Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 20.10.2008, 23:19
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Isa, с солнцем не дружит третиноин, гидрохинон к нему нормально относится - поэтому он и содержится в санфейдере.
Ну это совсем неправильный вывод - блокирование солнечных лучей обязательно при использовании гидрохинона, поэтому в процессе лечения пигментации гидрохиноном в дневное время нужен санблок.
Гидрохинон совсем не санфрендли, он истончает кожу и делает ее более фоточувствительной, собственно если вы перегнете палку с гидрохиноном на солнце то могут быть побочки в виде коричневых пятен- охроносис это называется. Поэтому зачем его нужно вообще на лето, если можно пройти весь курс зимой, а летом жить без гидрохинона вообще? Да и рекомендуют использовать гидрохинон не больше полугода, дальше по мере необходимости- зачем продлевать его использование, пусть даже и санблоком?
  #102  
Старый 20.10.2008, 23:47
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Нет, продлять не нужно конечно. Речь идет о курсе. если во время курса есть повышенная (по сравнению с нормой для тебя) инсоляция, настоятельно рекомендуется именно санфейдер. Без него гораздо больше шанс заработать гиперпигментацию. А вот тритиноин в этот период рекомендуется отменить. Т.е. можно оставить все, кроме ночного тритиноина с блендером, и добавить санфейдер.
  #103  
Старый 20.10.2008, 23:59
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Поддерживаю X-Rain

Обо мне:
  #104  
Старый 21.10.2008, 00:06
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну это правильно естественно, то что рекомендуется во время курса надо пройти в его время. Речь же шла о переносе сайфадера на лето, когда по идее пользоваться гидрохиноном ( и ввиде клеара и в виде добавки к санфадеру) уже совсем не обязательно.
Я только совсем не поняла зачем летом отменять НОЧНОЙ третиноин и добавлять ДНЕМ , на солнце, санфайдер с гидрохиноном? Я делаю ровно наоборот, третиноин у меня по ночам , а днем обычный санблок без гидрохинона.
  #105  
Старый 21.10.2008, 00:14
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Иса, так рекомендует Обаджи. Третиноин солнца, действительно, не любит, утром ли вечером ли. А санфейдер с гидрохиноном создает дополнительную страховку от гиперпигментации при повышенной инсоляции, именно так. В привычном климате можно использовать только обычный санблок (мы по-прежнему о курсе ;)).
  #106  
Старый 21.10.2008, 00:29
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Х-Rain!!! вообще в этом не сомневаюсь..., просто хочу, чтобы косметолог на меня посмотрел вживую...я бы с большим удовольствием показалась вам, но ведь это проблематично...
Isa, вопрос должен звучать так" вполне ли Клеар и Блендер с арбутином заменяет классический с гидрохинином"? Правильно?

Обо мне:
  #107  
Старый 21.10.2008, 14:28
Аватар для Helen
Helen Helen сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 145
Helen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Девочки, напомните кто собирался на семинар? Забыла когда это будет - не было его еще?
Иса, я собиралась 17 октября. Но семинар отменили - лектор их не приехал вроде

И когда будет - неизвестно! Ждем-с...
  #108  
Старый 21.10.2008, 21:04
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Сегодня в аптеке интересовалась солнцезащитными средствами и в разговоре с девушкой-консультантом сказала, что пользуюсь сильными средствами с гидрохиноном, поэтому-то и защита нужна постоянная. Она задала мне вопрос, а что говорит ваш врач насчет купероза, а мне и сказать-то нечего... Смысл такой, что все пилинги (кислоты, а гидрохинон - это кислота?))истончают кожный покров, а у меня он по жизни тонкий. Девушки, что вам на семинаре по этому поводу говорили, можно ли пользоваться системой тем, у кого купероз???
  #109  
Старый 21.10.2008, 21:13
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кнопка, ничего не говорили. Этот вопрос у нас в теме несколько раз возникал. Но к определенному ответу мы так и е пришли. Если и есть некоторое усиление купероза, то не выраженное. Гидрохинон не кислота. Кислота - третиноин и эксфодерм.
  #110  
Старый 22.10.2008, 00:29
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Ой! А я на поддержку перешла и мажусь всей системой два раза в неделю, может на поддержке отменить клеар с санфадером, если гидрохинон истончает кожу?
  #111  
Старый 22.10.2008, 01:27
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Далида, истончают кислоты, см. пост X-Rain.
  #112  
Старый 22.10.2008, 02:13
Аватар для юляг
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Россия
Сообщений: 190
юляг отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Isa, скажите, пожалуйста, как Вы проводили расчеты с мексиканской компанией за третиноин? Попытка оплатить Мастеркард не удалась, предложили -
Check or Money Order
Western Union
Paybycheck (online check)
American Expr.
Спасибо
  #113  
Старый 22.10.2008, 04:07
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Юль, а вы откуда? Я Визой платила, даже не представляю почему у вас не проходит. Попаробуйте онлайновым чеком, я так поняла у них есть такой сервис если они предлагают. Просто если вы из России мани ордеры и обычные чеки вам не доступны, за вестерн придется доплачивать за перевод.

Далида, если пигментация не ваша главная проблема, то с поддержки гидрохинон лучше убрать. Его вообще не рекомендуют больше полугода применять на постоянной основе. Кожу он истончает, но страшно не это, а его канцерогенные свойства. Во всяком случае на качество кожи после основного курса, его наличае или отсутвие никак не влияет. Во всяком случае мне он точно не помогает больше не в чем.
Ирикошечка, спросите так ли арбутиновый блендер эффективен, как и гидрохиноновый. Хотя я его уже заказала, так что скоро сама скажу
Он кстати сделан специально для некоторых европейскихт стран, там гидрохинон ввобще запрещен.
  #114  
Старый 22.10.2008, 15:26
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 804 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Иса, я собираюсь в декабре на море Я видимо косноязычно высказалась, санфейдер я предполагала именно зимой, во время курса, просто типа в тропиках Я очень-очень расчитываю, что к лету моя пигментация уйдет и я с удовольствем слезу с гидрохинона Кстати, несколько раз я порывалась прочитать эту ветку, причем с самого начала еще заинтересовалась, с самого первого поста Солейи, но сподвиг меня пост X-Rain в другой ветке о том, что Обаджи полностью убирает пигментацию... Ну я и повелась

Но, девочки, это конечно, тяжко.... С моей наитончайшей кожей... Клеар уже два дня не использую, иначе язвы будут, а лицо по прежнему на грани образования язв... Красное-красное... Ничего, пусть немного привыкнет, и снова в бой Курс все равно закончу Ваш пример, девочки, вдохновляет!

Обо мне:
  #115  
Старый 22.10.2008, 15:53
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Елена, те места, которые "на грани язвы" на ночь намажь Локоидом, а потом утром еще разок. Должно пройти. У всех есть такие места.

Девочки, закупка Обаджи планируется сразу после праздника, т.е. 5 ноября, а раздача - 6 . Список закрывается 1 ноября (последний рабочий день).
  #116  
Старый 22.10.2008, 17:13
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Х-Rain, скажите пожалуйста , какая цена на систему RX с витамином С? А то мне сказали еще подождать с нью дермом...Мне нужна вся система, состоящая из 5 компонентов. В клинике мне назвали цену в 10тр. Там сейчас распродажа...
Isa? что касается вашего вопроса...Косметолог ответила "Да. В блендере с арбутином есть гидрохинон. И в клеаре он тоже есть, поэтому вполне заменяет Классический." Вот. Я записала дословно, тк ничего не поняла...

Обо мне:
  #117  
Старый 22.10.2008, 18:43
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 804 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Елена, те места, которые "на грани язвы" на ночь намажь Локоидом, а потом утром еще разок. Должно пройти. У всех есть такие места.
Дык я и так на адвантане... Почти каждый день... Без него вообще смерть...:susel:

Девочки, скажите, плиз... Я понимаю, что наверное каждая из нас задавала себе такой вопрос, а не аллергия ли у меня? У меня кожа стала как будто шершавая, как в крапивнице... Вся . Это норма?

Обо мне:
  #118  
Старый 22.10.2008, 19:02
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Елена, я думаю, маловероятно, что это аллергия. Действительно, выглядит похоже в острой стадии. Попробуй приспособиться путем изменения частоты применения. Делай пропуски в первое время. Удачи!

Гы, салоны не смогли продавать Обаджи . Сложное это дело!
  #119  
Старый 22.10.2008, 19:11
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 804 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Танечка, стала я через день пользоватся... Вот думаю теперь, через день всю систему мазать или что-то вообще опустить пока? Я уже не пойму на что реагирую, у меня кожа вспыхивает ото всего, даже от бепантена, ой, да даже от адвантана

Обо мне:
  #120  
Старый 22.10.2008, 21:09
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

ЕленаП,добрый вечер! Я нашла ,где я могу приобрести серию Обаджи,но не могу понять инайти-из чего состоит серия Помогите разобраться
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©