я 100% уверена, что сразу на прооперированном лице жир не приживется)... А фотки мои где-то даже в этой ветке болтаются, то ли в августе, то ли в сентябре 2011 года я их выкладывала для консы девочкам.
Спасибо, Оса, поищу твои фото. Интресно, что американские хирурги предпочитают комбинировать липофилинг с подтяжкой. Точнее дополняют подтяжку липофилингом. Считают, что липофилинг и фэт графтинг удобнее делать одновременно с подтяжкой, можно филить на любом уровне, все видно, все раскрыто. Об этом, насколько я припоминаю, пишет и Литтл и Хамра и их последователи, к примеру, Лэм (поправьте меня если я ошибаюсь!) . Гиперкоррекцию сейчас предпочитают не делать. И потом еще дофиливают при необходимости повторно. Думаю, что филят одновременно так как хотят уберечь пациентов от повторного наркоза. Во второй раз часто филят под местной анастезией. Хотя мне лично проведение операций в два этапа больше по душе.

С сколько стоит СМАС и липофиллинг у Агапова?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©